Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а): Многие наши с Алексеем действия по наведению порядка ты даже не видишь, как и мы не видели многих твоих действий.
Это хорошо, что мы, пользователи, не замечаем всех действий модераторов. Нам бы ещё научиться не замечать их бездействие (даже по причине отсутствия). Не в обиду вам, ребята. :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Тему "грохнул" (да простят меня Игорь и Дмитрий, что не посоветовался с ними насчёт удаления).
Напрасно. Вдруг кто-то из "откликнувшихся" захочет высказаться по объявлению.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Не в обиду вам, ребята.
На здоровую адекватную критику не обижаюсь.
Насчёт "дежурного" модератора...
Я не знаю, есть ли у Админа какие то технические (или другие, скрытые для нас) мотивы и соображения по ограничению общего количество модераторов на форуме. Или это привязывается к количеству зарегистрированных пользователей? Или к количеству создаваемых тем? Или к количеству написания сообщений?
Или вообще... никак не привязывается... Вот два модератора и точка. Хватит... :Подожди:
Может, стОит рассмотреть Вам Виктор, снова взвалить на свой горб админские обязанности. Тем более, на форуме Вы просто живёте (знаю, чтоб Вы приняли решение изъявить желание на модераторскую должность, должны произойти гора прийти к Магомету определённые мероприятия по примирению).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Или вообще... никак не привязывается... Вот два модератора и точка. Хватит...
именно так. Но можно и третьего, и четвертого... А смысл? На форуме все хорошо :Давай!:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Может, стОит рассмотреть Вам Виктор, снова взвалить на свой горб админские обязанности. Тем более, на форуме Вы просто живёте (знаю, чтоб Вы приняли решение изъявить желание на модераторскую должность, должны произойти гора прийти к Магомету определённые мероприятия по примирению).
Лёш, мы с Админом не ссорились, просто он в моём случае нарушил взятые на себя обязательства, а я посчитал, что давши слово в этом случае уйти в отставку, обязан его сдержать. Не затрагивая этого вопроса, по всем остальным мы находим понимание. Для пользы дела я готов несколько смягчить условие своего возвращения к модераторским обязанностям, если буду востребован. Пусть оно будет таким: Админ не будет отменять решений модератора, не обсудив их предварительно с ним. Теперь, если ему нужен третий модератор, слово за ним. Если не нужен, я не настаиваю: "нас и тут неплохо кормят". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Лёш, мы с Админом не ссорились
конечно не ссорились, что за бред :По пивку:
Виктор Жук писал(а):Если не нужен, я не настаиваю: "нас и тут неплохо кормят".
в принципе, пока мы все успеваем ... Недавно, даже была ситуация, когда оба модератора одновременно отреагировали предупреждением и баном в отношении одного пользователя. В итоге он был забанен и получил предупреждение за одно и то же нарушение :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Недавно, даже была ситуация, когда оба модератора одновременно отреагировали предупреждением и баном в отношении одного пользователя. В итоге он был забанен и получил предупреждение за одно и то же нарушение :Улыбаюсь:
"Расстреливать два раза
Уставы не велят..."
:Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...Пусть оно будет таким: Админ не будет отменять решений модератора, не обсудив их предварительно с ним.
Спорить с такой точкой зрения не буду- у каждого свой взгляд.
Но моё мнение не согласно с этим высказываниям.
Всё-таки, у Админа больше прав (как и обязанностей, тоже), и если у него есть основания отменить ранее наложенное взыскание, я не перечу не возражаю. Субординация :Улыбаюсь:
У Админа могут быть другие причины (скрытые для меня) более объективно реагировать, так как я могу видеть не всю картину.
Дмитрий писал(а):Недавно, даже была ситуация, когда оба модератора одновременно отреагировали предупреждением и баном в отношении одного пользователя. В итоге он был забанен и получил предупреждение за одно и то же нарушение
Это издержки "несинхронизации" двух модераторов, когда за одно нарушение - два наказания". (при увеличении количества администрации, "под раздачу" можно попасть и с тройным наказанием :В шоке: )
Но так как, минусы, предупреждения и баны раздают за дело, а не из-за особой вредности модеров, то "лишнее" наказание может быть снято Админом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Спорить с такой точкой зрения не буду- у каждого свой взгляд.
Но моё мнение не согласно с этим высказываниям.
Всё-таки, у Админа больше прав (как и обязанностей, тоже), и если у него есть основания отменить ранее наложенное взыскание, я не перечу не возражаю. Субординация :Улыбаюсь:
У Админа могут быть другие причины (скрытые для меня) более объективно реагировать, так как я могу видеть не всю картину.
С этим трудно спорить. Но когда тебе говорят: "Вот ЭТОГО пользователя наказывать нельзя - он ХОРОШИЙ!", а ты видишь совсем другое (да и он тебя провоцирует постоянно), тогда и возникают подобные условия для продолжения модерации: либо прошу моих решений не отменять, либо я не модератор.
Crash_71 писал(а):на форуме Вы просто живёте
У меня отпуск. Сочетаю все удовольствия: н-пляж, форум и бридж.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):на форуме Вы просто живёте
У меня отпуск. Сочетаю все удовольствия: н-пляж, форум и бридж.
Я с этой недели сменил своё место работы. И пока "не устаканилось", в интернете провожу заметно меньше времени. Но вскоре, наладится нормальный график, и мониторить сайт буду тщательнее.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Вот ЭТОГО пользователя наказывать нельзя - он ХОРОШИЙ!
подобного не было. Я говорил, что этот пользователь не совершил ничего противоречивого Правилам, его не за что банить.
Ты пытался его банить из-за личной неприязни, что противоречит принципам администрирования.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):подобного не было. Я говорил, что этот пользователь не совершил ничего противоречивого Правилам, его не за что банить.
Ты пытался его банить из-за личной неприязни, что противоречит принципам администрирования.
Личная неприязнь возникла позже, а до того было даже наоборот. Но я бы не хотел углубляться в "дела давно минувших дней". Просто не хочу омрачать хороших отношений с друзьями. Хотя сказать мне в данном случае есть что. Вопрос закрыт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Тордис »

