Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Чем заняться на пляже?

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Чем заняться на пляже?

Сообщение Gost' »

Какие ваши любимые времяпрепровождения на пляже, помимо загара и плавания ? Можно, например, провести конкурс работ на лучший замок или лучший рисунок на песке - если с вами дети, это надолго увлечет их. Можно попробовать нательную живопись акварелевыми или гуашевыми красками. Можно устроить соревнования по синхронному плаванию. Пляж хорошо подходит для несложных силовых состязаний - перетягивание каната, армреслинг - когда противники садятся напротив друг друга и пытаются положить руку соперника. Ну и, конечно, всевозможные игры в мяч!



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Волейбол и нарды. В этом году начала осваивать и то и другое. Благодаря пляжу. :) Спать на пляже увлекательно еще:)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Эрдельтерьер

Сообщение Эрдельтерьер »

На пляже также можно загорать с узорами на теле, играть в карты игр очень много, бадминтон это как теннис только вместо мяча воланчик, фрисби это игра с летающей тарелкой, кидают друг другу как на самом пляже, так и в воде. Так же как то видел на пляже Акробатов, они на песке крутились в воздухе и кувыркались очень красиво.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:58
Оценки сообщений: 0

Сообщение Алена »

Муж с товарищем играют в шахматы! Я же обожаю почитать любимые книжки

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение голышок »

а я люблю смотреть на море и заснять на видео.А потом снежной зимой просмотреть это видео и погрузиться в мир наслаждения и тишины......

Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Сообщение Иван и Ольга »

A_Helena писал(а):Спать на пляже увлекательно еще:)
И проснуться от ожога :) пытаясь перевернуться

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Тогда надо нанять переворачивальщика, что бы тебя, как шашлык, медленно переворачивали :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

КОНСТАНТИН

Чем заняться на пляже?

Сообщение КОНСТАНТИН »

можно заняться сексом

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Чем заняться на пляже?

Сообщение A_Helena »

Есть тут тема про секс на пляже. Загляните туда, КОНСТАНТИН ;)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Leshka_Kor »

Хорошо проводить время, вместе строя с детьми что нибудь на пляже.
зАмок, русалку, крокодила, чебурашку. В зависимости от материала под ногами. Камень- галька- песок.
Если масштаб фигуры большой, то помошь взрослого человека очень кстати.
Да и ребёнку нравится такое активное участие родителей.

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение Vitia »

Можно рыбку половить, наблюдать за дикой природой, расматривать шмеля который прилетел, на чаек можно посмотреть

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение голышок »

А ещё можно в СОКС поиграть-это такая игра когда несколько человек пинают носок,набитый гречневой крупой или что-то на подобе,тьфу ты на
по-добе,блин,как правильно то наподобе или как?Короче суть игры пинаешь этот носок,чтобы не упал на землю.
Со стороны выглядет непривлекательно,но если раз попробуешь,то не оторваться.....

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение Олька и Вовка »

А еще можно потанцевать :Танцы: под хорошую ритмичную музыку, завести тем самым всех остальных скучающих
Вместе весело шагать по просторам!

albonvik

Чем заняться на пляже?

Сообщение albonvik »

Соревнования с приколами.

Подойдут для наиболее раскрепощенных или давно знакомых компаний, а также для всех, кто любит и ценит юмор, азарт и риск. Можно играть не только на улице или на природе, но и во время любых вечеринок. Необходимое "оборудование" - стаканы, вода, 2 кочана капусты (чтоб было смешнее, но можно обойтись двумя мячами, небольшими арбузами, дынями и т. п.), 2 книги, мелкий мусор (любой - бумажки, кусочки газеты, шелуха от семечек, опилки и др.), 2 столовые ложки.

а) Игроки делятся на 2 команды. Участники соревнуются в прыжках на одной ноге (по желанию - на двух), держа в руках стакан с водой. Побеждает тот, кто меньше разлил.

б) Бег с кочаном капусты на голове, придерживаемым одной рукой.

