Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Стесняющиеся

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
AltF41977

Стесняющиеся

Сообщение AltF41977 »

Есть у кого нибудь желания позагорать семейными парами для начала без общения и без полного обнажения, привыкнуть так сказать. И не на Татышева само собой, подальше от города. А там можно и разговориться. У супруги есть склонность к нудизму, но напрямую она в этом не признается. Вот если бы попасть в какое нибудь место где загорают недалеко друг от друга три- четыре пары, может она и раскрепоститься.. Если есть желание договориться о месте и времени, пишите в личку, тут тему места развивать не буду, таких кто приедет поглазеть, мне как то не надо.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Стесняющиеся

Сообщение Дмитрий »

AltF41977 писал(а):Если есть желание договориться о месте и времени, пишите в личку, тут тему места развивать не буду
то есть тему сразу закрыть и в корзину? у нас форум для общения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

AltF41977

Сообщение AltF41977 »

Я вроде очень ясно выразил свою мысль.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение ИВа »

AltF41977 писал(а):Я вроде очень ясно выразил свою мысль.
Зря Вы обижаетесь! Никто здесь не собирается Вас оскорбить. Просто, для начала (Админ прав), можно начать общение по Вашему вопросу именно в этой ветке. Посмотреть, есть ли вообще интерес в этом направлении (Ваш вопрос)? А уж затем, проанализировав, переходить для предметных знакомств в личной переписке...
Удачи!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Стесняющиеся

Сообщение КИВлад »

AltF41977 писал(а):Есть у кого нибудь желания позагорать семейными парами для начала без общения и без полного обнажения, привыкнуть так сказать. И не на Татышева само собой, подальше от города.
Это как без общения!!!??? Это сначала договориться о встрече на форуме, а потом на пляже типа мы друг друга не знаем!!!??? :В шоке:
Вы думаете нудисты согласятся составить вам компанию и позагорать без полного обнажения, или вы надеетесь здесь найти не нудистов и вместе с ними, привыкнув друг к другу, постепенно обнажиться? :Голова кругом:
AltF41977 писал(а): У супруги есть склонность к нудизму, но напрямую она в этом не признается. Вот если бы попасть в какое нибудь место где загорают недалеко друг от друга три- четыре пары, может она и раскрепоститься..
Моя подруга согласилась пойти со мной на нудик в Дивноморске только после того, как я сказал ей, что она может там находиться на пляже в купальнике. Я специально привёл её в центр пляжа, где было наибольшее скопление голоотдыхающих. На второй день она сама сняла лифчик, а через несколько дней (были дожди и мы 4 дня не ходили на пляж) она уже была готова снять с себя и последний текстильный атрибут.
Считаю подобную тактику наиболее действенной.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

AltF41977

Стесняющиеся

Сообщение AltF41977 »

КИВлад писал(а): Вы думаете нудисты согласятся составить вам компанию и позагорать без полного обнажения, или вы надеетесь здесь найти не нудистов и вместе с ними, привыкнув друг к другу, постепенно обнажиться? :Голова кругом:

Примерно так)) не сразу все понимают склонности своего характера))
AltF41977 писал(а): У супруги есть склонность к нудизму, но напрямую она в этом не признается. Вот если бы попасть в какое нибудь место где загорают недалеко друг от друга три- четыре пары, может она и раскрепоститься..
Моя подруга согласилась пойти со мной на нудик в Дивноморске только после того, как я сказал ей, что она может там находиться на пляже в купальнике. Я специально привёл её в центр пляжа, где было наибольшее скопление голоотдыхающих. На второй день она сама сняла лифчик, а через несколько дней (были дожди и мы 4 дня не ходили на пляж) она уже была готова снять с себя и последний текстильный атрибут.
Считаю подобную тактику наиболее действенной.
В Дивноморск мы явно в этом году не попадем, а в Красноярске таких возможностей нет :Грустный:

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Стесняющиеся

Сообщение Vedanar »

AltF41977 писал(а):Есть у кого нибудь желания позагорать семейными парами для начала без общения и без полного обнажения, привыкнуть так сказать. И не на Татышева само собой, подальше от города.
Что то я не понимаю, что значит без общения. У Вас супруга и общаться стесняется?

