Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня погода просто "шепчет", на море небольшая волна. Народу на пляже после выходных заметно поубавилось, исчезли "неадекватные" личности (вероятно какие-то работяги со строек).
Встречались сегодня с крупной (13 чел.), делегацией земляков, отдыхающих в Адлере. Половина из них - дети от 3-х до 15 лет (мальчики и девочки). На ню-пляж, естественно, компания не пошла, нашли компромиссный вариант - купались по обе стороны от последнего волнореза, мы - со стороны ню-пляжа, они - со стороны текстиля. По крайней мере, не было активного неприятия нашего стиля отдыха, что уже хорошо. Ну и мы, со своей стороны не скрывали своих убеждений. Встреча закончилась совместным распитием домашнего вина (дети пили сок) и дружескими объятиями на прощание.
Не всё же Путину проводить встречи на высшем уровне :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot писал(а):Ну, если учитывать всех водолазов, можно сбиться со счёта :Ржу нимагу:
"Голопопое" купание под прикрытием военной эскадры продолжается :Ржу нимагу:
Сегодня после обеда картину подпортила небольшая гроза. Также в воскресенье заметил увеличение на пляже числа "озабоченных" одиноких мужиков сомнительной наружности, без конца меняющих позицию на пляже в зависимости от расположения женской половины ню-тусовки. Озабоченные взрослые мужики вызывают жалкое зрелище. Это же надо так зависеть от своих инстинктов.
двойственное чувство при виде этой военной мощи....ради чего эта показуха? или все таки страх руководства страны?
это точно, жалкое зрелище...озабоченные...
я в воскресенье не стал долго мудрствовать и как спустился с железки, так тут же и расположился..ногу потянул, так что не до прогулок было. Даже в ластах было тяжело, а под вечер подтянулись постоянные обитатели, которые регулярно приезжают в августе. Вот мы и тусовались группкой до захода, правда под вечер настроение испортило быдляческое пьяное семейство....шли от гей пляжа вместе с собакой, опупевшей от теплового удара и детками в сопровождении взрослых, потерявших ориентацию от алкоголя и задирали всех нудистов, пока не нарвались на нас...пришлось сделать физическое внушение..только это и поняли, но настроение испортили..

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Облако, мы там же тусуемся, в начале пляжа - я, жена и две дочки, иногда, после обеда, мы с женой вдвоём. Я совершаю заплывы в очках для плавания. Если будешь в следующее воскресенье, может познакомимся "в реале" :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня прошёл до конца пляжа, в сторону Лоо, через "голубую" поляну. Насколько помню, раньше сплошного прохода не было - где-то в районе ручья море подмывало стенку насыпи. Нынче же зимние шторма набросали гальку под самую стену и пляж стал проходным на всём протяжении - до забора какого-то дома отдыха за мысом. Благополучно миновав "голубую" поляну с редкими парами "гомиков", я практически упёрся в этот самый забор. Сразу за мысом стояла какая-то палатка и невдалеке от берега плавали две дамы "послебальзаковского" возраста непонятной "ориентации". Увидев меня, а я был в фирменной одежде - очки, кепка и шлёпанцы, - дамы принялись махать руками и свистеть, пытаясь, как я понял, "активировать" изнывающую от жары собаку, валяющуюся в тени практически без признаков жизни. Уж не знаю, за кого эти дамы меня приняли - за "голубого" или "извращенца", или "голубого извращенца", но, вероятно, почувствовали в моём лице угрозу палатке, своей "девичьей" чести или ещё чему-либо. Однако собаке, измученной жарой, было уже всё равно, кто там "нарисовался" из-за мыса. Решив более не испытывать судьбу, я повернул обратно.
Голубые "отхватили" себе нехилую часть пляжа, превышающую размеры "нудика" по протяженности раз в 6-8. Однако качество пляжа там хуже - берег завален камнями-волнорезами, полоса пляжа узкая да и грязи будет поболее. Дальняя часть пляжа вообще не убирается от мусора.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot, так в воскресенье я рядом с вами и был, в серебристой бейсболке и с ластами :Привет: Отличная идея :Отлично: , я по воскресеньям часиков в 10-11 туда прихожу, а вечерами там собираются и старожилы пляжа и местные

