Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Прогулки голышом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Den7132
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 32
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Den7132 »

а есть такие кто любит погулять голышом где нибудь по лесу например. Я каждые выходные езжу в лес дабы насладиться единением природы и тела и несколько часов гуляю так. За несколько лет всегда везёт ни разу никого не встречал. Иногда катаюсь на велосипеде голышом. Непередаваемые ощущения кто пробовал тот поймет. :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение samuelle »

Идеальный вариант натуриста !!! Полностью поддерживаю !!! При любой возможности стараюсь скинуть с себя одежду, суета раздражает, а вот прогулки голышом…, действительно не передаваемые ощущения…
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Виктор Жук »

Прогулки голышом - это было бы хорошо, если б было где этим заниматься. По берегу моря (речки) - очень неплохо, если берег пустынный. По лесу - сомнительно: крапива, клещи, осы, не говоря уже о комарах. У нас регион один из самых опасных в России в плане клещевого энцефалита.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение samuelle »

Согласен, что подходящих мест не всегда хватает, как говориться, кто ищет, тот всегда найдет, было бы желание…
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Никола Коновалов »

samuelle писал(а):Согласен, что подходящих мест не всегда хватает, как говориться, кто ищет, тот всегда найдет, было бы желание…
если вам не вызоут скорую помощь с псих.бригадой

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение даф »

Я каждый день проезжаю на велосипеде по30-40 км, и так как погода стоит жаркая, тропинка пролегала вдоль берега реки решил прокатиться голышом, и вдруг на моем пути появляется женщина, увидев мой голый зад, велосипед у меня спортивный, встала как вкопаная, не знаю сколько времени она так стояла, но я так понял, что она была моим видом шокирована. Не могут пока у нас люди привыкнуть к публичному обнажению.

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Никола Коновалов »

Я СОГЛАСЕН

Maxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение Maxx »

когда есть возможность, я люблю гулять и делать пробежки голышом. место можно найти всегда, было бы желание.... и от комаров столько средств))))

cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Прогулки голышом

Сообщение cyrillka »

Я тоже без особых проблем устраиваю прогулки и пробежки голышом по лесу )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Виктор Жук »

Ветка перенесена из "Интимной тематики". Здесь ей самое место. В прогулках нагишом никакого интима нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Виктор Жук »

cyrillka писал(а):Я тоже без особых проблем устраиваю прогулки и пробежки голышом по лесу )
Вопрос всем, гуляющим голышом. Что делаете, как реагируете на встречных? А они на вас?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Куцый ёжик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Прогулки голышом

Сообщение Куцый ёжик »

ПО лесу голышом? Всех клещей соберете.

cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Прогулки голышом

Сообщение cyrillka »

Куцый ёжик писал(а):ПО лесу голышом? Всех клещей соберете.
Как раз наоборот ) Клещи к одежде цепляются и прячутся в ней. А на голом теле клеща сразу же чувствуешь и стряхиваешь ) Но, лучше, всё же, в сезон их активности не рисковать.

cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Прогулки голышом

Сообщение cyrillka »

Виктор Жук писал(а):
cyrillka писал(а):Я тоже без особых проблем устраиваю прогулки и пробежки голышом по лесу )
Вопрос всем, гуляющим голышом. Что делаете, как реагируете на встречных? А они на вас?
Если идут 2 человека и более, то их слышно заранее и есть время одеться или свернуть в сторону. Иногда встречаются одиночные встречные. Редко возмущаются, а чаще стараются побыстрее пройти, отвернувшись ) Хотя, я стараюсь выбирать место и время с наименьшей вероятностью встретить кого-либо )

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение ilvi »

В России от голого человека в глухой местности можно всякого ожидать. Может, он просто гуляет, а может, и с головой не всё в порядке, или чего хуже - он маньяк. К сожалению, второе случается тоже достаточно регулярно :(

SAMLEV

Прогулки голышом

Сообщение SAMLEV »

Приятно прогуляться при солнышке вдоль моря голышем. Есть места, но последнее время все больше за границей получается. В Хорватии, возле Ровиня км 7 берега свободны. Мы там с моей знакомой гуляли подолгу. Купались, шли дальше. Там работали две кафешки.
Заходили и туда голыми, подкладывали полотенца, выпивали пивка или винца и шли дальше.Люди встречались как одетые, так и нагие. Однажды услышали шипение, и то были наши туристы, говорили по-русски.
Когда идешь, то испытываешь непередаваемое ощущение свободы, возбуждения, счастья просто.И приятна реакция окружающих - приветсвия, улыбки. Немцы, итальянцы на этот счет более раскрепощены. Жили в тот раз не в натуристском отеле, но у себя в номере и на веранде только обнаженными. Жарко. А по отелю дамы только парео накидывали.
Здорово.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Прогулки голышом

Сообщение kind »

а место какое т.е гостиница?

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Прогулки голышом

Сообщение Никола Коновалов »

kind писал(а):а место какое т.е гостиница?
зачем гостиница нужна :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: просто так иди на улицу голышом

allex71

Прогулки голышом

Сообщение allex71 »

ходить голышём всегда приятно...в любом возрасте

Pashukasun

Прогулки голышом

Сообщение Pashukasun »

Летом, когда есть время, выезжаю подальше от большого города (к реке, в лес и т.п.) снимаю всю одежду, кроме кроссовок и прячу где-нибудь в кустах, под бревно и т.п. и занимаюсь бегом по лесу, вдоль реки, в общем физкультурой. Несколько раз встречал людей, но обычно обхожу их стороной или ухожу вглубь леса, подальше от тропинки и жду, пока пройдут.
Часто приезжал на велосипеде в парк рано утром в будний день, прятал велосипед в деревьях и голышом бегал по дорожкам часа полтора-два.
А один раз в выходной проделал такую вылазку, но оказалось что бегом занимаюсь не я один ))) но все были в одежде. Ну я прикрылся, пробежал мимо ... но было страшновато - вдруг догонят и отбуцкают )))
Осенью несколько раз бегал по лесу - сначала холодно, но потом так разогреваешься, а после того как искупаешься в реке вообще жарко.
После такого активного отдыха состояние непередаваемое.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»