Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

ха! а я себя медалью наградила) теперь буду искать Виктору)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6983
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 308
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):ха! а я себя медалью наградила) теперь буду искать Виктору)
А-а-а, ню, ню... :Улыбаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Ай-яй-яй!!! В таком серьёзном документе и сделать ошибку!!! :В шоке:
Правильно нужно писать "товариСЧ". :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
И колись, кто те остальные 355 счасливчиков, которых ты уже наградила?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Ай-яй-яй!!! В таком серьёзном документе и сделать ошибку!!! :В шоке:
Правильно нужно писать "товариСЧ". :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
И колись, кто те остальные 355 счасливчиков, которых ты уже наградила?
не ... он и так все мои ошибки исправляет, мне уже неловко)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):Изображение
Где печать? :Подожди:
Усы, лапы и яйцекладка печатью не являются! :Напеваю:
:Улыбаюсь: "Праздник:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Где печать?
вот ухи пиратов принесет, тогда и печать поставим)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Где печать?
вот ухи пиратов принесет, тогда и печать поставим)
Ихними же Ухами... или ушмИ? :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Ихними же Ухами... или ушми?
сейчас нам Виктор Ухи накрутит и отправит в тему про грамотность)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Ихними же Ухами... или ушми?
сейчас нам Виктор Ухи накрутит и отправит в тему про грамотность)
Главное, чтобы в борьбе с пиратством он не остался без ух..! Или без уш? :Голова кругом:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Главное, чтобы в борьбе с пиратством он не остался без ух..! Или без уш? :
Ухи, ухи, Ухи © :Ржу нимагу:


виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Точно: без ушьев! :Отлично: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):И колись, кто те остальные 355 счасТливчиков, которых ты уже наградила?
Да, мне тоже интересно: кто эти ЩАС-ЛИФЧИКИ. :Ржу нимагу: В смысле, борцы с этими...
Может, посмертно награждались? Родина должна знать своих героев. :Давай!:
Олька писал(а):Не ... он и так все мои ошибки исправляет, мне уже неловко)
Зато делаешь ты их ловко. :Отлично: :Ангелочек:
виталич1970 писал(а):Где печать? :Подожди:
Усы, лапы и яйцекладка печатью не являются! :Напеваю:
:Улыбаюсь: "Праздник:
Привет, Виталич! :Привет: Ты чего форум прогуливаешь? Тут вон сколько событий: власть переменилась, памятник с постамента стырили исчез, фея в медузу превратилась... :Улыбаюсь:
Юльке - :Дарю цветочек:
Олька писал(а):Сейчас нам Виктор Ухи накрутит и отправит в тему про грамотность)
Поднимите мне веки...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Болталка

Сообщение A02 »

Виктор Жук писал(а): :Шо?: И многих я тут перебил? Где горы изуродованных трупов? Где стервятники, что кружат в поисках очередной падлы? Можно ли назвать тут с десяток тех, что покинули форум (добровольно или принудительно) из-за меня - за 6 с половиной лет моего пребывания на форуме? И есть ли в этом списке хотя бы трое достойных сожаления? Особенно из числа активных форумчан (более 100 сообщений на форуме).
И главное - кто следующий? :Подмигиваю
P.S. Не люблю беспредметных разговоров, они сродни всем известному докладу Макларена.
P.P.S. А на сайте конкурентов мне давно уже неинтересно. :По секрету:
Я вот что по этому поводу думаю.

Манера ведения дискуссии пользователем РН, очевидно, неприятна. Но так, как с ним поступили, – тоже неприемлемо. Человек в течение многих лет с любовью возделывал на сайтном огороде свою собственную дуваночку, содержание которой нравилось, очевидно, многим, в том числе, наверняка, и внешним посетителям сайта, а её под надуманным, на мой взгляд, предлогом быстро и грубо искоренили, да ещё и к тому же начали с чистого листа новую, с аналогичным содержанием и под тем же названием. Расправа с "врагом народа" в худших традициях истории.

По моему мнению, манера ведения дискуссий Виктором Жуком ненамного приятнее. РН постоянно подчёркивает свою исключительную образованность, смешивая с дерьмом всех, кто выражает мнение, отличное от его мнения. ВЖ, не в такой степени, но тоже часто намекает, что он тут главный эксперт по всем вопросам, что он слушал лекции академиков или даже жал им руки или рядом стоял. Какая, собственно, заслуга в том, чтобы постоять рядом или послушать лекции умных людей? Академик молодец, но вопрос в том, а чего ты сам добился в жизни. Если человек слушал хорошие лекции академиков, но сам академиком или чем-то сравнимым не стал, то чем тут, собственно, гордиться?

