Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

Хорошая столовая находится на улице приморская самая первая если идти с ул. ленина к морю.мы питались там.цены как в ложке но еда вкуснее и лучше)вгутри полы выложены коричневой плиткой вместе с тротуаром)так же внутри вольерчик с амадинами и фонтан)это для ориентира)так же на вхоже стоит небольшой тандыр и большой мангал.а вот шашлык там брать не рекомендую.шашлык берите на набережной в тандырном доме.не пожалеете)там шашлык отменный)

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

NSV писал(а):
Taganrog писал(а):. Не советую есть в столовке "Рыбка", находится напротив входа в фитнесс клуб.
Упс.. а где находится фитнесс клуб?! В прошлый раз посещал тренажерный зал в ТОСК Приморье... других спорт-заведений в Коктебеле не видел :Улыбаюсь:
Фитнесс клуб находится если идти по улице Морской, в направлении нашего пляжа, то сразу после пансионата "Голубой залив". Там увидите проходную на входе вертушка и охранники сидят. А фитнесс там во дворе. Кстати , гуляя по поселку мне попадался еще один фитнесс клуб , но я точно не помню где он. Помню что это было по пути с Айвазовского до автостанции, либо ул. Королева или может Стамова. Где-то в том районе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Taganrog писал(а):... гуляя по поселку мне попадался еще один фитнесс клуб...
Фитнесс-клуб гулял по посёлку?
См. Всеобуч - пособие по грамотному выражению собственных мыслей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Виктор, не придирайся. Человек понятно изъясняется и без ошибок. Ну пропустил запятую. Написал бы "гуляя по поселку, мне попался еще один фитнес-клуб". Вполне понятно.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
ab2406
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение ab2406 »

Сегодня на нашем пляже в 15.00 состоится празднование Дня Нептуна! :Привет:

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

ab2406 писал(а):Сегодня на нашем пляже в 15.00 состоится празднование Дня Нептуна! :Привет:
да уж, жаль не успеваем :(
мы только завтра приезжаем

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Виктор, не придирайся. Человек понятно изъясняется и без ошибок. Ну пропустил запятую. Написал бы "гуляя по поселку, мне попался еще один фитнес-клуб". Вполне понятно.
Нет, дорогой, запятой тут не отделаешься - фраза построена криво. :Подмигиваю
Напоминаю тем, кто невнимательно прочитал по ссылке: в деепричастном обороте основное и добавочное действие совершает ОДИН И ТОТ ЖЕ предмет, а не два разных. В данном написании гулять по посёлку должен именно фитнесс-клуб.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Про Коктебель.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

NSV писал(а): да уж, жаль не успеваем :(
мы только завтра приезжаем
Мне кажется вы много не потеряете....
Глянули сейчас вебку с Бригантины... ужас сколько там народу... ну нафиг ездить в августе.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

kukladasha писал(а):Мне кажется вы много не потеряете....
Глянули сейчас вебку с Бригантины... ужас сколько там народу... ну нафиг ездить в августе.
Ну это смотря когда-в августе. Мы 20-го поедем, думаю народ очень даже рассосется. Сейчас просто еще не закончился пик сезона. Это последняя декада июля и первая декада августа.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Викторыч
да, может к концу августа и рассосутся... Вот как раз нам и расскажете))))

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

kukladasha писал(а):Викторыч
да, может к концу августа и рассосутся... Вот как раз нам и расскажете))))
Конечно. Постараюсь отписаться по прибытию.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

Ура!!! Мы на месте!!! Прохладно как то с утра... А что все молчат, как прошел день нептуна?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Согласны с NSV , кто поделится фотками с нептуна?

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

kukladasha писал(а):Согласны с NSV , кто поделится фотками с нептуна?
Похоже никто :)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Зайдите в контакте в группу "нудизм в коктебеле" там есть фото с праздника

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

lobo2 писал(а):Зайдите в контакте в группу "нудизм в коктебеле" там есть фото с праздника
какого года там фото?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Licmed »

