Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Культура речи

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а): А ты ей в душу заглядывал!!!????
Да по её постам всё видно. :Дразнюсь:
не хочу я с вами препираться и лишь по двум причинам...во-первых, вы мне в отцы годитесь. во-вторых, если я захочу, то порву вас как грелку - мало не покажется. вы в очень невыгодном положении - я девушка, вы мужчина. я могу позволить себе любые высказывания в ваш адрес, а вам придется держать марку, чтобы не опускаться до уровня склочной девки. в любом случае вы проиграете. поэтому предлагаю хранить нейтралитет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Культура речи

Сообщение Романтичный нудист »

Олька, предлагаю заключить перемирие. :Улыбаюсь: Ты мне уже начинаешь нравиться. Кто знает - может, ещё и подружимся. Когда узнаем друг друга лучше. :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Олька писал(а):
не хочу я с вами препираться и лишь по двум причинам...во-первых, вы мне в отцы годитесь.
К сожалению, уже не в отцы, а в дедушки. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Культура речи

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):Полностью с тобой согласен: у нас сменилось уже много таких "молодых девушек" с сомнительными интересами. И многие форумчане глотают наживку. Ты заметила, как оживлённо наши "опытные мужчины" обсуждали с Арией её сексуальное будущее? А была ли девочка?
как-то странно быстро вы со мной согласились, с малограмотной-то девкой без души. я уверена что за всеми этими никами - мужчина. стиль общения однозначно мужской. и я думаю, что это постоянный пользователь сайта. но имхо это не мое дело, есть админ и модераторы, пусть они и думают
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Культура речи

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):не хочу я с вами препираться и лишь по двум причинам...во-первых, вы мне в отцы годитесь. во-вторых, если я захочу, то порву вас как грелку - мало не покажется. вы в очень невыгодном положении - я девушка, вы мужчина. я могу позволить себе любые высказывания в ваш адрес, а вам придется держать марку, чтобы не опускаться до уровня склочной девки. в любом случае вы проиграете. поэтому предлагаю хранить нейтралитет)
Да у Вас, прямо-таки, талант вестИ переговоры! :Ржу нимагу:

Изображение

p.s: к слову сказать, рвать кого бы там ни было, аки Тузик грелку - Вам не дадут.
С большой вероятности "склочную девку" © (уж простите за Вашу цитату!) - просто выдворят в "БАНю".
Впрочем, склочного кого бы то ни было,другого тоже придётся выпроваживать.
Ибо сражаться можно только, не прибегая к "крепким выражениям" и откровенному хамству.
Как вариант -можно юмором. Включая хлёсткий.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Культура речи

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
если я захочу, то порву вас как грелку - мало не покажется. вы в очень невыгодном положении - я девушка, вы мужчина. я могу позволить себе любые высказывания в ваш адрес, а вам придется держать марку, чтобы не опускаться до уровня склочной девки. в любом случае вы проиграете. поэтому предлагаю хранить нейтралитет)
Оля, в этом с тобой не соглашусь. Есть моральные нормы и ценности, равнозначные и для мужчин, и для женщин любого возраста. Никаких преимуществ здесь у девушки нет - если она переходит грань добра и зла, она становится безнравственной стервой и дрянью. Уверен, что ты не такая.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Культура речи

Сообщение Олька »

ну ладно ладно, я больше не буду) в конце концов, я первая предложила закончить эти бессмысленные пикировки) и не первая их начала) мир дружба жвачка)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Культура речи

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... я уверена что за всеми этими никами - мужчина. стиль общения однозначно мужской. и я думаю, что это постоянный пользователь сайта. но имхо это не мое дело, есть админ и модераторы, пусть они и думают
Не все действия модераторов и админа на виду.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Культура речи

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):... я уверена что за всеми этими никами - мужчина. стиль общения однозначно мужской. и я думаю, что это постоянный пользователь сайта. но имхо это не мое дело, есть админ и модераторы, пусть они и думают
Не все действия модераторов и админа на виду.
понимаю ... спецоперации! я читала об этом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Культура речи

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
как-то странно быстро вы со мной согласились, с малограмотной-то девкой без души.
Оля, даже в реальном общении не всегда можно быстро распознать человека. А в виртуале это ещё намного труднее сделать. То, что то скрывается за ником, мы узнаём лишь по тому, что пользователь нам открывает. Ты написала, что не веришь мне. Это твоё право. Но уверяю тебя, что во всех своих постах я всегда честен и откровенен с участниками сайта. Это одна из причин того, что на сайте ко мне неоднозначное отношение. Но у нас есть и люди, близкие мне по интересам и жизненным ценностям. Ради общения с ними я остаюсь на сайте, несмотря на все нападки на меня моих недоброжелателей. Я иду своим путём, и никто меня с него не собьёт.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Культура речи

