Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение евгенкат »

Ой, Краш, не скажи....
Мы при выборе смотрели несколько вариантов исходя именно из этих соображений.
Столкнулись с тем, что, особенно в частном секторе, хозяева отстраиваются так, что комнаты/номера, как пчелиные соты - с окнами друг на друга или с общими балконами.
При чем, странная у них тенденция - стену на которой входная дверь делать застекленную пластиковую (видно так дешевле), а шторы, где прозрачные совсем, где еле притемняющие.
Вечером при включенном свете будет как в шоу "за стеклом".
Совет же при поиске таков.
Вдоль центральной дороги Коктебеля стоят "зазывалы". Они, как правило посредники, но свою комиссию они получают с собственников жилья, так что на конечную цену для вас это не влияет. Наш "зазывала" даже помог поторговаться с 2000 сбил до 1500.
Вариантов предложений много, говорите где вам надо, например - ближе к нудику, или ближе к развлекательной зоне.
Они сами обзванивают всех собственников, узнают о наличии и едуд с вами показывать.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Да.. видать нет у форумчан желания знакомиться в живую в Коктебеле. За два дня никто не откликнулся. Кто желает познакомиться пишите в личку. Мы 9 числа уезжаем

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Извиняюсь не 9 а 10 августа уезжаем

51sever
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение 51sever »

Ну не знаю! Мы живем в Ривьере которая по ул.Марии Цветаевой! Номера уютные и удобные! По крайней мере цена качество. В номере хоть обходись голышом ни кто не увидит если не захотите. И цена приемлема для нас 1600 на 4х. А вот услуга посредников заложена в ценник и если обратиться на прямую то будет дешевле на 10%!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

евгенкат писал(а):Наш "зазывала" даже помог поторговаться с 2000 сбил до 1500.
нормальный крымский разводняк. Жилье собственником изначально сдается за 1500 (а может и меньше), вам посредники сразу лупят 2000, рассказывают что аншлаг, понаехали и все подорожало, а потом типа договорились на приличную скидку... и опа, клиент готов и доволен посредником :Подмигиваю
Очень большая проблема найти жилье, не гостиницу, на сутки на двое, это не только Крым, сдавальщики так честно и говорят - стирай убирай потом за вами. Лучше селитесь через посредников на 1-2 дня, за это время сами найдете кучу объявлений на домиках о сдаче жилья. А если селитесь на долго требуйте скидку. Очереди на жилье в Крыму нет. Все обычная жадность и желание побольше по легкому бабла в сезон срубить.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Konstantin_Kot »

Это как с таксистами - в командировках никогда не кидаюсь на первое предложение "такси недорого" хватающего за руку при выходе из багажного терминала аэропорта. Всегда есть "второй эшелон" стоящих на площадках вблизи аэропорта. Цены у них ниже на 10-25%. А если сделать "предзаказ" по телефону или интернету в "легальной" фирме, обойдется ещё дешевле.

sergiss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: perm
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение sergiss »

Всем привет! короче проще палатку взять и отдыхать голышом чем искать комнату для нудистов????? :Сдаюсь:

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

На пляже с ребятами познакомился. Они сняли комнату за 500 руб за сутки. В комнате 3 кровати пару тумбочек. Кухня общая утюг гладилка стиралка тоже есть кому надо.
Другие ребята сказали по 300 руб с человека комнатку сняли и ребёнок бесплатно.
Две девушки сняли комнату со всеми удобствами за 1.500руб. Так что жилья много. Надо просто поискать. Есть на любой кошелек

Sergey8338
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Sergey8338 »

Подскажите пожалуйста где можно прилично остановиться в Коктебеле .

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

Sergey8338 писал(а):Подскажите пожалуйста где можно прилично остановиться в Коктебеле .
уточните, что вы имеете ввиду под прилично?

Аватара пользователя
oleja_73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым Симферополь
Возраст: 40
Я: Парень

Коктебель

Сообщение oleja_73 »

В июле снимал снимал комнату с дочкой две кровати тумбочки ,шкафчик.столик,телевизор+спутник и кондиционер за 700 руб. Остался очень доволен

YYY
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Msk
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение YYY »

Начало сентября - из Мск на 8-10 дн.едем выравнивать загар,отдых,позитив....погода не подкачала-бы. :Привет:

КириллШоко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КириллШоко »

Добрый день! Этим летом полюбил формат проживания в кемпинге, когда отдельный домик без удобств, душ/туалет на улице. Дешево, и для меня вполне комфортно.

На будущий год :По секрету: планирую поездку в Коктебель и хочу остановиться в кемпинге Химик. Есть ли какие-то отзывы по этому месту? Как по сравнению с Лесником?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

В воскресенье едем в Коктебель, где можно остановиться поближе к нашему пляжу?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение евгенкат »

В зависимости от финансовых возможностей и "привередливости".
В прилегающем частном секторе, то, что мы узнавали, со всеми удобствами - от 1300 за 2-х местный номер с дополнительным детским местом.
Есть там отличный пансионат или как там его ещё назвать, "ДИМ". Там от 2500, но на территории и бассейн и всё такое.
Мы останавливались в в миниотеле частном "Крым". Это если смотреть на море, почти в конце, с левой стороны. Там сторговались за 1500 за номер. От него до нашего пляжа две минуты, так же и до дикого (полаточного пляжа) - одна минута. Но там пляж грязный.
Узнавали так же, самое последнее кафе с левой стороны, опять-таки, если смотреть на море, у них есть и номера. Комфорта немного, душ и туалет на два номера (их всего там четыре, но в двух кажется свои удобства, про их цену не спрашивал), но 600 р. за номер.
Хозяева - татары, очень гостеприимные и услужливые. Кухня у них тоже неплохая.
И этот "Крым" и это кафе стоят прямо на пляже, первая линия так сказать.
В любом случае, если не торопиться, найти жильё удовлетворяющее всем твоим желаниям - реально.
Удачного отдыха. Коктебелю привет из Самары.
Вполне возможно, что под конец сезона и цены везде будут ниже.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Могу обрадовать,все пляжи коктебеля полупустые,зато на нуд пляже,яблоку некуда покатиться :Улыбаюсь:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Minkkorso »

lobo2 писал(а):Могу обрадовать,все пляжи коктебеля полупустые,зато на нуд пляже,яблоку некуда покатиться :Улыбаюсь:
Помнится, в прошлом году в сербору, уже маршрутка не ходила, обычные пряжи были вообще пустые, вода ледяная. а на голом пляже и люди были, и купались даже, сам несколько раз нырял. Жаль, сам в этом году в бор уже не попаду наверно. Напряженная рабочая неделя, а потом домой.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

lobo2 писал(а):Могу обрадовать,все пляжи коктебеля полупустые,зато на нуд пляже,яблоку некуда покатиться :Улыбаюсь:
так приятно же голеньким покупаться.. да и купальник не надо сушить..

larisafeo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Феодосия
Возраст: 44
Я: Семья

Коктебель

Сообщение larisafeo »

Подскажите, где можно посмотреть фотки с дня Нептуна этого года?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Я вообще,забыл про трусы :Ржу нимагу: загораем прям под холмом Юнга,жена в восторге от Коктебеля

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение евгенкат »

Как с жильём то определились?

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»