Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Нудком забыл.
Нууууу... Я не могу быть настолько жестоким. :Смущаюсь:
Вдруг накажут десятью летами отдыхать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ТЕКСТИЛЬНЫХ ПЛЯЖАХ В ПЛАВКАХ!!!! :Сдаюсь:
Вот тогда и узнаешь, по чём фунт лиха! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Олька писал(а):Краш настоящий друг!!!))
Оля, я хоть не умею "менять резину", но то, в чём моих сил и умений хватает - как правило, не отказываю в помощи! :По пивку:

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Нерская

Сообщение Don Gop-nik »

Что-то не густо. В плане новых знакомств. Даже в московских темах...
Непонятно в чем дело.
Модераторы чтоль тут слова не дают никому сказать ?
Сказочник и банный эрофантазер дядюшка Марко понятное дело сам себе заслужил репутацию соответствующую , а Наташа чего ?
Мож она нормальная и натуристка, и удалил , ну многогранность талантов всяческих как вариант... Спугунуть -то ее дело-то нехитрое , но надобно разобравшись хладнокровно и обоснованно...

При повторе нечто подобного получите жёлтую карточку. «КИВлад»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):А Олька не замужем? А друг есть у неё?
нет, не замужем) так что, уважаемый noname373, срочно доказывайте гипотезу Берча и Свиннертон-Дайера))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Олька писал(а):ой ой ой) а вдруг?) модератора мне не простят)
Готов подставить своё плечо для общественно-полезной работы на случай "пропажи" второго модератора :Дразнюсь:
Я давно подозревал. что Крашу присущи тайные властные наклонности - и вот они проявились! :Дразнюсь: Друзья, вы не обращали внимание на то, что структура управления нашим сайтом сейчас схожа с древнеримской? У нас есть высшее должностное лицо Админ (диктатор) и два Супермодератора (консулы). Не хватает лишь народных трибунов для контроля за действиями высших должностных лиц. :Подмигиваю А если серьёзно, на мой взгляд, опыт наличия на сайте только одного супермодератора показал необходимость двух равнозначных модераторов сайта. При всех единичных спорных ситуациях в деятельности наших супермодераторов, они довольно удачно дополняют, а при необходимости взаимоограничивают друг друга, что обеспечивает нормальную работу сайта. :Хлопаю:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Олька писал(а):
noname373 писал(а):А Олька не замужем? А друг есть у неё?
нет, не замужем) так что, уважаемый noname373, срочно доказывайте гипотезу Берча и Свиннертон-Дайера))
А на сумму меньше 1 миллиона баксов ты уже не согласна? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):
Crash_71 писал(а):Готов подставить своё плечо для общественно-полезной работы на случай "пропажи" второго модератора
Я давно подозревал. что Крашу присущи тайные властные наклонности - и вот они проявились! :
Глупость какая-то.
Если бы мне власть нужна была и упоение властными наклонностями, то я давно бы как-то "слил", подставил или сделал бы другое непотребство, чтоб пройтись по голове КИВлада (да и любого другого, кто помешает передвижению по социальной лестнице).
Напротив, я даже ВАМ, РН, предлагал ЗАНЯТЬ МОЁ МЕСТО! Что вкорне идёт вразрез с "властными наклонностями".
Что-то не встречал ни разу ни одного "властника", готового расстаться со своими субординаторскими привилегиями и прочими "ништяками".
Или... Это СНОВА такая ШУТКА была, а у меня плохое ЧЮ ?

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Романтичный нудист писал(а):А на сумму меньше 1 миллиона баксов ты уже не согласна? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):Как у Вас с этим делом?
с математикой? твердая четверка!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я давно подозревал. что Крашу присущи тайные властные наклонности - и вот они проявились! :
Глупость какая-то.
Если бы мне власть нужна была и упоение властными наклонностями, то я давно бы как-то "слил", подставил или сделал бы другое непотребство, чтоб пройтись по голове КИВлада (да и любого другого, кто помешает передвижению по социальной лестнице).
Напротив, я даже ВАМ, РН, предлагал ЗАНЯТЬ МОЁ МЕСТО! Что вкорне идёт вразрез с "властными наклонностями".
Что-то не встречал ни разу ни одного "властника", готового расстаться со своими субординаторскими привилегиями и прочими "ништяками".
Или... Это СНОВА такая ШУТКА была, а у меня плохое ЧЮ ?
Да-да, Алексей, вы в очередной раз не приняли мою шутку. :Грустный: Надеюсь, только вы. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):А на сумму меньше 1 миллиона баксов ты уже не согласна?
блиииин ... я же не виновата, что ремонт в квартире оказывается такое дорогое удовольствие)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Или... Это СНОВА такая ШУТКА была, а у меня плохое ЧЮ ?
На этот раз похоже что да. :Улыбаюсь:
Я тоже хотел на эту тему пошутить. Я о твоей готовности "взвалить ношу модераторства" полностью на свои плечи. Да потом передумал. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад
Фигасе... :В шоке:
Неужели мои слова вот именно ТАК были интерпретированы? :Голова кругом:
Ну я могу, конечно, бросить раненного товарища, типа добить, чтоб не мучался, по просьбе самогО этого товарища, хотя такие методы мне не по душЕ. :Подожди:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

