Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Болталка

Сообщение andrey8336 »

Оля, а доставку какую выбрала? Когда доставку ставишь dnl, СПСР, и и.д., то с тебя будут требовать ИНН, и все твои данные данные для растаможки. А если заказываешь доставку китайской службой то не какие данные не требуюь

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

andrey8336 писал(а):Оля, а доставку какую выбрала? Когда доставку ставишь dnl, СПСР, и и.д., то с тебя будут требовать ИНН, и все твои данные данные для растаможки. А если заказываешь доставку китайской службой то не какие данные не требуюь
не знаю( я не выбирала ничего, я еще начинающий алиголик. наверное, по почте
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
andrey8336 писал(а):Оля, а доставку какую выбрала? Когда доставку ставишь dnl, СПСР, и и.д., то с тебя будут требовать ИНН, и все твои данные данные для растаможки. А если заказываешь доставку китайской службой то не какие данные не требуюь
не знаю( я не выбирала ничего, я еще начинающий алиголик. наверное, по почте
Ну там можее быть и без выбора, просто автоматом установлена какая то определенная служба доставки, что возникает необходимост таможенного оформления.
Сам один раз если не ошибаюсь вносил дополнительные данные для растаможки. Как раз доставка была вроде с SPSR Exspress.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Сам один раз если не ошибаюсь вносил дополнительные данные для растаможки. Как раз доставка была вроде с SPSR Exspress
да, я сейчас тоже внесла, деваться некуда. блин там все данные паспорта, как бы кто-нибудь кредит не взял вместо меня. на форумах пугали, что еще требуют сканированные страницы паспорта, но у меня не потребовали. чемоданчик с инструментами для ремонта моей машины я заказала папуле в подарок, он недешевый и тяжелый. это не батарейка. наверное, поэтому таможня так сильно заволновалась, как бы маленькая Олька не нанесла непоправимый экономический ущерб интересам родины, ввезя в страну контрабанду на миллиарды долларов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Сам один раз если не ошибаюсь вносил дополнительные данные для растаможки. Как раз доставка была вроде с SPSR Exspress
да, я сейчас тоже внесла, деваться некуда. блин там все данные паспорта, как бы кто-нибудь кредит не взял вместо меня. на форумах пугали, что еще требуют сканированные страницы паспорта, но у меня не потребовали. чемоданчик с инструментами для ремонта моей машины я заказала папуле в подарок, он недешевый и тяжелый. это не батарейка. наверное, поэтому таможня так сильно заволновалась, как бы маленькая Олька не нанесла непоправимый экономический ущерб интересам родины, ввезя в страну контрабанду на миллиарды долларов
А то. Представьте сколько можно батареек в чемоданчик положить. Такая контрабанда получится.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А то. Представьте сколько можно батареек в чемоданчик положить. Такая контрабанда получится.
))))))))))))) не надо мне столько батареек, у меня машина сломалась. заднее колесо волочилось по дороге и не крутилось, еле доехала с работы до дома. все смотрели как на дуру - сигналят, пальцем мне на колесо показывают, как будто я сама не знаю, что оно не крутится. ладно хоть дороги не убирают, по снегу легче волочить. папуля поставил машину в гараж и обещал починить. и вот стоит уже три недели, то одного ключа нет, то второго. достало уже меня ездить искать эти ключи по автомагазинам. решила чемоданчиком двух зайцев убить - и папулю поздравить и ключи все сразу чтобы были
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а): А то. Представьте сколько можно батареек в чемоданчик положить. Такая контрабанда получится.
А если брюликами этот чУмАданчик заполнить, то вААще. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 50 секунд:
Олька писал(а):... решила чемоданчиком двух зайцев убить - и папулю поздравить и ключи все сразу чтобы были
А ты оказывается хитропопая... :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А ты оказывается хитропопая...
))) ну поздравлять-то я буду от чистого сердца и бескорыстно)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):А ты оказывается хитропопая...
))) ну поздравлять-то я буду от чистого сердца и бескорыстно)
Ну если про поздравление от чистого :Любовь...: :Ангелочек: еще можно поверить то про бескорыстно, в свете необходимости починки колеса машинки, как говорил герой одного фильма "терзают смутные сомнения" :Дразнюсь: :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Болталка

Сообщение Мужик »

КИВлад писал(а): А ты оказывается хитропопая... :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Вот папа к 8 -му и починит машину

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Мужик писал(а):Вот папа к 8 -му и починит машину
Тоже, так сказать, сделает подарок и от души искренне поздравит с праздником. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Мужик писал(а):
КИВлад писал(а): А ты оказывается хитропопая... :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Вот папа к 8 -му и починит машину
Имеется опасение, что в таком случае Олька устроит папе строевые занятия! Жалко ее папу: он хороший мужик, судя по всему! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Олька писал(а):
andrey8336 писал(а):Оля, а доставку какую выбрала? Когда доставку ставишь dnl, СПСР, и и.д., то с тебя будут требовать ИНН, и все твои данные данные для растаможки. А если заказываешь доставку китайской службой то не какие данные не требуюь
не знаю( я не выбирала ничего, я еще начинающий алиголик. наверное, по почте
Олька, открывай тему типа "AliExpress: кто что полезного приобрел или разочаровался"... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Олька, открывай тему типа "AliExpress: кто что полезного приобрел или разочаровался"...
ага ... нахлобучат модераторы)

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
зарядила утром, а всего 7% израсходовалось! ура ура ура!) старый бы я за это время уже два раза зарядила. а кто знает, эти батарейки надо три раза полностью заряжать и разряжать? а то все по разному советуют: одни говорят, что надо, другие что современные батарейки в этом не нуждаются
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а): зарядила утром, а всего 7% израсходовалось! ура ура ура!) старый бы я за это время уже два раза зарядила. а кто знает, эти батарейки надо три раза полностью заряжать и разряжать? а то все по разному советуют: одни говорят, что надо, другие что современные батарейки в этом не нуждаются
Подробнее можно?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Подробнее можно?
что подробнее?? вот он мой маленький

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
так ... почему Виктор Жук ничего с утра не написал?? раньше всех встает, но ничего не написал!

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
блиииииииин ... у меня теперь беспроводная мышка сломалась!!! ну ни дня без проблем(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): блиииииииин ... у меня теперь беспроводная мышка сломалась!!! ну ни дня без проблем(
Купи мышку с хвостиком, она надёжней.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька, загоняла бедного мышонка. Выпиши с али нового, всё равно у китайцев полное досье на тебя есть, с таможней проблем не будет :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Купи мышку с хвостиком, она надёжней
да неудобно с ней лежа)
Konstantin_Kot писал(а):Выпиши с али нового, всё равно у китайцев полное досье на тебя есть, с таможней проблем не будет
теперь точно придется) говорили мне не лезь на али, это как наркотик. так и тянет что-нибудь купить)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Так ... почему Виктор Жук ничего с утра не написал?? Раньше всех встает, но ничего не написал!
С утра я женой был занят. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):С утра я женой был занят
снег, наверное, во дворе чистили))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»