Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):
Олька писал(а): угу ... картошки на всех хватит))
Верно! :Отлично: Откармливать не надо!
Олька, ты умница! :Дарю цветочек:
Как говорила моя тёща: "Картошка и огурец - в попе не жилЕц" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Эх, Олька, так хочу подарить тебе ещё один изумрудик! Но технически пока невозможно. Вот и думаю, кому бы повысить репутацию, чтобы можно было увеличить твоё приданное. Может, Виктору? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Эх, Олька, так хочу подарить тебе ещё один изумрудик! Но технически пока невозможно. Вот и думаю, кому бы повысить репутацию, чтобы можно было увеличить твоё приданное. Может, Виктору?
спасибо) ну это уж вы сами решайте)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Уже в первые дни нашей совместной жизни жена купила большую скалку и объяснила с какой целью. Пока лежит без применения.
Женщины могут сегодня посмеяться, а завтра за тот же юмор..... в данном случае скалкой. Я бы не рисковал, но тебе виднее, конечно. Ты же смелый :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):В отличие от вас моя жена обладает чувством юмора.
Чувством юмора и скалкой можно добиться куда большего, чем просто чувством юмора. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Уже в первые дни нашей совместной жизни жена купила большую скалку и объяснила с какой целью. Пока лежит без применения.
Женщины могут сегодня посмеяться, а завтра за тот же юмор..... в данном случае скалкой. Я бы не рисковал, но тебе виднее, конечно. Ты же смелый :Давай!:
Не, рисковать не буду, Жена у меня сильная - побьёт. И не уверен, что потом будет приставать как Юля к Виталичу. :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):В отличие от вас моя жена обладает чувством юмора.
Чувством юмора и скалкой можно добиться куда большего, чем просто чувством юмора. :Подмигиваю
Да, это мощнейшее сочетание! Потому я и стараюсь быть идеальным мужем. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Потому я и стараюсь быть идеальным мужем. :Подмигиваю
... только ни фига не получается. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Потому я и стараюсь быть идеальным мужем. :Подмигиваю
... только ни фига не получается. :Улыбаюсь:
Почему ты делаешь такой вывод? :Голова кругом: Если бы не получалось, скалка уже нашла бы своё применение. :Подмигиваю А твоя жена как тебя воспитывает? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):А твоя жена как тебя воспитывает?
:Ты чО!:
Меня жена не воспитывает. Никак. Она хорошо знает, что воспитывать взрослого человека бесполезно, а любимого ещё и чревато. И я не стараюсь быть идеальным. Я стараюсь быть реальным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):А твоя жена как тебя воспитывает?
:Ты чО!:
Меня жена не воспитывает. Никак. Она хорошо знает, что воспитывать взрослого человека бесполезно, а любимого ещё и чревато. И я не стараюсь быть идеальным. Я стараюсь быть реальным.
Как же трудно общаться с некоторыми форумчанами! Пишешь посты с юмором, ожидая, что собеседники на той же волне и поддержат обмен шутливыми фразами. А в ответ получаешь серьёзные, иногда даже нудные рассуждения, а то и красные карточки. Только с Олькой и двумя-тремя другими форумчанами я общаюсь свободно, будучи уверенным, что они всё примут адекватно и ответят в том же духе.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

И в добавок еще можно получить что-то вроде; "за базар ответишь" или "берега попутал". И сразу вспоминается пословица - "от сумы да от тюрьмы ..."

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Виктор Жук писал(а): :Ты чО!:
Меня жена не воспитывает. Никак. Она хорошо знает, что воспитывать взрослого человека бесполезно, а любимого ещё и чревато. И я не стараюсь быть идеальным. Я стараюсь быть реальным.
Стараюсь быть реальным это как? По моему мы и так все реальны, тут и стараться не надо. А вот приблизиться к идеалу (тут надо еще разобраться к какому идеалу) тут уж точно нужно постараться. Может еще кто-то скажет, что человек с возрастом не меняется?

