Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Evženka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Praha
Возраст: 24
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Evženka »

евгенкат писал(а):Но почему же не родить?
Зачем еще увеличивать население, когда есть много детей у которых не устроена жизнь? Они будут формировать агрессивный, обделенный класс. Я считаю это не правильно так оставлять, если можешь помочь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение КИВлад »

Evženka писал(а): Я не согласна с вами. Эгоистично заводить своих детей, когда вокруг столько нуждающихся. Это антисоциально.
Сейчас вам арабы начнут штамповать "обездоленных" только успевайте разбирать по семьям. Если так рассуждать, то через сто лет в Чехии не останется ни одного чеха.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Evženka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Praha
Возраст: 24
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Evženka »

КИВлад писал(а):Если так рассуждать, то через сто лет в Чехии не останется ни одного чеха.
Я наполовину (бело)русская.

Нет, арабы не бросают своих детей, даже когда бедные. Но есть те кто из-за войны остались без родителей. К тому же, мы могли бы дать им наше воспитание. А раса для меня не важна. Я не расистка.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение КИВлад »

Evženka писал(а): Зачем еще увеличивать население, когда есть много детей у которых не устроена жизнь? Они будут формировать агрессивный, обделенный класс. Я считаю это не правильно так оставлять, если можешь помочь.
А арабских детей вы собираетесь воспитывать у себя в семьях в европейской культуре? Только они потеряют свои культурные корни и новые не укоренятся в сознании. Такая молодёжь является хорошим материалом для террористов. Из них можно вылепить кого угодно, хоть смертника, хоть боевика.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Evženka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Praha
Возраст: 24
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Evženka »

КИВлад писал(а):Из них можно вылепить кого угодно, хоть смертника, хоть боевика.
Я не согласна. Я знаю хороших арабов, которые ассимилировались несколько поколений назад. Они даже не исповедуют ислам.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Сергей »

Евжинка, ты правильно сделаешь так, как подсказывает тебе сердце! По крайней мере себя не предашь!

Аватара пользователя
Evženka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Praha
Возраст: 24
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Evženka »

Сергей писал(а):Евжинка, ты правильно сделаешь так, как подсказывает тебе сердце! По крайней мере себя не предашь!
Спасибо. Это не окончательное решение. Но я верю в силу хорошего воспитания.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение евгенкат »

Давайте только здесь без политики.
Евжинка сейчас мужу нажалуется, он скажет своё весское...
Она же писала, что он в политике силён.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение Виктор Жук »

Evženka писал(а):Зачем еще увеличивать население, когда есть много детей у которых не устроена жизнь? Они будут формировать агрессивный, обделенный класс. Я считаю это не правильно так оставлять, если можешь помочь.
Ты не в силах сделать счастливыми всех. Примирись с неизбежностью. Даже если ты усыновишь всех сирот Европы, то останутся ещё целых пять континентов.
В любом случае, население будет увеличиваться независимо от твоего личного вклада в этот процесс.
Можно ещё перестать есть из-за того, что в мире столько детей голодает.
евгенкат писал(а):Давайте только здесь без политики.
Евжинка сейчас мужу нажалуется, он скажет своё весское...
Она же писала, что он в политике силён.
А он за наших или за красных? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение евгенкат »

Пока не знаю.
Вот и разберёмся.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Если человек периодически просит прощения за "свой албанский", то о каком неуважении может идти речь. Заметить ошибку в тексте и редактировать в телефоне куда сложнее чем на экране монитора.
А я считаю, что периодически просить прощения за "свой албанский" и продолжать писать на этом малопонятном для собеседников языке - это просто издевательство. Нужно не отделываться извинениями, а реально исправляться. И модераторы обязаны подталкивать наших "албанских гостей" к этому.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение евгенкат »

Королевство кривых зеркал.
Осталось только пару слов поменять.
Романтичный нудист писал(а):Уважаемые форумчане, как вы знаете, я тоже за грамотность, чистоту и богатство речи участников сайта. И считаю, что руководство сайта и мы, активные участники должны добиваться, чтобы все наши недостаточно грамотные участники осознали этот свой недостаток и старались из уважения к читающим их сообщения и правилам сайта контролировать форму изложения своих мыслей. Именно ВСЕ. К сожалению, у нас на сайте борьба за грамотность имеет характер кампанейщины. Заметив неграмотность постов кого-то из участников (чаще всего новичка - как произошло с любимым), форумчане дружно начинают поправлять "преступника" и стыдить его. Потом критика затихает, а вызвавший её участник продолжает так же неграмотно писать свои сообщения, и все к этому привыкают.

