Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Сирена

Болталка

Сообщение Сирена »

не скрою,сдержанность и терпимость модераторов и других авторитетных форумчан вызывает у меня чувство уважения к ним,а иногда и восхищения. но всему есть предел.хочу сказать, что большинство живых существ ли,растений ли,оказавшись в тепличных и привелегированных условиях,перестают развиваться,а потом деградируют.ваши девушки доброжелательное и снисходительное отношение к ним приняли за вседозволенность и безнаказанность.увы,но вы сами взрастили то что есть.в любом коллективе идет подковерная борьба за лидерство и грамотный руководитель обязательно попытается обсудить это с неформальными лидерами, покущающимися на его положение.но если такие обсуждения ни к чему не приведут,то он обязан безжалостно их уволить независимо от из бывших заслуг.в противном случае такой коллектив неработоспособен и вся вина за это ложится именно на первого руководителя.это азы психологии управления. а то что девушки(девушка) стремятся к лидерству заметно и невооруженным взглядом.отсюда и выпады про "модераторскую гниль" и постоянное провоцирование острых ситуаций с последующим аппелированием к неэффективности работы действующих модераторов.простите за ликбез) я уверена что вы с честью справитесь с этой проблемой и желаю вам всего доброго.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Сирена
Рад появлению на форуме пользовательницы, обладающей таким грамотным складом ума! :Дарю цветочек:
Всё правильно сказали- ни убавить, ни прибавить.
Хочется только пожелать нам всем почаще оглядываться на самих себя со стороны.
И уж если что-то говорить "обвинительное" (да ещё со скрабезным ёрничанием) - то при НАЛИЧИИ ДОСТАТОЧНЫХ на то оснований.
Иначе....
Слухи, сенсации, домыслы, расследования, интриги... Запасаемся попкорном :Голова кругом:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

vodoly-52 писал(а):Золотые слова! Вчера я уже писАл:"Предлагаю всем не вовлечённым в "конфликт",воздержаться от комментариев,дабы не провоцировать дальнейшего разрастания этого самого конфликта". Надеюсь прислушаются!
Вижу зря надеялся! :Грустный:
Казалось бы,чего проще закрыть "тему" и всё,так нет,"слова благодарности" в след уже закрывшему за собой дверь человеку продолжают звучать! Вот уже и новые лица появились(надеюсь реальные),которые сходу включились не в обсуждение нудистских тем,а занялись писанием обличительных постов! И модератор,в свойственной ему манере,"препарирует" эти посты,вместо того,что-бы призвать народ закончить "разбор полётов". Тем более,если девушка говорит,что постоянно читала форум(а мы ей при этом,конечно верим :Улыбаюсь: ) и до регистрации,то какой смысл вновь разжевывать уже пройденный материал?! Обида обидой,но пора успокоиться! Все всё видели и каждый оценил ситуацию как посчитал нужным.
(Виталич,извини,помню договаривались,но надежды не оправдываются чего-то! :Улыбаюсь: :Привет:)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а): Вижу зря надеялся! :Грустный:
Казалось бы,чего проще закрыть "тему" и всё...
Думаю, что Наташа с Василисой не позволят так просто закрыть эту тему. Им нужно наоборот, совсем другое. Рад бы ошибиться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Думаю, что Наташа с Василисой не позволят так просто закрыть эту тему
Тема и не закроется,если постоянно подкидывать в топку уголька!Если же всё всех устраивает,то давайте продолжать дальше,но тогда уж не жаловаться на не понимание "политики Политбюро"!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Надеюсь все помнят,как быстро гаснут заморские огоньки?еспаньел,латвийшен и т.д насколько прогорит германское пламя? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Казалось бы,чего проще закрыть "тему" и всё,
Это КАК Вы себе представляете?
Заткнуть рты Накинуть платок на каждый роток?
Да тогда откроется вообще, такая тирада...! :В шоке:
Вот тогда и обрушится поток обвинений в администрацию, что устроили тут полицейский форум, хунту, произвол/беспредел...
Да и вообще- корона стала за небо цепляться! :Король:
Кто не как сами пользователи ратовали за демократию! Говорить на любую тему, которая лишь бы не противоречила правилам форума.
А "закрывают тему" не по "звонку свыше" или не по "росчерку пера".
Вы сами .. конкретно Вы.... хотите закрыть!? Так закройте! :Давай!:
Не общайтесь по этому вопросу. Проигнорируйте. И всё!
Я лично Вас в этом отношении поддерживаю. :Хлопаю:

