Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а):раз не гей и все время за мной лазишь, значит я заслужил персонального мента
Чего ты заслужил,так это сочувствия! А "персонального водителя" и "персональной пенсии" ты не заслужил. Максимум на бесплатный проезд в трамвае тянешь! :Дразнюсь: Вообще то ты тут в Болталке под ногами путаешься,я за тобой и не бегаю. :Ты чО!:
bombay писал(а):передай клоуну, что я на него обиделся - мог бы хоть сержанта ко мне прицепить

Цирк давно в Киев переехал,так,что клоуна там ищи,ему и все претензии! :Это он:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Да,Бомбей.При яныке,я мог планировать свю жизнь,а при ентой власти,я только и могу гадать на кофейной гуще,останусь ли наплаву,не разбомбят ли мой дом

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):Да,Бомбей.При яныке,я мог планировать свю жизнь,а при ентой власти,я только и могу гадать на кофейной гуще,останусь ли наплаву,не разбомбят ли мой дом
так все сейчас так. как говорят "надейся на лучшее - готовься к худшему"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
vodoly-52 писал(а):
bombay писал(а):раз не гей и все время за мной лазишь, значит я заслужил персонального мента
Чего ты заслужил,так это сочувствия! А "персонального водителя" и "персональной пенсии" ты не заслужил. Максимум на бесплатный проезд в трамвае тянешь! :Дразнюсь: Вообще то ты тут в Болталке под ногами путаешься,я за тобой и не бегаю. :Ты чО!:
Так я куда ни пойду - и ты туда. Прокололся ты :Дразнюсь:

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а): раз не гей и все время за мной лазишь, значит я заслужил персонального мента :Привет:

передай клоуну, что я на него обиделся - мог бы хоть сержанта ко мне прицепить "Разозлили:
Да если тебе Водолей отвечать перестанет, с кем же ты тогда здесь отвлекаться от реальной жизни будешь? :Дразнюсь:
Придётся тогда тебе за горилку взяться. :Улыбаюсь:
Водочку уважаю, и водолей тут не причем - он на это процесс не влияет.

Если бы он хоть что то по делу писал - интересно было бы, а так... Я понимаю - работа у него такая, а мне это скучно :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так и я об этом - Богдан Хмельницкий заключил союз с Московией в 1654.
Он не союз заключил, а присоединил Украину к Московии. Та Украина была в несколько раз меньше нынешней. Ни Донбасса, ни Крыма в её составе никто даже не мечтал увидеть.
bombay писал(а):... А что касается Ляшко - вот не знаю, может вы на него скоро молиться будете.
:Шо?: Вы это серьёзно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):... А что касается Ляшко - вот не знаю, может вы на него скоро молиться будете.
:Шо?: Вы это серьёзно?
В истории включаются много, на первый взгляд, несовместимых ляпсусов при определённой "политике партии и правительства".
Как, например, в прибалтике приравнение в правах участников войны (Великой отечественной) против Советского Союза (за Гитлера), так и самих ветеранов Советского Союза.
А на Украине произошла реинкарнация Степана Бандеры (предполагаю, его заслуги оценили, как зверства "против Советов" = национальный подвиг)
Теперь же с Ляшко подобная свистопляска (а совсем недавно перед ним с Сашком Билым).
Вот только молились на него ну никак не "москали", а "свидомые" по другую сторону границы.
Может, Бомбей мечтает о поклонениях россиян данной группе товарищей?
Ну, ну... Делайте ставки, господа. "Розовые очки:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а):Если бы он хоть что то по делу писал - интересно было бы, а так..
Я очень "страдаю",от того,что не вызываю у тебя интереса! :Ржу нимагу: Хотя, ты лукавишь,батенька. Если не интересно,то зачем реагируешь на мои сообщения?! :Голова кругом: Ты вот "интересен" только тем,что неуклюже пытаешься противопоставить себя многим присутствующим на форуме,только аргументов у тебя хватает на сомнительные ссылки,да на вот такие посты! Поэтому-то и получаешь в ответ то,что заслуживаешь.
Ладно, заканчиваю искусственную поддержку твоей сомнительной "популярности"(ты всё равно не понял сценария :Улыбаюсь: ), так,что не напрягайся,а лучше поработай над улучшением своей репутации. Удачи! :Пока!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Вот только молились на него ну никак не "москали", а "свидомые" по другую сторону границы.
Может, Бомбей мечтает о поклонениях россиян данной группе товарищей?
Ну, ну... Делайте ставки, господа. "Розовые очки:
Я не мечтаю, а высказываю предположение. Вы же молитесь на любое лояльное вам убожество. А Ляшко имеет шанс им стать.

Добавлено спустя 2 минуты:
Виктор Жук писал(а):Он не союз заключил, а присоединил Украину к Московии. Та Украина была в несколько раз меньше нынешней. Ни Донбасса, ни Крыма в её составе никто даже не мечтал увидеть.
"Розовые очки: это вам подарок :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 час 12 секунд:
vodoly-52 писал(а): Хотя, ты лукавишь,батенька. Если не интересно,то зачем реагируешь на мои сообщения?! :Голова кругом:
Ладно, заканчиваю искусственную поддержку твоей сомнительной "популярности"(ты всё равно не понял сценария :Улыбаюсь: ), так,что не напрягайся,а лучше поработай над улучшением своей репутации. Удачи! :Пока!:
Знаешь, бывает идешь по улице, а к тебе шавка какая то прицепилась - бежит и тявкает, за ногу цапнуть пытается. Вот никакого интереса у тебя к ней нет, а внимание ей уделяешь :Подмигиваю

