Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи нудистов Севастополя

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Дмитрий »

В Севастополе 3 нудистских пляжа:

Нудисты Севастополя

Если вам нравятся отвесные скалы, чистейшее море, камни, галька и прекрасные виды - рекомендуем Фиолент. Туда не очень просто добраться, но вы будете вознаграждены за все трудности. Из центра до 5 км на троллейбусах NN 2, 12, 13, 17, 20, затем пересесть на маршрутку до Фиолента. Можно еще от ЦУМа на автобусах NN 19 или 72 также доехать до того же Фиолента, правда, другой дорогой. Выйти через дачный поселок к морю и посмотреть вниз. Голова не закружилась? Высоко... :) Значит, надо искать тропу. Их там много, есть пошире, есть поуже. Но будьте осторожны - не проходит и года, чтобы в том районе кто-то не сорвался. Правда, в трезвом виде спускаться и подниматься там относительно безопасно, если быть внимательным и смотреть, куда ступаешь. Внизу, вдоль подножия скал, по всему берегу загорают любители чистого моря и красивых видов. Правда, собственно натуристы расположились левее, если смотреть сверху, так что при спуске старайтесь забирать влево.

Пляж нудистов Севастополя
Нудистские пляжи Севастополя
Дикий пляж Севастополя
Дикие пляжи Крыма

По другую сторону мыса второй пляж нудистов Севастополя

Голый пляж Крыма
Голый пляж Севастополя
Пляж нудистов Фиолент

С другой стороны города тянется длинный (несколько километров) песчаный пляж. Это очень просто и быстро. От морвокзала, с Графской пристани каждые 20 минут идет катер на Северную. Ходу там 10 минут. Сразу на той стороне - автостанция, откуда постоянно идут маршрутки в Любимовку. Через 10-12 минут вы там. Выйти к морю и прямо по пляжу (пока что "текстильному") идти вправо. Через минут 10-15 ходьбы "текстильщики" иссякнут и следующие несколько километров пляжа - в полном распоряжении натуристов. Из-за протяженности плотность "населения" на этом пляже очень невелика, то есть от вас до ближайшего человека может быть не один десяток метров. Пляж - песчаный, вода - достаточно прозрачная, хотя и не такая, как на Фиоленте, но вполне устраивает.

Нудистский пляж Фиолент
Пляж нудистов Украины
Нудистские пляжи Украины

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

kisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 36
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение kisa »

на фото не Любимовский пляж. это Пляж у "Толстого мыса". на фото виден сам "Толстый мыс" район "Радиогорка". это тоже нуд.пляж, но сейчас его облюбовали представители не традиционной ориентации мужского пола. да и грязновато там. Любимовский по этому же побережью гораздо дальше. однозначно чище и интереснее!
так же хорошие пляжи в Балаклаве за "золотым" пляжем. там целые нуд стоянки. но чаще их беспардонно захватывают текстильщики.
так что самая нуд.мекка это Любимовка и Фиолент! в Любимовке приезжие ставят палатки и длительно живут семьями прямо на берегу. Красивое место, если относится культурно и не захламлять! на Фиоленте маленький пляжик, палатку поставить можно, но под самой горой, посему рискуешь проснуться с куском скалы у себя на голове или выйдя из палатки уткнуться в чью то пятку!
гости Севастополя пишите, расскажу подробнее!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Leshka_Kor »

Интересно было почитать. К тому же, в 89-91 г служил в воинской части в Любимовке. Но тогда не знал про нудистов. Порой когда была возможность, убегали покупаться. Но чтоб не "спалиться" потом от мокрых штанов, купались голышом))) А "нудизм"- такого слова тогда не знали :Смеюсь:

ру7лан4ик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: севастополь
Возраст: 33
Я: Парень

Севастополь фиолент

Сообщение ру7лан4ик »

Вот в воскресенье если погода не обидит хочу сходить на Фиолент,попробую хотябы ноги обмочить.Кто сомной?

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Севастополь фиолент

Сообщение enman »

что-то в Севастополе тихо...а вода на фиоленте уже чудесная, да и места замечательные

vital4ik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 26
Я: Семья

Севастополь фиолент

Сообщение vital4ik »

:По пивку: }{отим в августе поотдыхать на Фиоленте...Слышали там красиво... :Улыбаюсь:

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Севастополь фиолент

Сообщение enman »

vital4ik писал(а)::По пивку: }{отим в августе поотдыхать на Фиоленте...Слышали там красиво... :Улыбаюсь:
красиво - не то слово... приезжайте :)

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Pilgrim »

Любимовка потрясающее место - именно здесь мы с женой открыли для себя обнажённый отдых. Пляж отличный, большой и удобный для одыха.