НО... появился в сети новый пользователь....
Высказал конкретную позицию (свою мысль) на сей вопрос. Включая претензии к модераторам (как нянькам).
Мне надо проигнорировать (типа, слонов не заметил не увидел/не услышал)?
Или же сказать.... "А НУМОЛЧАААТЬ! Тему закрыли! ВСЁ!" ? "Разозлили:
vodoly-52 писал(а):так нет,"слова благодарности" в след уже закрывшему за собой дверь человеку продолжают звучать! Вот уже и новые лица появились(надеюсь реальные),которые сходу включились не в обсуждение нудистских тем,а занялись писанием обличительных постов!
Ну какие поступки, такие и благодарности. Тут впору вспомнить поговорку про зеркало.. на которое пеняют.
vodoly-52 писал(а):И модератор,в свойственной ему манере,"препарирует" эти посты,вместо того,что-бы призвать народ закончить "разбор полётов".
Ага. То есть, Сирена Ваши призывы не заметила, и надо произнести ещё одну "Миранду". Давайте жить дружно.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Как сказано давно-давно: Ut Leo semper percutiator! (Пусть лев всегда будет поражаем!). Для расшифровки: Всё на вашей совести!
А творить фейковых пользователей: не велик труд!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Это был намёк, что я создал фейковую Сирену и "поговорил сам с собой" ? :Голова кругом:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Это был намёк, что я создал фейковую Сирену и "поговорил сам с собой" ? :Голова кругом:
Ничуть! Я отвечал Водолею, но не успел в "хроническом" (хронологическом, конечно) порядке... Даже "очепятался" в спешке, последнее слово в цитате: percutiatur... Для особо "одарённых": это латынь...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Вы сами .. конкретно Вы.... хотите закрыть!? Так закройте!
Не общайтесь по этому вопросу. Проигнорируйте. И всё!
Я,конкретно,уже высказывался не раз!Обобщать не надо! Вам самому,как одному из главных героев этого "сериала," пора ужЕ написать "The end of film"! Это не как модератору надо сделать,а как человеку "не затаившему обиду". Тогда и про зеркало говорить не придётся!
Crash_71 писал(а):Ага. То есть, Сирена Ваши призывы не заметила, и надо произнести ещё одну "Миранду"
Да,ладно Сирена,жаль,что Вы не заметили!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

А Сирена,кто б она они ни была,вспорола именно опухоль,Вы ребята создали костяк,который не обрщает внимание на молодую поросль перемалавает ее,вроде она и против пробивающиеся побеги инокомыслия,но акцинтируют на уничтожени их :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):
КИВлад писал(а):Думаю, что Наташа с Василисой не позволят так просто закрыть эту тему
Тема и не закроется,если постоянно подкидывать в топку уголька!Если же всё всех устраивает,то давайте продолжать дальше,но тогда уж не жаловаться на не понимание "политики Политбюро"!
Ты меня извини, но, призывая других не продолжать эту тему, сам не следуешь своим призывам. Потому она и не прекращается. Пока сам не перестанешь "подкидывать в топку уголька", вряд ли дождёшься того же от других.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Как просто пользователь (не как модератор) хочу официально заявить:
На Наташу и на Василису обиды не имею и не таю. И творить мерзопакости (или что-либо аналогичное) не собираюсь.
То что обо мне они высказались - это всего-лишь их точка зрения. Я их услышал. Спасибо им за их ОЗВУЧЕННОЕ ВСЛУХ мнение.
Это лучше мне позволяет понять человека. Его мировоззрение. Ну и отношение ко мне, в частности.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Виктор и Алексей правы: "...мужики, гораздо многословнее суровое молчание..."(с) Это из "своего"... :Смущаюсь: Но знаю, что не оригинален!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):так нет,"слова благодарности" в след уже закрывшему за собой дверь человеку продолжают звучать! Вот уже и новые лица появились(надеюсь реальные),которые сходу включились не в обсуждение нудистских тем,а занялись писанием обличительных постов!
Хочу подчеркнуть особо (на бис): дверь никто из них за собой не закрывал. И форум фактически не покидал. Стоят наши кумушки за дверью и в щёлку подглядывают. Так что наверняка ещё наслушаемся. Мне не хотелось говорить этого ранее, но всё их пребывание на форуме сопровождалось скандалами, менялись только объекты атаки. Поэтому больше я "не жалею, не зову, не плачу".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