в) Быстро пройти определенное расстояние с книгой на голове, держа в одной руке стакан воды, а другой подметая веником рассыпанный мусор (опилки, бумажки и т. п.). Можно усложнить задачу: в это время нужно еще ногой подгонять мячик. Жюри определяет, чья территория подметена чище.

г) Из каждой команды бежит один игрок, при этом держит в руках два стакана и переливает воду из одного в другой. Побеждает тот, кто разлил меньше. Вариант более сложный (и более смешной). На старте и финише стоит стул. На старте на стуле стоят 2 стакана с водой, на финише - 2 пустых стакана.

Если играете на пляже - стаканы могут стоять на песке, столиках, лежаках (если есть) и т. п. Каждый игрок переносит воду в ложках из полного стакана в пустой. Для большего азарта можно взять не столовые ложки, а… чайные! Побеждает та команда, где игроки быстрее перенесли всю воду и меньше разлили. Из команды можно выделить и наградить наиболее выдающегося - у кого это получилось лучше всего.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение slimpzzz »

Да многим можно занятся, только есть БОЛЬШОЕ НО!!! Если народу по больше на пляже, то фантазия найдется у каждого!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение Дмитрий »

Олька и Вовка писал(а):А еще можно потанцевать под хорошую ритмичную музыку, завести тем самым всех остальных скучающих
да, но тогда толпы текстильщиков подтянутся...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Leshka_Kor »

Admin писал(а):....да, но тогда толпы текстильщиков подтянутся...
Подтянувшиеся толпы текстильщиков ,по большому счёту, не должны испортить радости. (конечно, если натуристы лояльны к нахождению голышом в присутствии одетых людей, ну и адеквтаность со стороны последних- важный параметр).
В этом есть некий положительный момент. Не МЫ пришли к ним на пляж и разделись, а ОНИ к нам пришли на голый пляж, и если атмосфера соседства голых и одетых людей настраивает на очень положительные эмоции (где не сводится голое тело- как к готовность к сексу)- то вполне вероятно, что в голове у текстиля возникнут сомнения по поводу- а может НУ их.. эти плавки- купальники :Подмигиваю:
P.s : просто тупо валяться на песке- занятие двух, трёх дней, потом наскучит. А если вы ещё с детьми, то и через полдня им станет скучно, надо как то развлекать.
Может не совсем в тему- хотели на следующий год пободиартить :Смеюсь: , а то просто и беситься уже дочке наскучит.
Хотел спросить уже бывалых художников по голому телу. Какие краски приобрести?
акварель/гуашь/эмаль/нитрокраску :Ржу нимагу: ... ну и там может , какие есть нюансы/особенности.... кисточки, как долго можно не смывать краску, шелушится, чешется и т п.
Хотели со знакомой парой устроить, помалевать друг друга, ну и пофоткать, конечно :Улыбаюсь:

Anastasia125

Чем заняться на пляже?

Сообщение Anastasia125 »

У нас с подружками есть традиция, мы постоянно устраиваем фотосессии когда нам скучно, а уж на пляже тем более есть что поснимать и на фоне чего пофоткаться :Улыбаюсь: Тем более сейчас и камера у каждого при себе есть.

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение Denis-Loki »

В августе попал в итальянский отель. Часто замечал, что итальянки очень часто именно на пляже занимаются обучением детей карточным играм. Не раз и не два - мама+2-3 детей с картами в руках и мама даёт пояснения по правилам игры. Действительно интересное занятие для того, чтобы интересно убить время.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

Чем заняться на пляже?

Сообщение MarilynManson »

Anastasia125 писал(а):У нас с подружками есть традиция, мы постоянно устраиваем фотосессии когда нам скучно, а уж на пляже тем более есть что поснимать и на фоне чего пофоткаться :Улыбаюсь: Тем более сейчас и камера у каждого при себе есть.
фотосет как вариант, а где же Ваши фото? :Подмигиваю:

...пытались играть в бадминтон, но! как то не удобно за воланчиком бегать :Смущаюсь: а вот с песочка фигурки построить или камушки узором выложить эт можно :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»