Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Подсела таки?
на счетчики?)) или на алибабу?) не...дала себе слово больше там ничего не выписывать два месяца)
Ню, ню...! :Дразнюсь:
Моя жена тоже клялась... теперь проклята! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Ню, ню...!
Моя жена тоже клялась... теперь проклята!
хи ... на самом деле затягивает) как наркотик блин)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): В таком случае безгрешных не бывает, даже среди верующих. Так что вера и полное соблюдение церковных канонов не спасёт от всего перечисленного.
Конечно не бывает, а вера просто определяет мировоззрение - как человек воспринимает мир, так и поступает. А просто соблюдение церковных канонов как бы заковывает человека в кандалы - это принцип ветхого завета. Важнее понимание, мотивы, чем сами поступки.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
КИВлад писал(а): Мёртвому уже пофиг.
Не скажи - каждый человек не раз воплощается снова после смерти.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Воплотиться после смерти?! Это как?
Ни один человек об этом не говорил, что он родился заново и помнит кем он был в предыдущей жизни.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Воплотиться после смерти?! Это как?
Ни один человек об этом не говорил, что он родился заново и помнит кем он был в предыдущей жизни.
Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями. Это если кратко. Могу дать ссылки на инфу на эту тему.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

.......нну дайвай :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями. Это если кратко. Могу дать ссылки на инфу на эту тему.
И после этой муры ты считаешь себя православным!? Да ближайший же поп предаст тебя анафеме. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Не скажи - каждый человек не раз воплощается снова после смерти.
Ага. В сущность.
В виде гномика.


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):В таком случае безгрешных не бывает, даже среди верующих. Так что вера и полное соблюдение церковных канонов не спасёт от всего перечисленного.
Безгрешных среди верующих не бывает в принципе, по определению. Веруешь - значит, грешен. Считать себя безгрешным - уже само по себе грех.
bombay писал(а):Так я не про "грехи", а про грехи. Там кроме УК, наказания могут быть самые разнообразные и прилететь с разных мест. Пальчик порезал, ножку поранил, в аварию попал, ограбили, обокрали - это всё возможные наказания...
Нормальные такие наказания - обокрали, ограбили. :Отлично: За одни грехи наказывать другими? Или исполнение таких наказаний грехом не считается? Это же всё-таки не бес попутал, а по наущению божию - наказать ближнего за грехи. Святое дело...
Пойду соседу хату спалю - что-то он постов не соблюдает. Скажу, что бог его наказал. :Я сегодня добрый:
bombay писал(а):Игнорирование закона от ответственности не освобождает (также как и незнание). За свои грехи все ответим, независимо от того, верим или нет.
Да отвечу я, отвечу. Только не перед вашим богом, а перед своей совестью и законом (если преступил). Верующие пусть о своей душе заботятся. От забот о моей душе я их освобождаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):И после этой муры ты считаешь себя православным!? Да ближайший же поп предаст тебя анафеме
точно! это буддистское мировозрение
bombay писал(а):Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями
в чем смысл такого перерождения? зачем тогда вообще умирать, если в тебе НИЧЕГО не меняется?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение РуссоТуристо »

а я даже не представляю себе как покупать на али-бабе. хочу водяной пест купить.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):а я даже не представляю себе как покупать на али-бабе. хочу водяной пест купить
а что такое "водяной пест"?? может и мне надо?)) там все просто - регистрируешься, ищешь товар, который тебе не особо-то и нужен и покупаешь, даже не вставая с кровати) в этом-то и весь кайф)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
РуссоТуристо писал(а):а я даже не представляю себе как покупать на али-бабе. хочу водяной пест купить
а что такое "водяной пест"?? может и мне надо?)) там все просто - регистрируешься, ищешь товар, который тебе не особо-то и нужен и покупаешь, даже не вставая с кровати) в этом-то и весь кайф)
На ebey лучше там ассортимент больше.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение РуссоТуристо »

Олька, это водяной пистолет ) Может кстати пригодится когда загораешь одна в огороде, чтобы отпугнуть забредшую корову, например. У нас так было, дача у леса и как то раз корова из леса зашла на участок! через калитку. А еще раз дачный сторож пробирался вдоль забора со стороны леса посмотреть как я загораю, по весне дело было )
А пистолет такой видел в кемпинге одном во Франции, вроде обычный детский пест, но стреляет водой весьма мощно и далеко, даже больно когда в кого то попадаешь)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):На ebey лучше там ассортимент больше.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ??? я думала, что больше уже быть не может! а цены какие? а доставка тоже бесплатная?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
РуссоТуристо писал(а):вроде обычный детский пест, но стреляет водой весьма мощно и далеко, даже больно когда в кого то попадаешь
блиииин мне такой как раз нужен) а пропустит его таможня, интересно?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):На ebey лучше там ассортимент больше.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ??? я думала, что больше уже быть не может! а цены какие? а доставка тоже бесплатная?
Цены самые разные все зависит от качества товара. Например можно купить джинсы условно за 1000, а можно за 10000.
Доставка на один и тот же товар может быть как платная так и бесплатная. Если есть вопросы по товару то можно списаться с продавцом.
Причем какая то вещь может продаваться и у нас но там ее можно найти дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
РуссоТуристо писал(а):А пистолет такой видел в кемпинге одном во Франции, вроде обычный детский пест, но стреляет водой весьма мощно и далеко, даже больно когда в кого то попадаешь)
Тогда уж лучше пистолет для страйк бола.
Вот например
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Доставка на один и тот же товар может быть как платная так и бесплатная
что-то я посмотрела, практически везде доставка платная. например, товар стоит 700 руб, а доставка 1500 руб. причем многие товары один в один как с алибабы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Доставка на один и тот же товар может быть как платная так и бесплатная
что-то я посмотрела, практически везде доставка платная. например, товар стоит 700 руб, а доставка 1500 руб. причем многие товары один в один как с алибабы
не ну китайские товары они само собой что на ебей что на али будут одни и те же, китайские. но там есть и не только из китая. и доставка есть разная. причем я почти все что мне нужно было с бесплатной находил.
причем иногда товар можно досавить бесплатно, а можно за денюжку но быстрей. Способ доставки выбирается при оформлении.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Не помнит, но рождается с багажом прошлой жизни - способностями или болезнями. Это если кратко. Могу дать ссылки на инфу на эту тему.
И после этой муры ты считаешь себя православным!? Да ближайший же поп предаст тебя анафеме. :Улыбаюсь:
Вот никак православным себя не считаю (Боже збавь от такого)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Au.gim писал(а):.......нну дайвай :Подмигиваю
Подберу, только с переездом разберусь - это почти как война. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):... только с переездом разберусь - это почти как война. :Улыбаюсь:
Особенно если это переезд в Россию. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»