эххх сами запутались) а я поняла сообщение Краша так: мол, ты не бойся пропасть, охмуряй Ольку, а я тут за тебя пока повоюю) нормальный дружеский поступок)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
блин почему сайт стал показывать предпросмотр, когда я отправляю сообщение? раньше сразу отправлял

Добавлено спустя 31 секунду:
сейчас сразу отправил) может я на что-то не то нажимаю??)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):блиииин ... я же не виновата, что ремонт в квартире оказывается такое дорогое удовольствие)
Нуууу, если сделать, чтоб "падаконники вровень выпирали" и "паркет не класть", то можно и подешевле в смету обойтись :Ржу нимагу:


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):КИВлад
Фигасе... :В шоке:
Неужели мои слова вот именно ТАК были интерпретированы? :Голова кругом:
Ну я могу, конечно, бросить раненного товарища, типа добить, чтоб не мучался, по просьбе самогО этого товарища, хотя такие методы мне не по душЕ. :Подожди:
Да нет, конечно. Мы, как и Олька, правильно тебя поняли. Просто приколоться захотелось. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Олька писал(а): блиииин ... я же не виновата, что ремонт в квартире оказывается такое дорогое удовольствие)
Ремонт, начатый в стиле "хайтек", плавно перешёл в "хайтак" и закончился "хренсним". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Да нет, конечно. Мы, как и Олька, правильно тебя поняли. Просто приколоться захотелось.
Ты только июнь 17го не выбирай, для "охмурения", поскольку сам будешь плечо подставлять, пока я буду "оперу писать" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Ремонт, начатый в стиле "хайтек", плавно перешёл в "хайтак" и закончился "хренсним"
точно) уже решили, что и одного слоя шпаклевки достаточно, наклеим плотные обои и они все закроют) а ведь только еще одну стену сделали( папа говорит, что прыгать с автоматом по горам гораздо легче, чем со шпателем по стремянке)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Ремонт, начатый в стиле "хайтек", плавно перешёл в "хайтак" и закончился "хренсним"
точно) уже решили, что и одного слоя шпаклевки достаточно, наклеим плотные обои и они все закроют) а ведь только еще одну стену сделали( папа говорит, что прыгать с автоматом по горам гораздо легче, чем со шпателем по стремянке)
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Болталка

Сообщение A02 »

Олька писал(а): а у вас не возникает ощущения, что все эти гении лишь ретрансляторы каких-то могущественных сил, которые решили, что настало время вложить в голову конкретного человека решение какой-то важной задачи. иначе неясно, почему сотню лет никто эту теорему доказать не мог, а вот он смог. хотя из его биографии не видно, что он гениальный математик. несомненно талантливый, но ведь ничем особо не блистал. а тут ХОП! и доказал теорему, причем без особых усилий)) значит пришло время)
А почему Вы решили, что без особых усилий? Я думаю, он не один год на это потратил. Такие вещи быстро не делаются. Его работу ведь проверяли несколько математических групп после того, как он её опубликовал, и даже это заняло немало времени, проверить уже готовое решение.
Я как раз думаю, что он именно гений, причём уровня Эйнштейна, если не выше. Не-гении ходят на работу каждый день, решают рутинные задачи на компьютере. А гению скучно решать рутинные задачи. И он берётся в какой-то момент за задачу, которую двести лет никто не мог решить. И бросает всё к чёрту, увольняется с работы, бороду не бреет, ногти не стрижёт, но в конце концов решает её. А никто эту теорему сотню лет доказать не мог просто потому, что таких гениальных и одержимых Природа очень редко производит на свет.
Я, кстати, недавно слышал, что в той же Ленинградской физ-мат школе, в которой учился Перельман, а может быть даже и в том же классе, точно не скажу, учился и наш недавний министр образования и науки господин Фурсенко, который сообщил однажды, что "высшая математика убивает креативность и не нужна в школе" и что "недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя". Как Мать-Природа-то с нами играет, а!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

A02 писал(а): господин Фурсенко, который сообщил однажды, что "высшая математика убивает креативность и не нужна в школе" и что "недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца,
Если это правда, то вышеупомянутый господин очень неудачно пошутил :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):А на сумму меньше 1 миллиона баксов ты уже не согласна?
блиииин ... я же не виновата, что ремонт в квартире оказывается такое дорогое удовольствие)
У меня довольно большой опыт ремонтных работ - почти всё в моей квартире сделано моими руками (кроме электрики и плиток в ванной). Вызывай меня, Олька - я буду работать за харчи. Аппетит у меня хороший, но с помощью бабули, надеюсь, вы меня прокормите. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):У меня довольно большой опыт ремонтных работ - почти всё в моей квартире сделано моими руками (кроме электрики и плиток в ванной). Вызывай меня, Олька - я буду работать за харчи.
Что-то довольно знакомое :Улыбаюсь:



А вот у второго кандидата есть опыт электрических работ в нудистской спецодежде :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»