Да без разницы год, все те же там же и о том же. На http://koktebel.ecrimea.ru в форуме можно найти ссылочку на несколько фото с этого мероприятия.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Ну, вот и мы добрались до клавиатуры, настучим немного отзыва про п. Коктебель.
Приехали 28 июля, после обеда, и сразу пошли искать пляж. Поселились в отеле Сильвия, рядом с «Андре» и аквапарком. Примерное расположение я знал, поэтому выйдя на набережную, повернули на лево и неспеша, любуясь морем, минут через 5 дошли да конца набережной и обнаружили «наших». Пляж располагается от территории «Калипсо» (там, кстати, всегда, мало народа и много места) и заканчивается после холма «Юнга», плавно перетекающий в текстильный пляж апартаментов «ДИМ». Территория пляжа большая, по крайней мере за все 12 дней место можно было найти без проблем, включая выходные. При желании там можно разместить столько же. О том, что подпирают текстильщики, сказать не могу. Были там в первый раз, и как было 5 лет назад, судить сложно, но гостиницы строятся, поэтому и люди прибывают. Как я понял, из разговоров сторожил (отдыхают тут с 96 года). Раньше наш пляж располагался на окраине поселка, поэтому, думаю, и места было больше. Сейчас же это почти центр территории пляжного отдыха, хоть и расположено в конце официальной набережной. Очень много больших отелей построено по стороне «Хамелион». В самом конце виднеются палаточники, но до них мы не доходили. Расположение пляжа просто идеально, не надо ни куда ехать, идти, полсти. Все рядом: магазинчики, кафешки, водные покатушки. На пляже периодически появлялись текстильщики. При нас были две семейные пары, которые приходили и отдыхали вместе с нудистами, не знаю для чего, аппетит нагуливали наверное. Пару раз приплывало на катамаране быдло, тел так 4-5, катались, смотрели, пиво пили, в общем, ущербные люди. Был один залетный, который в тихую снимал на телефон, но бдительный Виктор показал ему, куда он должен идти, а его телефон рыбкам отдал. В день ВДВ приходили два вдвшника, естественно не трезвые. Как они сказали: «МЫ НАТУРАЛЫ», правда пришли в двоем М+М, меня в это время не было на пляже, мы с дочкой на парашуте катались (3000 р за двоих), Виктор сам служил в ВДВ, но терпение и у него заканчивалось, короче ушли эти два натурала до моего прихода, ну и хорошо, а то у меня терпения не так много как у Виктора. Да кстати, Виктор и Ольга - это отличная семейная пара из ЕКБ с проказником Ванькой, классные ребята, жили в Калипсо, мест свободных там нет, все заказано заранее.
По словам ребят, половина домиков занято хозяевами, родственниками и друзьями хозяин, а так же персоналом, арендующим кафе, и массажистами. Но это самое близкое место к пляжу. Хотя, нам очень нравилось гулять до пляжа и обратно, все равно в столовую идти по магазинам за вкусняшками и подарками. Питались мы в столовой на ул. Приморской, та которая около шлагбаума в авто кемпинг «Химик». Заправляют молодые люди кавказкой внешности, все чисто, вся еда прикрыта, салатики закрыты под стеклом, еде так же огорожена от посетителей стеклом. Ольга очень щепетильна к этому, любит, когда придраться не к чему. За все пребывание питались только там, никаких расстройств пищеварения не наблюдались не у детей, не у нас. Средний чек на четверых в приделах 600-800 рублей. Насчитал три места официальных для стоянки с палатками, все рядом, выбирай любой, душ и туалет круглосуточно (по- крайней мере так пишут). Сама бухта в п. Коктебеле притягивает к себе своей красотой, поселок не очень большой, но и не деревенька как д. Орджоникидзе или д. Курортное. Ездили туда с дочкой, брали на прокат скутер (1200 сутки, можно в аквапарке арендовать или по ул. Ленина, 119). Ездили в Тихую бухту, посмотреть. Песок это конечно хорошо, но народу тьма, песок так нагревается при 34 градусах, что стоять невозможно, мусора много. При нас дунул сильный ветер и палатка с зонтиком прилетела прямо в дочку при этом разбросало все что только можно, еду, фантики, бутылки и т.д. При всем при этом, пляж неофициальный и за ними никто не убирает, в отличие от п. Коктебеля. До конца второй бухты не дошли, лень стало, нудистов не наблюдали, может дальше были, нам не очень понравилось, может в сентябре народу меньше будет, хотя грязь то никто к этому времени не уберет, только прибавится.
Нам очень понравилось, то, что в Коктебеле есть практически все для детского отдыха: большой аквапарк (принимают оплату по картам), дельфинарий, колесо обозрения, картинг, карусели и батуты. Каждый вечер выходили гулять на набережную. Правда есть и минус, но он думаю присущ всему Крыму, это очень слабое освещение набережной. Не очень приятно ходить в полумраке, а иногда и в полной темноте. Мы даже фонарик брали с собой, очень пригодился. Для взрослых тоже есть места отдыха. Мы посещали кафе - бар «КакТыБель», рядом с «Калипсо». Был и чемпионат по стриптизу, и женские бои в грязи, и шоу двойников, дискотеки тематические. Так же проводились детские анимационные программы: пенные вечеринки, ледниковый период, шоу больших мультяшных игрушек. В общем скучать не приходилось. Цены совсем маленькие и даже бесплатные были. Молодцы ребята, оставили им свои положительные отзывы в книжке. Как и многие видели фитнес зал в пансионате Приморье или Поморье, не помню. Если идти по набережной, то точно не пройдешь мимо, цена 150 руб/занятие. Пытались арендовать машину, но за все 12 дней очередь до нас так и не дошла. Так что, если надумаете брать машину, то лучше сразу по прилету в Симферополе, там их очень много или уж в п. Коктебеле, но бронировать заранее. Цены на продукты, фрукты, вещи и игрушки больше как минимум в два раза по сравнению с нашим городом. Это конечно жесть, так что фрукты ешьте дома. У них в этом году урожай персиков большой, так что персиков от 70 рублей мы наелись на год вперед. Ездили на водную экскурсию до Золотых Ворот в 5 утра (500 р/ч). Рассвет встретили в море, всего 12 человек на красивом кораблике «Ассоль», с купанием в море. Очень красиво, солнышко желтое и все вокруг золотистого цвета, тепло (от гор так теплом греет, на солнышке за день скалы нагревает). Видели, в 6 утра частники привозили отдыхающих в бухточки заповедника «КАРА ДАГ». Очень уединенное и красивое место, кому интересно уединится с природой и с любимым человеком самое то. Брали экскурсию на квадроциклах (3000 рублей за два часа). Ездили на самую высокую точку п. Коктебеля, Звездопад Воспоминаний называется. Вид обалденный, вся бухта с населенными пунктами перед тобой. Туда, кстати, можно на машине подняться, дорога есть, даже пузотерки без проблем приезжали, правда по кругу. А на квадриках прямо по горам, здорово.
Плюсы: Природа, инфраструктура поселка, пляж на набережной, милые люди.
Минус: Отсутствие приличного освещения хотя бы на набережной, нет специально отведенного места для курения на пляжах (были в Сочи, там, можно сказать, был специальный человек, указывающий всем, где нужно курить, ну и естественно все эти окурки бросают там, где потом отдыхают другие). Да и еще не хочу обидеть всех Крымчан и украинцев, но те, кто торгует чем -либо, очень уж жадный народ. Цены явно завышены на все, а предоставленные услуги оставляют желать лучшего. У нас пустая база отдыха была, практически неделю, а они цены не сбавляют. Те, кто селится позже, начинают делится своим недовольством. Ладно постельное и полотенце меняли раз в 6 дней (хотя написано в 5), так еще и туалетная бумага и мусорные пакеты тоже в это время и дают. Я конечно понимаю, может в двух - местном номере этого и достаточно, но как быть в 4-6 местных? Есть такое выражение: «соли не допросишься», так в нашем случае так и было: из - за щепотки хозяйской соли в общей кухне такой шум подняли, и это при том что в сутки 4200 рублей отдавали. Вид, правда, с этой базы оболденный, но сервис никакой.
Время пролетело незаметно. п. Коктебель восхитителен, лучше места для нудисткого отдыха нет на всем побережье Черного моря (правда мы еще не были в Чистых Дюнах, но детишкам там будет не так весело), обязательно вернемся еще раз, влюбились мы в это место.
PS: фотки есть в личном альбоме, кому интересно.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
ab2406
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение ab2406 »

Доброго всем времени суток! Сегодня вернулись домой после отдыха в Коктебеле. Были там в первые, ожидания оправдали себя!!! Остановились в Андре, до нашего пляжа не далеко. Нам очень нравилось каждое утро встречать рассвет на нашем пляже, ходили обычно с 6.30, вода утром тёплая, не так жарко. Из минусов утреннего пребывания на пляже:местами не до конца прибранный пляж (попадались даже б/у средства контрацепции) и маргинальный контингент, который ещё не успел прийти в себя после ночных гуляний (однажды даже не трезвая пара занималась сексом при всех на пляже у холма Юнге), из плюсов: шикарный вид природы, не многолюдно на пляже, очень чистое и спокойное море. После обеда на пляже обычно было человек 200 отдыхающих, а в день Нептуна наверно все 500. Что касается проведения праздника Дня Нептуна - в общем ничего особенного, т.к. было очень много народа, особеного текстильщиков с Зеркалками, желающими запечататлеть разрисованные обнаженные тела и обнаженных отдыхающих. В этот день на пляже практически не было свободных мест. Сам посёлок Коктебель с достаточно развитой индустрией развлечений, как для детей, так и для взрослых (практически всё уже описали в своём отзыве выше). Мы также один день останавливались на Зеленке с палаточниками, там практически все отдыхают голышем. Из минусов Зеленки можно отметить только купание в море, т.к. дно представляет собой крупную гальку (валуны) заросшие водорослью! Питались в столовой на ул.Приморской та что с большим мангалом, стоящим вдоль улицы и где пол вымощен коричневой плиткой, а также местными фруктами. Цены в посёлке на питание очень демократичные средний чек 150-200 рублей, поэтому самим готовить ничего не приходилось. К нашему отъезду 13.08.2016 испортилась погода, пасмурно и холодно. Кстати, как там сейчас с погодой? В общем и целом Коктебель нам очень понравился - идеальное место для нудистского отдыха всей семьё, но думаю в следующий раз приедем в июне/июле или сентябре, когда будет не так жарко и многолюдно)))

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»