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня съездили в Сочи, чтобы посмотреть, что изменилось в городе после Олимпиады. Конечно, количество строительных заборов резко уменьшилось, построили новые подземные переходы, расставили указатели, заменили устаревшие электрички на "Ласточки". Однако принципиально мало что поменялось. Всё та же непомерная толкотня в электричках, пропускная система на вокзалах по билетам создаёт дополнительную толпу и людские заторы на входах-выходах с вокзалов. Город критически перегружен автотранспортом. Вроде бы сделана попытка адаптировать город к возможностям инвалидов, вот только последних-то на улицах города и не видно, в отличие от того же Кипра. Магазины завалены олимпийскими сувенирами-неликвидами, которые из-за непомерно завышенной цены, вероятно, так и останутся пылиться на полках. В парках всё те же наглые назойливые "зазывалы" с мартышками и попугаями.
Вообщем, впечатление осталось всё тем же - Сочи, город, построенный "на понтах". Никогда он не заменит россиянину ни "берег турецкий", ни Тайланд, ни Египет, ни даже Кипр - ни по уровню сервиса, ни по уровню отношения к отдыхающим, ни по соотношению цена-качество. "Дороговизна и понты, бестолковость и суета" - так кратко можно охарактеризовать результаты поездки.
Даже пропало желание ехать в Олимпийский парк - неохота стоя трястись битый час в переполненной электричке, чтобы посмотреть на закрытые спортивные центры.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Мы в Сочи собираемся завтра: тоже проверим! :)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение Олька и Вовка »

Вернувшись обратно к себе в Северные широты, с улыбкой вспоминаем "ласточку" и объявление остановки на английском языке - ДАГОМЫС!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вместе весело шагать по просторам!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Куда прикольней произносят "Chemitikwadzhe" и "Yakornaya Tschel`"! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров писал(а):Куда прикольней произносят "Chemitikwadzhe" и "Yakornaya Tschel`"!
Прямо, как : "Чьоорт паберррИ" :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Да уж, в набитой людьми, как сельдью в бочке, электричке английская речь звучит как издевательство.
После сочинской толкотни Дагомыс воспринимается просто как тихое спокойное местечко, а учитывая наличие нудистского пляжа "под боком" - так лучшего и не надо.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Crash_71 писал(а):
Поль Ставров писал(а):Куда прикольней произносят "Chemitikwadzhe" и "Yakornaya Tschel`"!
Прямо, как : "Чьоорт паберррИ" :Улыбаюсь:

Изображение
Точно! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

вы просто не пробовали на этих Ласточках в Олимпиаду покататься, в Красную поляну каждые 5 минут сдвоенные, в Олимппарк каждые 3 минуты и люди стоя ездили. Так что уж лучше битком на Ласточке с кондишкой, нежели на старых в пекло и так же битком

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Облако писал(а): Так что уж лучше битком на Ласточке с кондишкой, нежели на старых в пекло и так же битком
На старых окна открывались :Дразнюсь:

Сегодня в "бочку мёда" отдыха на пляже добавил "ложку дёгтя" какой-то папараци с телефоном. Уселся в шортах и футболке невдалеке и начал внаглую снимать на телефон. Жена сделала ему замечание, а он дурак, нет, чтобы уйти
"по-тихому", зачем-то остался. Тут приплыл я и такая злость меня взяла "Разозлили: - искупал его в море вместе с его телефоном :Я сегодня добрый: Ушёл он с пляжа, как побитая собака :фу: Думаю, что больше не появится.
P.S. Сам себе удивляюсь, давно так "задушевно" ни с кем не общался.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Поразительно, и мы в Лазке сегодня одного обезвредили! :В шоке:
Правда, он был с зеркалкой. Купать никого не стали, но временно обездвижить таки пришлось: брыкался, пытался свалить... В итоге ограничились пендалем и изъятием с последующим уничтожением карты памяти.
Не одному тебе весело! Эта пять! :Ржу нимагу: :Отдыхаю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