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Aleks_Sevas »

Полностью со всеми согласен. На Фиоленте конечно красиво, но добираться туда... :Зол: А Любимовка это действительно классный пляж. Советую всем любителям ровного загара. :Отлично:

Аватара пользователя
Бухта Радостная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Бухта Радостная »

Всем Ура! Пробую приложить файл с точным местом нахождения пляжа для людей без комплексов на Северной стороне Севастополя.
На всякий случай координаты 44°40'33.18"N 33°32'48.98"E
Бухта Р

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение Storm »

А где именно на Фиоленте вы отдыхаете? Если спуститься по главному спуску, то дальше куда? Потому что я там только "неправильных" загорающих видела. Не понравилось, что там запрещают загорать в море на матрасе, мотивируют тем, что может унести далеко, ну так я же плавать -то умею. :ДевАчка:

dimanata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение dimanata »

Storm писал(а):А где именно на Фиоленте вы отдыхаете? Если спуститься по главному спуску, то дальше куда? Потому что я там только "неправильных" загорающих видела. Не понравилось, что там запрещают загорать в море на матрасе, мотивируют тем, что может унести далеко, ну так я же плавать -то умею. :ДевАчка:
Привет! мы этим летом были на Фиоленте, очень понравилось, нудистов там больше на пляже в районе "Царского села"!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение Storm »

Царское село далековато от главного пляжа, но это вполне объяснимо. :Подмигиваю: Вообще природа Крыма сама способствует натуризму, мне еще нигде не хотелось так остаться именно одной на весь пляж.

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Севастополь фиолент

Сообщение enman »

Storm писал(а):А где именно на Фиоленте вы отдыхаете? Если спуститься по главному спуску, то дальше куда? Потому что я там только "неправильных" загорающих видела. Не понравилось, что там запрещают загорать в море на матрасе, мотивируют тем, что может унести далеко, ну так я же плавать -то умею. :ДевАчка:
а что Вы подразумеваете под главным пляжем?:) Яшмовый, он же Георгиевский монастырь?

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Storm »

В Любимовке мы были летом 2010 года. Понравился именно сам пляж, люблю когда вход в море такой хороший. И народу немного. Возможно вернемся туда следующим летом. Если будет место у тех хозяев, где мы останавливались.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение Storm »

Для меня главный спуск, это который на всех рекламных плакатах и описаниях, с кучей ступенек. Я только там была. Может там еще похожие есть, я не знаю. Я понимаю, что сам мыс огромен, но мы спускались там, где нам показали дорогу.

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Севастополь фиолент

Сообщение enman »

Storm писал(а):Для меня главный спуск, это который на всех рекламных плакатах и описаниях, с кучей ступенек. Я только там была. Может там еще похожие есть, я не знаю. Я понимаю, что сам мыс огромен, но мы спускались там, где нам показали дорогу.
Как я и говорил, это Яшмовый пляж, там вы не найдете наших. Есть пара неплохих мест для хорошего отдыха душой и телом: Царское село (идти влево, если стоять лицом к пляжу), спуск в районе "маяка" (соответственно идем долго вправо). Если будете в наших краях, могу показать. :)

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение Aleks_Sevas »

А мне больше Любимовка нравится. Большой пляж, песок с мелкой галечкой и чистая вода, когда море не волнуется

vadim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: житомир
Возраст: 33
Я: Парень

фиолент

Сообщение vadim »

Поделитесь впечатлениями об отдыхе на Фиоленте в 2011 году.Правда ли что в последнее время желающих отдохнуть без одежды вытесняю?Подскажите где конкретно отдохнуть на Фиоленте и как попасть на пляж(ведь он протяженный)

васаби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 26
Я: Семья

Севастополь фиолент

Сообщение васаби »

надо чтоб все на Царском собирались!на яшмовым не то!так как на царском чтобы подойти к нашему пляжу надо через камень огромный перейти, где и написано..нудистский пляж..туда текстильщики редко заходят..а на яшмовом просто плавно переходит, что можно заметить по некоторым натуристам, среди остальной толпы текстильщиков, пришедших поглазеть..

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»