Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а): То ли ещё будет! :Голова кругом: Этой подборкой я психологически готовлю вас к настоящему horrible (в переводе с английского "ужастику"). :В шоке:
Я Вас тоже заранее психологически подготовлю к тому ужасу, который Вы, вероятно испытаете, если после "полдня колдовства" над материалом и загрузкой его в тему - материал "вдруг" окажется удалённым.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): То ли ещё будет! :Голова кругом: Этой подборкой я психологически готовлю вас к настоящему horrible (в переводе с английского "ужастику"). :В шоке:
Я Вас тоже заранее психологически подготовлю к тому ужасу, который Вы, вероятно испытаете, если после "полдня колдовства" над материалом и загрузкой его в тему - материал "вдруг" окажется удалённым.
Для любителей "хоррибла" есть фильм, запрещённый во многих странах: "Некромантик" - это Максимум удовольствия для тех, кому это доставляет удовольствие!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кто не смотрел - посмотрите: и никакая "расчленёнка" вас уже не удивит! После просмотра фильма все выдержавшие могут смело работать в патанатомии!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А! Очень важно: фильм категории 18+!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение bat00 »

виталич1970
Я так понимаю, вы занимаетесь или занимались фотографий профессионально. Думаю было бы здорово услышать вашу критику - взгляд профессионала. А что за "наша Фотоголерея"? Я не слышал. И, кстати, тема о технических вопросах немножко не то. Тут уже не только технические вопросы, а обсуждение творчества, так скажем "разбор полетов", потому думаю тема имеет право на существование.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение виталич1970 »

bat00 писал(а):виталич1970
Я так понимаю, вы занимаетесь или занимались фотографий профессионально. Думаю было бы здорово услышать вашу критику - взгляд профессионала. А что за "наша Фотоголерея"? Я не слышал. И, кстати, тема о технических вопросах немножко не то. Тут уже не только технические вопросы, а обсуждение творчества, так скажем "разбор полетов", потому думаю тема имеет право на существование.
Справа на экране есть ссылочка такая: "Фото нудистов"... Все правила публикации изожены в Правилах....
А "разбор полётов" можно устроить (или не устраивать) - можно, если угодно,- в комментариях под каждым отдельным снимком: категорию своих зрителей и критиков вы можете модерировать самостоятельно, но в рамках предложенных вариаций.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А так, бывает.... "щёлкаю" иногда... :Улыбаюсь:
Но больше, как видеограф...себе нравлюсь... :Смущаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Романтичный нудист »

Полностью поддерживаю Бата. Флудисты и в эту тему уже залезли. "Разозлили: Так и будут кочевать по всем темам и захламлять их беспредметной болтовнёй. Я тоже обращаюсь к модераторам с просьбой перенести в Болталку флуд из этой темы.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение виталич1970 »

Ууууу-ххххх! Главный фотограф пришёл! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Ууууу-ххххх! Главный фотограф пришёл! :Ржу нимагу:
Я, конечно, не профессионал, но мои снимки, в том числе сделанные камерой мобильника (3.2), получают прекрасные отзывы в инете и от любителей, и от профессионалов. И в них гораздо больше души и чувства красоты, чем в твоих высокопрофессиональных "шедеврах" (я видел достаточно много твоих фотографий). Не всё зависит от качества камеры и технических навыков фотографа. :Имею мнение:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): То ли ещё будет! :Голова кругом: Этой подборкой я психологически готовлю вас к настоящему horrible (в переводе с английского "ужастику"). :В шоке:
Я Вас тоже заранее психологически подготовлю к тому ужасу, который Вы, вероятно испытаете, если после "полдня колдовства" над материалом и загрузкой его в тему - материал "вдруг" окажется удалённым.
Я хорошо знаю правила сайта и не нарушу их. Но если ты удалишь какие-то выложенные мной материалы лишь из личной антипатии и чувства мести (это не сделает тебе чести), я буду решать вопрос с Админом.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение евгенкат »

Замечательно :Ржу нимагу:
Еще не выложил, а на "разборки" уже настроился.
Что же, ждемС...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Для любителей "хоррибла" есть фильм, запрещённый во многих странах: "Некромантик" - это Максимум удовольствия для тех, кому это доставляет удовольствие!
Как минимум, странный совет... Люди разные бывают и с разными закинодами. Порой, граничащие с с законами РФ. Кому то некрофилию подавай. кого то от геронтофилии прёт, этим Z00 вставляет..... А четвёрным подавай педофилию и изнасилования.. :Голова кругом:
Эпично будет смотреться трейлер..... "некрофилы, испытайте удовольствие!" :Ты чО!:
виталич1970 писал(а):Кто не смотрел - посмотрите: и никакая "расчленёнка" вас уже не удивит! После просмотра фильма все выдержавшие могут смело работать в патанатомии!
Совет из серии - болит голова- похмелись?
В корне не соглашусь... Если вид крови и от просмотра : как разрезают тело кружится голова и хочется вырваться.... Никакой полуторачасовой (или сколько он там идёт..) "ликбез" не поменяет натуру человека.
виталич1970 писал(а): фильм категории 18+!
Тогда уж добавить и "некрофилы+"

