Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
crylalt

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение crylalt »

Crash_71 писал(а):Я, что-то, не увидел альтруизма в посте ТСа.
Где там про "бесплатность" ? :Читаю:
В заголовке "Массаж для девушек нудисток бесплатно"

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Crash_71 »

Ох, щщщет! Слонов-то я и не заметил :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Олька »

crylalt писал(а):В заголовке "Массаж для девушек нудисток бесплатно"
))))))))))))))))) прикольно) я тоже все просмотрела, но про бесплатно не нашла))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):а швз это что такое?
Што выше задницы. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение swift »

андрейкиев34 писал(а):... порядочность гарантирую.
... о, блин. Наверное, женится потом. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение bat00 »

Дискриминация однако!!! Я тоже хочу бесплатный массаж. Тем более рук и ног, да еще гарантия порядочности. Сексизмом батенька попахивает.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение swift »

bat00 писал(а):Сексизмом батенька попахивает.
это у вас в америках естественное влечение мужчин к женщинам - сексизм. а у нас все нормально :Танцы: :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Дискриминация однако!!! Я тоже хочу бесплатный массаж. Тем более рук и ног, да еще гарантия порядочности. Сексизмом батенька попахивает.
Олька, срочно переучивайся на массажиста! Клиентуры будет хоть отбавляй. Может, кто и в ЗАГС позовёт. "Розовые очки:
Пару раз бесплатный массаж сделаешь, а дальше славу о тебе разнесут по форуму и окрестностям. И готовь лопату деньги грести. :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение bat00 »

swift писал(а): это у вас в америках естественное влечение мужчин к женщинам - сексизм. а у нас все нормально :Танцы: :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
У нас влечение мужчин к женщинам тоже в норме, не путайте американскую мечту с европейскими ценностями. :Подмигиваю :Дразнюсь:
Другое дело, что права человека тут ценят не только на словах. И дискриминация по половому признаку наказывается очень строго, кошелек может значительно опустеть. Кстати, дискриминация по любому признаку может быть наказана. А полный, и видимо хороший раз от профессионала, бесплатный массаж, знаете, на дороге не валяется. И я всегда готов побороться за права мужчин, особенно белых, так как за права других людей борцов и так хватает. :Ржу нимагу: :Привет:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а): ... о, блин. Наверное, женится потом. :Улыбаюсь:
Ну какой женится. Там же ясно написано...., ног порядочность гарантирую. Тоесть с ногами все будет в порчдке, а на остальное он гарантию не дает :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение bat00 »

bat00 писал(а):
swift писал(а): это у вас в америках естественное влечение мужчин к женщинам - сексизм. а у нас все нормально :Танцы: :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
У нас влечение мужчин к женщинам тоже в норме, не путайте американскую мечту с европейскими ценностями. :Подмигиваю :Дразнюсь:
Другое дело, что права человека тут ценят не только на словах. И дискриминация по половому признаку наказывается очень строго, кошелек может значительно опустеть. Кстати, дискриминация по любому признаку может быть наказана. А полный, и видимо хороший раз от профессионала, бесплатный массаж, знаете, на дороге не валяется. И я всегда готов побороться за права мужчин, особенно белых, так как за права других людей борцов и так хватает. :Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Другое дело, что права человека тут ценят не только на словах. И дискриминация по половому признаку наказывается очень строго, кошелек может значительно опустеть. Кстати, дискриминация по любому признаку может быть наказана.
Не верю я в это, честно говоря. Приведу примеры:
1. а) Мужчина пристаёт к женщине; б) женщина пристаёт к мужчине. Последствия в обоих случаях одинаковы?
2. Один мой университетский приятель несколько лет прожил в США, в одном небольшом городке. Его вынудили уволиться с работы (возможно, просто уволили) на том основании, что он атеист и не посещал местную церковь, как все остальные. Вот если бы было наоборот - ситуация была бы чревата громким скандалом. А здесь ничего подобного, сошло с рук.
Как ты это прокомментируешь в Болталке?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

андрейкиев34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 34
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение андрейкиев34 »

