Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

gatodeseda писал(а):2 Даша. Вы не в курсе случано, какого числа там в августе день Нептуна отмечать собираются? Хотелось бы посетить сиё мероприятие. Может местные знают там?
Быстрое гугление выдало- середину августа.
Приезжайте с 10го по 20е- не ошибётесь. :Улыбаюсь:

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

День Нептуна в этом году 15 августа. Свежие новости по теме карьера

По информации Общественной палаты Республики Крым 30 июня состоялось заседание Правительства Республики Крым, на котором принято окончательное решение о запрете карьерных разработок в окрестностях Коктебеля
http://kafanews.com/novosti/105468/v-kr ... 2015-06-30

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

УРАААА!!!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Отличные новости!!! :Хлопаю: :Отлично:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 день 5

Сообщение kukladasha »

День 5

Понедельник начался довольно-таки рано, с грандиозных Наполеоновских планов. Первым пунктом этого плана была фотосессия на набережной, а именно вот на этом месте.

20310

С самого утра нас не покидала мысль о том, что весь народ выходного дня разъехался, и нам хотелось рвануть на какой-нибудь парусной шлюпке по морю в сторону Кара-дага.
К тому же продавец билетов, очень хороший разговорчивый дядечка, преследовавший нас предыдущие дня три и предлагающий различные экскурсии, уверял, что на утренних рейсах людей не бывает(а нам это и надо было). Решили не откладывать! Но у судьбы были другие планы на нас в этот день И развернула она так, что друзья были вынуждены практически весь день провести в своём номере.
Что делать... Что делать...? Решили продолжить утреннюю фотосессию уже вдвоём с мужем
На той же набережной не смогли пройти мимо этого стульчика

20311

к тому же он по пути на Наш пляж.
Дальше купание, загорание... Замечаем, что знаменитый холм Юнге пустует и мы быстренько исправили эту ситуацию

203122031320314

Знаем, что это не этично, но хотелось пошалить... Ну как можно не побывать на Юнге и не сфоткать наш нудик?

20315

Считай что отпуск прошёл зря :)
Ну и для кучи текстильный пляж
20316


Вечером у друзей всё вернулось на свои места и мы не стали изменять традициям и пошли гулять по вечерней набережной.

Продолжение следует.....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha
Прекрасное повествование. Очень рад появлению на форуме фотоотчётов, но хочу дать совет:
если нежелательно "светить" лицами в очерке, то лучше загружать соответствующие "обезличенные" фотографии. Чтоб потом "не замазюкивать" лицо. "Розовые очки:
С такой "маскировкой" очень портится общее восприятие материала.
Если человек попадает в кадр, то лучше его снять сбоку/сзади или "под прикрытием" элементов одежды (шляпок там, парео и т п)
Прошу не воспринимать критику, как камень в огород :Улыбаюсь:
Повторюсь, я очень рад вашему "очерку" :Отлично:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

под каким зонтиком располагаетесь? :По секрету:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Crash_71
Спасибо за совет :Улыбаюсь:
Просто в основном фотографии делаются для личного архива, а тут некоторыми делимся. Совершенно согласна, что замазанное лицо подпорчивает фотографию, но НАШИ люди надеюсь понимают необходимость этого, а любителям красть фотки они не приглянутся
Всё отлично, ни каких камней в огороде не обнаружили :Улыбаюсь: :Отлично:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Антон323
у нас были свои зонтики, рыжий и голубой. Сейчас мы к сожалению уже дома
эххххх.....

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение maxxxitus »

ДА СПАСИБО ЧТО ВООБЩЕ ВЫЛОЖИЛИ ФОТО! Я теперь сам туда хочу с женой сгонять, но пока мост не построят не поеду.Они же фоткали для себя! Или надо фоткать отдельно для себя , для мамы с папой, для соседа , для сайта? Молодцы ребята, класный отчёт. По себе знаю когда куда то едешь, хочется на всё смотреть своими глазами а не через видоискатель, фото это так на память. Хотя можно себе на лоб видеорегистратор прилепить а остальным маски раздать :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

maxxxitus
Сейчас на переправе особо проблем нет, в 3 часа спокойно можно уложиться и это не долго, а если рано утром или вообще ночью то и Быстрее. Но вся процедура переправы занимает примерно 1,5 часа. С электронными билетами ещё быстрее. Если у вас сейчас отпуск думаю можно рискнуть, тем более от Новороссийска до порта Кавказ рукой подать :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
не откладывай на 2018 год Коктебель, когда можно побывать в нём в 2015 :Улыбаюсь:

JuD
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение JuD »

Собираемся в Коктебель 19 июля

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Женя+1 »

kukladasha ,Спасибо огромное за отчет. Как будто вновь там очутились вместе с вами. Каждый камень как родной. И вы красивые. Если можно кинте еще несколько фоток по дороге в Орджо. Может бухты в кадр попали?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Женя+1
Хорошо, глянем фотки с бухтами, просто надо ещё перелопатить кучу фоток :Улыбаюсь:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

в воскресенье пройдусь опять по местам ..которые на фото :Улыбаюсь:

slai
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: сызрань
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение slai »

Привет всем,подскажите стоимость жилья(койко место) для одного в августе,в инете находил и 150и200и600

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее благодарен

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

slai
Вы сами отвечаете на свой вопрос.
И 150 и 200 и 600...
И наверняка и 1000 и 2000 и если постараться и за 3000 можно найти.
Озвучивать ценник прямо тут в ветке, как минимум, глупо.
Всё равно, что спросить- в автосалоне есть машины по 50 тыщ, по 100тыщ и по 400 тыщ. Какие будем брать?

