Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

Хотелось бы знать мнение модераторов о поддержанном мною предложении Лобо. Вы за келейный или за открытый характер своей деятельности?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Хотелось бы знать мнение модераторов о поддержанном мною предложении Лобо.
Я не против. Например, чтоб нажав на "горчичник" можно было бы увидеть формулировку предупреждения. Если это технически не сложно выполнить.
Романтичный нудист писал(а):Вы за келейный или за открытый характер своей деятельности?
Конечно за келейный, если кельи женские. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Хотелось бы знать мнение модераторов о поддержанном мною предложении Лобо. Вы за келейный или за открытый характер своей деятельности?
Дык вроде на этот вопрос уже отвечали: объявлять о предупреждениях и банах на весь белый свет сочли нецелесообразным, во избежание волны протестов и майданных настроений (как в случае со мной). Всё делается тихо, без шума и пыли. Но даже при этом, считаю, каждый должен иметь возможность получить ответ (обратившись в ЛС), за что тот или иной пользователь предупреждён или забанен - только, разумеется, без оглашения чужой личной переписки, в том числе повлиявшей на эти решения. Достаточно официальной формулировки.
P.S. Или то, что предложил КИВлад постом выше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Олька »

я дважды спрашивала за что забанили fat64 и мне дважды ответили, никто секрета из этого не делал. но формулировка сухая, типа "за игнорирование предупреждений" или что-то в этом роде. наверняка и в официальной справке будет тоже самое. навряд ли будут на трех листах приводить все нецензурные слова, которые говорил нарушитель)) и какой смысл тогда? кому небезразлична судьба забаненного могут узнать все подробности в ЛС
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):я дважды спрашивала за что забанили fat64 и мне дважды ответили, никто секрета из этого не делал. но формулировка сухая, типа "за игнорирование предупреждений" или что-то в этом роде. наверняка и в официальной справке будет тоже самое. навряд ли будут на трех листах приводить все нецензурные слова, которые говорил нарушитель)) и какой смысл тогда? кому небезразлична судьба забаненного могут узнать все подробности в ЛС
Бинго! :Отлично:
Как и В. Жуку - бинго! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Я не против. Например, чтоб нажав на "горчичник" можно было бы увидеть формулировку предупреждения. Если это технически не сложно выполнить.
Считаю, что это самый оптимальный вариант. С одной стороны, любой форумчанин, заинтересовавшийся причинами наказания кого-то из участников, может легко, без переписки с модераторами получить эту информацию. А с другой стороны, такая опция не будет вызывать, как пишет Виктор, волны широкого эмоционального обсуждения, способного перерасти в конфликты. Только желательно, чтобы подобная опция работала и в отношении банов. Если и Краш не против, предлагаю модераторам обратиться к Админу по данному вопросу.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

А история бань и горчичников сохранилась? Поддерживая РН, пусть и вся история таких "репрессивных действий" будет на виду: сразу будут видны как и "случайно оступившиеся", так и "рецедивисты"! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ей-богу, фигню обсуждаем!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):А история бань и горчичников сохранилась? Поддерживая РН, пусть и вся история таких "репрессивных действий" будет на виду: сразу будут видны как и "случайно оступившиеся", так и "рецедивисты"! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ей-богу, фигню обсуждаем!
Ну конечно же! Серьёзные проблемы обсуждаются в темах об алкоголе и эрекции. :Ржу нимагу: Даёте работу модераторам - перебрасывать ваш флуд целыми страницами в болталку.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

Мы сейчас о другом!
РН, неужели ты надеешься, что, нажав, например, на горчичник наказанного - прочтёшь специально для тебя написанную Модераторами вторую часть "Американской трагедии"? :Ты чО!:
Тебя будет ожидать примерно следующее:
"За нарушение п. такого-то Правил"