А насчет репутации - уделяй сам ей внимание. Оно где то прикольно - тебе ее повысить, но это секунд 10, не более. так что ты уж сам над своей работай, а мне как то без разницы... Твоя оценка меня мало волнует.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Я не мечтаю, а высказываю предположение. Вы же молитесь на любое лояльное вам убожество. А Ляшко имеет шанс им стать.
Нередко вижу эту претензию в адрес "ватников" от "свидомых". Именно то что мы МОЛИМСЯ вас разражает?
Даже если не молимся, но вы так считаете (что молимся)...
Нам по барабану сиё утверждение, а вам мелочь и приятно! "Розовые очки:
Не буду вам обламывать оставшееся то немногое, чему осталось радоваться.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):Нередко вижу эту претензию в адрес "ватников" от "свидомых". Именно то что мы МОЛИМСЯ вас разражает?
Даже если не молимся, но вы так считаете (что молимся)...
Нам по барабану сиё утверждение, а вам мелочь и приятно!
Не буду вам обламывать оставшееся то немногое, чему осталось радоваться.
Да это мне барабану - я только факт констатирую. Если вам так неприятно это слово - примите его как аллегорию
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Да уж, когда-то "гремевшая" :razborki: украинская тема деградировала до вялотекущей ругани :Дразнюсь: в "болталке". По-моему уже самим оппонентам наскучила эта перебранка :Это он: , не говоря уж об остальной части форума :Подожди: .

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Konstantin_Kot писал(а):Да уж, когда-то "гремевшая" :razborki: украинская тема деградировала до вялотекущей ругани :Дразнюсь: в "болталке". По-моему уже самим оппонентам наскучила эта перебранка :Это он: , не говоря уж об остальной части форума :Подожди: .
Так в виде перебранки она смысла не имеет.

Когда люди не переносят свои эмоции с политиков друг на друга, то все нормально.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Konstantin_Kot писал(а):Да уж, когда-то "гремевшая" украинская тема деградировала до вялотекущей ругани в "болталке".
Согласен с тобой,деградировала! И деградировала она,в том числе, благодаря таким личностям,как Бомбей.Почувствовав,однажды(после вброса пары провокационных постов в украинскую тему) "повышенный интерес" к своей персоне, решил и дальше "промышлять" этим ремеслом.Набросал ссылок,пару провакационных фраз написАл и пошло,поехало!
Кто,до этого,знал этого пользователя? Может пара постов в теме про онанизм или эрекцию,и не более того. А тут такое внимание!
Ну и решил человек,что он :Король: :Улыбаюсь: Странно(а может и нет),что человек не понимает,что своей ролью провокатора,только "портит имидж" своей Родины.
А когда интерес к нему в украинской теме спал(народ понял с кем имеет дело), перелез в Болталку.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):Согласен с тобой,деградировала! И деградировала она,в том числе, благодаря таким личностям,как Бомбей.Почувствовав,однажды(после вброса пары провокационных постов в украинскую тему) "повышенный интерес" к своей персоне, решил и дальше "промышлять" этим ремеслом.Набросал ссылок,пару провакационных фраз написАл и пошло,поехало!
Кто,до этого,знал этого пользователя? Может пара постов в теме про онанизм или эрекцию,и не более того. А тут такое внимание!
Ну и решил человек,что он :Король: :Улыбаюсь: Странно(а может и нет),что человек не понимает,что своей ролью провокатора,только "портит имидж" своей Родины.
А когда интерес к нему в украинской теме спал(народ понял с кем имеет дело), перелез в Болталку.
ух ты - крутой анализ моей деятельности. Польщен! Может еще монографию издашь? :Дарю цветочек:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
vodoly-52 писал(а): Как же я тебя оставлю без внимания?! :Ржу нимагу:
ты что - голубой что ли? Предупреждаю сразу - я против! :Ты чО!:
:Читаю:
"В лесу раздавался топор дровосека:
Им дровосек отгонял гомосека.
Силы иссякли - упал дровосек.
Им без труда овладел гомосек".
(автор неизвестен)
:Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): "В лесу раздавался топор дровосека:
Им дровосек отгонял гомосека.
Силы иссякли - упал дровосек.
Им без труда овладел гомосек".
(автор неизвестен)
Да ладно скромничать "автор неизвестен" - сам придумал, поэт прямо. Молодец и тему для себя нашел подходящую :Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):(автор неизвестен)
Да ладно скромничать "автор неизвестен" - сам придумал, поэт прямо. Молодец и тему для себя нашел подходящую :Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Привет:
Нет, не я. Возможно, И.Губерман, но точно не знаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а): Твоя оценка меня мало волнует.
Тогда,без перехода на личности,просто анекдот: - Мужик приходит к врачу.
- Скажите, доктор, а идиот - это заболевание?
- Для вас, голубчик, - выздоровление..

Уже желал тебе здоровья, но повторюсь! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): ты что - голубой что ли? Предупреждаю сразу - я против! :Ты чО!:
:Читаю:
"В лесу раздавался топор дровосека:
Им дровосек отгонял гомосека.
Силы иссякли - упал дровосек.
Им без труда овладел гомосек".
(автор неизвестен)
:Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Привет:
хорошо прослеживается логическая цепочка :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а):хорошо прослеживается логическая цепочка
.
Модератор решил сохранить врачебную тайну и скрыл твой диагноз. :Улыбаюсь:Я без претензий, но ты,здоровье побереги.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):
bombay писал(а):хорошо прослеживается логическая цепочка
.
Модератор решил сохранить врачебную тайну и скрыл твой диагноз. :Улыбаюсь:Я без претензий, но ты,здоровье побереги.
да ладно, просто модератор не врач - потому и не написал. А если ты доктор - можешь открыть. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»