Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

Don Gop-nik писал(а):shumi65 Ну вообще-то следует понимать , что
машина за миллион рублей это очень скромный бюджетник, но некоторые
люди может на последние деньги или вообще в кредит влезли, вот и трясутся от страха перед каждой кочкой...
Анекдот вспомнил. Столкнулись грузин на мерине с русским на копейке, грузин вышел, смотрит на свою, вах вах что я наделал, я целый месяц на нее деньги копил, а русский говорит, а я 10 лет.
Грузин: Слушай, зачем такой дарагой машин пакупал?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):хороший у вас мозг, вы спите, а он работает и за вас все делает! вам, наверное, можно целыми днями спать. а мой глючит( я когда засыпаю - у меня дрыгается нога, как будто током ударили! естественно, я просыпаюсь и потом не могу уснуть. перерыла весь интернет и нашла причину: оказывается, когда человек начинает засыпать, у него резко снижается частота сердцебиения и дыхания. так вот, мой мозг думает, что хозяйка умирает и посылает электрический разряд! прямо как заправский кардиолог-реаниматор.. вот что делать с таким мозгом? как ему сказать, что я не умираю, а засыпаю? фик знает, как его убедить
А я - то думал, что я один такой "дёрганный" (ну и дочь моя тоже))), а тут "вононочё"!
Жена в шоке поначалу была, потом привыкла.
Ну и к слову про работу мозга, это была единственная у меня "работа над ошибками в спящем режиме".

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
И ещё... Народ кино насмотрелся, думает, что если есть дефибриллятор, то можно запустить сердце даже у покойника в морге. Главное почаще врубать и напряжение повышать на всю катушку.
Увы, это только в кино со спецэффектами.
В реальной жизни можно тупо сжечь все живые ткани. Необратимо.
Так что, подают разряд с криками - Мы его теряем! - очень дозированно-ограниченно по чуть-чуть.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

shumi65 писал(а):
Don Gop-nik писал(а):shumi65 Ну вообще-то следует понимать , что
машина за миллион рублей это очень скромный бюджетник, но некоторые
люди может на последние деньги или вообще в кредит влезли, вот и трясутся от страха перед каждой кочкой...
Анекдот вспомнил. Столкнулись грузин на мерине с русским на копейке, грузин вышел, смотрит на свою, вах вах что я наделал, я целый месяц на нее деньги копил, а русский говорит, а я 10 лет.
Грузин: Слушай, зачем такой дарагой машин пакупал?
А мне другой анекдот про советские времена вспомнился. Три двадцать пять.
Чукча такси воспользовался.
Таксист: с вас три двадцать пять.
Чукча: чукча умный , не обманешь, на купюры
раз двадцать,
два двадцать пять,
три двадцать пять.
То ли юмор что чукчи недалекие, то ли сатира что русские бедные...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Остановка сердца не всегда смерть, и мне кажется на определенных операциях сердце специально останавливают и используют машину (искусственное сердце) что бы гонять кровь и доставлять кислород и другие вещества по всему организму. А так до тех пор пока работает мозг сердце можно останавливать и за пускать. Но как только человек умер (происходят необратимы процессы разрушения мозга) тут уже ничего не поможет. Процессы эти кстати не так и быстро начинают происходить, еще есть несколько минут что бы все исправить, ну а потом уже все... Поэтому когда останавливается все кричат и пытаются быстро его перезапустить. Подключить к искусственному сердцу просто нету времени. Людей довольно долго готовят для использования искусственного сердца и сам процесс "переключения" требует что бы оба сердца работали одновременно на начальном этапе (подсмотрено в статье).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Болталка

Сообщение A02 »

Crash_71 писал(а):
shumi65 писал(а):Если бы он принял премию и отдал детям, то через год про него бы все забыли, а так 6 лет прошло но страсти не утихают.
То есть... люди, помогающие детям помогают не ради самих детей, а ради тщеславия и пиара?
Классика жанра:
" -- Товарищи! -- продолжал Остап. -- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети -- цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
-- Попрошу делать взносы.
...
Уважаемый Максим Петрович заерзал и дал от силы тридцать рублей.
-- В лучшие времена дам больше! -- заявил он.
-- Лучшие времена скоро наступят, -- сказал Остап, -- впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится."

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Романтичный нудист писал(а):Ведь он мог бы получить эти огромные деньги и отдать их на благотворительные цели, например, на лечение больных детей. Это было бы более значимо, чем доказательство какой-то мёртвой теоремы.
Вообще-то, давно надо было бы принудить этого обнаглевшего математика съездить за премией и раздать тем, кто в ней более нуждается. Что-то общественность расслабилась, в прежние времена давно бы так и сделали, а его поставили бы следующую теорему доказывать, раз такой умный...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Что-то общественность расслабилась, в прежние времена давно бы так и сделали, а его поставили бы следующую теорему доказывать, раз такой умный...
и правильно бы сделали .... почему токарь 4 разряда должен каждый день выточить сто деталей, а математику достаточно раз в 200 лет доказать одну теорему и жить кучеряво. долой социальную несправедливость, товарищи!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

В случае с Перельманом известный риторический вопрос "Раз ты такой умный, почему ты такой бедный?" приобрел ужасающее реалистичное подтверждение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):В случае с Перельманом известный риторический вопрос "Раз ты такой умный, почему ты такой бедный?" приобрел ужасающее реалистичное подтверждение.
Есть "ответка" на это изречение : "Раз ты такой богатый честный бизнесмен, почему тогда не сидишь в тюрьме?"