Уроки грамматики ВЖ тоже подаются в довольно унизительной для "проштрафившегося" форме. Конечно, неприятно видеть неграмотно написанные тексты, но кичиться своей грамотностью и прилюдно возить человека мордой по столу за несколько грамматических ошибок? Кто-то стерпит или не заметит, но кому-то ведь может показаться и обидным. Недавно Vidas так вынужден был уйти с сайта, по-моему, в значительной степени из-за непрерывных и ничем с его стороны неспровоцированных придирок ВЖ. А парень был умный и интересный.

Сайты, подобные этому, создаются, насколько я понимаю, для свободного обмена мнениями людей, объединённых каким-то общим интересом. Если кому-то не нравится манера обсуждения какого-то пользователя, он может не читать его сообщения, не отвечать на них, не вступать в дискуссии, полностью игнорировать его сообщения, и т.д. – есть множество способов избежать конфликтов. Но когда один пользователь ставит другому ультиматумы ("или я или ты!", "даю тебе 48 часов ...") и грозит изгнать другого с сайта – это что, общество равноправных свободных людей? ВЖ, похоже, считает, что этот сайт – его исключительная собственность и что все должны либо соглашаться с его мнением, либо уходить.

Даже вот эти фразы:

"И есть ли в этом списке хотя бы трое достойных сожаления? Особенно из числа активных форумчан (более 100 сообщений на форуме)."

говорят о том, что ВЖ ставит себя выше других, что ничем не лучше, чем позиция изгнанного РН. Ибо, (1) Если Вы не сожалеете об уходе того или иного человека, это вовсе не означает, что и все другие думают также. (2) Почему трое? Это значит, одного-двух достойных сожаления можно с лёгкостью выгнать? (3) И почему нужно говорить только об "активных" участниках? Количество сообщений, кстати, далеко не самый главный критерий. Вы вот гордитесь огромным количеством своих сообщений, а мне кажется, что если бы убрать процентов 80 из них, потеря была бы небольшая.

Моё мнение. Извините, если не всем по шерсти.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

A02 писал(а):Моё мнение. Извините, если не всем по шерсти.
Да нет, всё по делу.
Вполне адекватный незамыленный взгляд со стороны.
Ну а на зеркало не пеняют.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanOlga »

А02, поддерживаю вас полностью. Особо болтливых тут человек 5-7, все вокруг них и крутится. Я уже писал, что хотелось бы почитать, что то интереснее этих разборок. А читать то, собственно и нечего, одни разборки. По мне, так люди и не пишут на этом сайте из-за излишних нравоучений. А они потом создают темы "Куда уходят люди". Сам с недавних пор больше сижу на другом сайте, там как то более лояльна относятся ко всему происходящему, поэтому и информации больше.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

A02 писал(а):Я вот что по этому поводу думаю...
С этим стоило бы в Чемберлен, а не сюда. Я так ДУМАЮ. Поэтому ответ опубликован именно там.
RomanOlga писал(а):Я уже писал, что хотелось бы почитать что-то интереснее этих разборок. А читать-то, собственно и нечего, одни разборки. По мне так люди и не пишут на этом сайте из-за излишних нравоучений. А они потом создают темы "Куда уходят люди". Сам с недавних пор больше сижу на другом сайте, там как-то более лояльна относятся ко всему происходящему, поэтому и информации больше.
Во всяком случае, эта часть Марлезонского балета инициирована не мной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

RomanOlga писал(а):Особо болтливых тут человек 5-7
эхх есть за мной такой грешок, я это знаю) но ведь никто не мешает и остальным общаться. вот я была бы рада, если "болтливых" было бы раз в 10 больше) а насчет разборок согласна!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Elperegrino »

RomanOlga писал(а):А02, поддерживаю вас полностью. Особо болтливых тут человек 5-7, все вокруг них и крутится. Я уже писал, что хотелось бы почитать, что то интереснее этих разборок. А читать то, собственно и нечего, одни разборки. По мне, так люди и не пишут на этом сайте из-за излишних нравоучений. А они потом создают темы "Куда уходят люди"........

...Тоже поддерживаю данное высказывание.Претензии к одному человеку, зачастую необоснованные и основанные на какой то личной неприязни,как правильно Писал A 02 при желании можно "не раздувать из мухи Слона"....а высокомерие, пренебрежении можно наблюдать и "в речах" других активных пользователей, но почему то это оценивается как "милая шутка".....И главное "ФОРУМ" превращается в "МОНАСТЫРЬ",что наверное является естественной закономерностью развития "социума"....... Корректности не хватает.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):И главное "ФОРУМ" превращается в "МОНАСТЫРЬ"
я тоже ничего хорошего не жду от новой власти! сначала закрыли темы с голыми тетками, а скоро заставят молиться и соблюдать посты! семимильными шагами движемся к мракобесию и ханжеству, товарищи. знать бы кто за этим стоит, чьи усы выглядывают из зловещей мглы инквизиции

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
и это в конце декабря! дожди три дня! наверное, не видать нам в этом году волшебной новогодней ночи с легким морозом и красиво падающим снегом

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»