Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):
КИВлад писал(а): Я нашёл эту фразу Наташи:

Если вы про неё, то в ней не идёт речь об оскорблениях. Что Наташа подразумевает под "ушат помоев" я могу только догадываться. Но уверен, что тут речь идёт не об оскорблениях, а об элементарном недоразумении. Они оба неверно истолковали слова друг друга. Думаю, что они сами способны разобраться и надеюсь, что модераторам не придётся вмешиваться.
Ну,ну... надейтесь дальше! Есть опасение, что новички, придя на форум (в добавок ко всему ранее сказанному), увидят только нас, мужиков... Даже боюсь подумать, что подумают.... Но есть надежда, полёт нормальный!
Утро вечера мудреней. Немного терпения...
виталич1970 писал(а):Супруга тоже надеется на отсутствие на форуме маргиналов без чувства юмора и передаёт всем привет!
И ей большой привет! :Привет:
Виталич, отвернись и не подглядывай! :Улыбаюсь:
Юля, это тебе! :Дарю цветочек: :И так понятно:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Спасибо, обязательно передам! Не подглядывал! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Я согласен с Вами, Романтичный Нудист! Вот только форум "затухает"... Или Вы тоже не заметили? :В шоке:
Его сейчас надо "раскачать" и в данный момент цель оправдывает средства!
Если большинство против (или обижается),- ради Бога, давайте "затухать"!
Я понимаю беспокойство Виталича (возможно, как никто другой на сайте). Некоторое время назад мы активно обсуждали будущее нашего сайта. Я тогда открыто дал жёсткую оценку кризисного состояния сайта и сделал ряд предложений по улучшению его деятельности (некоторые из них со временем были реализованы). Но только совершенствованием правил и опций сайта добиться его активной и плодотворной жизни невозможно. Я считаю, что необходимо изменение духа нашего сайта - понимания участниками его задач, приоритета в выборе обсуждаемых тем и самого характера обсуждения, содержания наших сообщений. Главной проблемой сайта является легковесное и потребительское к нему отношение. Давайте признаемся, что большинство участников (я уж не говорю о гостях) заходят на сайт просто развлечься - посмаковать пикантные темы и истории, потрепаться и похохмить. Всё это вполне допустимо, но не должно становиться сутью нашего сайта. Считаю, что главные задачи сайта заключаются в другом - в обсуждении важных и действительно интересных вопросов нашего образа жизни и его дальнейшего развития, знакомства духовно близких людей и организации их общения и совместного отдыха. Сколько у нас интереснейших тем, по которым неделями и месяцами нет новых постов! Друзья, неужели вам всё это неинтересно и нечего сказать?! Я делился с вами своими мыслями и чувствами по многим волнующим меня темам. Некоторые из вас выражали одобрение, но активного заинтересованного обсуждения чаще всего не получалось. У меня и сейчас есть что сказать по очень многим темам, но не хочу, чтобы это было гласом в пустыне и не находило вашего отклика. Друзья, призываю вас просмотреть все темы нашего сайта, осмыслить их - уверен, что-то вас заинтересует, и появится желание высказаться. Вот так, естественно, а не путём искусственного "раскачивания" и оживления (к тому же в узких по содержанию, интимных темах) мы сможем повысить активность участников. И совсем необязательно писать длинные и сложные по форме выражения посты - все мы разные по интеллекту и стилю мышления, образованию, эрудиции, взглядам, языковой культуре. Пусть это будет несколько коротких фраз - главное, чтобы они были интересными и выражали ваши личные, оригинальные мысли и искренние чувства.
И не стоит беспокоиться о будущем нашего сайта. Он подобен живому организму - может дремать, даже засыпать (вплоть до недолгого анабиоза), испытывать депрессию или, наоборот, взрыв эмоций (как положительных, так и отрицательных), болеть... Но пока существует человечество, будет существовать и развиваться нудистский образ жизни! А, значит, и наш сайт будет жить и становиться интереснее и полезнее для всех нас! :Давай!:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки
Жаль, что ты ничего не понял! :Грустный: Надеюсь, другие меня поймут!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Вы сами ответили на вопросы, а затем снова их задали...
Мой покойный дед говорил: "С русскими нельзя делать четыре вещи: пить, воевать, спорить и решать логические задачи - всё равно ........непотребное выражение (победят, короче)........." (на родном воспроизводить не буду, а то опять....(это "окопные стишки" немецких солдат).
Только в последнее время нас всё чаще и чаще накрывает чувство беспредельного оптимизма.... Плохой знак, да и цены на нефть оптимизма не добавляют... Но это лирика.... Тоже самое и нашего форума касается: благосостояние сейчас, зачастую, во многом влияют на позитив, а его.... Не ценим того, что имеем...
Простите за некий примитивизм...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Романтичный нудист писал(а):
lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки
Жаль, что ты ничего не понял! :Грустный: Надеюсь, другие меня поймут!
Почему же,мне интересно читать толковые рассуждения наших зубров,Виктора,Евгения,Романтика и др.,но мне еще и интересно здесь просто расслабиться и просто потрепаться,я и так целыми днями,нерасслабляяюсь и на нервах держу себя в рамках приличия :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки
Просто наш лобо2, в очередной раз воспылав жалостью к самому себе, вопрошает, может ли он, жалкий плебей, общаться с патрициями... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Тошнит уже, ей Богу!
Дурачится хорош, когда ты Мужик - и слов не надо, сам замечаешь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки
Просто наш лобо2, в очередной раз воспылав жалостью к самому себе, вопрошает, может ли он, жалкий плебей, общаться с патрициями... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Тошнит уже, ей Богу!
Вот тут без обид,ну и дурак то ты!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):
виталич1970 писал(а): Просто наш лобо2, в очередной раз воспылав жалостью к самому себе, вопрошает, может ли он, жалкий плебей, общаться с патрициями... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Тошнит уже, ей Богу!
Вот тут без обид,ну и дурак то ты!
Так на дураков я не обижаюсь совсем! Цитату зачем урезал?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: я спать,ну может моя писанина кого то и заденет,может и сотрут,как всегда,всем :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: я спать,ну может моя писанина кого то и заденет,может и сотрут,как всегда,всем :Привет:
:Сдаюсь: :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