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Полностью с тобой согласен: у нас сменилось уже много таких "молодых девушек" с сомнительными интересами. И многие форумчане глотают наживку. Ты заметила, как оживлённо наши "опытные мужчины" обсуждали с Арией её сексуальное будущее? :Подмигиваю А была ли девочка? :Голова кругом:
Фейков нужно разговорить, чем больше они болтают, тем быстрей прокалываются на мелочах.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Культура речи

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):
Олька писал(а):
как-то странно быстро вы со мной согласились, с малограмотной-то девкой без души.
Оля, даже в реальном общении не всегда можно быстро распознать человека. А в виртуале это ещё намного труднее сделать. То, что то скрывается за ником, мы узнаём лишь по тому, что пользователь нам открывает. Ты написала, что не веришь мне. Это твоё право. Но уверяю тебя, что во всех своих постах я всегда честен и откровенен с участниками сайта. Это одна из причин того, что на сайте ко мне неоднозначное отношение. Но у нас есть и люди, близкие мне по интересам и жизненным ценностям. Ради общения с ними я остаюсь на сайте, несмотря на все нападки на меня моих недоброжелателей. Я иду своим путём, и никто меня с него не собьёт.
)) да я просто язвила )) с какой стати мне вам не верить?? я всегда верю людям, от правды или неправды которых в моей жизни все равно ничего не изменится)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Культура речи

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Полностью с тобой согласен: у нас сменилось уже много таких "молодых девушек" с сомнительными интересами. И многие форумчане глотают наживку. Ты заметила, как оживлённо наши "опытные мужчины" обсуждали с Арией её сексуальное будущее? :Подмигиваю А была ли девочка? :Голова кругом:
Фейков нужно разговорить, чем больше они болтают, тем быстрей прокалываются на мелочах.
Согласен. Кстати, куда исчезла "очаровательная девочка" Ария?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а): куда исчезла "очаровательная девочка" Ария?
ликвидирована в ходе спецоперации, ушеф! без шума и пыли ...гы гы гы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Культура речи

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Согласен. Кстати, куда исчезла "очаровательная девочка" Ария?
Будем считать, что ей у нас стало не интересно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Культура речи

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Рано тебе ещё давать советы взрослым людям - в душе то пока ничего нет.
А вот этого тоже не надо - это совсем не образец культуры речи. В конце концов, Оля не виновата в том, что позже родилась.
Олька писал(а):не хочу я с вами препираться и лишь по двум причинам...во-первых, вы мне в отцы годитесь. во-вторых, если я захочу, то порву вас как грелку - мало не покажется. вы в очень невыгодном положении - я девушка, вы мужчина. я могу позволить себе любые высказывания в ваш адрес, а вам придется держать марку, чтобы не опускаться до уровня склочной девки. в любом случае вы проиграете. поэтому предлагаю хранить нейтралитет)
Ну прямо как в бридже - "Я до зоны, оппонент в зоне" (благоприятная зональность). :Улыбаюсь:
Здесь тоже рядом с кнопкой благодарности не хватает кнопки неудовольствия. Понижать репутацию за это как-то не хочется, а выразить неудовольствие - в самый раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Здесь тоже рядом с кнопкой благодарности не хватает кнопки неудовольствия. Понижать репутацию за это как-то не хочется, а выразить неудовольствие - в самый раз.
(( а что я неправильно написала?( предложила прекратить ругаться? хотя мужчина должен был это первым сделать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):(( а что я неправильно написала?( предложила прекратить ругаться? хотя мужчина должен был это первым сделать
Это должен сделать тот, кто умнее. Независимо от возраста и пола.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

от так вот! слабая беззащитная олька восстановила мир во всем мире, а ей за это репутацию хотят понизить! а какая нибудь мартышка напишет, что голая ходит по балкону, так ей шквал благодарностей со всех сторон. в чем-то прав бы РН насчет стареющих мужчин! ой ... молчу молчу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):от так вот! слабая беззащитная олька восстановила мир во всем мире, а ей за это репутацию хотят понизить!
Читай внимательнее: я же ясно сказал, что не хочу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Читай внимательнее: я же ясно сказал, что не хочу
спасибо! вы настоящий лев! :Смущаюсь:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»