Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

lobo2 писал(а):Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте
насколько я поняла вы тоже гражданин другой страны))

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Честно,читал.Нудные они,хоть и не нудисты :Ржу нимагу:
Надо заставлять мозги трудиться. Тогда они чаще будут рождать умные мысли. :Подмигиваю
Приведу пример. Один из моих любимейших писателей - Оноре де Бальзак, который очень увлекается описаниями - героев, интерьера, обстановки итп., особенно в начале своих произведений. Если заставить себя продраться через эту описательную часть, дальше просто невозможно оторваться от чтения! :Отлично:
Мой любимый писатель А.Дюма не заставлял продираться сквозь мебель,он просто так описывал интерьер,что я с уповением сливался с героями романов и чувствовал свое участвие в их действиях :Дразнюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сирена писал(а):
lobo2 писал(а):Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте
насколько я поняла вы тоже гражданин другой страны))
Вы поняли совсем правельно(по своему) да другой страны,я рожден в СССР

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а): Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте
Поясни, пожалуйста! :Голова кругом:
А зачем?Почаще читай форумы сайта :Подмигиваю

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

lobo2 писал(а):Вы поняли совсем правельно(по своему) да другой страны,я рожден в СССР
вы не поверите но я тоже родилась в ссср))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте
С иноземцами то же, что и с женщинами: нет необходимости удерживать их здесь ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
ДорогОй lobo2, краткость, по ходу,- не твой "конёк": здесь никто никого и так не держит, аж уж, тем более "любой ценой".... :Голова кругом:
Иноземцы, женщины.... Давай ещё и ведьм поищем, колдунов... :В шоке:
Или я, "иноземец", опять не понял?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Сирена писал(а):
lobo2 писал(а):Вы поняли совсем правельно(по своему) да другой страны,я рожден в СССР
вы не поверите но я тоже родилась в ссср))
Почему?Поверю.Родиться и прожить с минталитетом совка,енто две разные вещи,я до сих пор верю в дружбу,а не только в сотрудничество

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Мой любимый писатель А.Дюма не заставлял продираться сквозь мебель,он просто так описывал интерьер,что я с уповением сливался с героями романов и чувствовал свое участвие в их действиях :Дразнюсь:
Если бы все писатели творили одинаково, незачем было бы читать их всех. В том и прелесть литературы - в разнообразии!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):ДорогОй lobo2, краткость, по ходу,- не твой "конёк": здесь никто никого и так не держит, аж уж, тем более "любой ценой".... :
Иноземцы, женщины.... Давай ещё и ведьм поищем, колдунов...
Или я, "иноземец", опять не понял?
Дорогой мой Виталич!О тебе я вспомню в последнею очередь(зная твое обожание ко мне)но поверь,все анкеты с иномрками,всплывали либо на день,либо самое большее их хватало на месяц.Изучи форум сайта

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

lobo2 писал(а):Почему?Поверю.Родиться и прожить с минталитетом совка,енто две разные вещи,я до сих пор верю в дружбу,а не только в сотрудничество
я тоже верю в дружбу но только между конкретными людьми. и уж точно не между народами или государствами. но даже в этом случае сотрудничество лучше войны. по ссср я не ностальгирую я тогда была еще совсем молодая. а вот мои родители до сих пор жалеют о развале ссср. хотя не понимаю о чем там можно жалеть

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):Если бы все писатели творили одинаково, незачем было бы читать их всех. В том и прелесть литературы - в разнообразии!
В том то и дело!Кто то любит Стендаля,а кто "войну и мир" терпеть не может :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Сирена писал(а):я тоже верю в дружбу но только между конкретными людьми. и уж точно не между народами или государствами. но даже в этом случае сотрудничество лучше войны. по ссср я не ностальгирую я тогда была еще совсем молодая. а вот мои родители до сих пор жалеют о развале ссср. хотя не понимаю о чем там можно жалеть
Там можно жалеть об отношениях между людьми

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Сирена!А ты общалась с грузинами,абхазами или армянами до развала союза?А я общался

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а): Дорогой мой Виталич!О тебе я вспомню в последнею очередь(зная твое обожание ко мне)...
Блин, я сейчас разрыдаюсь от умиления к тебе... :фу:
Дальнейшая беседа с тобой мне более не интересна...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а): Дорогой мой Виталич!О тебе я вспомню в последнею очередь(зная твое обожание ко мне)...
Блин, я сейчас разрыдаюсь от умиления к тебе... :фу:
Дальнейшая беседа с тобой мне более не интересна...
:Улыбаюсь: потому что ржать не могу,уже в который раз тебе не интересно общаться со мной,но в который раз вваливаешся в дискуссию :Хлопаю:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
КИВлад писал(а):
vodoly-52 писал(а): Господа-модераторы,а другие способы преодолеть возникшие недопонимания с Наташей вами использовались? Или "прения сторон" в открытом формате продолжатся?! Не здОрово как-то всё выглядит,честное слово!
Наташа здесь была последний раз 15.10 в 23.28
vodoly-52 писал(а):А вот"горчичник" Василисе,как "Медаль за Отвагу" смотрится,кстати! :Улыбаюсь: КИВлад,это последний аргумент?!. Ты же вроде так и не понял причин конфликта,а приговоры уже выносишь?!
А как я должен был реагировать на клевету!? Разве, что забанить на недельку.
Алексей с Дмитрием помогли вникнуть в суть конфликта. Только вот реальных причин для самого конфликта и демарша Наташи и Василисы я так и не нашёл.
Как там,совесть дружбы не мучает?Новогоднее Сочи 2015 не отменяется?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А че так все притихли?а?Я ведь тутачки один,ату его :Напеваю:

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

lobo2 писал(а):Сирена!А ты общалась с грузинами,абхазами или армянами до развала союза?А я общался
я жила в армении некоторое время,мой папа пограничник служил там.русских там и в советское время терпеть не могли.хотя друзья папы были замечательные армяне.мои родители дружили семьями.так что милый лобо2 в дружбу народов я не верю,но верю в дружбу людей)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Сирена писал(а):я жила в армении некоторое время,мой папа пограничник служил там.русских там и в советское время терпеть не могли.хотя друзья папы были замечательные армяне.мои родители дружили семьями.так что милый лобо2 в дружбу народов я не верю,но верю в дружбу людей)
Не знаю,какя психотравма была у тебя в детстве,наверно такая как у большинства наших украино-бандеровцев,но мне тебя не жаль,жаль,что пришлось тебе общаться с отморозками,который разучили верить в дружбу,не только с отдельными людми,но между братскими народами

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Сирена писал(а):
lobo2 писал(а):Почему?Поверю.Родиться и прожить с минталитетом совка,енто две разные вещи,я до сих пор верю в дружбу,а не только в сотрудничество
я тоже верю в дружбу но только между конкретными людьми. и уж точно не между народами или государствами. но даже в этом случае сотрудничество лучше войны. по ссср я не ностальгирую я тогда была еще совсем молодая. а вот мои родители до сих пор жалеют о развале ссср. хотя не понимаю о чем там можно жалеть
Я сам тоже родом из СССР

Изображение

Я НЕ ПОНИМАЮ глубинного смысла определения "совок".
Не исключаю, что люди, произносящие это, сами НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО они имеют ввиду. Этакий модный тренд (мода!) охаять целиком великий (без хвастовства) этап жизни нескольких поколений.
Я вырос в семье рабочей интеллигенции.Родители - НЕ элита, НЕ номенклатура. Обычные простые работяги.
Вы спрашиваете, о чём там можно жалеть?
Попробуйте прочитать стихотворение Марата Ахтямова:

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по ТиВи
Всёдозволяемому бл***тву.

Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена.
Я помню всё и не забуду,
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла… Иуда!