наконец то воскресенье, можно и позагорать чуток :Отдыхаю:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Облако писал(а):наконец то воскресенье, можно и позагорать чуток :Отдыхаю:
До утра-то погоди..! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня на пляже до обеда было как никогда много народу. Встретились с Облаком :Привет: познакомились, пообщались, поплавали, прекрасно провели время :Отдыхаю: .
Многих нудистов уже знаем в лицо, встретили даже парня с Краснодара, отличного пловца :Привет: , который 2 года назад показывал мне элементы стиля баттерфляй. Похоже, что в Дагомысе на "нудике" сложилась уже своя "сезонная" тусовка.
На железной дороге случилась какая-то авария. Все поезда встали. Двухэтажный "олимпийский" поезд Москва-Адлер с утра и до сих пор стоит в Дагомысе, ещё один, обычный - возле мыса в сторону Лоо. Бедные недоехавшие до Сочи пассажиры с чемоданами тащатся по шпалам, по жаре в посёлок, чтобы пересесть на маршрутку или такси. Как же они нам завидуют :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot писал(а):Сегодня на пляже до обеда было как никогда много народу. Встретились с Облаком :Привет: познакомились, пообщались, поплавали, прекрасно провели время :Отдыхаю: .
Многих нудистов уже знаем в лицо, встретили даже парня с Краснодара, отличного пловца :Привет: , который 2 года назад показывал мне элементы стиля баттерфляй. Похоже, что в Дагомысе на "нудике" сложилась уже своя "сезонная" тусовка.
На железной дороге случилась какая-то авария. Все поезда встали. Двухэтажный "олимпийский" поезд Москва-Адлер с утра и до сих пор стоит в Дагомысе, ещё один, обычный - возле мыса в сторону Лоо. Бедные недоехавшие до Сочи пассажиры с чемоданами тащатся по шпалам, по жаре в посёлок, чтобы пересесть на маршрутку или такси. Как же они нам завидуют :Отдыхаю:
Ага, виделись, виделись и наконец встретились :Привет: Отличная семья :Отлично: А у меня из-за аварии на ж/д обломилась грандиозная посиделка :Грустный: пришлось скромненько и в неполном составе посидеть. была авария на подстанции, им пришлось для ликвидации затора расконсервировать тепловозы, вот друга и вызвали в депо. А на станции стоял еще челябинский состав. пассажиров развозили автобусами.Но все равно, бедные пассажиры-по жаре, с чемоданами...только не всех жалко было..., 2 дамочки, а на каждую по 2 огромных чемоданица...вот зачем столько шмотья на курорте? :Ты чО!: :Ржу нимагу:
Так как пляж очень старый, то и оброс традициями и постоянными посетителями, я знаю многих , кто выйдя на пенсию перебрались в Дагомыс ради этого пляжа

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Вчера вечером съездили в Олимпийский парк с экскурсией, так как при поездке самостоятельно невозможно состыковать по времени обратный транспорт, чтобы попасть в Дагомыс без проблем. Как и ожидалось, ничего особенного в этом парке не увидели. Спортивные комплексы - "Фишт", "Шайба" и другие - на них достаточно посмотреть 5 минут. Территория парка большая, тени практически нет, можно себе представить, какое там днём пекло. Единственное, ради чего стоит приехать - это "шоу фонтанов" - возле олимпийского огня где-то с 20-00 до 22-00 играет музыка (в основном, из "Лебединого озера" Чайковского) и фонтаны работают синхронно музыке с цветовой подсветкой. Очень красиво и завораживающе.
Цены в парке соответствующие - "олимпийские", например, пардон, туалет стоит 30 руб.
P.S. В декабре, по правилам "МОК" из города Сочи и со всех олимпийских объектов должна быть убрана вся олимпийская символика. Начнется новая предолимпийская "карусель" - теперь южнокорейская.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»