Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Boz-para
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 15:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Boz-para »

Мы в том году отдыхали с друзьями. Было очень весело, собираемся поехать и в этом но наверное где то в конце августа.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
hvostik13 писал(а):А мы с МЧ были в прошлом году в Коктебеле. Ездили на джаз-фест и на нудистский пляж ходили. Там прикольно, люди без комплексов. Дикая жизнь! В этом году на сентябрь планируем :Сдаюсь:
Можно скооперироваться. Мне 27 жене 26. Если хотите подружиться пишите в ЛС. :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Всем привет! В июле этого года первый раз побывали на нудике в Коктебеле, для нас это был дебют, до этого раздевались на природе только в безлюдных местах. Раздеться на пляже оказалось легко т.к. вокруг были такие же обнаженные люди, удивило то, что среди нудистов было очень много людей в купальниках. В любом случае нам с мужем очень понравилось, хотя и были там только 1 день проездом ,непередаваемые ощущения, в след. году обязательно поедем туда ещё. После отпуска наткнулись на этот сайт, теперь думаю будем постоянными активными посетителями :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha писал(а):В июле этого года первый раз побывали на нудике в Коктебеле, для нас это был дебют......
...После отпуска наткнулись на этот сайт, теперь думаю будем постоянными активными посетителями
Добро пожаловать на форум и в мир нудизма! :Привет:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Crash_71 писал(а):
kukladasha писал(а):В июле этого года первый раз побывали на нудике в Коктебеле, для нас это был дебют......
...После отпуска наткнулись на этот сайт, теперь думаю будем постоянными активными посетителями
Добро пожаловать на форум и в мир нудизма! :Привет:
Спасибо!!!

Александр Светлов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Александр Светлов »

Всем Привет!!! :Привет:
Урааа!!!
Я выбил у начальства ещё две недели отпуска в первой половине сентября.
Решили ехать в Крым.Уговорил жену поехать в Коктебель. Уже заказали номер, но в западной части посёлка (а то если бы возле нудика, жена сразу бы отказалась). Но я расчитываю всё таки сходить с ней на нудистский пляж (стесняется :Смущаюсь: ).
Хочу для начала с ней сходить (съездить) в Тихую бухту.
Подскажите какая обычно погода, температура воды в первой половине сентября (а то мы теплолюбивые очень).
И подскажите маршрутка какая-нибудь ходит до Тихой.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Unnoyd »

Будем в Коктебеле с 25 по 29 августа. С жильем пока не определились. По слухам цены на жилье в этом году плевые.

Аватара пользователя
Анна Ковальчук
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев/Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Анна Ковальчук »

Отдыхала в Коктебеле 5 лет подряд. Основная часть отдыхающих нудистов адекватные и интересные люди. Да, бывают странные экземпляры, но никто же не заставляет с ними общаться).

Аватара пользователя
Arialeosa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Arialeosa »

Коктебель - один из моих самых любимых крымских городов. Море, вино, творческая атмосфера и приятные пляжи. К нудистам здесь нормально относятся, сама атмосфера в городе достаточно неформальная.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Don Gop-nik »

Фото, сделанные вчера. Из новшеств. На вещевом базарчике, где продают сувениры, вещи и пляжные принадлежности, прикольные футболки с портретами Путина и надписью "Вова теперь с нами" на порядок переплюнули по полярности темы про пьянку, пиво-водку (горилки с салом нет вообще совсем) и даже "дружбу сексом не испортишь".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение iskra)) »

Мы тоже обратили внимание на такие футболки У:Р:А .А вот про пьянка футболок не видно.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Unnoyd »

Вот мы в Коктебеле!!!
Что изменилось:
Коктебель снова русский (не у всех однозначное отношение). Пляж жив и по сравнению с остальными пляжами Коктебеля довольно обитаем. Можно сказать что общее количество отдыхающих в Крыму гдето процентов 25 от привычного ежегодного. Но на нашем пляже заполняемость 50 процентов, и это радует . Множество гандэлыков закрыты, отели пусты и как следствие стало намного чище и тише. Единственное что сильно режет ухо, это обилие испульзуемого мата. Не хочу кидать камень в сторону русской культуры, но увы это факт. Количество граждан украины сейчас значительно меньше и на этом фоне русский мат (даже из детских уст) очень выделяется. А пляж реально чист и свободен. Наши распологаются от батута, что возле ручья до Юнги и еще метров на 50 дальше. Постоянно играет не навязчивый приятный лаундж. Атмосфера ТААААА!!!!!!!
Мы здесь до пятницы.
Ура Коктебелю, мира всем.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Unnoyd, хорошо вам! Мы теперь только на след лето соберёмся :)