Если Вам озвучат цену, то далее последуют куча других вопросов о географии, комфорте и проч...

slai
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: сызрань
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение slai »

Да нет я не о том может посоветуете кого не будь проверенного

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель 2015 день 6

Сообщение kukladasha »

На 6-й день мы договорились с судьбой, чтобы она нам дала выполнить всё задуманное и она оказалась не против.
Главным мероприятием на этот день была морская экскурсия к подножью Кара-дага. Первая "шлюпка" была намечена на 9 часов утра. Но мы пташки ранние и до 9-ти у нас было времени хоть отбавляй.
Долго раздумывать не стали и устроили фотосессию на Нашем пляже, как раз в это время он пустует, а нам нужен был пустой пляж. Немного отойдя от темы, мне кажется мы с мужем почти каждое утро были первыми кто приходил на пляж и открывал купальный день.

203592036020361

Уверена, что самые заядлые нудисты/натуристы не оценят такие наряды, да и наряды вообще ;) (ну если не понравятся, то удалю :))
Надеюсь места на фотках знакомые?
А эту фотку я нашла на просторах интернета, видимо тогда фотографом был не только мой муж, но ещё кто-то в кустах

20362

В 8.45, как и оговаривали с "нашим" дядечкой, мы стояли около него и покупали билеты на экскурсию. Нам он сообщил, что на этот рейс уже сидят 2 человека в "шлюпке", на которой нас повезут. Что такое 2 текстильщика против четверых....
В экскурсию входило купание в открытом море, ну мы как и полагается нам, естественно ни каких купальников брать и не думали.
Дядечка любезно проводил нас на центральный причал, позвонил кому-то ,чтобы нас там встретили и показал на ту шхуну, на которой мы должны были идти. Шхуна называлась "Пилигрим" и на ней правда было 2 человека.
Предъявив наши билеты, мы радостные погрузились на судно и заняли сымые первые места на носу корабля. Но радость наша длилась не долго... Вдруг откуда ни возьмись, прибежала толпа экскурсантов, человек наверное 30 и тоже стала грузиться к нам.
Первая мысль: 4 нудиста против 2 текстильщиков это расплюнуть, а 4 нудиста против 32 текстильщиков да ещё половина из которых дети это дохлый номер, даже заикаться об обнажении не стоит...
Оставалось нам ехать и слушать умного экскурсовода и фотографировать всю красоту этих мест
Конечно фотографиями не передать всё великолепие тех мест, мы даже на время отключились и забыли про тех 30 с лишним человек которые с нами были на борту.



20363203644

Якорь мы бросили около одной из самых главных достопримечательностей подьножья этого вулкана - Золотые ворота. Там и было объявлено купание в открытом море. Ещё раз обмозговав предложение искупатсья в нуд-костюмах, мы решили не рисковать и не нарываться на скандал с дикарями :)
20366

Ещё один камушек в виде головы девушки выныривающей из воды, Кто-то (не помню кто) сказал, что это та самая Ассоль.



Хоть на поверхности одна голова, что-то мне подсказывает, что под водой девушка обнажённая, иначе, что ей делать в Коктебеле.....? :)
Экскурсия наша продлилась 1,5 часа. На обратном пути экскурсовод молчал ,давая нам ещё раз насладиться красотой и шумом воды ,плещущейся под нашей "шлюпкой".
Высадили нас на том-же причале, подождали когда вся толпа дикарей покинет судно и мы спокойненько не толкаясь сойдём на сушу, она же причал ")
Приятно удивила фраза нашего экскурсовода, что на выходе нас ждут магнитики с нашими фотографиями...
Шхуна покинула причал и мы остались вчетвером смотреть ей в след
Светит солнышко, дует приятный морской ветер, пустой причал и рядом любимый муж и друзья. Всё говорит о том, чтобы освободиться от тряпок и наслаждаться всем этим, заодно и пофоткаться :)

20368

Затягивать с этим делом не стали ибо не подалёку сидели рыбаки, и кто знает что могло случиться с их поплавками :)
...Выходя с пирса мы и правда увидели магнитики со своим изображением и естественно их приобрели.
Признаться честно, нам повезло с 30 человеками на борту, потому что прогуливаясь по набережной днём, мы увидедли нашу шхуну забитую пассажирами до отказа, народ на ней стоял как селёдка в бочке, не говоря уже о сидячих местах.
Остальной день мы естесственно провели на Нашем пляже, купались, загорали , короче говоря наслаждались отпуском

фотка купания
20369


Продолжение следует.....

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

эхххх....
половину фоток поудаляли...
не будем больше писать...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):эхххх....
половину фоток поудаляли...
не будем больше писать...
Никто их не удалял. Такое случилось не только с вашими фотками. Попробуйте их по новой выложить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»