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Я, конечно, не профессионал, но мои снимки, в том числе сделанные камерой мобильника (3.2), получают прекрасные отзывы в инете и от любителей, и от профессионалов. И в них гораздо больше души и чувства красоты, чем в твоих высокопрофессиональных "шедеврах" (я видел достаточно много твоих фотографий). Не всё зависит от качества камеры и технических навыков фотографа. :Имею мнение:
Ага!!! Особенно "прекрасные отзывы" были про удалённые из личной галереи "высокодуховные" и "высокопрекрасные" фотографии себя, любимого. :Улыбаюсь:
[u]Дмитрий[/u] писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Объясните, пожалуйста, по какой причине. Какие правила я нарушил?
Романтичный нудист я удалил пару Ваших фото, т.к. на них была изображена часть Вашего тела от шеи и до живота. Разве не так? Зачем публиковать такие фото?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение виталич1970 »

Отвечу Crash71 по-порядку:
1. Все мы разные! Но если уж "совсем перчёного" кому-то хочется - рекомендую! Не "юные школьницы", конечно... :Подмигиваю
2. А менять ничего и не надо: достаточно вполне лишний раз утвердиться в собственной.
3. Уже не могу этого сделать! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение виталич1970 »

Не сметь "стебать" Главного Фотографа! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Женская нагота в восточной живописи

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я хорошо знаю правила сайта и не нарушу их. Но если ты удалишь какие-то выложенные мной материалы лишь из личной антипатии и чувства мести (это не сделает тебе чести), я буду решать вопрос с Админом.
Так ведь я тоже не нарушу правила форума.
В частности, не нарушу пункт 4.4. А Вы не нарушите п.п.4.6.
Другой вопрос, Вы - НЕ МОЖЕТЕ влезть ко мне в мозг.. чтобы отличить "месть с антипатией к Вам" от "выполнения модераторских обязанностей"...
Как индикатор лояльности к Вам и неиспользование админских возможностей в личной корысти для санкций к Вам... Ответьте сами себе! (вопрос риторический, МНЕ отвечать НЕ надо!)... будь я на Вашем месте, а Вы- на моём... КАК ЧАСТО я бы "летал по банам"? Даже Виктор уже начинает порой "вскипать".... (а он просто наблюдатель со стороны.....)
И в "стопицотый" раз Вам отвечаю - обжаловать действия модераторов - это Ваше право! оно не требует предупреждения меня в Вашем шаге. Ставить меня в известность - не обязательно.
Если Вы пытаетесь "давить" на меня подобным образом........ Это глупо и бессмысленно.
Да, я не идеальный модератор. И делаю ошибки. Раньше делал больше, сейчас набрал определённый положительный опыт.
Если я совершаю определённый администраторский поступок - это ОБДУМАННОЕ решение (ко мне больше претензий. если я НЕ совершаю админский поступок в случае, когда вмешательство необходимо).
Сделав "модераторскую корректировку" на пост, фото, видео, на аккаунт... Я обосную своё действие, как другому модератору, так и Админу.
При необходимости - и любому поинтересовавшемуся в ЛС.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение bat00 »

Давай те не будем путать личные галерей с творчеством. Я тоже на телефон иногда снимаю, но сюда эти фотографии не выкладываю.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение виталич1970 »

bat00 писал(а):Давай те не будем путать личные галерей с творчеством. Я тоже на телефон иногда снимаю, но сюда эти фотографии не выкладываю.
А что (или кто) мешает выложить ваши творческие снимки в галерее? :В шоке:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение КИВлад »

Я думаю, что здесь ни к чему обсуждать техническую сторону фотоснимков с точки зрения профессионализма. Здесь просто выкладываются и обсуждаются интересные и красивые, с точки зрения авторов, снимки. И нужно понимать, что эти фотографии делали не профессионалы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение bat00 »

виталич1970
Эта тема была специально создана для обсуждения личного творчества, вроде раздела "хочу критики". Личные галерей на мой взгляд немножко для другого. С другой стороны, если у Вас не желания обсуждать творческую сторону фотографии, то это Ваше право и мы его уважаем, но и Вы уважайте наше право на обмен мнением по теме. Вам же тоже никто не мешает обсуждать свои личные дела на Вашей страничке в контакте или в одноклассниках, а не пускаться в оффтоп, в темах к которым вы по сути не приложили ни каких усилий. Если у вас есть желание поболтать, для этого есть специально отведенные темы.

КИВлад
Это по моему уже перебор. И подчисти пожалуйста эту тему от флуда, включая мой. Буду очень благодарен.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Вадим Света »

Можно оценивать фото по 10 бальной шкале без комментариев. что скажете? чтобы не вести такие беседы которые чаще всего переходят в ругань.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Я, конечно, не профессионал, но мои снимки, в том числе сделанные камерой мобильника (3.2), получают прекрасные отзывы в инете и от любителей, и от профессионалов.
Вот здесь Вы, как говорится. "сели в лужу". Не надо глядеть на "мегапиксели мобильника". Даже если там стоит рядом циферка "3.2".
Это не то, чем надо хвалиться.
Чтоб повысить свой фотографический уровень, прочтите небольшой "мануал", что такое, матрица, сенсор, кроп, фокусное расстояние... и по объективам - тут.
Ну для начала и так уже много наговорил... А "мегапиксели" - оставьте маркетологам, народ "разводить" на новогодние скидки..... Сейчас в мыльницы уже, чай по 20млн пиксели стали впаривать... :В шоке: Интересно... СУЩЕСТВУЕТ ли предел этому непотребству? :Голова кругом: Когда остановятся? в 50? 100? 200?..... А 4х мегапискельные фотоапараты 7-летней давности, оказывается (в "прямых" руках), делают более качественные снимки. :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»