lobo2 писал(а):,Вы ребята создали костяк,который не обрщает внимание на молодую поросль перемалавает ее,

В любом сообществе со временем появляется этот,как ты выразился, "костяк"! Кто-то обязательно будет выделяться, либо активностью, либо организаторскими способностями, либо ещё как,и это естественный процесс! Но, по поводу "не обращает внимания и перемалывания поросли",эт ты погорячился слегка. :Улыбаюсь: Каким образом на форуме можно это сделать?! Всё зависит от самого человека, умеет "держать удар"(общаться в таком формате),ни кто его "перемолоть" не сможет!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Виктор, так и форум наш общественный: Конституцией не запрещено видеть очевидное! Пусть!
А мы будем помнить не только о Правилах форума, но и о других правилах, которые могут быть прописаны в несуществующем (пока?) юридически "Кодексе чести"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Болталка

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
vodoly-52 писал(а):так нет,"слова благодарности" в след уже закрывшему за собой дверь человеку продолжают звучать! Вот уже и новые лица появились(надеюсь реальные),которые сходу включились не в обсуждение нудистских тем,а занялись писанием обличительных постов!
Хочу подчеркнуть особо (на бис): дверь никто из них за собой не закрывал. И форум фактически не покидал. Стоят наши кумушки за дверью и в щёлку подглядывают. Так что наверняка ещё наслушаемся. Мне не хотелось говорить этого ранее, но всё их пребывание на форуме сопровождалось скандалами, менялись только объекты атаки. Поэтому больше я "не жалею, не зову, не плачу".
Честно,порыдаю над словами!год здесь.Друзей я не нашел,правда немного подтянул правила поведения на нуд пляже,но и понял,что единомышленников полно,но единства никогда не достигнем,разные мы.С ентого момента,пока меня не заблокируют буду рубить правду-матку про всех,как я думаю,прощения просить не буду :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
vodoly-52 писал(а):
lobo2 писал(а):,Вы ребята создали костяк,который не обрщает внимание на молодую поросль перемалавает ее,

В любом сообществе со временем появляется этот,как ты выразился, "костяк"! Кто-то обязательно будет выделяться, либо активностью, либо организаторскими способностями, либо ещё как,и это естественный процесс! Но, по поводу "не обращает внимания и перемалывания поросли",эт ты погорячился слегка. :Улыбаюсь: Каким образом на форуме можно это сделать?! Всё зависит от самого человека, умеет "держать удар"(общаться в таком формате),ни кто его "перемолоть" не сможет!
Та ты шо :В шоке: а если 10 на одного,от всех не отбрехаться,хоть ты супер волкодав!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):А Сирена,кто б она они ни была,вспорола именно опухоль,Вы ребята создали костяк,который не обрщает внимание на молодую поросль перемалавает ее,вроде она и против пробивающиеся побеги инокомыслия,но акцинтируют на уничтожени их :Хлопаю:
Подозреваю, что это лишь красивые слова, не более того. Когда-то мы все были здесь "молодой порослью". Но пробились и стали этим костяком не в последнюю очередь потому, что не слишком обращали внимание на оказываемое на нас давление, высказывали своё мнение и не боялись его отстаивать в спорах с другими пользователями. А при необходимости оказывали сопротивление оппонентам. При этом в большинстве случаев не выходя за рамки правового поля и не теряя рассудка.
Те, кто хотят и могут быть лидерами, будут ими.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»