Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):А Сирена,кто б она они ни была,вспорола именно опухоль,Вы ребята создали костяк,который не обрщает внимание на молодую поросль перемалавает ее,вроде она и против пробивающиеся побеги инокомыслия,но акцинтируют на уничтожени их :Хлопаю:
Подозреваю, что это лишь красивые слова, не более того. Когда-то мы все были здесь "молодой порослью". Но пробились и стали этим костяком не в последнюю очередь потому, что не слишком обращали внимание на оказываемое на нас давление, высказывали своё мнение и не боялись его отстаивать в спорах с другими пользователями. А при необходимости оказывали сопротивление оппонентам. При этом в большинстве случаев не выходя за рамки правового поля и не теряя рассудка.
Те, кто хотят и могут быть лидерами, будут ими.
Хм,а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышаным

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Просто я уже знаю,как тяжело пробивать свое мнение,чтб оно было услышано

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а): Хм,а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышаным

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Просто я уже знаю,как тяжело пробивать свое мнение,чтб оно было услышано
Это всё сопли: чтобы быть услышанным, следует заинтересовать, а не "блистать"... больше слушать, чем говорить...
Блин, любой форум мало отличается от женщины (в целом, конечно).... :В шоке: Признаюсь, сам офигел от такого "открытия"... :В шоке:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Ты меня извини, но, призывая других не продолжать эту тему, сам не следуешь своим призывам. Потому она и не прекращается. Пока сам не перестанешь "подкидывать в топку уголька", вряд ли дождёшься того же от других.
Ну,вот значит в ком причина?! :Улыбаюсь: Вроде в "модерации и в "чемберлене" не участвую, только в "болталке" мысли вслух выражаю,не ища,при этом, самых виноватых из виноватых в конфликте?! :Голова кругом: Ну,что-же,если это кого успокоит,то более "не продолжаю",тем более,что один из участников,похоже услышал то,о чём я говорил и к чему призывал!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а): Хм,а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышаным

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Просто я уже знаю,как тяжело пробивать свое мнение,чтб оно было услышано
Это всё сопли: чтобы быть услышанным, следует заинтересовать, а не "блистать"... больше слушать, чем говорить...
Блин, любой форум мало отличается от женщины (в целом, конечно).... :В шоке: Признаюсь, сам офигел от такого "открытия"... :В шоке:
Так я потихоньку сопли наматываю,ты знаеш,ты прав,форум енто не женщина,ее надо сооблащнить,что бы овладеть,а на форуме можно даже опротиветься,что б его завоевать :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):...а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышанным
Вспоминая свою службу в армии никак не мог понять смысл поговорки: "Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом".
Мне такой карьеризм совсем не по душе.
Просто, каждый стремится туда, где себя чувствует комфортнее.
Не всем дано быть лидерами, начальниками и руководителями.
А насчёт "быть услышанным"-
lobo2 писал(а):С ентого момента,пока меня не заблокируют буду рубить правду-матку про всех,как я думаю,прощения просить не буду
lobo2 писал(а):Просто я уже знаю,как тяжело пробивать свое мнение,чтб оно было услышано
Вас ТОЧНО услышат. :Давай!:
"в лесу раздавался топор дровосека..."© :Улыбаюсь:
p.s: за правду не банят. Банят , как раз, за неправду.

Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

не ищите во мне фейка а в моих словах двойной смысл и призыв заблокировать этих дамочек. очень хочу им напомнить что женщина должна привносить в дом мир спокойствие и умиротворенность.даже враждующие мужчины успокаиваются в присутствии таких женщин. и еще хочу чтобы сайт стал желанным домом для нудистов а не ареной битв. а пока эти две девушки по общению похожие как сестры-близнецы вносят только сумятицу и раздор. надеюсь они меня услышат и постараются понять правильно

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):...а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышанным
Вспоминая свою службу в армии никак не мог понять смысл поговорки: "Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом".
Мне такой карьеризм совсем не по душе.
Просто, каждый стремится туда, где себя чувствует комфортнее.
Не всем дано быть лидерами, начальниками и руководителями.
А насчёт "быть услышанным"-
Вас ТОЧНО услышат. :Давай!:
"в лесу раздавался топор дровосека..."© :Улыбаюсь:
p.s: за правду не банят. Банят , как раз, за неправду.
Спасибо Алексей,не думал откель поддержка будет!Но думаю ,что если зайлет далеко,перейду Рубикон правел форума,я не поддержую Василисыны высказывания,но я в дружбе с ней,а друзей не меняют.В чем то я думаю она и права и поддержу ее.В чем я уже высказал,хоть наши линии и коственно соприкасаются