А к цитатам,все вопросы к модераторам :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Отвлеклись от темы. Пора вернуться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Я согласен с Вами, Романтичный Нудист! Вот только форум "затухает"... Или Вы тоже не заметили? :В шоке:
Его сейчас надо "раскачать" и в данный момент цель оправдывает средства!
Если большинство против (или обижается),- ради Бога, давайте "затухать"!
Не уверен в том, что форум нужно "раскачивать", и уж точно знаю, что не любой ценой. Конечно, нужны свежие идеи, креатив, новые темы, даже острые (но не переходящие грани допустимого). Но они вообще-то нужны всегда, не только сейчас. Почему бы не направить свою эиергию в созидательное русло? Вместо этого мы почему-то берёмся отстаивать право на размывание н-форума, превращение его в лавочку для бабкиных посиделок. Опять же, апеллируя к будущим новичкам: что увидят они, придя на н-форум? Новую версию "Дома-2" (реалити кончилось, осталось только шоу)? Чем мы привлечём новичков в натуризм (именно в натуризм, а не столько в своё виртуальное сообщество)? Бесконечным трёпом о своём девичьем о том, что к натуризму отношения не имеет? Хохмами о гульфиках, непонятными непосвящённым и неинтересными никому, кроме нас самих, то есть десятка "хохмачей"?
Новички ведь будут прежде всего читать последние сообщения в темах (то есть наш с вами флуд), а не первые, в которых нам ещё было что сказать по существу.
Поймите: форум - не самоцель. Цель его - помощь в развитии реального н-движения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Очень затронула тема,слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:
Леди, энд джельтмены.
Вот читаю многочисленно созданные страницы впараллель сразу по нескольким топикам, смог понять одно:
Произошла эскалация конфликта. Пусть, несколько завуалированная.
Повышенное внимание многих участников к происходящему, не даёт "спустить на тормозах" неудобные "вопросы ответы".
Дабы не допустить очередную "схватку Давида и Голиафа", хочу расставить все точки над i, к тому же, на нами следит "народный глаз."


