Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Заслуги,заслугами,но оправдывать ими человека до бесконечности не есть правильно. Да и все мы тут равны,я считаю, и по правам и по ответственности.
Мне кажется, что мы не должны быть излишне строги, надо сделать скидку на непростую ситуацию в стране (горячей воды уже несколько месяцев нет, скоро зима, все дорожает, людям просто страшно жить) и регулярное промывание мозгов (разве нормальный и адекватный человек такое может написать, это явно затравленный и зомбированный человек). :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Евгенкат, я умею читать лет так с 5 и будто бы не дурак. Но я, действительно, тебя не понимаю.
евгенкат писал(а):Романтик, ты соскучился по громким философским речам?
Вот уже и два вполне адекватных наших товарища,вовлечённые в "События на Украине," не заладили. :Голова кругом: :Улыбаюсь:
Ребята,оно вам надо?! Вован тоже начинал интеллигентно свою "правду" нам втюхивать, а закончилось(надеюсь,что закончилось "Розовые очки: ) чем?! Вам вполне по силам и по интеллекту общаться нормально,даже если и не на всё вы "одинаково заточены". :По пивку:
Дружище Водолей, всё нормально! :Улыбаюсь: Мы ведём вполне содержательный и корректный спор. Правда, иногда Евгенкат делает личные выпады в мой адрес, но я не обижаюсь - тема очень острая, и не всегда нам удаётся сдерживать свои эмоции. И я уважаю моего оппонента за ум, эрудицию и прямоту. Я вообще доброжелательный и незлопамятный человек. Помнишь, какие у нас с тобой когда-то были напряжённые отношения? Не знаю, как ты, а я сейчас с удовольствием читаю все твои посты и отношусь к тебе с симпатией. Нужно принимать друг друга такими какие мы есть - не преувеличивая значение расхождений по каким-то частным вопросам и вызванных взаимным непониманием трений, ценить гораздо более важное, что нас объединяет! Я имею в виду не наш нудизм (в оценке человека для меня это не столь важно), а общность основных жизненных ценностей! :Привет: :По пивку:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Флуд перенёс в Болталка
КИВлад, мне непонятны твои критерии оценки сообщений участников и причины их переноса в другие темы. Почему несколько вполне содержательных сообщений Евгенката, Краша, Наташи и моих, если не прямо, то косвенно затрагивающих Украину, ты посчитал флудом и перенёс в болталку? А другие, менее важные и выходящие за пределы украинской темы посты (в том числе и мои) остаются в этой ветке. Никаких обид у меня нет - я просто хочу знать "правила игры".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а):Флуд перенёс в Болталка
КИВлад, мне непонятны твои критерии оценки сообщений участников и причины их переноса в другие темы. Почему несколько вполне содержательных сообщений Евгенката, Краша, Наташи и моих, если не прямо, то косвенно затрагивающих Украину, ты посчитал флудом и перенёс в болталку? А другие, менее важные и выходящие за пределы украинской темы посты (в том числе и мои) остаются в этой ветке. Никаких обид у меня нет - я просто хочу знать "правила игры".
Я перенёс те сообщения, которые не относились к теме и которые я смог выдернуть без нарушения хода обсуждения данной темы. К сожалению я не в состоянии разделить сами посты, где наряду с обсуждаемой темой присутствует и флуд. Поэтому их приходится оставлять. Вот и весь критерий.
Перенесённые сообщения касались обсуждения Вована а не Украины, а это далеко не одно и то-же!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): КИВлад, мне непонятны твои критерии оценки сообщений участников и причины их переноса в другие темы. Почему несколько вполне содержательных сообщений Евгенката, Краша, Наташи и моих, если не прямо, то косвенно затрагивающих Украину, ты посчитал флудом и перенёс в болталку? А другие, менее важные и выходящие за пределы украинской темы посты (в том числе и мои) остаются в этой ветке. Никаких обид у меня нет - я просто хочу знать "правила игры".
Я перенёс те сообщения, которые не относились к теме и которые я смог выдернуть без нарушения хода обсуждения данной темы. К сожалению я не в состоянии разделить сами посты, где наряду с обсуждаемой темой присутствует и флуд. Поэтому их приходится оставлять. Вот и весь критерий.
Перенесённые сообщения касались обсуждения Вована а не Украины, а это далеко не одно и то-же!
С Вованом всё понятно. Я писал о переносе в болталку нашего обсуждения решения Путина о Крыме - это однозначно не флуд и имеет отношение к украинским событиям.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а):Сколько живу, столько и на пляж хожу с книжкой...
Наташа, я тебя люблю... Юля поймёт! :Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

виталич1970 писал(а):Наташа, я тебя люблю... Юля поймёт! :Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: :Смущаюсь:
Спасибо! :Легкий поцелуй: Надеюсь, что как-нибудь сообща Гоголя почитаем! :Читаю: :Смущаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Наташа писал(а):на пляж хожу с книжкой
Книги тоже разные бывают :Подмигиваю
Изображение
Изображение

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а):Книги тоже разные бывают :Подмигиваю
:Отлично: С хорошей компанией надо полное собрание сочинений. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а):
ilvi писал(а):Книги тоже разные бывают :Подмигиваю
:Отлично: С хорошей компанией надо полное собрание сочинений. :Улыбаюсь:
Минимум - пятитомник! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

виталич1970 писал(а):Минимум - пятитомник! :Ржу нимагу:
Такие маленькие стопочки даже для рыбаков маловаты, а уж для охотников вАще. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение виталич1970 »

Наташа, ты - наш человек! У:Р:А Эта пять!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Романтичный нудист писал(а): КИВлад, мне непонятны твои критерии оценки сообщений участников и причины их переноса в другие темы.
Мы еще доберемся до этих "изменников" Родины! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Помнишь анекдот про русского охотника, когда все удивились, что он с такого расстояния попал в попугая. На что он ответил: "Все просто. Выпил пару стаканов водки и все небо в попугаях, трудно же промахнуться". :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Книг объёмом 4 литра я пока вживую не встречал, да и вредно столько читать :Улыбаюсь:
Изображение

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а):Книг объёмом 4 литра я пока вживую не встречал, да и вредно столько читать :Улыбаюсь:
Не фига се фляжечка! :В шоке: С такой и зимой на пляже хорошо! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а): Мы еще доберемся до этих "изменников" Родины! :Ржу нимагу:
:В шоке: Никак майдан собираешься устроить! Ты случайно косу не отрастила!? :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а): Никак майдан собираешься устроить! Ты случайно косу не отрастила!? :Дразнюсь:
Не боись, своих не тронем! :Привет: Ты же только давеча в "ОК" заходил, думаешь, что уже успела отрасти? :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

такой флягой можно по горбу кого нибудь огреть и даже ножики ни какие не нужны
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение виталич1970 »

ilvi писал(а):Книг объёмом 4 литра я пока вживую не встречал, да и вредно столько читать :Улыбаюсь:
Изображение
Может оказаться маловатой... :Подожди:
:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»