Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Креативный модератор! :Хлопаю: Кстати, а что с Вованом - я не вижу его сообщений?
Уже соскучился? Вероятно, напрягает извилины для отпора оппонентам.
Ты случайно не занёс его в чёрный список? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Как-то тема перешла из обсуждений событий на Украине, в "развенчание авторитета" Вована в этой теме. А не мы ли сами "назначили" его этим "авторитетом"?! Всё обсуждение здесь вертится вокруг его рассуждений,которые в большинстве своём сплошная демагогия и провокации. СтОит ли поддаваться на эти провокации? По-моему уже не стоит! Вован достаточно дискредитировал себя,особенно последними постами. Правильно сказал КИВлад:"Обычно так поступают люди, которые чувствуют, что не правы, но признаться в этом не хотят... даже самому себе." Да и судя по "минусовкам" в его репутацию, у некоторых наших товарищей закончилось терпение.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Пару месяцев назад слушала рассуждения ученых о том, что случилось с сознанием украинцев. Выдвигались разные версии, вплоть до влияния аварии на ЧАЭС - мне казалось это смешным, а вот теперь не до смеха. Всегда считала Wowan умным и справедливым (даже иногда болезненно справедливым) человеком. И вот теперь этот "справедливый" человек пытается объяснить разгром нашего посольства и сожжение флага, осужденные всеми столицами мира и ООН, пьяным дебошем наших дипломатов, гнусность братоубийства какими-то высшими целями Украины, по любому поводу обливает нашего Президента помоями. Ему явно не хватает ума понять, что наш Президент выполняет волю своего народа, который его всячески поддерживает. :razborki:
Самое противное, что все эти агитаторы войны забились по щелям и не высовываются. Wowan, где же твои фото с передовой? Ищешь других дурачков? :Дразнюсь:
Иди, скачи на передовой, хватит отсиживаться, посмотри уже на наши танки. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Наташа писал(а):... Президент выполняет волю своего народа, который его всячески поддерживает.
Наташ, извини, при всем к тебе уважении, но тут ты перегнула.
Поддерживает народ или не поддерживает, но, что то я не припомню, чтобы меня кто то спросил и, тем более выполнил мою волю. Смело говорю от имени народа.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Креативный модератор! :Хлопаю: Кстати, а что с Вованом - я не вижу его сообщений?
Уже соскучился? Вероятно, напрягает извилины для отпора оппонентам.
Ты случайно не занёс его в чёрный список? :Подмигиваю
:Улыбаюсь: Так и есть. Поэтому он для меня исчез. В прошлом я относился к Вовану с большой симпатией и с интересом читал его сообщения. Наташа дала тому, прежнему Вовану точную характеристику. Но сейчас это совершенно другой человек! Вот как может изменить человека идеологическое зомбирование! :Грустный:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 40 секунд:
евгенкат писал(а):
Наташа писал(а):... Президент выполняет волю своего народа, который его всячески поддерживает.
Наташ, извини, при всем к тебе уважении, но тут ты перегнула.
Поддерживает народ или не поддерживает, но, что то я не припомню, чтобы меня кто то спросил и, тем более выполнил мою волю. Смело говорю от имени народа.
Евгенкат, россиян, в том числе и тебя, спрашивают на выборах различного уровня. И демократическая власть должна выполнять волю не отдельных граждан или групп, а большинства народа. От имени российского народа может говорить только тот, кто входит в подавляющее большинство россиян (более 80%), но не представитель жалкой кучки поддерживаемых и оплачиваемых Западом либералов, которые в совокупности уже многие годы не могут набрать даже 5% голосов россиян и уже 11 лет не имеют своей фракции в Госдуме. Российский народ отказывает либералам в доверии. Может, ты подобно некоторым лидерам правых считаешь, что наш народ плохой и не дорос до понимания "высоких и благородных" либеральных идей?! Так работайте - идите в народ, объясняйте, убеждайте. Но наши либералы лишь сетуют на свой (свой ли он для них?!) народ, ноют, выпрашивают помощь Запада и призывают его давить на "тоталитарную и авторитарную" Россию. Только что прошедший "марш мира" ещё раз показал всю гнусную, предательскую сущность российского либерализма! Но это уже тема другой ветки. В ближайшие дни я в теме о будущем России поделюсь своими мыслями о теории и практике российского либерализма.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Как-то тема перешла из обсуждений событий на Украине, в "развенчание авторитета" Вована в этой теме. А не мы ли сами "назначили" его этим "авторитетом"?!
"Авторитетность", "Почётность" и прочие цацки даются в знак уважения за реальные и/или виртуальные заслуги в области развития, продвижения и популяризации нудизма/натуризма (в частности и на этом сайте).
И даже ,несмотря на различия в пропаганде информационного потока (почему Вован и пишет пропутен хло и ла-ла-ла,) мы прощаем ему (однако... сколько верёвочке ни виться...).
Как, например, учитель не карает своего примерного ученика за невыученный урок, и говорит- завтра подготовь два урока, а двойку ставить пока не буду.
Если бы это был кто другой, без заслуг, ученик, то обошлось бы без прощающих церемоний.
Так вот и с Вованом...
Мы видим, что "теряем его", но в глубине души надеемся, что мир труд май дружба жвачка , в конце концов, будет нашим совместным хэппи-эндом.
евгенкат писал(а):Поддерживает народ или не поддерживает, но, что то я не припомню, чтобы меня кто то спросил и, тем более выполнил мою волю. Смело говорю от имени народа.
Вы запамятовали. Спрашивали народ 4 марта 2012 года. И если Вы лично не ходили на выборы отдали свой голос за другого кандидата, то это проблемы негров шерифа не волнуют посчитано в пользу ВВП максимум голосов.
И теперь его воля (ВВП)= воля народа.

Наташа, насчёт Швайки...
Мож он взял Бентли кредитомобиль на честно заработанные в Приват банке.
Понты Имидж не позволяет зажравшемуся чиновнику глубокоуважаемому человеку ездить на маршрутке, как простой нищеброд электорат.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ты случайно не занёс его в чёрный список?
Так и есть. Поэтому он для меня исчез.
Занесение пользователя "в недруги" (чёрный список) освобождает от просмотра постов пользователя блэк-листа.
НО если кто-то цитирует сообщение унесённого ветром занесённого в ЧС, то мысли будут ,всё-равно, прочитаны.
Фильтр сайта их (слова цитаты) "не выпиливает".

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Занесение пользователя "в недруги" (чёрный список) освобождает от просмотра постов пользователя блэк-листа.
НО если кто-то цитирует сообщение унесённого ветром занесённого в ЧС, то мысли будут ,всё-равно, прочитаны.
Фильтр сайта их (слова цитаты) "не выпиливает".
:Отлично: Мне совершенно неинтересны посты Вована, и я не буду с ним полемизировать. Но, чтобы быть в курсе обсуждения, я исключил Вована из недругов. Оказывается, есть другой вариант. Алексей, спасибо за разъяснение.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Романтик и Краш, вы ничего не попутали?
Или в отсутствии Вована вы решили на меня перекинуться?
Вы читать умеете?
"Поддерживает народ" и "исполняет волю народа" - две большие разницы.
Да, я доверяю Путину , да, я поддерживаю его действия вокруг Украины.
Да, если за него проголосовало большинство, кстати и я в этом большинстве, можно говорить о том, что изначально он заручился доверием большинства.
Но! Путин спросил у Крыма - хотят ли они в Россию, но Путин не спросил у России, а нужен ли нам Крым.
У нас был референдум?
Да, он был уверен, что народ скажет да, и народ, действительно бы сказал ДА, и я бы сказал ДА.
Но ведь не спросил?
Значит не исполняет он волю народа, а руководствуется его поддержкой.
Понятно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):"Поддерживает народ" и "исполняет волю народа" - две большие разницы.
А если ещё разложить "весь народ" на составляющие его "касты", то разниц (и больших и маленьких) будет десятки.
евгенкат писал(а):Путин спросил у Крыма - хотят ли они в Россию, но Путин не спросил у России, а нужен ли нам Крым.
У нас был референдум?
Интересная постановка вопроса. Но тут есть один нюанс:
В Крыму (на тот момент - "Украинская территория") с, де-факто, официально объявленной "путчистами" европейских демократических ценностей геноцидом русского (и русскоязычного) населения (чемодан-вокзал-Россия - свобода выбора, однако, москаляку на гиляку, кто не скачет, тот москаль и т п)
Вот ТОТ народ не голосовал на Российских выборах президента. Де юро- они отрезанный ломоть иностранцы. Де - факто- они россияне крымчане, считавшие себя частью России - что и показал ИХ референдум.
Можно, конечно, провести референдумы по многим поводам (а поводов найдётся сотни).
Видимо, поэтому, чтоб не спрашивать у народа мнение "по каждому чиху" были придуманы такие "слуги народа", которые знают, как свои пять пальцев, все тяготы и лишения этого самого народа. И не берегут себя- о России думают

Изображение

Это был саркам. Шутка с долей шутки.
евгенкат писал(а):Да, он был уверен, что народ скажет да, и народ, действительно бы сказал ДА, и я бы сказал ДА.
Но ведь не спросил?
Значит не исполняет он волю народа, а руководствуется его поддержкой.
Понятно?
Более чем...
Путин не спросил, потому что знал, ЧТО народ скажет, и поступил по воле народа (тут тоже сарказм)

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Евгенкат, я умею читать лет так с 5 и будто бы не дурак. :Улыбаюсь: Но я, действительно, тебя не понимаю. Уверен, ты осознаёшь огромное стратегическое значение Крыма для России - особенно в условиях усиливающейся конфронтации с Западом. И, будучи патриотом своей страны (в чём я не сомневаюсь), ты лично поддерживаешь воссоединение Крыма с Россией. Ты признаёшь, что подавляющее большинство россиян одобряет действия нашего руководства. Так что же тебя не устраивает - то, что не были соблюдены формальности (не провели референдум по крымскому вопросу)? Согласен: важнейшие для судеб страны вопросы желательно решать на основе прямого волеизъявления всего народа. Но была ли у нас такая возможность? Ты должен понимать, что организация и проведение всенародного референдума в такой огромной стране как Россия потребовали бы значительного времени (я уж не говорю о колоссальных финансовых затратах). В сложнейшей обстановке на Украине и вокруг неё медлить было нельзя - Крым ждала участь Донбасса, нашему Черноморскому флоту пришлось бы уйти, и в Крыму была бы создана база ВМФ США и НАТО. Наше руководство в интересах страны приняло единственно верное решение, сделав всё возможное для повышения его легитимности. Акт о принятии Крыма и Севастополя в состав России по официальному обращению их законодательных органов был почти единогласно утверждён Законодательным собранием и подписан президентом страны. По конституции Российской Федерации и российскому законодательству они имели такое право, предоставленное им народом. Поэтому решение о присоединении Крыма и Севастополя к России было принято по воле российского народа (без какого-либо сарказма)! Всё это уже хорошо объяснил Краш в присущей ему манере.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):"Авторитетность", "Почётность" и прочие цацки даются в знак уважения за реальные и/или виртуальные заслуги в области развития, продвижения и популяризации нудизма/натуризма (в частности и на этом сайте).
Да кто-же спорит? Только я не эту "авторитетность" имел ввиду. Заслуги его в продвижении и популяризации нудизма это одно,но речь идёт о конкретной теме,к нудизму ни какого отношения не имеющей. Заслуги,заслугами,но оправдывать ими человека до бесконечности не есть правильно. Да и все мы тут равны,я считаю, и по правам и по ответственности. Олег Д.,по-моему,куда больше заслуг и авторитета в нудистком движении имеет,но однако же был забанен?!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Заслуги,заслугами,но оправдывать ими человека до бесконечности не есть правильно. Да и все мы тут равны,я считаю, и по правам и по ответственности.
До бесконечности такое не длится.
Но "лимит доверия" ,если так можно выразиться, Вован практически исчерпал.
Ну и равенство должно быть , как в бане.
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Олег Д.,по-моему,куда больше заслуг и авторитета в нудистком движении имеет,но однако же был забанен?!
Извиняюсь за оффтоп (не возражаю против переноса в другую тему), но заслуги Олега Д. в реальных делах (развитие натуризма на Украине) никто не оспаривает, однако забанен он был не за это, а за недостойное поведение на форуме. И сейчас, если сравнивать его с Вованом, то у последнего больше заслуг на форуме (особо выделю участие в работе над "Справочником натуриста"), а у первого - за его пределами.