Сообщение в "балконном" топике:
евгенкат писал(а):.......
А бал деть :Ржу нимагу: У меня получилось прикрепить фото :Отлично:
Лексический оборот "А бал деть"© я лично посчитал не ошибкой/опечаткой (два лишних пробела и два "А", вместо двух "О") - а некий способ выразить восторг по поводу технического успеха в прикреплении фото (а до этого, видимо, и в ужатии её разрешения).
Правда, там не обошлось без технических косяков (внешний вид фото показывал её "кликабельность, и даже надпись "увеличить" с размером исходника присутствовала, но кликабельность по факту отсутствовала). Я фотку перезалил, убрав строчку ниже с фотки.


Следом ответ Наташи на Ваш пост:
Наташа писал(а):
евгенкат писал(а):А бал деть :Ржу нимагу: У меня получилось прикрепить фото :Отлично:
О бол деть девушка! :Отлично: Мы (Ж) выиграли в темах про все размеры. :Дразнюсь:
С "о бол дением"- это ответ в стиле выражения восторга, с подколом на то, что писАть так не надо.
Про "выигрыш по всех размерах"© - тут, конечно, пойди пойми, эту женскую логику.
Такое ощущение, что две пользовательницы чем то обменялись, между собой, девочками"- мне это не понять. к сожалению "Розовые очки:
Но никакого оскорбления, разжигания и т п я не увидел.

Далее сказка сказывается развиваются события:
евгенкат писал(а):Во-первых, это уже не девушка, а моя супружница и мама моего сына,
Во-вторых, на вкус и цвет - товарищей нет.
В-третьих, она ничуть не расстроилась по поводу Вашей "победы" (все что я пишу здесь и читаю - ей передается дословно), так ее дословный ответ - зато карандаш не держится и лифчик не нужен. Хоть и, это уже от меня справка, размер 2,5 - 3 и это после года грудного кормления.
Вообще, зря Вы так высказались, хоть и понимаю, что не со зла.
Теперь "вижу обиду" по двум пунктам:
1) "Девушкой"© Вам бы не хотелось слышать обращение к своей супруге (вообще-то, это несколько странно, но хозяин-барин).
2)Отсутствие необходимости носить лифчик (карандаш падает)- выдаётся не как достоинство, а как оправдание... "ЗАТО" не нужен лифчик. "ЗАТО" падает карандаш.
Соглашусь, вопрос персональной анатомии/физиологии очень деликатен, к тому же, виден комплекс собственной неполноценности (иначе мы просто бы не стали свидетелями оправдываний).
Я, как мужчина, хочу поддержать Вашу половинку, что важен НЕ РАЗМЕР, а содержание (форма), и внутреннее ощущение уверенности, искрящееся от самой девушки (или женщины, как Вам будет удобнее).
Так что, повода для "ответа Чемберлену" лучше было бы на создавать (имхо).

Далее Натали пишет:
Наташа писал(а):
евгенкат писал(а):Во-первых, это уже не девушка, а моя супружница и мама моего сына,
Во-вторых, на вкус и цвет - товарищей нет.
В-третьих, она ничуть не расстроилась по поводу Вашей "победы"...
Эх, меня бы кто назвал обалденной девушкой! :Реву!:
Похоже, что не только Н.В. Гоголь сомневался в том, что одна Ж может вполне искренне восхищаться красотой другой Ж! Я часто от М слышу, что женской дружбы не бывает. Только вот не пойму, почему они себя считают экспертами в этом вопросе?
Когда зрелого М называют юношей, то это и правда как-то оскорбительно, но когда зрелую Ж так называют, то это ВЫСШАЯ похвала ей. Странно, что это кто-то не понимает! :Голова кругом: В любом случае, если в вашей семье это звучит как ругательство (на вкус и цвет...), то я, конечно же, самым искренним образом извиняюсь, что моя похвала воспринята так странно. :Голова кругом: :В шоке:
И срочно исправляю свое высказывание.
Обалденная девушка супружница евгенката и мама его сына! :Отлично:

По поводу "Вашей" победы тоже ничего не поняла, речь шла о победе Ж! :Подожди: :В шоке: :Голова кругом: "Супружница евгенката и мама его сына" , мне казалось, входит в команду Ж! У:Р:А
То есть, за это недоразумение Наташа извинилась. Честь ей и хвала за это! :Дарю цветочек:
Значит, инциндент исчерпан!
Или.. исперпан ли?...
Сомнения вносит этот пост:
евгенкат писал(а):Господа, официальные лиц ентого сайта!
Модераторы, кураторы, почетные и иже с ними!
Вам не кажется, что в этой и соседней теме творится неприкрытая дискриминация особей мужеского пола, навязывается матриархат и разжигается ненависть по половому признаку?
Считаю, что две особи женщинского полу, одна воспользовавшись своими былыми заслугами в нудистском движении, другая обманом получившая доступ к компьютеру своего мужчины, пытаются принизить наше честное мужское начало?
Настаиваю на срочном привлечении их к ответу.
Отношение к этому сообщению совсем неоднозначное. Вроде официальным языком написано, но пронизано сарказмом (или это так отобразилось в моём мышлении только? :Голова кругом: ). Неужели ошибся????
Следом я
пишу:
Crash_71 писал(а): 1)Нет. Не кажется :Улыбаюсь:
2)Это они так играются, пытаясь обратить на себя мужское внимание
3)Ну да. К ответу. Они и так "наотвечали" на несколько страниц болталки, и в других топиках, превращая и их в болталки. "Розовые очки:
Ответил шуткой на шутку (сарказмом на сарказм). Или я рамсы попутал совсем не понял претензий форумчан?

Судя по незатуханию внимания к этому вопросу... Глубоко копнула и зацепила эта темка.
Как официальное лицо - не вижу повода для ввода санкций административного наказания.
Произошло недоразумение, за которое было принесено извинение.
Если я что-то ВААЩЕ не понял - то прошу более глубокое обсуждение ко мне в ЛС (или к другому модератору).
Надеюсь, никого не обидел!
:По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а): :Ржу нимагу: прочитал!Присоединяюсь,там так открыто поносят наших феминисточек!Нужно провести расследование и назначть кару :Злая деваЧка: :Очень зол:
Мне кажется, ты сгущаешь краски: по-моему, Евгенкат какие-то шутки наших дам принял слишком всерьёз, вот и ответил соответственно. Да, неудачно, но что же теперь, его расстреливать за это? Со мной такое тоже бывало (непонимание, возникшее из ничего, на ровном месте), однако мы нашли способ его преодолеть и восстановить добрые отношения. Чего и всем желаю.
lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!плебсу здесь не место и хохмить и опошлять размышления наших ораторов не нужно,будем только обозначивать присутствие,для тусовки
Тогда уж честнее будет не занимать "парковочные" места, освободить их для других - тех, кому есть что сказать.
lobo2 писал(а):Очень затронула тема, слежу как выкрутятся модераторы :Ржу нимагу:
Попкорном запастись не забыл? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

не буду занимать места,пойду на пенсию :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):не буду занимать места,пойду на пенсию :Улыбаюсь:
В 40 лет на пенсию? :Подмигиваю Кто ж тебя отпустит в Новороссии? А как же общественные работы? Одному знакомому форуму натуристов требуется дворник. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):А форум надо как-то "раскачать"... Или таки, - нет необходимости?
нужно. народу регистрируется ежедневно много, а пишут мало...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
lobo2 писал(а):Возможно Романтичный нудист и прав,может создатель сайта Дмитрий и задумывал его,как некий форум древниго Рима,где собираютс лучшие умы нудистов и натуралистов!!!
совсем нет. Пожалуйста, шутите в любых темах. Но, как правильно заметили модераторы не желательно более 5-7 сообщений подряд вне темы. Это захламит темы. Тем, кому нужно будет что-либо прочитать по теме, вряд ли станут перечитывать все подряд в ней.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»