Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Теперь, когда какие-никакие рамки допустимого определены, есть надежда на то, что общение в темах форума вернётся в нормальное русло. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишин АААААААА!!!"
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Теперь, когда какие-никакие рамки допустимого определены, есть надежда на то, что общение в темах форума вернётся в нормальное русло. "Розовые очки:
Специально не спешил с ответом...
Теперь вижу: "Всё нормально!" "Розовые очки:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
Разрешите поинтересоваться, какой ... нехороший человек удалил мою запись в Репутации юзера "Юрий", тем более, без объяснения причин? :Ты чО!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
А по конкретней! Какие основания у тебя так заявлять!?
Наташа писал(а):Разрешите поинтересоваться, какой ... нехороший человек удалил мою запись в Репутации юзера "Юрий", тем более, без объяснения причин? :Ты чО!:
Какого из них:
юрий1
Юрий 77
Юрий165
Юрий45
Юрий82
юрий020
юрий37
юрий 74
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Значит этот плохой человек не ты, уже хорошо! :Сдаюсь: :Привет:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Crash_71 писал(а):
Наташа писал(а):Настоятельно прошу модераторов сайта удалить гнусную, ничем не обоснованную, запись Wowan в "Репутации" РН, а также принять меры дисциплинарного воздействия к Wowan за сведение личных счетов и разжигание очередной войны на сайте. :Злая деваЧка:
vodoly-52 писал(а):Полностью поддерживаю! Удивлён,что до сих пор этого не сделано?!
Не раз многим говорил про "репутационный сервис"- что это история!
А историю НЕЛЬЗЯ переписывать! Это нельзя редактировать. Иначе, из истории делаем глянцевую, но ненастоящую "правду"...
Человек-флюгер! А ведь месяца не прошло! :В шоке:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
Разрешите поинтересоваться, какой ... нехороший человек удалил мою запись в Репутации юзера "Юрий", тем более, без объяснения причин? :Ты чО!:
Предполагаю, речь идёт о Юрии020.
Вы не уточнили КАКУЮ конкретно запись, я вижу только одну за 15 окт 14.45


Изображение

Не знаю, может у Вас не отображается нижняя строчка, или присутствовала ещё какая строчка- я не видел.
Скрин позволяет убедиться- что как минимум, ОДНА Ваша строчка присутствует.

Насчёт "люстрации"...
Забавная ирония судьбы... Совсем недавно Вы не жаловали участников погромов Майданской темы, а теперь сами горите желанием покатать нас (догадываюсь, что конкретно только меня) в мусорном баке.
Так что, "с флюгером"... прямо, казус вышел :Грустный:


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Оставим формулировку комментария на Вашей совести. Что ж...
Если Вы так видите действительность. И выразили своё неуважение. Имеете право.
Однако и оставьте право другим высказаться по этому вопросу также в соответствии своего мировоззрения. Будет справедливо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Друзья мои, так не пойдёт!
Эмоции начинают преобладать, а это не есть хорошо... Давайте выдохнем и дальше с улыбочкой, с улыбочкой... :Сдаюсь: :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Такое впечатление, что наших модераторов надо периодически люстрировать, жаль в помойных баках не удастся прокатить, очень уж быстро они начинают ощущать себя вершителями чужих судеб. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Имею мнение:
Наташа, прошу тебя, полегче. Уж не хочешь ли ты составить с кем-либо новую пару модераторов? Или хотя бы представить себя на месте одного из них? Василиса вот уже попробовала, после чего её отношение к модерации сильно изменилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Василиса вот уже попробовала, после чего её отношение к модерации сильно изменилось.
Нет, не изменилось! :Привет: Реальность очень наглядно показывает, что буквально уже через некоторое время после назначения на должность начинаются проблемы и скандалы. Вот не могут наши люди долго сидеть в кресле. Лично я сама себя люстрировала. Кто сам чувствует признаки заражения вирусом снобизма, должен последовать этому примеру.
Crash_71 писал(а):Так что, "с флюгером"... прямо, казус вышел :Грустный:
Действительно вышел, есть отличный повод позлорадствовать. Вполне себе "благородный" поступок "благородного" мужчины. :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Crash_71 писал(а):Однако и оставьте право другим высказаться по этому вопросу также в соответствии своего мировоззрения. Будет справедливо.
Справедливо, только вот уж как-то очень подозрительно этот "другой" "высказался по этому вопросу" буквально через несколько минут после Натальи. Что ему мешало это сделать в предыдущие дни и недели? В моих глазах это выглядит очень подловато по срокам, а по существу так вообще мерзко. С юридической точки зрения такое вот одобрение насилия и насаждения Закона "Кто сильнее, тот и прав" вполне можно квалифицировать как побуждение к преступлению. Кстати, против этих моральных уродов, избивших на пляже пожилого человека и разбивших ему очки, уже возбуждено уголовное дело. Надеюсь, что уже в скором времени они будут "самообороняться" в тюремной камере, а не на нудистском пляже.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):... Реальность очень наглядно показывает, что буквально уже через некоторое время после назначения на должность начинаются проблемы и скандалы. Вот не могут наши люди долго сидеть в кресле. Лично я сама себя люстрировала. Кто сам чувствует признаки заражения вирусом снобизма, должен последовать этому примеру.
Может вы с Наташей всё таки объясните, в каких наших действиях вы усмотрели снобизм и признаки "вершителей судеб"!?
Василиса Умелая писал(а):
Crash_71 писал(а):Так что, "с флюгером"... прямо, казус вышел :Грустный:
Действительно вышел, есть отличный повод позлорадствовать. Вполне себе "благородный" поступок "благородного" мужчины. :Грустный:
Не увидел и намёка на злорадство и вообще не могу понять, на чём основаны претензии Натальи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Дальнейшее обсуждение причин ухода двух пользовательниц перенёс в тему про Чемберлен.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Может вы с Наташей всё таки объясните, в каких наших действиях вы усмотрели снобизм и признаки "вершителей судеб"!?
А люди-то все разные! Один, к которому нет никаких претензий, мучается вопросами, переживает, пытается разобраться. А вот твой "компаньон", напротив, следы путает и заметает, даже о тебя свои гнусности скрывает. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Кто же Вас, Василиса, принудил цитировать цитаты личной переписки, к которой Вы, вообще, никаким боком?
И почему Вы считаете нормальным публиковать содержание ЛС в открытый доступ?
В своё время я за то что, вот так "процитировал" получил большие предупреждения. И тогда сделал выводы,что несмотря на любой текст содержания "лички" без одобрения противоположной стороны публиковать в открытый доступ- это моветон.
Ну да ладно. "Что позволено собаке, не позволено ослу"©
Не согласен. Если правила форума едины для всех, то и Василиса должна получить такое же "большое предупреждение" за самовольное цитирование личной переписки, как бы хорошо мы к ней ни относились.
Если правила форума не для всех едины, а, допустим, для женщин действуют другие (позволяющие им больше, чтобы только не уходили), тогда это должно быть особо прописано в своде правил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ДРУГ-7 »