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Романтичный нудист писал(а): Ну конечно же! Серьёзные проблемы обсуждаются в темах об алкоголе и эрекции. :Ржу нимагу: Даёте работу модераторам - перебрасывать ваш флуд целыми страницами в болталку.
Завидуй молча! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение АлександрСамара »

Вот уж действительно.весь интерес (здоровый и нездоровый) по поводу банов и предупреждений можно уточнить в личке...секретов и тайн думаю нет глобальных.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я дважды спрашивала за что забанили fat64 и мне дважды ответили, никто секрета из этого не делал. но формулировка сухая, типа "за игнорирование предупреждений" или что-то в этом роде.
Что же здесь непонятного? За невыполнение требований модераторов. То есть, прямое нарушение пп. 4.1 и 4.2 Правил форума (это не считая пп. 4.5 и 4.8). К тому же, после 2 предупреждений, суточного бана и ещё одного предупреждения.
Терпению наших модераторов можно позавидовать.
Просьба им: перенести последние посты в тему "О модерации".
виталич1970 писал(а):А история бань и горчичников сохранилась?
Сохранилась. Модераторы видят послужной список каждого пользователя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Олька »

АлександрСамара писал(а):Вот уж действительно.весь интерес (здоровый и нездоровый) по поводу банов и предупреждений можно уточнить в личке...секретов и тайн думаю нет глобальных.
если я хочу побольше узнать о человеке, то смотрю его активность на форуме. там есть даже график по темам в процентах. если наиболее активен в темах про алкоголь и эрекцию - значит наш человек! и даже скорее всего мой земляк
Виктор Жук писал(а):Сохранилась. Модераторы видят послужной список каждого пользователя.
это незаконно. должен быть срок давности и через год все сведения о наказании должны быть удалены из всех списков. на свободу с чистой совестью, дорогие форумчане!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):это незаконно. должен быть срок давности и через год все сведения о наказании должны быть удалены из всех списков. на свободу с чистой совестью, дорогие форумчане!
А что незаконного? И почему какой-то срок давности должен быть вообще?
Вывесить послужной список каждого в его же профиле - и смотри-не хочу все и каждый! Но "инициативная группа" на это, естественно, не согласится: приятнее копаться в чужих мозгах, нежели в своих.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):А что незаконного? И почему какой-то срок давности должен быть вообще?
человек мог исправиться, а этот список будет преследовать его всю жизнь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):человек мог исправиться, а этот список будет преследовать его всю жизнь
А мог и не исправиться! :Дразнюсь: Проводить дознания? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):А мог и не исправиться!
если не исправился, то его список всегда будет наполняться новыми наказаниями
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Но у нас другой вопрос: стоит ли делать достоянием общественности причину наказания Модераторами того или иного пользователя?
Моё мнение: нет!
( а если делать - то полный послужной список каждого за всю его историю, публиковать в профиле)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Но у нас другой вопрос: стоит ли делать достоянием общественности причину наказания Модераторами того или иного пользователя?
Моё мнение: нет!
( а если делать - то полный послужной список каждого за всю его историю, публиковать в профиле)
я тоже считаю, что нет. хотя с другой стороны, список репутации виден всем, а ведь он часто ооох как необъективен. модераторы гораздо осторожнее относятся к своим обязанностям, хотя бы потому что они при исполнении и чувствуют ответственность за свои решения. а баллы репутации лепят все кому не лень. а ведь по баллам репутации тоже можно составить мнение о человеке, в том числе и ложное. почему же тогда никто не выступает за скрытие баллов репутации?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Где-то уже были "говорилки-рассуждалки" о целесообразности этих баллов в принципе...
Вывод примерно такой: толку от них мало, но и "есть не просят" - пусть остаются!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Где-то уже были "говорилки-рассуждалки" о целесообразности этих баллов в принципе...
Вывод примерно такой: толку от них мало, но и "есть не просят" - пусть остаются!
в целом согласна. но их иногда используют как мелкую личную месть, а это не очень красиво
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»