Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Болталка

Сообщение Виктор Жук » 30 сен 2018, 21:53

Олька писал(а):Может, они оттуда и прилетели) из всего экипажа космолета, потерпевшего крушения, остались в живых двое: мужчина и женщина. Мне такая версия больше нравится, чем про обезьян. Причем она РЕШАЕТ ВСЕ! Но в это никто не верит почему-то.

Да ни фига она не решает, эта версия-перверсия! :Дразнюсь: А на Альдебаране они откуда взялись? :Подмигиваю Только не говори, что с Сириуса, а то и про него спрошу. :Отдыхаю:
Один фиг все нити ведут на Планету Обезьян. :Ржу нимагу:
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1740 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Болталка

Сообщение Au.gim » 30 сен 2018, 21:55

А какая продолжительность жизни клонов?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 311 раз.
Баллы репутации: 54

Болталка

Сообщение Виктор Жук » 30 сен 2018, 21:57

Au.gim писал(а):А какая продолжительность жизни клонов?

Зависит от длины теломеров. Впрочем, это ещё не доказано.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Болталка

Сообщение Au.gim » 30 сен 2018, 22:00

Crash_71 писал(а):Эти?

Без разницы и те, и эти. Только смотря кто на какой стороне.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Au.gim

Болталка

Сообщение Олька » 30 сен 2018, 22:01

Виктор Жук писал(а):Да ни фига она не решает, эта версия-перверсия!

решает хотя бы на уровне человеческой цивилизации) а альде бараны пусть сами ломают головы от кого они произошли)
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1034 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Болталка

Сообщение Crash_71 » 30 сен 2018, 22:01

Au.gim писал(а):А какая продолжительность жизни клонов?

Клонированные животные не отличаются долголетием. Как установили японские ученые из Национального Института Инфекционных Заболеваний в Токио, клонированные или мыши жили значительно меньше тех, которые были зачаты естественным путем или с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения.
Исследование было выполнено под руководством доктора Атсуо Огура (Atsuo Ogura). Ученые клонировали 12 мышей, а для сравнения взяли 7 самых обычных мышей и 6 мышей, которые были получены экстракорпоральным оплодотворением. Прежде всего, они оценивали здоровье животных вскоре после рождения.

Клоны оказались здоровыми и активными, они не отставали в наборе веса. По 14 из 16 физиологических параметров они ничуть не уступали обычным особям. Однако первое клонированное животное умерло уже через 311 дней, а к 800 дню умерли 10 (83 процента) животных, по сравнению с тремя (23 процента) из контрольной группы.

ТЫЦ

Про клонирование человека быстро не нагуглил.
Отдельно стволовые клетки в Австралии разрешили клонировать. А касаемо секретных разработок, да кто ж этими результатами будет делиться?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Au.gim писал(а):Без разницы и те, и эти. Только смотря кто на какой стороне.

Ага, вот я так и представил "без разницы", как один полулежачий студент Каин мочит толпу "защитников" народа - Авелей. :Хлопаю:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1076 раз.
Баллы репутации: 286

Болталка

Сообщение АлМел » 01 окт 2018, 02:14

Crash_71 писал(а):В счастливые 90-е годы очень была распространена практика "крыши".
Приходит такая бригада крепкая банда и говорит: "Слыш, брателло, :Я крут!: мы тут с пацанами очень хотим тебе помочь, чтоб другие неправильные пацаны на тебя почём зря не наезжали и не беспределили. Если какой замес - та нас зови, мы всё разрулим. :razborki:
Небесплатно, конечно. Ты нам просто подоходный налог плати в 50% и ни о чём плохом не думай".
Теперь, внимание, вопрос: Надо ли "любить" свою "крышу", и в патриотическом порыве "гордиться её мощью"?
Это как сравнивать хрен с редькой.
Ну да, лучше, конечно, свою "крышу" любить и сносить все тяготы и лишения. чем другую "крышу" (непатриотичную) терпеть с её тяготами и лишениями. :Отлично:

Подобное сравнение осуществляемых государством функций обороны и охраны правопорядка с криминальным крышеванием некорректно. Отношения граждан с любым государством основываются на договоре: граждане платят налоги, за счёт которых государство защищает их от внешних врагов и обеспечивает соблюдение их прав. Формы и методы осуществления государственной властью этих функций определяются характером политического режима в стране. Я не буду оценивать, как путинская власть охраняет мои правы и свободы, но осуществляемые ею меры по повышению обороноспособности страны не могут не вызывать одобрения российских граждан. У Вас другое мнение? :Голова кругом:
АлМел

