Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

Да уж, цены не маленькие. Я подумал и решил не ехать в Коктебель. Знакомые посоветовали другое место. Бог с ним с нудиком. А то так на две недели денежных средств не хватит. Отдохнем с текстильщиками и поищем дикие места для загара без одежды. За то жилье 500 рублей в сутки за двухместный номер, со всеми удобствами в частном отеле.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Taganrog писал(а):Да уж, цены не маленькие. Я подумал и решил не ехать в Коктебель. Знакомые посоветовали другое место. Бог с ним с нудиком. А то так на две недели денежных средств не хватит. Отдохнем с текстильщиками и поищем дикие места для загара без одежды. За то жилье 500 рублей в сутки за двухместный номер, со всеми удобствами в частном отеле.
Ради интереса скиньте потом координаты. весьма любопытно узнать где эта улица где этот дом адрес двухместного люкса с июльской ценой в 500р (250 с чел в сут).
Вангую, там ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть какой то подвох... Или вид на кладбище, или железная дорога в 10 метрах или стройка века с перфораторами круглосуточно.... или что-то такое с очень сильным раздражителем.

Cats
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Cats »

Будем в Коктебеле с конца июля и почти до конца августа. Познакомимся с семейными парами для совместного отдыха на нудистских пляжах Коктебеля и окрестностей (Тихая бухта, Лисья бухта, бухты Орджоникидзе). Мы семейная пара с маленькими детьми.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 послесловие.

Сообщение kukladasha »

Послесловие

Здесь хотели бы рассказать о кое-каких сопутствующих мелочах.
Начнём с дороги до Коктебеля, перед выездом из Феодосии.. есть очень красивая заправка, "TES" заманивающая словами про очень качественный бензин и ваш двигатель станет как будто турбированным. Бак у нас уже опустошался и мы решили подзаправиться. Как и всегда залили полный бак и через несколько километров произошло чудо, только не то которое нам обещали, а точнее машина просто отказывалась разгоняться и с ужасным трудом забиралась в горку, учитывая что сами живём в горах, которые будут покруче и знаем как машина на них себя ведёт.
В Крыму на машине никуда не ездили, поэтому с этим бензином мы возвращались домой. Первый раз в жизни мы мечтали о том, чтобы у нас поскорее кончился бензин. Хватило нам его до республики Адыгея, и вот она заветная заправка с Газпромовским бензином после которого двигатель ожил

В Коктебеле мы жили на базе отдыха Андрэ, как и писали выше. База нам всем понравилась, минусов не нашли. Хорошие комнаты со всем чем нужно, санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, очень быстрый и качественный вай-фай, ухоженная территория. Есть летняя кухня с газовой плитой и всей кухонной утварью (кому-то это интересно).
Всё это по доступной цене и с хорошей хозяйкой

Изображение
Изображение
Изображение
А самое главное в 5-7 минутах ходьбы от Нашего пляжа!!!

Питались мы в основном в столовой при пансионате "Творческая волна". Очень разнообразное меню, всё вкусно приготовлено, доступные цены и очень вежливый персонал
Немного далековато от базы, минут 15 ходьбы, но оно того стоило(к сожалению, нет фоток столовой)

Возвращаться с пустыми руками никак нельзя!!! И последний день был потрачен на покупки сувениров.
Естественно это магнитики на холодильник, ну куда же без них.
Очень нам понравились вот такие мешочки ,наполненные можжевельником и лавандой. От них прекрасный аромат на всю комнату, хорошее дополнение к магнитику.
Набрали всяких разных травяных чаёв
Изображение
Хоть у нас тоже можно приобрести всякие сборы, но Крымские травяные сборы они другие.
Ну ,а лично для себя муж накупил всяких массажных масел с обалденными запахами и разными эффектами
и вот такую карту Крыма, мимо которой мы не смогли пройти мимо
Изображение
На этом отчёт про Коктебель 2015 мы заканчиваем
Позвольте откланяться и ждите следующих отчётов :Улыбаюсь:
P.S. Если возникнут вопросы, пишите в ЛС.

Гвоздик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 11
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Гвоздик »

евгенкат писал(а):По ценам коротко.
Цены не детские, также как на побережье Краснодарского края.