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Олька писал(а):и правильно бы сделали .... почему токарь 4 разряда должен каждый день выточить сто деталей, а математику достаточно раз в 200 лет доказать одну теорему и жить кучеряво. долой социальную несправедливость, товарищи!
На работягах работающих на производстве, как раз, всё и держится. Все остальные "эффективные топ менеджеры" только и занимаются перераспределением (по своему усмотрению), а как прижмёт, что план не выполнен - так давай наседать на токарей, мол, шестерёнок мало наклепали.
Ну и в тему анекдот:
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.
Переводчицу – американцы, попросили перевести.
Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!»
В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: вращал на половом члене завод со всеми его планами!
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Олег1972 »

А мне кажется что в последнее время все большую актуальность приобретает изречение:
-"Если Вы еще не сидите в тюрьме, это не Ваша заслуга, а наша недоработка".
Очень подходит к нашим олигархам и политикам...
Это после просмотра наших СМИ и телевидения навеяло :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

Олег1972 писал(а):А мне кажется что в последнее время все большую актуальность приобретает изречение:
-"Если Вы еще не сидите в тюрьме, это не Ваша заслуга, а наша недоработка".
Очень подходит к нашим олигархам и политикам...
Это после просмотра наших СМИ и телевидения навеяло :Улыбаюсь:
Только если бы они работали по всем олигархам и политикам, не взирая на лица, но кто ж им даст.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Elperegrino »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):ну вот и надо забанить товарища Пямоух нафик! ... на всякий случай. или оставить ему темы "Туалет" и еще где он пишет свои рассказы про королей
Нет уж. С Пумяухом - другой случай. Он вполне приятный собеседник, толковый оппонент в споре, талантливый автор итп. Только его убеждения отличаются от наших. И он их, кстати, не навязывает.
......Тему можно и попытаться навязать, но если отклика не будет то ничего не получиться.Если организм здоров, то произойдет и самоизлечение. А так был спрос, появилось и предложение.
...........А"небесная канцелярия" раздает "таланты". "Судьи" должны быть безупречны....

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Болталка

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Я конечно понимаю, что вы, скорее всего, не банщик. Поэтому тема про встречи голоотдыхающих в банях вам, скорее всего, чужда. :Грустный:
Я занимался этим 12 лет, пока был во главе АН "Гимнос".

"Гимнос" в первый раз про такое слышу? :В шоке:
Но искренне рад вашему участию в работе этого клуба.
Однако, какое отношение все это имеет к вашему постоянному флейму в тебе бань для голых г. Москвы. :Грустный:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):"Гимнос" в первый раз про такое слышу? :В шоке:
Но искренне рад вашему участию в работе этого клуба.
Я один из тех, кто создал этот клуб, отметивший в уходящем году 20-летие.
MarcoPolo писал(а):Однако, какое отношение все это имеет к вашему постоянному флейму в теме бань для голых г. Москвы. :Грустный:
Никакого. Вы спросили - я ответил. А на претензии по поводу флейма отвечу здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

по-моему, уже пошел полный бред) мальчишки, вы елку поставили? нарядили? шампанское купили, холодец приготовили?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

А вот сейчас ставлю.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):по-моему, уже пошел полный бред) мальчишки, вы елку поставили? нарядили? шампанское купили, холодец приготовили?
Елку поставили, гирлянды повесили, коту внушение сделали, шампанское купили. Всё остальное не по нашей части :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Из 3 гирлянд работает 1. Ну, обойдёмся 1-й.

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

Виктор Жук писал(а): Время начала половой жизни (на мой взгляд) - не раньше 16 лет. Когда не только писька вырастет, но и мозги малость подтянутся.
А вот я считаю что половую жизнь можно спокойно начинать и в 14 лет. А если ребенок какой-то уникум и быстро развивается, то и в 13 если начнет, то ничего страшного думаю не произойдет!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Олька писал(а):по-моему, уже пошел полный бред) мальчишки, вы елку поставили? нарядили? шампанское купили, холодец приготовили?
Отчитываюсь. Елка стоит. Нарядили. Шампанское куплено. Холодец тоже пока не готов. И холодильник к Новому Году готов! :Улыбаюсь:
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):по-моему, уже пошел полный бред) мальчишки, вы елку поставили? нарядили? шампанское купили, холодец приготовили?
Оля, не торопись, а то успеешь. :Дразнюсь: Про себя скажу: ёлку мы привезли, но ещё не поставили. Шампанское и вся остальная винная карта в наличии. Всё остальное ещё впереди. Холодец и другие блюда будем готовить 31-го.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):по-моему, уже пошел полный бред) мальчишки, вы елку поставили? нарядили? шампанское купили, холодец приготовили?
Да все у Мужчин уже готово! Вот только икру черную пока в гараже прячу: живет со мной злостная поедательница морепродуктов, которая за них и Родину продаст! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»