Благодарил (а): 204 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 13

Болталка

Сообщение Au.gim » 01 окт 2018, 05:53

Не знаю чем досадили уважаемому Крэшу силовики, но в семье не без урода, и вот подобные уроды и являются потомками прототипа КАИН, которые из зависти и вспыльчивого характера тиранят АВЕЛЯ.
Но без них скучновато. Чем же на жизнь будут зарабатывать те кто хочет иможет воевать?@
Au.gim

Болталка

Сообщение Crash_71 » 01 окт 2018, 09:59

АлМел писал(а):Подобное сравнение осуществляемых государством функций обороны и охраны правопорядка с криминальным крышеванием некорректно. Отношения граждан с любым государством основываются на договоре: граждане платят налоги, за счёт которых государство защищает их от внешних врагов и обеспечивает соблюдение их прав.

Ну и?
Прочитайте свой пост ещё раз.
Такая же "крыша за мзду", только "в профиль".
И, что "крыша", что "государственная силовая машина" в случае определённых конкретных условий может в одностороннем порядке отказаться от выполнений своих обязательств и, фигурально выражаясь, "замочить по беспределу", если ты случайно (или не случайно) оказался "не в том месте" или с тебя можно поиметь гораздо больше путём откровенного грабежа.
Crash_71

Болталка

Сообщение Олька » 01 окт 2018, 10:35

Au.gim писал(а):Чем же на жизнь будут зарабатывать те кто хочет иможет воевать?

в ЧВК вагнера
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1034 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Болталка

Сообщение Виктор Жук » 01 окт 2018, 10:52

Crash_71 писал(а):
АлМел писал(а):Подобное сравнение осуществляемых государством функций обороны и охраны правопорядка с криминальным крышеванием некорректно. Отношения граждан с любым государством основываются на договоре: граждане платят налоги, за счёт которых государство защищает их от внешних врагов и обеспечивает соблюдение их прав.

Ну и?
Прочитайте свой пост ещё раз.
Такая же "крыша за мзду", только "в профиль".
И, что "крыша", что "государственная силовая машина" в случае определённых конкретных условий может в одностороннем порядке отказаться от выполнений своих обязательств и, фигурально выражаясь, "замочить по беспределу", если ты случайно (или не случайно) оказался "не в том месте" или с тебя можно поиметь гораздо больше путём откровенного грабежа.

Договор - это ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение сторон, а платить налоги - обязанность, хочешь ты этого или нет.
Государство у нас всегда в неравных условиях о своими гражданами. Не только в случае с крышеванием армией. Помнится, в советское время была статья 154 УК - "Спекуляция". Этим словом называлась скупка и перепродажа товара с целью наживы (т.е. получения прибыли). Тем же самым фактически занималось государство, но называлось это обыкновенной торговлей. А для граждан, как видно, другое определение.
Виктор Жук

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение motoshaman » 01 окт 2018, 11:23

WILD ANGEL писал(а):не надо слепо верить тому что видишь

Это как?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть

мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))
motoshaman

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 36

Сообщение WILD ANGEL » 01 окт 2018, 11:25

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Не понимаю, что значит "любить свое тело". Чаще мыться? Или что?

Или всё. И мыться сколько нужно. И зарядку делать. И солнечные ванны. И здоровье беречь. И секас шоб регулярный. :Подмигиваю
И вообще позитивное отношение к своему телу должно быть.

В точку! Именно так!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!
WILD ANGEL

Фото: 0
Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение Crash_71 » 01 окт 2018, 11:29

motoshaman писал(а):мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))

И в другую сторону надо отметить анорексичек, которые вообще не жрут, и всё красивеют и красивеют.
"Розовые очки:

Crash_71

Сообщение WILD ANGEL » 01 окт 2018, 11:32

motoshaman писал(а):
WILD ANGEL писал(а):не надо слепо верить тому что видишь

Это как?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть

мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))

А так,не надо где что увидел сразу принимать за чистую монету и сразу стараться перенять. Это первое.

Не важно какой ты,худой,полноватый,толстый в конце концов,важно какой ты человек. Есть люди которые едят ого-го,но никогда не толстею,а есть такие что набирают поев даже умеренно,а есть полные от природы,и как бы они не хотели ,ни в жизнь не похудеют. Это втрое.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!
WILD ANGEL

Фото: 0
Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обо всем