:Подмигиваю Вован, ещё полтора года назад я собирался к тебе в гости на российском танке (с заездом в Рязань, за Наташей) - и ты не возражал против пересечения им границы. Теперь вот... Что же с тех пор изменилось? Мой танк не сделал ни единого выстрела по Украине! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтик, ты соскучился по громким философским речам?
Я не собираюсь спорить о конституционном устройстве России и не обвиняю Путина в том, что он "не спросил", здесь реально не было времени, просто факт остается фактом.
Что же касается "каждого чиха", извините, но расширение границ Государства, присоединение нового субьекта федерации, пересмотр военной доктрины - не считаю "чихом".
Путин действовал и действует согласно Конституции, заручившись на выборах поддержкой большинства народа.
Все, что он делает, он делает с согласия народа, мы дали ему этот картбланш.
Просто нельзя заявлять в каком либо конкретном случае, что он выполняет волю народа именно по этому вопросу.
Муж и жена, вступив в брак изначально договорились, что все их действия вытекают из обоюдного доверия и согласия.
Сегодня жена БЕЗ СПРОСА купила себе юбку, решила и себе приятное сделать и мужу сюрприз. Мужу и юбка и жена в этой юбке очень понравились, в семье идилия.
Но, разве муж велел жене покупать юбку?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а): Извиняюсь за оффтоп (не возражаю против переноса в другую тему), но заслуги Олега Д. в реальных делах (развитие натуризма на Украине) никто не оспаривает, однако забанен он был не за это, а за недостойное поведение на форуме. И сейчас, если сравнивать его с Вованом, то у последнего больше заслуг на форуме (особо выделю участие в работе над "Справочником натуриста"), а у первого - за его пределами.
Тоже извиняюсь,но хочу обратить внимание,что и заслуг Вована ни кто не оспаривает(я уже не раз писАл,что в других темах с удовольствием читаю его сообщения),речь идёт о конкретной теме и конкретных постах! Если уж ты действительно "Авторитет"(ну,или назначен таковым),то тем более должен быть "фотографией на Доске Почёта"! :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Тоже извиняюсь,но хочу обратить внимание,что и заслуг Вована ни кто не оспаривает(я уже не раз писАл,что в других темах с удовольствием читаю его сообщения),речь идёт о конкретной теме и конкретных постах! Если уж ты действительно "Авторитет"(ну,или назначен таковым),то тем более должен быть "фотографией на Доске Почёта"! :Имею мнение:
Разумеется, никто не оспаривает. Но былые заслуги не могут бесконечно служить щитом для репутации. Авторитет (настоящий) не есть пожизненная величина: его нужно подтверждать и доказывать - иначе он долго не продержится. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Разумеется, никто не оспаривает. Но былые заслуги не могут бесконечно служить щитом для репутации. Авторитет (настоящий) не есть пожизненная величина: его нужно подтверждать и доказывать - иначе он долго не продержится. Я так ДУМАЮ.
Так и я так думаю!Что-то мне подсказывает,что мы об одном и том же говорим?! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Так и я так думаю!Что-то мне подсказывает,что мы об одном и том же говорим?! :Улыбаюсь:
Ну тады :По пивку: и :Танцы:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): :Подмигиваю Вован, ещё полтора года назад я собирался к тебе в гости на российском танке (с заездом в Рязань, за Наташей) - и ты не возражал против пересечения им границы. Теперь вот... Что же с тех пор изменилось? Мой танк не сделал ни единого выстрела по Украине! :Дразнюсь:
:Хлопаю: :Отлично: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):Евгенкат, я умею читать лет так с 5 и будто бы не дурак. Но я, действительно, тебя не понимаю.
евгенкат писал(а):Романтик, ты соскучился по громким философским речам?
Вот уже и два вполне адекватных наших товарища,вовлечённые в "События на Украине," не заладили. :Голова кругом: :Улыбаюсь:
Ребята,оно вам надо?! Вован тоже начинал интеллигентно свою "правду" нам втюхивать, а закончилось(надеюсь,что закончилось "Розовые очки: ) чем?! Вам вполне по силам и по интеллекту общаться нормально,даже если и не на всё вы "одинаково заточены". :По пивку:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»