Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Почему самые умные и интересные участницы не задерживаются на сайте? :Голова кругом:
Ответ найдёшь в сообщении Joker_37 в теме "Технические работы на сервере".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Ответ найдёшь в сообщении Joker_37 в теме "Технические работы на сервере".
фейки умными и интересными не бывают, у них совсем другая задача. в принципе, вопрос РН он риторический и ответа не требует, но я же язва и промолчать не могу) итак ... самые интересные и умные участницы это несомненно те, которые на стороне романтика. не всегда, это было бы слишком скучно, но в основном они его поддерживают. ответ на вопрос, почему они не задерживаются на сайте, мне тоже известен ... они не задерживаются потому, что их гнобят низкоинтеллектуальные и малодуховные недруги романтика во главе с крышующими их сатрапами-модераторами.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Ответ найдёшь в сообщении Joker_37 в теме "Технические работы на сервере".
Джокер пишет о другом - о фейковых "участницах" типа Викапики, Арии, возможно, Кристины (кажется хоть Олька настоящая). Молоденьких, сексуальных. А я спрашиваю об умных, зрелых женщинах - настоящих участницах. О Тали дал объяснение Виктор, а вот судьба Сирены неясна. Я уверен, что она реальная женщина-нудистка - я сужу по содержанию её сообщений, поведению на сайте и недолгому, но приятному общению в ЛС.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Олька
Зачем та жёстко ? ты что собралась тоже покинуть форум?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Алкоголь и нудизм

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Я опять всё проспал!!! :Реву!:
Кто и когда успел провести опрос среди участников форума!? :Голова кругом:
А я провёл экспресс-опрос. :Дразнюсь: Твоё мнение узнать не успел, но статистическая погрешность в пределах нормы. :Подмигиваю Уверен, что ты не относишься к алконавтам. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):Олька
Зачем та жёстко ? ты что собралась тоже покинуть форум?
Фантомас, тебя разоблачили!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Вадим Света писал(а):Олька
Зачем та жёстко ? ты что собралась тоже покинуть форум?
а надо? пока такая мысль мне в голову не приходила. заметила что сайт отнимает слишком много времени, постараюсь придерживаться какого-то графика)
например, не больше двух часов в день)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Романтичный нудист
Меня ты наверное по местоположению записал в алконавты? :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Обещанное наблюдение....
Шёл как-то в гараж (иногда отпускают).... А путь лежит через целых два злачных заведения с не менее злачными названиями: "Второе дыхание" и "От заката до рассвета".... Речь пойдёт о первом из списка... и это был первый случай, когда я пожалел об отсутствии при себе видеокамеры...
Представьте: ранняя весна... подход к крыльцу столь посещаемого заведения утоптан настолько, что превратился в ледяную горку... Причём, горка направлена ОТ заведения... Поясню: после того, как вы спуститесь со ступенек - вас ожидает ледяной спуск... но речь пойдёт про "альпиниста"...
Прогуливаясь, заметил потенциального клиента (они все на одно лицо) и состояние крыльца, остановился, закурил сигаретку, предвкушая забавное зрелище...
Не пожалел!
Клиент шёл, как ни в чём ни бывало, пока не шмякнулся "рыльцем" (лицом ЭТО называть не стану) прямо об лёд... потом скатился вниз, окрашивая лёд в красное... но это его не остановило!
Поднявшись, клиент предпринял предыдущую попытку... но пока с прежним успехом...
Вот можно сейчас обвинить меня в цинизме! Но это и не поликлиника была...
Проявив чудеса сообразительности, клиент пытался преодолеть препятствие на четвереньках, отчаянно гребя передними и задними лапами... не вышло: его тушка, подчиняясь неумолимым законам Ньютона и Гаусса,- неспешно и драматично скатывалась вниз...
Далее (в хронологическом порядке) следовал "номер" с названием "А ну-ка я с разбегу..!" Это было самое душераздирающее зрелище: клиент преодолел примерно две трети пути по подъему, его тушка заваливается на бок и клиент в очередной раз бъётся своим насквозь пропитым мозгом о планету...
Но нашлись добрые люди: они вышли на крыльцо из заведения... такие же... и, вместо того, чтобы просто подать бедолаге руки - они спустились вниз и начали его подталкивать...
Вот сначала только одна проблема была... теперь их три... они "кувыркались" ещё минут десять, пока над ними не сжалилось само Провидение: по Закону Броуна, они всё таки случайно повисли "цепочкой" (один держится за верх горки, а каждый следующий - за ноги предыдущего)... нижний прополз по тушкам сверхувисящих товарищей, следом второй и следом втащили своего "держателя"...
Цинично? Нет!
Смешно? Да!
Это было про алкоголь...
Не хочется нигде и никого из форумчан повидать в подобной ситуации!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Олька
Наберёшься позитива да как выплеснешь весь его сюда за 2 часа,вот мы все и будем чуточку мудрее и позитивней.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Вадим Света писал(а):Олька
Наберёшься позитива да как выплеснешь весь его сюда за 2 часа,вот мы все и будем чуточку мудрее и позитивней.
я постараюсь) но блин где его набраться)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