Я одно время думал, что Наташа и Василиса - один человек. На столько они мне казались похожими. И в горе и в радости всегда вместе. Молодцы.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
''Думал партия, подразумевал -....'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Василиса Умелая писал(а):Нет, не изменилось! Реальность очень наглядно показывает, что буквально уже через некоторое время после назначения на должность начинаются проблемы и скандалы. Вот не могут наши люди долго сидеть в кресле. Лично я сама себя люстрировала. Кто сам чувствует признаки заражения вирусом снобизма, должен последовать этому примеру.
никаких скандалов нет. Наташе нужно по-проще себя вести
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):
Василиса Умелая писал(а):Нет, не изменилось! Реальность очень наглядно показывает, что буквально уже через некоторое время после назначения на должность начинаются проблемы и скандалы. Вот не могут наши люди долго сидеть в кресле. Лично я сама себя люстрировала. Кто сам чувствует признаки заражения вирусом снобизма, должен последовать этому примеру.
никаких скандалов нет. Наташе нужно по-проще себя вести
А нам, мужчинам,- быть менее примитивными: ведь, по большому счёту, женщины от нас многого и не просят....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Если правила форума не для всех едины, а, допустим, для женщин действуют другие (позволяющие им больше, чтобы только не уходили), тогда это должно быть особо прописано в своде правил.
Это как указатели на туалетах?
Мальчики направо (читаем "М" правила), девочки налево (читаем "Ж" правила).
Мысль интересная, возможно, потребуется референдум её обсуждение.
Ничего не имею против дополнительных прав женской половине. Но , справедливости ради, и обязанностей тоже "подкинуть".
Адекватно.
Каких именно обязанностей? - это также решит референдум опрос/предложения.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Дмитрий писал(а): Наташе нужно по-проще себя вести
Тебе ли не знать, что она мало похожа на одноклеточную. :Подмигиваю

Титаническими усилиями Жука на нашем форуме заложен прочный фундамент модераторской гнили. Новые модераторы, будучи людьми неплохими вроде бы, долгие годы сами этой гнилью здесь пропитывались и многие моменты автоматически воспринимают в качестве стереотипа модераторства а ля Жук. Ребята, вы же не евреи, чтобы вас теперь по пустыне водить 40 лет. Очень бы хотелось, чтобы вы сменили свою фразу "А какие претензии?" на другую - "Чем могли бы помочь?". А пока вы сами являетесь здесь причиной многих конфликтов и недоразумений. :Реву!:
Начинайте каждый новый день, заходя на сайт, с молитвы: "Отче наш, укрепи меня в желании помочь людям общаться на этом сайте!" :Привет:
Дмитрий, предлагаю ввести для модераторов торжественную клятву на верность форумчанам. :Читаю:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Виктор Жук писал(а):Если правила форума едины для всех, то и Василиса должна получить такое же "большое предупреждение" за самовольное цитирование личной переписки, как бы хорошо мы к ней ни относились.
Я уже вижу, как Вы ко мне хорошо относитесь по своей заплеванной спине. :Подмигиваю
Что-то с Вашим умом в последнее время происходит, но не в лучшую сторону. :Реву!: Во-первых, это не личное письмо. Во-вторых, это не письмо, а заявление на увольнение. В-третьих, с чего это Вы взяли, что у меня нет разрешения автора письма (даже нотариус заверил! :Ржу нимагу: ) на публикацию? :Голова кругом:
Осталось еще только узнать, какие кары (кроме плевков в спину) Ваш изобретательный ум способен предложить в качестве наказания человека, который публично уже попросил себя забанить? :Ржу нимагу: :Отдыхаю:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Вадим Света »

Очень жаль что не все могут найти "общий язык" . Милых дам терять жаль как в жизни так и на форуме.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»