И это тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Романтичный нудист писал(а): А я считаю, что периодически просить прощения за "свой албанский" и продолжать писать на этом малопонятном для собеседников языке - это просто издевательство. Нужно не отделываться извинениями, а реально исправляться. И модераторы обязаны подталкивать наших "албанских гостей" к этому.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...Это не могло быть случайной опечаткой, потому что правильные буквы находятся на другом конце клавиатуры.
Это на стандартной 102 клавиши -клавиатуре разные концы.
А если печатать с планшета? А со сматрфона!?
Там ВСЯ клавиатура помещается на одном конце, ссори за каламбур :Улыбаюсь: На конце экрана ...

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Чехия

Сообщение Сергей »

Evženka писал(а): Там слишком много страниц для обсуждения простого случая. Мне показалось это нелепым :Улыбаюсь:
Тогда тебе в Наш ответ Чемберлену лучше вобще не заходить (теперь точно зайдешь :Подмигиваю ). Воооот где идет долгое обсуждение :Улыбаюсь: . И слово "нелепым" пойдет за комплимент :Улыбаюсь: Там вообще "ахтунг"! :Голова кругом:
Евгенкат, как там у Лермонтова? "Смешались в кучу кони, люди..." :Подмигиваю
А еще Высоцкий вспомнился: он то плакал, то смеялся, ну сумасшедший, что возьмешь... :Голова кругом:

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение NikVE »

Evženka
Бросьте ваши мысли насчет "рожать-не рожать"! Обязательно рожайте и побыстрее! И если хотите усыновлять - тоже правильно сделаете! Но и сами обязательно своих родите!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):"самоуничтожительная" культура борется с бурным ростом численности.
В этом как раз логика и есть...
Это присуще многим народам...которые в силу того, что были загнаны более сильными народами в разные "медвежьи углы" - в горы, в тундру (а там ой как мало есть чего покушать), как раз и придерживаются определенных культурных традиций, направленных на самоуничтожение.
Например у горцев Кавказа до 19 века основной источник существования - набег (разбойное нападение, грабеж)
То есть достойный джигит либо угонял скот у соседских народов, либо был убит... В первом случае - есть еда, во втором случае еды нет, но и одним ртом в семье меньше...
Я уже не говорю о народах севера в обычаях которых - замораживать престарелых родителей... Ничего общего с Японцами не находите?
То есть в той или иной мере культурные традиции у таких народов "заточены" на регулирование численности населения путем самоуничтожения....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение fat64 »

NikVE писал(а):Бросьте ваши мысли насчет "рожать-не рожать"! Обязательно рожайте и побыстрее!
Основное предназначение женщины как раз и есть рожать.. :Отлично: . Так что согласен с NikVE...
Усыновлять... ну тоже вариант... но когда своих нет и не предвидятся....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Как относитесь к семьям нудистов?

Сообщение евгенкат »

NikVE писал(а):Evženka
Бросьте ваши мысли насчет "рожать-не рожать"! Обязательно рожайте и побыстрее! И если хотите усыновлять - тоже правильно сделаете! Но и сами обязательно своих родите!
Мне кажется, тактичнее было бы просто высказывать своё мнение, для убедительности и опытом поделиться, но никак не советовать.

Я тоже считаю, что в первую очередь надо своих детей иметь, но мало ли какие основания есть для раздумий и сомнений.

Что же касается эгоизма - так под это можно всё что угодно "подогнать".
Не хочешь рожать - эглистка, думаешь как бы фигуру не испортить и других "неудобств не испытывать.
Хочешь рожать - эгоистка, только о своих детях и думаешь.

Я сначала так же "возмутился", но потом решил, что - не моего ума дело, кому и как семью строить.

Аватара пользователя
Evženka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Praha
Возраст: 24
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Evženka »

Привет всем.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

fat64 писал(а):То есть в той или иной мере культурные традиции у таких народов "заточены" на регулирование численности населения путем самоуничтожения....
мне уже не в первый раз кажется, что вы - женщина. у вас женская логика, то есть отсутствие всякой логики вообще! народ, загнанный на маленький остров и по-вашему обреченный на самоуничтожение, достиг численности в 120 миллионов, процветает, средняя продолжительность жизни достигла уже 90 лет и помирать не собирается. но мы-то не в медвежьем углу живем, а на одной шестой суши, но население всего 140 миллионов. и как на ваш взгляд, наши "культурные традиции" пить все что горит, способствуют процветанию, а не именно самоуничтожению? это при средней-то продолжительности жизни мужчин в 58 лет? алкоголизм это суицид, то есть как раз самоуничтожение, это вам любой начинающий психолог скажет. а у нас этим занимается половина нации
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»