А вообще мне в Коктебеле не понравилось: скучно и почти ничего интересного.
Раньше в Карадаг просто так не пускали, в кустах сидел пограничник и гонял туристов, которые пытались подняться на гору, тоже самое и вдоль берега нельзя было. А как сейчас?

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

Гвоздик писал(а):
евгенкат писал(а):По ценам коротко.
Цены не детские, также как на побережье Краснодарского края.

А вообще мне в Коктебеле не понравилось: скучно и почти ничего интересного.
Раньше в Карадаг просто так не пускали, в кустах сидел пограничник и гонял туристов, которые пытались подняться на гору, тоже самое и вдоль берега нельзя было. А как сейчас?
сходите и узнайте.. а то так всё равно не верите

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение евгенкат »

Докладываю.
"Пост" сдали.
За время нашего "дежурства" происшествий не произошло, секса и онанизма на пляже не отмечалось, эрекцию супружница так и не увидела. Знакомств было много.
Если серьезно, отдохнули прекрасно.
Всем, кто сомневается или выбирает, советую.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель 2015 послесловие.

Сообщение M@rio »

kukladasha писал(а):Послесловие

... есть очень красивая заправка, "TES" заманивающая словами про очень качественный бензин и ваш двигатель станет как будто турбированным. Бак у нас уже опустошался и мы решили подзаправиться. Как и всегда залили полный бак и через несколько километров произошло чудо, только не то которое нам обещали, а точнее машина просто отказывалась разгоняться и с ужасным трудом забиралась в горку, учитывая что сами живём в горах, которые будут покруче и знаем как машина на них себя ведёт.
В Крыму на машине никуда не ездили, поэтому с этим бензином мы возвращались домой. Первый раз в жизни мы мечтали о том, чтобы у нас поскорее кончился бензин. Хватило нам его до республики Адыгея, и вот она заветная заправка с Газпромовским бензином после которого двигатель ожил...
Эх, прям прослезился вспомнив веселые 90-е, когда на 800 км пути от Харькова и назад по два раза полностью разбирали и чистили карбюратор (причем вторые разы, ближе к финишу, уже в полных потемках). С тех пор только в последние н-ко лет избавились от привычки весь бензин с собой брать... А вообще скучаю по тем временам, доступных мест в Крыму куда больше было.
D.J. M@rio

51sever
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение 51sever »

:Привет: Ура мы в Коктебеле! :Дразнюсь: :Ржу нимагу: :По пивку:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

давайте сделаем перекличку кто сейчас в Коктебеле? :Привет:

51sever
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение 51sever »

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! :Привет: :Отдыхаю:
Тоесть МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Мы тоже. Правда остановились в Старом Крыму У родственников. Через пол часика поедем в Коктебель. Если есть желание познакомиться в живую то пишите в личку. Сообшу наш номер телефона

51sever
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение 51sever »

Интересно а Тихой бухте наши есть ?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

51sever писал(а):Интересно а Тихой бухте наши есть ?
был там в июле. Не думаю что там что-то поменялось
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... F&start=50

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Числа до 8-9 августа каждый день будем на нудике в Коктебеле. Пишите в личку либо на почту. Всегда сразу отвечу :Улыбаюсь: интернет рулит

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

Илья 969 писал(а):Числа до 8-9 августа каждый день будем на нудике в Коктебеле. Пишите в личку либо на почту. Всегда сразу отвечу :Улыбаюсь: интернет рулит
уже загорели?

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Мы до этого в Кучугурах и Голубицкой загорали :Подмигиваю

Аватара пользователя
Бонн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 00:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПБ
Возраст: 37
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Бонн »

Привет! Буду в Коктебеле с 17 августа по 5 сентября. Ищу компанию. Можем познакомиться!)

sergiss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 11:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: perm
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение sergiss »

ДАМЫ И ГОСПОДА ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В КОКТЕБЕЛЕ СНЯТЬ КОМНАТУ И ХОДИТЬ ГОЛЫМИ :Сдаюсь: , НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОДЕВАТСЯ НА ОТДЫХЕ

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergiss
Не надо писАть исключительно КАПСом!
Это считается повышением голоса, а к тем, кто не умеет разговаривать спокойно (а исключительно кричит) отношение неприязненное.


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Снимаете ЛЮБУЮ комнату для себя (своей семьи).
ЗахОдите в комнату.
Раздеваетесь.
ХОдите голыми.
Profit !

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»