Я не думал что такой резонанс вызовет моя статья

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение swift »

bat00 писал(а):И я всегда готов побороться за права мужчин, особенно белых, так как за права других людей борцов и так хватает.
:Хлопаю: :Отлично: Вы второй американец у меня в этом месяце, который затрагивает тему цвета, так сказать. Смотрите:
Ты знаешь, не простой вопрос. Внешне - страна процветает. Внутренне, повылазили давно забытые антогонизмы и предрассудки. Откуда-то вылезло спящее понятие расизма. Оказывается самые важные жизни это жизни черных. Все остальное - неважно...
Тенденция, однако. :)))
Да я понимаю насчет дискриминации. Это в самом деле другой вопрос. Просто так уж сложилось у нас, и слава богу, мне это ну очень по душе, что если с женщин за что-то не берут денег или как-то иначе показывают особое отношение к ним, у мужчин это не вызывает вопросов. Считается, что иначе и быть не должно. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
андрейкиев34 писал(а):Я не думал что такой резонанс вызовет моя статья
:)))))) Ну статья, наверное, слишком сильно сказано.
А насчет резонанса - это да :))) мы это умеем и любим :)))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Виктор Жук писал(а):Один мой университетский приятель несколько лет прожил в США, в одном небольшом городке
Россияне для американского менталитета, официального во всяком случае - люди третьего сорта, имхо. Если бы он там поселился, то его дети, возможно, уже приблизились бы к норме. Имхо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Олька, срочно переучивайся на массажиста! Клиентуры будет хоть отбавляй
руки у меня слабенькие) да и сама не в восторге от женщин-массажисток по этой же причине)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): руки у меня слабенькие) да и сама не в восторге от женщин-массажисток по этой же причине)
Это ты просто не была в шкуре мужчины. Вот ей (шкуре мужской) очень нравятся когда её массируют женские ручки. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Это ты просто не была в шкуре мужчины. Вот ей (шкуре мужской) очень нравятся когда её массируют женские ручки
шкуре лечение нужно)) за немаленькие деньги) а погладить и жена может)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение swift »

Олька писал(а):да и сама не в восторге от женщин-массажисток по этой же причине)
"Не верю!" © Станиславский
причина, наверное, другая :))))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Массаж для девушек нудисток бесплатно

Сообщение Олька »

swift писал(а):"Не верю!" © Станиславский
причина, наверное, другая :))))))
я прагматичная) если уж заплатила за массаж, то пусть будет нормальный массаж) чтобы польза была. а вот папуля ходит на массаж исключительно к женщинам, хотя сам говорит, что толку от него никакого. он физически не терпит мужчин-массажистов, ему кажется, что они умышленно к нему прижимаются слишком уж сильно. как и любому патриоту ему везде мерещатся педерасты и пиндосы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):Другое дело, что права человека тут ценят не только на словах. И дискриминация по половому признаку наказывается очень строго, кошелек может значительно опустеть. Кстати, дискриминация по любому признаку может быть наказана.
Не верю я в это, честно говоря. Приведу примеры:
1. а) Мужчина пристаёт к женщине; б) женщина пристаёт к мужчине. Последствия в обоих случаях одинаковы?
2. Один мой университетский приятель несколько лет прожил в США, в одном небольшом городке. Его вынудили уволиться с работы (возможно, просто уволили) на том основании, что он атеист и не посещал местную церковь, как все остальные. Вот если бы было наоборот - ситуация была бы чревата громким скандалом. А здесь ничего подобного, сошло с рук.
Как ты это прокомментируешь в Болталке?
1. Одинаковы. Возможно когда-то это было не так, но сегодня это так. Нужно еще уточнить, проблемы возникают если кому-то не нравиться или это касается работы. К примеру у нас в компании не приветствуются вольности на работе даже между супругами. Если кто-то увидит как минимум будет разговор в отделе кадров. Так, что если ты пристаешь к человеку противоположного пола тебе сказали отвали, ты отваливаешь. Плюс же заключается в том, если ты нравишься, то тебе не говорят отвали. По мне это даже лучше, все понятно. И не нужно гадать, нет это, типа да; или нет сейчас, а потом да; или нет совсем, или может у нее просто настроение не то сейчас.
2. Если это так и можно доказать это хотя бы косвенно, то он мог бы отсудить не плохую сумму за такое увольнение. Гражданское право США (глава 7) черным по белому запрещает дискриминацию по религиозному признаку включая отсутствия веры. Штраф $50К - для маленьких компаний и $300К для компаний с 500+ работников, думаю с хорошим адвокатом можно и еще больше получить, за всякие там нервные срывы, упущенные возможности, нужду менять место жительства и т.д.
Мой пример, я как то "сцепился" с партнером компании по поводу религии - он религиозен и т.д. при-ем на работе и многие слышали. Я не рекламирую свой атеизм, но и не скрываю. Дело было довольно давно, этот человек у же и не партнер даже (продал свою долю и занялся другим видом деятельности, к нашему случаю вообще не имеет ни какого отношения). Я вот все как работал так и работаю.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»