Комментирует нарушитель.
Да, я нарушила правила форума, написав свой телефон, но найти нужного мне человека могла только по этому виду связи. Потому, что не пользуются люди мне необходимые другими видами связи, к сожалению.
Кстати, о том, что кто-то, чем-то воспользовался и получил от вас и этого форума небывалые плюшки, зря вы. Нашла я нужного человека в другом месте. У спортсменов, закаливающихся «моржей», и все было снято благополучно.
Меньше паранойи господа. Меньше.
Я, как член сообщества сначала подумала, что человека нужного смогу найти тут. Потом своими ногами доехала до места встречи в нашем городе……. Увы, больше слов, чем фактов. Хотя, я никогда не наблюдала своими глазами у нас тусовки, более 20 человек. И в основном это молодежь.
Считаю, что предупреждение заслуженное.
Не все люди умеют и понимают как написать на почту с сайта, или написать в личку. Особенно люди выросшие без компов. А я искала именно такого человека. Но если бы администрация помогала в ситуациях, подобных той, в которой я, например, писала свое послание – было бы приятно.
З.Ы. Для параноиков. Бабушку снимали одетой, раздели только частями – ноги и верх груди. Надо было не бояться воды и быть смелой! Жаль, что очень подозрительные люди тут. И самое обидное – «некая», «сомнительной цели», «дать моральную оценку поступку пользовательницы», и прочее. Почему всех и во всем надо сначала подозревать, а потом уже разбираться? Я набираю в этот фильм в Нижнем Новгороде уже месяц людей. Просто в разных местах и по разным форумам. Почему-то мамочки с колясками не устроили мне вендетту. Родители мальчиков-гимнастов не устроили мне темную. А люди, которые отличаются от общей массы широтой взглядов – смешали с спамерами и ничем не захотели помочь. Грустно.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Тордис, это всё оттого, что ты первая нарушила правила игры. Хочешь добиться чего-то положительного от нас - уважай наши правила и не нарушай их. Только после этого рассчитывай на понимание. Иначе твои действия выглядят вероломным вторжением. Вполне допускаю, что на форуме мамочек с колясками разрешено публиковать свой номер телефона.
На форуме практически все умеют отправлять личные сообщения (ЛС). Не умеют те, кто недавно зарегистрировался и/или ничего не пишут сами - только читают и смотрят.
Слово "некая" вообще-то нейтральное. Вполне подходит к пользовательнице, появившейся на форуме 2,5 месяца назад и оставившей 20 сообщений. Этого недостаточно для того, чтобы узнать тебя хорошо и выделять из множества других пользователей.
А люди здесь отличаются не только широтой взглядов, но и более высоким порядком конфиденциальности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а): Тем более, на форуме Вы просто живёте...
При некоторых нехороших чертах характера (а у кого из нас их нет, лично у меня их еще больше) БЕЗМЕРНО УВАЖАЮ Виктора за преданность нудистскому движению и нашему сайту. МУЖЧИНА должен всегда чем-то жить, иначе это просто человечек. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):МУЖЧИНА должен всегда чем-то жить, иначе это просто человечек. :Привет:
Большому ребёнку - большие погремушки? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Konstantin_Kot »

Опять спамеры активизировались "Разозлили: Осеннее обострение, что-ли :Ты чО!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):Опять спамеры активизировались "Разозлили: Осеннее обострение, что-ли :Ты чО!:
Двоих забанил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

я пока закрыл подраздел Бизнес, поутихнет - откройте (или я открою).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):я пока закрыл подраздел Бизнес, поутихнет - откройте (или я открою).
Спам не только в "Бизнесе". Я с десяток уже повыпилил.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»