Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):не станет Виктор такой фигней заниматься
:Подожди: А абсурдные обоснования понижения репутации своих недругов и та нелепая карусель с репутацией бомбея - это не фигня?! Ох, Олька, даже вполне здравомыслящий человек в некоторых ситуациях способен на самые неожиданные поступки. А Виктор покинул сайт с чувством уязвлённого самолюбия. Я уверен, что он регулярно заходит на сайт в качестве гостя или под другим ником. И вполне возможно, что он просто экспериментирует, делая массовые вбросы постов своих клонов.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Подозрительность - признак недалёкого ума. А приписывание другим неблаговидных поступков - проекция собственной мотивации, не более. Что тоже не является свидетельством большого интеллекта.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

swift мы с тобой предпочитаем бросаться на амбразуры. А баррикады используем редко.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Au.gim, да неее... :Улыбаюсь: Я вообще никогда и никуда не бросаюсь. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение RomanOlga »

annni писал(а):... А насчет жарко - современная спортивная одежда как раз и сделана, чтоб в ней было холоднее. Синтетическая ткань лучше отводит и испаряет пот, что создает "холодящий" эффект.
Не люблю и не доверяю синтетической одежде, моя кожа только хлопок принимает. Я за натуральные материалы, по крайней мере, те которые соприкасаются с кожей.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):А абсурдные обоснования понижения репутации своих недругов и та нелепая карусель с репутацией бомбея - это не фигня?!
я об этом случае уже высказывалась. а вот поднимать несколько десятков сексуальных тем он не будет, век трусов не снимать!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Запаришся в трусах то. :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

RomanOlga писал(а):
annni писал(а):... А насчет жарко - современная спортивная одежда как раз и сделана, чтоб в ней было холоднее. Синтетическая ткань лучше отводит и испаряет пот, что создает "холодящий" эффект.
Не люблю и не доверяю синтетической одежде, моя кожа только хлопок принимает. Я за натуральные материалы, по крайней мере, те которые соприкасаются с кожей.
Зря. Хлопок ткань очень средняя. Намокает быстро, высыхает долго... Хотя если не потеть может быть действительно приятен телу. Но вообще, современная синтетика очень классная, практичная и красивая )

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
АлМел писал(а):А абсурдные обоснования понижения репутации своих недругов и та нелепая карусель с репутацией бомбея - это не фигня?!
я об этом случае уже высказывалась. а вот поднимать несколько десятков сексуальных тем он не будет, век трусов не снимать!)
Ты думаешь, что так хорошо знаешь Жука? :Подмигиваю Вспомни, как он эмоционально упрекал меня в том. что я увлекаюсь политическими вопросами и нечасто высказываюсь в нудистских темах. Эротика и нудизм - главный объект интересов Виктора, и он знает, как это интересует большинство форумчан и гостей сайта. Поэтому Жук вполне мог обстреливать сайт именно в этих темах. Но мы никогда не узнаем, так ли это.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

RomanOlga писал(а):Не люблю и не доверяю синтетической одежде, моя кожа только хлопок принимает
Я тоже не люблю синтетику. Не знаю что она испаряет, наоборот, ощущение как в пластиковом пакете. А когда высыхает, дубеет, так неприятно телу.
annni писал(а):Зря. Хлопок ткань очень средняя.
Наши ребята в Афганистане в хлопке воевали. И в Сирии тоже. А вот америкосы в Ираке в синтетике. Я по горам в Азии только в хлопке ходил, любое солнце легко переносится. А синтетику ультрафиолет пробивает навылет - кто фармазонил во всяких нейлоновых тряпках обгорали до волдырей.
Лен ещё классная вещь и конопля. Носки для кроссовок лучше из бамбука с коноплёй. Я вообще предпочитаю индийский или сирийский текстиль - они в жарком климате очень хорошо понимают. Только натуральные ткани.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Работа нагишом

Сообщение Олька »

swift писал(а):А вот америкосы в Ираке в синтетике.
ну ну .... лучшая спортивная одежда производится в США, а своих солдат они одели в синтетику, но ботинки при этом всучили из настоящей замши. ваш патриотизм плавно переходит в паранойю )
Советские кирзовые сапоги и даже появившиеся позже берцы оказались малопригодными к жаркому климату и гористой местности — солдаты выбрасывали их и в крайнем случае носили только в расположении части
Особенно на первых этапах афганской войны у СССР не было нормальной формы, подходящей к жаркому климату — всё, что шилось в СССР, было сделано из плотной ткани, в которой в Афганистане при 50-градусной жаре было невероятно жарко. На ранних этапах афганской войны "шурави" выглядели словно пришельцы их сороковых годов
https://maxim-nm.livejournal.com/412993.html
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Ты думаешь, что так хорошо знаешь Жука? :Подмигиваю Вспомни, как он эмоционально упрекал меня в том. что я увлекаюсь политическими вопросами и нечасто высказываюсь в нудистских темах. Эротика и нудизм - главный объект интересов Виктора, и он знает, как это интересует большинство форумчан и гостей сайта. Поэтому Жук вполне мог обстреливать сайт именно в этих темах. Но мы никогда не узнаем, так ли это.
Оставьте эти домыслы себе. Они из разных регионов страны.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Ты думаешь, что так хорошо знаешь Жука? :Подмигиваю Вспомни, как он эмоционально упрекал меня в том. что я увлекаюсь политическими вопросами и нечасто высказываюсь в нудистских темах. Эротика и нудизм - главный объект интересов Виктора, и он знает, как это интересует большинство форумчан и гостей сайта. Поэтому Жук вполне мог обстреливать сайт именно в этих темах. Но мы никогда не узнаем, так ли это.
Оставьте эти домыслы себе. Они из разных регионов страны.
А, может, Жук ездил на соревнования по бриджу. И в свободное время развлекался. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Развлекался каким образом?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Развлекался каким образом?@
Вы не в курсе нашего обсуждения? :Голова кругом: Игрой в клоны. :Подмигиваю Впрочем, смысла обсуждать это дальше нет.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

этот дядечка под разными профилями уже раз в пятый таким образом поднимает интимные темы, а потом пропадает навсегда. мне кажется, что это сексуально озабоченный бот! настроен реагировать на определенные слова, например "секс", и невпопад пишет хрень всякую. скорее всего студентик какой-нибудь написал в качестве курсовой работы. на самом деле это очень интересная тема. читала, что современные боты настолько совершенны, что порой бывает очень сложно понять, что ты общаешься не с человеком
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):этот дядечка под разными профилями уже раз в пятый таким образом поднимает интимные темы, а потом пропадает навсегда. мне кажется, что это сексуально озабоченный бот! настроен реагировать на определенные слова, например "секс", и невпопад пишет хрень всякую. скорее всего студентик какой-нибудь написал в качестве курсовой работы. на самом деле это очень интересная тема. читала, что современные боты настолько совершенны, что порой бывает очень сложно понять, что ты общаешься не с человеком
Уже год как к нам не проник не один бот. Не проходят проверку на ассоциативное мышление.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Уже год как к нам не проник не один бот. Не проходят проверку на ассоциативное мышление.
А я трёх ботов регулярно вижу - торчат почти без перерыва. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): А я трёх ботов регулярно вижу - торчат почти без перерыва. :Подмигиваю
Это легальные и нужные боты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Похоже, что "призрак коммунизма" Виктора Жука бродит не дает кое-кому покоя на форуме :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»