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):С ентого момента,пока меня не заблокируют буду рубить правду-матку про всех,как я думаю,прощения просить не буду :Ржу нимагу:
Руби, руби, но не теряй головы! :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ты меня извини, но, призывая других не продолжать эту тему, сам не следуешь своим призывам. Потому она и не прекращается. Пока сам не перестанешь "подкидывать в топку уголька", вряд ли дождёшься того же от других.
Ну,вот значит в ком причина?! :Улыбаюсь: Вроде в "модерации и в "чемберлене" не участвую, только в "болталке" мысли вслух выражаю,не ища,при этом, самых виноватых из виноватых в конфликте?! :Голова кругом: Ну,что-же,если это кого успокоит,то более "не продолжаю",тем более,что один из участников,похоже услышал то,о чём я говорил и к чему призывал!
Зачастую, объективная оценка тех или иных исторических событий возможна только спустя некоторое время... Так и у нас, чем мы хуже исторически значимого субъекта?
"Уймись, кликуша, не спеши..!"(с) ...опять из "собственного" ("К Яценюку") :Смущаюсь:
Просто наши "аптекарские весы" сейчас "на не хилой амплитуде", не надо доводить до max... не то "...спирт прольётся, а он нам дОрог..." ну вот,опять... пора в пииты! :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Сирена писал(а):не ищите во мне фейка а в моих словах двойной смысл и призыв заблокировать этих дамочек. очень хочу им напомнить что женщина должна привносить в дом мир спокойствие и умиротворенность.даже враждующие мужчины успокаиваются в присутствии таких женщин. и еще хочу чтобы сайт стал желанным домом для нудистов а не ареной битв. а пока эти две девушки по общению похожие как сестры-близнецы вносят только сумятицу и раздор. надеюсь они меня услышат и постараются понять правильно
Услышат!Молодец!Новую струю влила на форум!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Сирена писал(а):не ищите во мне фейка а в моих словах двойной смысл и призыв заблокировать этих дамочек. очень хочу им напомнить что женщина должна привносить в дом мир спокойствие и умиротворенность.даже враждующие мужчины успокаиваются в присутствии таких женщин. и еще хочу чтобы сайт стал желанным домом для нудистов а не ареной битв. а пока эти две девушки по общению похожие как сестры-близнецы вносят только сумятицу и раздор. надеюсь они меня услышат и постараются понять правильно
Уверяю Вас, это временный кризис! Даже не сомневайтесь: мы его преодолеем и всё будет хорошо! Если бы не он (кризис), мы о Вас и не узнали, так что и в таких "передрягах" есть польза!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Хм,а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышаным...
...Просто я уже знаю,как тяжело пробивать свое мнение, чтб оно было услышано
Это ведь зависит главным образом от тебя самого, от твоих личностных качеств - в гораздо большей мере, чем от окружения. От того, как ТЫ сумеешь донести свои мысли до внимающих тебе, напрямую зависит количество этих самых внимающих. Впору подумать о развитии личности, пока не поздно. Как минимум, читать нужно больше. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Хм,а я как раз не хочу быть лидером!Но хочу быть услышаным...
...Просто я уже знаю,как тяжело пробивать свое мнение, чтб оно было услышано
Это ведь зависит главным образом от тебя самого, от твоих личностных качеств - в гораздо большей мере, чем от окружения. От того, как ТЫ сумеешь донести свои мысли до внимающих тебе, напрямую зависит количество этих самых внимающих. Впору подумать о развитии личности, пока не поздно. Как минимум, читать нужно больше. Я так ДУМАЮ.
ЧИТАТЬ можно больше порнухи или политики,но умнее отвычитки не станеш или перечитать выскзывания или нравоучения бывшего модератора сайта,вот тут я за!Даже ошибок в тексте делаю меньше :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):ЧИТАТЬ можно больше порнухи или политики,но умнее отвычитки не станеш или перечитать выскзывания или нравоучения бывшего модератора сайта,вот тут я за!Даже ошибок в тексте делаю меньше :Дразнюсь:
Лучше всего читать классиков мировой литературы, а не порнуху или какого-то там экс-модератора. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):ЧИТАТЬ можно больше порнухи или политики,но умнее отвычитки не станеш или перечитать выскзывания или нравоучения бывшего модератора сайта,вот тут я за!Даже ошибок в тексте делаю меньше :Дразнюсь:
Лучше всего читать классиков мировой литературы, а не порнуху или какого-то там экс-модератора. :Подмигиваю
Честно,читал.Нудные они,хоть и не нудисты :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Уверяю Вас, это временный кризис!
Кризисы приходят и уходя в любом случает,другое дело как долго они могут продлиться,но это уже от нас зависит!
Сирена писал(а): и еще хочу чтобы сайт стал желанным домом для нудистов а не ареной битв.
Отличное желание. :Отлично: Вливайтесь в ряды строителей этого дома(арена,как видите, уже давно построена :Улыбаюсь: ). :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

vodoly-52 писал(а):
виталич1970 писал(а):Уверяю Вас, это временный кризис!
Кризисы приходят и уходя в любом случает,другое дело как долго они могут продлиться,но это уже от нас зависит!
Сирена писал(а): и еще хочу чтобы сайт стал желанным домом для нудистов а не ареной битв.
Отличное желание. :Отлично: Вливайтесь в ряды строителей этого дома(арена,как видите, уже давно построена :Улыбаюсь: ). :Привет:
Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Честно,читал.Нудные они,хоть и не нудисты :Ржу нимагу:
Надо заставлять мозги трудиться. Тогда они чаще будут рождать умные мысли. :Подмигиваю
Приведу пример. Один из моих любимейших писателей - Оноре де Бальзак, который очень увлекается описаниями - героев, интерьера, обстановки итп., особенно в начале своих произведений. Если заставить себя продраться через эту описательную часть, дальше просто невозможно оторваться от чтения! :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а): Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте
Поясни, пожалуйста! :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Мой пост про иноземцев проигнорировали,но я снова напомню ,что такие не задерживаются на сайте
С иноземцами то же, что и с женщинами: нет необходимости удерживать их здесь ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»