Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): В смысле, уменьшительно-ласкательная форма от слова НОША?
Ношки, это ноги, которые носят на руках вместе с хозяйкой ножек. :Улыбаюсь:
Дошло: короче - тушка! :Король:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...чур мне звание кавалерии не давать, а то обижусь - у меня ношки не кривенькие!
Тогда дадут инфантерию. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...чур мне звание кавалерии не давать, а то обижусь - у меня ношки не кривенькие!
Тогда дадут инфантерию. :Дразнюсь:
При условии, что сначала - зачет по кроссу на шпильках (высоких каблуках)! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Виталич1970 писал(а):
КИВлад писал(а):Ношки, это ноги, которые носят на руках вместе с хозяйкой ножек. :Улыбаюсь:
Дошло: короче - тушка! :Король:
Запутаете бедную девушку...
Оля, тебя и так, без званий, готовы на руках носить. Как встретишь форумчанина в реале - сразу прыгай к нему на ручки. Если что - говори, что Жук разрешил. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а): Запутаете бедную девушку...
Оля, тебя и так, без званий, готовы на руках носить. Как встретишь форумчанина в реале - сразу прыгай к нему на ручки. Если что - говори, что Жук разрешил. :Ржу нимагу:
Но убедись предварительно, что форумчанин не сопровождается своей дамой: меня, например, "без присмотра" уже почти никуда не отпускают: только на работу, в гараж и туалет... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Но убедись предварительно, что форумчанин не сопровождается своей дамой: меня, например, "без присмотра" уже почти никуда не отпускают: только на работу, в гараж и туалет... :Подмигиваю
Не доверяет, или боится, что потеряешься. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Но убедись предварительно, что форумчанин не сопровождается своей дамой: меня, например, "без присмотра" уже почти никуда не отпускают: только на работу, в гараж и туалет... :Подмигиваю
Не доверяет, или боится, что потеряешься. :Подмигиваю
Если убрать "ИЛИ" - будет, как говорится,- "в дырочку"! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Если убрать "ИЛИ" - будет, как говорится,- "в дырочку"! :Отлично:
Пусть Юля тебя радиомаяком снабдит. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Пусть Юля тебя радиомаяком снабдит. :Улыбаюсь:
Спасибо тебе, добрый человек! :Напеваю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):...убедись предварительно, что форумчанин не сопровождается своей дамой: меня, например, "без присмотра" уже почти никуда не отпускают: только на работу, в гараж и туалет... :Подмигиваю
Виталич, как увидишь Ольку - сразу хватай жену на руки! :Ржу нимагу:
А вот в гараже как быть - не знаю... :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):А вот в гараже как быть - не знаю... :Голова кругом:
Она-то меня, быть может, и узнает... а я ее - ну никак... поэтому, Олька может своими действиями, рекомендуемыми твоими же словами,- меня опередить.... а это - беда! :Подмигиваю
А в гараже я с машинами ковыряюсь.... не до женщин... если только ключи протирать-подавать, не более.. :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Elperegrino »

........Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной. Неужели в этих связях есть еще что рушить?!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Elperegrino писал(а):........Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной. Неужели в этих связях есть еще что рушить?!
Это просто "смертный приговор" Ливанову, как государственному служащему.... мне так кааца....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение странник63 »

И связей-то особых - нет, поэтому портить дальше, вроде как, уже нечего... Зато - "пОртфель - кожаный!"..
ЗЫ: а обратили внимание на биографию нового министра образования? Все ее научные интересы (а она - доктор исторических наук) - вокруг Церкви, ее новейшей истории и взаимоотношения ее с государством. Можно предположить, какой предмет в школьной программе сейчас станет главным, ну а остальные - "... с Божьей помощью!.."

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

не понравилась мне эта тетка, а особенно её слова, что на первое место она ставит Учителя и заботу о них. собственно про детей НИ СЛОВА! школа для учителей, а не детей. интересно, из чьего гарема она списана по причине длительной эксплуатации и отправлена укреплять научный потенциал страны
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение странник63 »

Олька, подобные правильные слова кто только раньше не произносил. Только мало что менялось... Мы-то (в смысле - поколение, кому за 50) все-же достаточно долго пожили в тот период, когда вообще "все было для Человека, по имя Человека и т.д."... и этого Человека даже постоянно по телевизору показывали :Ржу нимагу: Начиная с некоторого уровня руководства, это - просто ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ, читающие то, что написали подчиненные и что сказало вышестоящее начальство. Поверь мне - вся эта "писательская братия" - на тех же самых местах!.. Если вдруг написанного не оказывается под рукой, получается, как у НеДимона - "...здоровья вам и счастья..." и больше - ни хрена!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

странник63 писал(а):Мы-то (в смысле - поколение, кому за 50) все-же достаточно долго пожили в тот период, когда вообще "все было для Человека, по имя Человека и т.д."... и этого Человека даже постоянно по телевизору показывали
но ведь это было на самом деле ... бесплатное жилье, образование, медицина. мы с папой часто ездим в санатории, ему как ветерану дают бесплатную путевку. так вот меня поражает, что все они построены до 90-го года. пусть с современной точки зрения они неказистые, многие нуждаются в ремонте, но видно, что они были построены с любовью для простых людей и все в них предусмотрено для отдыха и лечения. . а сейчас мы вообще как рабы. несколько лет работаю на заводе и все больше об этом задумываюсь))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... а сейчас мы вообще как рабы. несколько лет работаю на заводе и все больше об этом задумываюсь))
17-й год не за горами - "вставай, проклятьем заклеймённый..." :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):А толкнуть анекдот это совсем не признак чувства юмора. Кстати моя жена говорит, что оно у меня есть - может быть просто льстит
ну вот и толкните анекдот, а мы проверим льстит или не льстит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):А толкнуть анекдот это совсем не признак чувства юмора. Кстати моя жена говорит, что оно у меня есть - может быть просто льстит
ну вот и толкните анекдот, а мы проверим льстит или не льстит
Двое сидят за бутылкой и беседуют
- Приходит домой омоновец, а его жена с любовником в постели барахтаются. Так он постоял, посмотрел и говорит "Вы тут пока покувыркайтесь, а я пойду на кухню пивка попью". Представляешь какая выдержка!
Второй говорит
-Это что, я такую же историю знаю, да еще круче. Он пошёл на кухню, а они продолжают - вот это выдержка!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»