Мне всегда казалось что мы все друг друга как-то воспитываем, особенно близкие люди. Если кто-то этого не замечает, тут 2 варианта: либо воспитатель очень хорош, либо второй вариант.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Как же трудно общаться с некоторыми форумчанами! Пишешь посты с юмором, ожидая, что собеседники на той же волне и поддержат обмен шутливыми фразами. А в ответ получаешь серьёзные, иногда даже нудные рассуждения, а то и красные карточки. Только с Олькой и двумя-тремя другими форумчанами я общаюсь свободно, будучи уверенным, что они всё примут адекватно и ответят в том же духе.
Во-первых, я не просил со мной общаться, а инициатива часто наказуема. Во-вторых - вы вроде уже сделали вывод об отсутствии у меня чувства юмора, но почему-то продолжаете на него рассчитывать. Ну и в-третьих. Если с большинством вам трудно общаться - значит, причина в вас самом.
bat00 писал(а):Стараюсь быть реальным это как? По моему мы и так все реальны, тут и стараться не надо. А вот приблизиться к идеалу (тут надо еще разобраться к какому идеалу) тут уж точно нужно постараться. Может еще кто-то скажет, что человек с возрастом не меняется?
Мне всегда казалось что мы все друг друга как-то воспитываем, особенно близкие люди. Если кто-то этого не замечает, тут 2 варианта: либо воспитатель очень хорош, либо второй вариант.
Каждый идеальный муж по истечении медового месяца начинает смотреть налево и публично желать завести себе новую жену. У тебя разве не так? :Подмигиваю
Вот поэтому я неидеален. Живу с одной женой 21 год и не мечтаю о другой. Даже если бы хотел завести связь на стороне - не кричал бы об этом публично. Не из-за боязни разрыва и развода. А из уважения к любимой женщине я даже шуток такого рода себе не позволяю. Чувства юмора не хватает, наверное.
Всё идеальное - это физические либо ещё какие-то там модели, не существующие в жизни. Идеал - это асимптота кривой: к ней можно бесконечно приближаться, но не достигнешь никогда. Для счастья, гармонии, душевного равновесия это и не обязательно. Главное - не быть идеальным мужем, а быть на одной волне с женой, дополняя друг друга по правилу комплементарности. Ну и собой оставаться при этом.
Мы, конечно, друг друга КАК-ТО воспитываем практически всегда, только это не целенаправленное воспитание. Но если спросить человека: как тебя воспитывает жена (родители, начальство, коллеги, друзья, форумчане) - что ты на это ответишь? Я ответил то, что ответил - совершенно искренне. Вот ты можешь сказать, как тебя воспитывают на форуме? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение vigas »

Виктор Жук писал(а):Каждый идеальный муж по истечении медового месяца начинает смотреть налево и публично желать завести себе новую жену.
Можно возразить. Не каждый. Когда у меня была жена, я думал только о своей семье. Нужно ценить того, кого ты приобрел... Если б она не захотела поменять меня на другого, так б и жил до сих пор с ней, не имея даже мысли завести другую.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
простите, не заметил слова "идеальный". Ну, значит я был не идеальным мужем, если думал только о семье.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Стихи и не только - обо всём

Сообщение Олька »

хм ... стихи мне понравились, но откуда второе предупреждение?? когда я вчера уходила спать у вас было только одно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Стихи и не только - обо всём

Сообщение vigas »

Олька писал(а):, но откуда второе предупреждение?? когда я вчера уходила спать у вас было только одно
Не обращайте на это особого внимания. :Улыбаюсь:
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Стихи и не только - обо всём

Сообщение Олька »

vigas писал(а):Не обращайте на это особого внимания
хорошо) какая у вас аватарка блескучая ... прям вспышки в глазах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Стихи и не только - обо всём

Сообщение vigas »

Олька писал(а):
vigas писал(а):Не обращайте на это особого внимания
хорошо) какая у вас аватарка блескучая ... прям вспышки в глазах
Это осюда(снизу картинка буква т). Я взял её с моего профиля в таггете, а в таггет поставил с инета )) Если сюда поставить такие функции оформления профиля, как в таггете, это была бы красота. Там есть место для фантазии.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Стихи и не только - обо всём

Сообщение Олька »

ха! я тоже себе сделала подпись!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Стихи и не только - обо всём

Сообщение vigas »

Олька писал(а):ха! я тоже себе сделала подпись!
:Улыбаюсь: Немножко не так. Я могу подсказать в личку, как сделать кнопку
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем»