Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нерская

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): зато он о вас знает .... "гоооп-стооооп мы падашлиии иззаа угла...гооп-стоооп ... и перо за это получай ча ча ча")))
Страсти то какие. Пойдешь так в баньку погреться, а там тебя, голого такого и беззащитного, уже гопы-стопы с ножичками поджидают. Прямо в кошмарном сне такое не приснится. :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а):Перельман - выдающийся математик. Но он достоин сожаления как человек, добровольно лишивший себя столь многообразных жизненных радостей и ведущий аскетичную жизнь затворника. :Грустный: Его асоциальность проявилась и в нелепом поступке (отказе от премии в миллион долларов). Ведь он мог бы получить эти огромные деньги и отдать их на благотворительные цели, например, на лечение больных детей. Это было бы более значимо, чем доказательство какой-то мёртвой теоремы Пуанкаре - 200 лет была недоказанной, ну и дальше оставалась бы такой. У меня этот человек вызывает только негативные чувства! :Имею мнение:
Если бы он принял премию и отдал детям, то через год про него бы все забыли, а так 6 лет прошло но страсти не утихают. У меня он вызывает восхищение.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Олька писал(а):но ведь ничем особо не блистал. а тут ХОП! и доказал теорему, причем без особых усилий)) значит пришло время)
Менделеев, по вашему тоже особых усилий не прилагал, ведь ему таблица приснилась. А то что его мозг и во сне продолжает работать над тем чему он посвятил столько времени вам в голову не приходит.
Не хочу себя с Менделеевым сравнивать, но мне тоже приходят в сне решения задач над которыми днем ломаешь голову и не можешь решить.
Вот недавний случай. По весне заметил, что моя старенькая резина на задней оси за зиму почти до корда сносилась. Посмотрел, закис тормозной цилиндр. Поменял цилиндр, поставил новую резину, а через пару месяцев подошел к ней сзади, а резина изрядно подъелась. Стал ломать голову из=за чего сзади жрет резину, углы установки сразу отмел, т. к. они изначально параллельны и раньше не жрала, пару дней ломал голову. А потом ночью приснилось, как я по осени в лесу, зацепил задней балкой за пенек и чуть погнул ее, но тогда не придал этому значения, решив, что на такой длине 2 миллиметров прогиба, колеса на много не уведет. Утром померил, около 15 мм схождение было. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):А вот у второго кандидата есть опыт электрических работ в нудистской спецодежде
Романтичный нудист писал(а):Я тоже предпочитаю эту спецодежду.
не получится - холодно) и пылища ужасная, потом не отмоетесь, да и негде) респираторы магазинные порвались через час, папа притащил противогазы с работы, но мне оказались велики, а его неисправным) а ведь он ответственный за их состояние) короче, сегодня никуда не пошли)
Предположу, что ваш папа если чё этого романтика-нудиста ежели встретит в вашей квартире , то как говорится за ушкО да на солнышкО и пендаля для скорости
:Ржу нимагу: .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Если бы он принял премию и отдал детям, то через год про него бы все забыли, а так 6 лет прошло но страсти не утихают.
То есть... люди, помогающие детям помогают не ради самих детей, а ради тщеславия и пиара? Надо чтоб весь бомонд и шоу-бизнес сплетничали в жёлтой прессе и бульварных газетах? Если по-тихому, то и фик бы кто делал такие благотворительные акции?
.............. подумав, соглашусь с Вами.
Без "выхлопа" от души помогал бы крайне ничтожный процент.
В большинстве меркантильного мира первично - ИМЕННО ПИАР и дивиденды.
А дети?...
Они очень "удачный вариант" для такого бизнес- проекта.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Don Gop-nik писал(а):Предположу, что ваш папа если чё этого романтика-нудиста ежели встретит в вашей квартире , то как говорится за ушкО да на солнышкО и пендаля для скорости
Тут надо бы уточнить значение "ВАШЕЙ квартиры".
Это ЧЬЯ "ваша"?
Папы Оли/Оли? Или Романтика/Оли?
Если в первом случае ещё возможна попытка дедовщины "построения на плацу", то во втором - ещё неизвестно, кому капитулировать придётся. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):Не хочу себя с Менделеевым сравнивать, но мне тоже приходят в сне решения задач над которыми днем ломаешь голову и не можешь решить.
Вот недавний случай. По весне заметил, что моя старенькая резина на задней оси за зиму почти до корда сносилась. Посмотрел, закис тормозной цилиндр. Поменял цилиндр, поставил новую резину, а через пару месяцев подошел к ней сзади, а резина изрядно подъелась. Стал ломать голову из=за чего сзади жрет резину, углы установки сразу отмел, т. к. они изначально параллельны и раньше не жрала, пару дней ломал голову. А потом ночью приснилось, как я по осени в лесу, зацепил задней балкой за пенек и чуть погнул ее, но тогда не придал этому значения, решив, что на такой длине 2 миллиметров прогиба, колеса на много не уведет. Утром померил, около 15 мм схождение было
а просто за машиной ухаживать регулярно не пробовали, не ожидая когда во сне приснится что надо ремонтировать?
shumi65 писал(а):Менделеев, по вашему тоже особых усилий не прилагал, ведь ему таблица приснилась. А то что его мозг и во сне продолжает работать над тем чему он посвятил столько времени вам в голову не приходит.
с чего это мозг во сне работает?? он дрыхнет, как и желудок и печень. только мочевой пузырь не спит. сейчас вы сами подтвердили мою теорию о том, что кто-то могущественный подсовывает нам готовые решения во сне, а нам кажется, что это мы сами придумали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):с чего это мозг во сне работает?? он дрыхнет, как и желудок и печень. только мочевой пузырь не спит. сейчас вы сами подтвердили мою теорию о том, что кто-то могущественный подсовывает нам готовые решения во сне, а нам кажется, что это мы сами придумали
Всё с точностью до наоборот - всё как раз работает, а пузырь начинает работать, когда растянется очень сильно. И то недолго :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Всё с точностью до наоборот - всё как раз работает, а пузырь начинает работать, когда растянется очень сильно. И то недолго
зачем же тогда человек спит? если у него все работает!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

Crash_71
Во втором случае -да. Ежели романтик тренировал руку чем покрепче мышки , то может и настучать по репе даже прапорщику самой сильной армии :Ржу нимагу: .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Don Gop-nik писал(а):Во втором случае -да. Ежели романтик тренировал руку чем покрепче мышки , то может и настучать по репе даже прапорщику самой сильной армии
что-то вы очень агрессивный - дать пендаля, настучать по репе ... папуля добрый, он никого бить не будет. просто зарежет и все

Изображение

Картинку заменил на более "по теме". Crash
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Всё с точностью до наоборот - всё как раз работает, а пузырь начинает работать, когда растянется очень сильно. И то недолго
зачем же тогда человек спит? если у него все работает!
Так работать по разному можно - вот сколько сердечко ударов делает в бодром состоянии и во сне? Разница в 3-4 раза. Так же и дыхание. А у мозга настолько сложная конструкция.........Сон, кстати, результат его работы. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

Олька писал(а):
Don Gop-nik писал(а):Во втором случае -да. Ежели романтик тренировал руку чем покрепче мышки , то может и настучать по репе даже прапорщику самой сильной армии
что-то вы очень агрессивный - дать пендаля, настучать по репе ... папуля добрый, он никого бить не будет. просто зарежет и все
На мясо что ли к новогоднему столу ? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Сон, кстати, результат его работы
сомневаюсь ... иногда такие сны снятся, мама дорогая! я верю, что во время сна наша душа летает в информационном пространстве вселенной и потом мы вспоминаем отрывочные сведения оттуда. космонавты очень много рассказывают о таких странностях, а нам мешает защитный экран нашей планеты

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Олька писал(а):Картинку заменил на более "по теме". Crash
блиииин ... ничего себе "по теме" - бухарики какие-то)) чем вам Папанов не понравился?) я выбрала самую приличную картинку из поиска по слову "зарэжу")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):блиииин ... ничего себе "по теме" - бухарики какие-то)) чем вам Папанов не понравился?)
Интересное соседство определений "каких-то бухариков" © и Папанова (даже не Лёлика)...
Папанов "зарЭжу" даже не говорил никогда, в отличие от "бухариков каких-то" ©



Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
shumi65 писал(а): По весне заметил, что моя старенькая резина на задней оси за зиму почти до корда сносилась. Посмотрел, закис тормозной цилиндр. Поменял цилиндр, поставил новую резину, а через пару месяцев подошел к ней сзади, а резина изрядно подъелась. Стал ломать голову из=за чего сзади жрет резину, углы установки сразу отмел, т. к. они изначально параллельны и раньше не жрала, пару дней ломал голову. А потом ночью приснилось, как я по осени в лесу, зацепил задней балкой за пенек и чуть погнул ее, но тогда не придал этому значения, решив, что на такой длине 2 миллиметров прогиба, колеса на много не уведет. Утром померил, около 15 мм схождение было.
Нечто аналогичное случилось со мной. В самом начале 2000-х. Работал тогда ещё на производстве в цеху. Обслуживали мы по электрике пресса (штамповка лопат). Сам по себе пресс- куча электроприводов и тормозов, связанных промеж собой этакими "мозгами". На тот момент электроники не было, всё на реле.
Так вот, там полтора десятка реле и полторы сотни проводов внутри плат и разъёмов.
Бывают случаи, когда что-то накрывается в "могзах", пресс останавливается, цех простаивает - кошмар!
А искать дефект - уж очень нудно, долго и непрогнозируемо во времени.
Поэтому начальство повелело - сделать копии таких плат (с мозгами), чтоб ремонт был очень быстрым - заменить одну плату на другую - пять минут, а когда цех дальше работает - сиди и вычисляй, что где сгорело.
Так вот... для того, чтоб сделать копию - нужен сам оригинал. А он, как раз, "занят". Цех в три смены работает. Но подходили майские выходные, и три-четыре дня остановка была. В тот период и решено было заняться "клонированием".
А я ещё на беду - очень сильно простыл и температура была. Но ввиду важности аврала, на дому два дня только и делал, что вырисовывал по старой плате соединения, и соединял на новой.
Замучился здорово. В конце концов, засыпАешь, а в глазах провода, схемы, станки))))
Короче, сделал я эту плату.
Пошли потом устанавливать - а она РРРАЗ, и не работает! :В шоке:
Вот старая работает, а в новой - где-то ошибка! А искать..... Это иголку в стогу сена...
В общем, расстроенный всё думал, проверял... по нескольку раз - и ничего не нахожу.
Наступает ночь, сплю, СНИТЬСЯ СОН, что ковыряюсь с этим блоком управления.
И ВО СНЕ НАХОЖУ аж два "косяка".
Утром, как проснулся, первым делом, чтоб не забыть, быстрее записать, куда лезть.
И хошь верь, хошь не верь, в этом лесу проводов в одном из двух приснившихся мест - БЫЛА ОШИБКА!
С великой радости, предвкушая повторение "периодической таблицы", втыкаю в пресс, включаю ИИИИ.... не работает :Ржу нимагу:
В общем, спустя пару дней, нашли ещё одну ошибку, исправили, и только тогда заработала. :Привет:
Вот такая работа мозга, перелопатил такой большой объём информации по памяти.
Сам был в шоке :Голова кругом:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

Вот это смекалка.
Рисовать копии в натуре с плат да еще с мозгами и элементами.
А КД значит не было. Видать ворованное было то оборудование.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Вот такая работа мозга, перелопатил такой большой объём информации по памяти.
Сам был в шоке
хороший у вас мозг, вы спите, а он работает и за вас все делает! вам, наверное, можно целыми днями спать. а мой глючит( я когда засыпаю - у меня дрыгается нога, как будто током ударили! естественно, я просыпаюсь и потом не могу уснуть. перерыла весь интернет и нашла причину: оказывается, когда человек начинает засыпать, у него резко снижается частота сердцебиения и дыхания. так вот, мой мозг думает, что хозяйка умирает и посылает электрический разряд! прямо как заправский кардиолог-реаниматор.. вот что делать с таким мозгом? как ему сказать, что я не умираю, а засыпаю? фик знает, как его убедить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

Олька
Да нормально все. Радуйтесь.
Худо было бы если мозг не посылал бы никакие электрические разряды.
Тогда вот принудильно пропускать неплохо было электрический ток через тело для определения жив пациент или мертв.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Don Gop-nik писал(а):Олька
Да нормально все. Радуйтесь.
Худо было бы если мозг не посылал бы никакие электрические разряды.
Тогда вот принудильно пропускать неплохо было электрический ток через тело для определения жив пациент или мертв.
согласна ... приятно, что ты хоть кому-то нужен, пусть даже если это всего лишь твой собственный мозг. а то помрешь, а никто и пальцем не пошевелит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

Олька
Еще больше , наверное, приятно , что ты понимаешь что мозг просто инструмент
как приемник, а нужен ты еще кому-то зачем-то ....

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а): а просто за машиной ухаживать регулярно не пробовали, не ожидая когда во сне приснится что надо ремонтировать?
А еще в лес не выезжать, чтобы не дай бог за пенек не зацепиться, по кочкам не ездить, чтобы подвеску не разбить. Перед лежачим полицейским остановиться, когда он отлично пролетается на 60 км/ч, надо только притормозить порезче и вовремя отпустить тормоз перед кочкой, чтобы разгрузить подвеску. Бесят меня такие ездуны, купят машину за 1000000 и перед малейшей кочкой останавливаются, а то ремонт такой дорогой. А я над своей не трясусь, она мне и нужна, чтобы ездить в лес, на речку, в Дивный и т. д. , а пенек это издержки, сам загнул, сам и исправил. Весь ремонт обошелся 500 р, отдал за изготовление пластин под углом, которые подложил под задние оси, чтобы исправить угол.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Болталка

Сообщение Don Gop-nik »

shumi65 Ну вообще-то следует понимать , что
машина за миллион рублей это очень скромный бюджетник, но некоторые
люди может на последние деньги или вообще в кредит влезли, вот и трясутся от страха перед каждой кочкой...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»