А если в своими словами... При всех "минусах" Советского Союза - там был очень большой плюс. Социалка и идея за "светлое будущее потомкам", как бы ни смешно это сейчас прозвучало.
Вы МОЖЕТЕ представить СЕЙЧАС альтруизм и взаимопомощь, когда в нынешних реалиях выросло поколение с идеей дикого капитализма? Во главе угла ТОЛЬКО прибыль. Сделка считается выгодной, если каждая из сторон считает себя кинувшим партнёра. А в больницы уже страшно заходить. Ибо давно пациенты стали клиентами. В институтах идёт практически неприкрытая торговля дипломами в рассрочку.
Банковское кредитование надо приравнивать к распространению наркотиков, а милицию/полицию (и народных слуг, которых "выбрали" на выборах) порой боятся хуже бандюков.
При всех минусах Советского Союза (там тоже была и халатность, и раздолбайство, и коррупция и стукачество) -государство заботилось о регенерации. Чтобы подрастающее поколение было ДОСТОЙНОЙ сменой, и могло само заменить выбывающие кадры.
А сейчас?
Если не брать во внимание "Белокаменную", а Замкадье - то подавляющее большинство предприятний (это там где что-то ПРОИЗВОДЯТ, а не занимаются ростовщинчеством и рентой) держится на последних "родом из совка". На старом добром коммунистическом энтузиазме.
Капиталистическое будущее - это путь в Армагеддон. Конец света, творимый самим же человеком. Главное, чтоб прибыльно было, а там трава не расти.
В общем- как при Людовике XV - "После меня хоть потоп" ©

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

И кому ты сейчас ентот ликбез прочел?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Совок-уменшительно и ласкательно по настальгии "Праздник:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):А сейчас?
Вот поэтому и нужна люстрация власти (и у нас на сайте тоже)! Единственная правильная мысль Майдана, увы уже потерянная. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):Вот поэтому и нужна люстрация власти (и у нас на сайте тоже)! Единственная правильная мысль Майдана, увы уже потерянная.
Ого!Вот и бледность ушла!Щечки порозовели!Косу с попы на голове заплела и вперед на барикады! :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Вот поэтому и нужна люстрация власти (и у нас на сайте тоже)! Единственная правильная мысль Майдана, увы уже потерянная.
Давайте пока без люстраций, лучше :Сдаюсь: :По пивку:
В СССР единственно, что было хорошее - это средняя школа! И то, благодаря не "системе", а конкретным людям, которые работали в Министерстве Просвещения СССР! Эти люди не боялись и изображений обнажённого тела в детских книжках! Спасибо им за то, что мы сейчас здесь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):И кому ты сейчас ентот ликбез прочел?
Нетрудно было догадаться, это был ответ пользователю Сирена на её вопрос
а вот мои родители до сих пор жалеют о развале ссср. хотя не понимаю о чем там можно жалеть
lobo2 писал(а):Совок-уменшительно и ласкательно по настальгии
Нет. Никакое НЕ уменьшельное-ЛАСКАТЕЛЬНОЕ.
Либо надо быть мазохистом, чтоб ЭТО воспринимать как комплимент.
Это может быть оскорбление, издёвка, сарказм на грани фола, игра слов "Советский= мусорный совок" и т п.

В своё время был увлечён песнями Игоря Талькова (его самое позднее творчество перед убийством). Там про "совок" много пелось.
Но то была нелюбовь к номенклатуре. Но его можно было понять. Зажравшиеся небожители, потерявшие под ногами Землю.
Ну а сейчас что поменялось? Название? Ну хорошо, стали теперь олигархами-депутатами... Они перестали быть небожителями с охреневшими запросами?

А в кухонно-диванных баталиях, говоря "совок" вспоминают НЕ генсеков, а простых людей социалистического склада ума.
ЧЕМ ОНИ совки-то?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Вот поэтому и нужна люстрация власти (и у нас на сайте тоже)!
:Улыбаюсь: Тогда придётся начать с Админа, поскольку у него не выборная должность (в отличие от президента). :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»