виталич1970
Браво :Хлопаю: ты все свои наблюдения записывай потом можно будет их опубликовать .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Олька
Почитай виталич1970
вот тебе и позитив.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Не хочется нигде и никого из форумчан повидать в подобной ситуации!
очень поучительный рассказ. это пример того, как в даже самой безвыходной ситуации надо бороться до конца. бороться так, чтобы кровь из носа! и судьба обязательно тебя вознаградит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Олька
Позитивный вывод.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Романтичный нудист »

Вадим Света писал(а):Романтичный нудист
Меня ты наверное по местоположению записал в алконавты? :Улыбаюсь:
Вадим, я никого в алконавты не записываю - ни по местоположению в теме, ни по содержанию постов. :Улыбаюсь: Тем более, что я к качественным алкогольным напиткам в умеренных количествах отношусь вполне благосклонно. :Подмигиваю И в общении где-нибудь в тени пальм я с удовольствием выпил бы с тобой по стаканчику. :По пивку: Но разговоры о пьянках (и серьёзные, и шутливые) не вызывают у меня интереса, а в объёме десятка страниц темы, имеющей другую цель, просто неприятны. А на нудистском сайте, как правильно отметил Виктор, обсуждение темы алкоголя в подобном виде по крайней мере нежелательно. :Имею мнение:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

виталич1970 писал(а):Обещанное наблюдение....
Шёл как-то в гараж (иногда отпускают).... А путь лежит через целых два злачных заведения с лапами...
Виталич, я тебе там "лайкнул" под рассказом.
Только скажи, как на духу.
Ты до гаража сам то дошёл?

Судя по рассказу, игра в царя горы заняла довольно таки продолжительное время :Подмигиваю

Я бы тоже такое зрелище досмотрел до конца, но, смотря за чем в гараж мне надо было :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):виталич1970
Браво :Хлопаю: ты все свои наблюдения записывай потом можно будет их опубликовать .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Олька
Почитай виталич1970
вот тебе и позитив.
Дарю, публикуй! :Подмигиваю
Как-то в журнале "Кругозор" (может кто помнит такой, с притороченными полиэтилленовыми пластинками) была статья про Аркадия Исааковича Райкина с такой цитатой: "Умение превратить отвратительное в смешное - одно из самых сильных сторон его творчества!"
Не, до Райкина мне ещё как до самой дальней Галлактики, но смешное вокруг нас...постоянно!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

алкоголики самые счастливые люди, сказала олька, и выпила рюмку коньяка. бац!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

евгенкат,
В гараж и обратно хожу трезвый!
Выпивать предпочитаю или дома с гостями или в гостях, даже в кабаки не особо тянет...
Но в кабаках бывал, там тоже смешно иногда было...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Вадим Света »

Олька
Лучше чай пей чем коньяк.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»