Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Неужто наша очаровательная фея не может найти помощников?! :Голова кругом: А ну ка, кто из форумчан к тебе ближе всех? Кликни его, и сегодня же телик будет в мастерской. :Улыбаюсь:
Ага, один уже пообещал поменять резину и совсем исчез. Наверно стыдно Ольке на глаза появляться. Будем надеяться, что хоть осенью поменяет резину и появится на форуме. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Да, нехорошо обманывать девушку, тем более такую хорошую! А кто же Ольке поменял резину? Или она так и ездила на зимней? :Подмигиваю А куда исчез Евгенкат - мне его не хватает. :Грустный: :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а): А куда исчез Евгенкат - мне его не хватает. :Грустный: :Подмигиваю
Шерше ля фам! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): А куда исчез Евгенкат - мне его не хватает. :Грустный: :Подмигиваю
Шерше ля фам! :Подмигиваю
Вот так мы и теряем товарищей из-за женщин. :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а): Вот так мы и теряем товарищей из-за женщин. :Грустный:
Так и без них - тоже никак!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Шерше ля фам!
)) не виноватая я!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):какие же вы, мальчишки, все-таки ..... жадюги. копеечной туникой условных рефлексов не вызовешь, об этом еще ученый Павлов писал, когда ставил свои эксперименты с .... впрочем, неважно! после каждого похода на ню-пляж дарите жене цветы, устройте ей романтический ужин, подарите колечко с бриллиантиком. уже в следующем сезоне она будет бежать на пляж впереди вас и еще поторапливать
Вот тут я конкретно заморочился: на что она наденет кольцо с бриллиантом после одиннадцатого посещения н-пляжа? :Голова кругом: :Подмигиваю :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Олька писал(а):
OlegSvoboda писал(а):бриллианты...вот оно потребительское отношение женщин к мужчинам)))
ага)) мужчины ничем не лучше) два месяца уговаривала папу отвезти в ремонт телевизор, который я смотрю на кухне, когда готовлю. сегодня наконец-то отвезли, но на обратном пути зашел со мной в Магнит, чего никогда не делал, и путем гнусного шантажа вытребовал себе пива и своих любимых заварных пирожных) детский сад какой-то)
Хорошо, что "цепь с гимнастом" за это не потребовал. :Дразнюсь: Для выработки условного рефлекса. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот тут я конкретно заморочился: на что она наденет кольцо с бриллиантом после одиннадцатого посещения н-пляжа?
а вы не заморачивайтесь - после одиннадцатого похода на пляж подарите ей сережки с бриллиантом) вот все вам надо объяснять!))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Шерше ля фам!
)) не виноватая я!)
Разберемся! :Подожди:
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а вы не заморачивайтесь - после одиннадцатого похода на пляж подарите ей сережки с бриллиантом) вот все вам надо объяснять!))
Моя жена во-первых и так нудистка, а во-вторых и так красавица. А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна. :Дразнюсь: Украшать нужно то, что не обладает собственной красотой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна.
Везет же! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Моя жена во-первых и так нудистка, а во-вторых и так красавица. А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна.
уже в третий раз пишу на этом форуме, что вам неслыханно повезло)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):уже в третий раз пишу на этом форуме, что вам неслыханно повезло)
А мы с женой это каждый день друг другу говорим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение A02 »

Виктор Жук писал(а): Моя жена во-первых и так нудистка, а во-вторых и так красавица. А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна.
Опа, здорово! И ещё Вы говорили, помнится, что умница.
Я меня всё то же самое, и я, грешным делом, думал, что я один такой везунчик на планете... Значит, нас по крайней мере двое. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

A02 писал(а):
Виктор Жук писал(а): Моя жена во-первых и так нудистка, а во-вторых и так красавица. А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна.
Опа, здорово! И ещё Вы говорили, помнится, что умница.
Я меня всё то же самое, и я, грешным делом, думал, что я один такой везунчик на планете... Значит, нас по крайней мере двое. :Улыбаюсь:
есть на свете еще один счастливчик, но он пока об этом не подозревает)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение A02 »

OlegSvoboda писал(а): бриллианты...вот оно потребительское отношение женщин к мужчинам ... а потом милые дамы удивляются почему муж бегает налево...
Женщина, ожидающая от мужа материального вознаграждения за какие-то действия, переводит нормальные, основанные на дружбе, любви и доверии, семейные отношения в товарно-денежные. А в мире товарно-денежных отношений действует закон равновесия спроса и предложения. Поэтому, говоря "Милый, я сделаю то-то и то-то, а ты мне за это подари бриллиантик", она должна быть готова в один прекрасный день услышать: "Милая, спасибо, не надо. Я ту же услугу нашёл за меньшую цену". Или: "Я нашёл за ту же цену гораздо лучшее предложение".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

A02 писал(а):А в мире товарно-денежных отношений действует закон равновесия спроса и предложения
это при плановой экономике. магазин забит серыми невзрачными пальтишками, но люди все равно покупают: во-первых, других не предвидится, а во-вторых, на хорошие просто денег нет. при рыночной же большую роль, с одной стороны, имеет конкурентоспособность товара, а с другой стороны - платежеспособность клиента. поэтому рыночная экономика в равновесном состоянии никогда не пребывает. а иначе это стагнация)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а): есть на свете еще один счастливчик, но он пока об этом не подозревает)
Твоего избранника ждёт яркое, но нелёгкое будущее! :Дразнюсь: Многим мужчинам нужно именно такое счастье. Но перед тем, как вести своего жениха к алтарю, на всякий случай выясни, относится ли он к их числу. :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

виталич1970 писал(а):
Виктор Жук писал(а): А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна.
Везет же! :Отлично:
Виктор, а как ты добился такого эффекта? Поделись секретом, пожалуйста! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):
Виктор Жук писал(а): А в-третьих, к ювелирным изделиям равнодушна.
Виктор, а как ты добился такого эффекта? Поделись секретом, пожалуйста! :Подмигиваю
Просто завалил её бриллиантами в буквальном смысле. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Просто завалил её бриллиантами в буквальном смысле. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Это банально и неинтересно! Секрет в другом чём-то! :По секрету: Пусть расскажет! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»