Пойдите просто в сауну, или на нудистский пляж, кто хочет тот раздевается, кто не хочет, ходит в купальнике, по моему как то так.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Стесняющиеся

Сообщение Atlantis »

Кажется несколько странной сама идея раздеваться "по частям" в предполагаемом (удаленном от лишних глаз) месте, где, по-моему, сам бог велел полностью сливаться с природой... Что-то здесь не так.. :Грустный:

Аватара пользователя
urijj&t
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 06:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
Я: Парень

Стесняющиеся

Сообщение urijj&t »

Привет! Мне 52 года, жене 30 лет. Я натурист и к нудизму относимся нормально, но только по мнению жены общество в Красноярске не поймет. Поэтому о. Татышева категорически не подходит. Думаю нам нужно встретиться, познакомиться и если найдем общий язык, то создать ситуацию знакомства жен, а потом уже и совместный выход на природу или баню.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Стесняющиеся

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Кажется несколько странной сама идея раздеваться "по частям" в предполагаемом (удаленном от лишних глаз) месте, где, по-моему, сам бог велел полностью сливаться с природой... Что-то здесь не так.. :Грустный:
urijj&t писал(а):Привет! Мне 52 года, жене 30 лет. Я натурист и к нудизму относимся нормально, но только по мнению жены общество в Красноярске не поймет. Поэтому о. Татышева категорически не подходит.
Совершенно верно. Если не подходит остров Татышева, попробуйте рассмотреть вариант с Дивногорском и Красноярским водохранилищем (34 км от города). По удалению от центра это прямая аналогия с н-пляжами Новосибирска. Лишь бы с транспортом больших проблем не было.
Возможно, и в черте города место найдётся. Надо только хорошо поискать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Сообщение Вячеслав72-111 »

Какие пляжи!? На улице уже очень

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Стесняющиеся

Сообщение vodoly-52 »

Вячеслав72-111 писал(а):На улице уже очень
Стесняюсь спросить,а что там у вас на улице очень? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Стесняющиеся

Сообщение Наташа »

vodoly-52 писал(а): Стесняюсь спросить,а что там у вас на улице очень? :Улыбаюсь:
Элементарно, Ватсон: 72-111! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Стесняющиеся

Сообщение lobo2 »

Ребята,ну нафига глумится!Ведь понятно,что хотел сказать человек осень,почитает ваши коменты и скажит,а не пошли вы подальше,с своими подколками,ведь не все понимают ваш отчетский юмор!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Стесняющиеся

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):Ребята,ну нафига глумится!Ведь понятно,что хотел сказать человек осень,почитает ваши коменты и скажит,а не пошли вы подальше,с своими подколками,ведь не все понимают ваш отчетский юмор!
Отчетский- это как? :Подмигиваю Надеюсь, что никого бить не будут... :Подмигиваю
Просто иногда не все понимают, что ты сам пытаешься сказать!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Стесняющиеся

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а):Ребята,ну нафига глумится!Ведь понятно,что хотел сказать человек осень,почитает ваши коменты и скажит,а не пошли вы подальше,с своими подколками,ведь не все понимают ваш отчетский юмор!
Отчетский- это как? :Подмигиваю Надеюсь, что никого бить не будут... :Подмигиваю
Просто иногда не все понимают, что ты сам пытаешься сказать!
Отчетсткий-это с высоты вашего понимания(я тутачки,вот уже авторетет,могу поучить грамоте или правилам нашего сайта,а ты отрок внимай и учись у сторожил,шаг влево,а тем более в право,разстрел :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Стесняющиеся

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):
виталич1970 писал(а): Отчетский- это как? :Подмигиваю Надеюсь, что никого бить не будут... :Подмигиваю
Просто иногда не все понимают, что ты сам пытаешься сказать!
Отчетсткий-это с высоты вашего понимания(я тутачки,вот уже авторетет,могу поучить грамоте или правилам нашего сайта,а ты отрок внимай и учись у сторожил,шаг влево,а тем более в право,разстрел :Ржу нимагу:
Друзья мои, помогите понять, о чём наш lobo2 вещает! Шутит он, поучает или угрожает: не пойму... :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Стесняющиеся

Сообщение lobo2 »

Не шучу и не угрожаю,просто предупреждаю и так мало общающихся людей,а вы их еще уменьшаете

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Стесняющиеся

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):Не шучу и не угрожаю,просто предупреждаю и так мало общающихся людей,а вы их еще уменьшаете
А тут готов поспорить: грамотно оформленное изложение собственных мыслей всегда найдёт собеседников, но не спорщиков... Соответственно, и наоборот! :Сдаюсь: :По пивку: :Читаю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Стесняющиеся

Сообщение lobo2 »

:По пивку: щаа оформим :Ржу нимагу: главное вовремя застеснятся

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»