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Unnoyd »

26 августа
В Коктебеле 29 градусов, ветерок с суши, волны нет, море - ляля и из ближайшей кафэшки Чайф, БГ, Иероглиф, Океан Эльзы, ВВ, Кино, Алиса, Ольга Арефьева и Егор Летов ... Это кайф. Попса убита на всегда.
Сегодня ходили на Хамелион, он стал ще тоньше и сташнее.
В заводской разливайке кокур и монте-блан по 110 рубасов.
А под вечер ложимся ногами к солнышку (с курсом приблизительно 110 градусов) и животк к верху, под шею нагребешь галечки и голову закинем так чтобы аж ноздри загорали, ножки раскинем и впитываем последнее летнее солнышко. За головой плещет море, в ногах копошатся детишки, а сами пасем глазами рядомлежащих красавиц. На горке Юнге снова суетятся жалкие человечки с фотиками, снуют рекламщики и продавцы вяленой фауны. А у нас в руках пластиковая баклажечка с мускатом розовым или кокуром и так слегка потягиваем по четверть глоточка.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Unnoyd писал(а):26 августа
В Коктебеле 29 градусов, ветерок с суши, волны нет, море - ляля и из ближайшей кафэшки Чайф, БГ, Иероглиф, Океан Эльзы, ВВ, Кино, Алиса, Ольга Арефьева и Егор Летов ... Это кайф. Попса убита на всегда.
Сегодня ходили на Хамелион, он стал ще тоньше и сташнее.
В заводской разливайке кокур и монте-блан по 110 рубасов.
А под вечер ложимся ногами к солнышку (с курсом приблизительно 110 градусов) и животк к верху, под шею нагребешь галечки и голову закинем так чтобы аж ноздри загорали, ножки раскинем и впитываем последнее летнее солнышко. За головой плещет море, в ногах копошатся детишки, а сами пасем глазами рядомлежащих красавиц. На горке Юнге снова суетятся жалкие человечки с фотиками, снуют рекламщики и продавцы вяленой фауны. А у нас в руках пластиковая баклажечка с мускатом розовым или кокуром и так слегка потягиваем по четверть глоточка.
Фотоотчет будете делать?

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Unnoyd »

27 августа
С утра море было как зеркало, мы устроили фотосессию.
Сегодня народу было реально много, распологались в пять рядов. Видимо все собрались провожать лето. Под вечер ветерок раскачал море и Балда вместе со своими чертями взмутил воду.
А из музыки сегодня подавали: Чайф, Металику, Утесова, Бернеса, Пинк Флоид и Ляписа Трубецкого.
Открыли для себа новый вид еды: самосы (ни чего общего с Никарагуанским диктатором), индийская вкуснятина, что то на подобие пирожков из слоеного теста с различными вегитарианскими начинками.

Всем мира!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Unnoyd
А нам фотки с вашей фотосессии сюда будут? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Unnoyd »

Спасибо админ! Грамотное решение.
28 августа
С утра море радовало, а с обеда набежали тучи и пригрозили дождем. Но наш народ своим безстрашием разметал все тучи. К вечеру снова стало уютно, хотя ветер дул с берега.
В "12 стульях" кончилось ве темное пиво :( и сказали подвоза уже не будет. Сезон закрывается.
Зато они еще радуют музыкой: Сплин, Чиж, БГ, Крематорий, Элвис и другие рокнрольщики.
Завтра еще побалдеем до обеда, а затем домой.



Фотки будут, но по возвращению домой.

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение iskra)) »

Unnoyd писал(а):26 августа
. На горке Юнге снова суетятся жалкие человечки с фотиками,
Один из жалких человечков в этот день был я.И поверь мне фоткал исключительно пейзажи

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Unnoyd »

Всё, мы уже дома

Обычное состояние постпраздничного синдрома.

Фотки будут, будут позже.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Unnoyd
Ждём со всей силы! :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»