Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Скорее всего имеется ввиду место под горой где народ стоит палатками. На некоторых картах это место обозначено как нудистский пляж, но там уже давно все не так, как впрочем и в Тихой. Эти места что в Коктебеле, что в Тихой находятся слева в самый край если стоять лицом к морю. В Коктебеле иногда называют это место "Зеленкой", там наверно единственное место где есть растительность вдоль моря.
Смотрю я вот на подобные объяснения "показать на словах" определённые местА, и весь диалог напоминает разговор немого с глухим.
ЧТО МЕШАЕТ выложить скрин карты с указанием стрелочками что и где находится?
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ©

В определённых темах георасположение сохраняется в секретной тайне, чтоб не дай боже кто-то ещё понаехал, поэтому и общаются шифровками.
Но в Коке - совершенно другая ситуация. Не думаю, что кому-то в голову придёт "никому не показывать тайные места" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):... вот еще какая штука: а как выглядит сам нудизм в глазах тех же этики и морали?
В болталке, кстати, очень близкая тема.
Если ты имеешь в виду традиционную мораль, то ответ, надеюсь, знаешь сам.
Другое дело, что у разных сообществ мораль и этика могут в чём-то отличаться от общепринятых. Мы, нудисты, - не исключение. И даже позиционируем себя этическим меньшинством.
Думаю, продолжать разговор об этом уместнее в Болталке или в специальной теме (не помню, есть ли такая на форуме).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Майкл45
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 04:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Майкл45 »

Были в Коктебеле с 25.06.по 7.07 Наш пляж в порядке, народ голый есть и наших большинство от спасателей "Калипсо" до Юнге. Главное чтобы мы все нудисты натуристы туда в Наш коктебель ехали отдыхать! Сохранить и расширить единственный нудик в черте населённого пункта! С 2-3 летним ребенком или если родных везёшь в возрасте или если человеку передвигаться трудно, Коктебель сейчас(да и раньше) единственное место.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Смотрю я вот на подобные объяснения "показать на словах" определённые местА, и весь диалог напоминает разговор немого с глухим.
ЧТО МЕШАЕТ выложить скрин карты с указанием стрелочками что и где находится?
Ну это объяснение такое потому что "Скорее всего имеется ввиду место..." я же не могу утверждать что это именно то место о котором писал aisberg. Сам он объяснить написанное не хочет, потому и догадки.

Если говорим о "Зеленке" в Коктебеле, то это здесь - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... 5&z=16&m=b

Викимапия, крестик в середине. Можно менять масштаб чтобы понять привязку к местности. Можно навести курсором и всплывет название. Кликаем на него и откроется описание и фото (если оно есть).

По Тихой бухте - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... 2&z=16&m=b
описание тут - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... ый-городок

"Зеленку" в этой теме упоминали несколько раз.
По Тихой я писал в соответствующей теме - Тихая бухта, Крымтихая#p118282
Crash_71 писал(а):Но в Коке - совершенно другая ситуация.
Совершенно верно, но только на том пляже что у холма Юнге...

Немного добавлю в алкотему тем кто едет машиной в Коктебель. Открылся магазин новый "Комильфо", теперь не надо переезжать дорогу, стоит попутно на правой стороне Керченского шоссе в Феодосии. Цены те же или даже на 10-20 рублей меньше чем в тех что я перечислял, ассортимент по инкерманскому больше.
Находится тут (крестик в центре, координаты в левом нижнем углу) - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.05 ... 6&z=17&m=b
Продублирую в алкотему, тут на усмотрение админов, может кому по пути в Коктебель полежно будет.

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

А я 28-го выезжаю, 29-го утром буду уже на месте. Интересно как там с погодой в Коктебеле? А то у нас похолодало, в Ростове, то дождь , то просто пасмурно. По ночам +15 вообще. И так уже с неделю наверное

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

А я тока прибыл и расположился)))всю дорогу из дома ехал в ливннях а тут солнце и жара однако)

deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Коктебель

Сообщение deallsw »

Собираемся с женой на авто из Краснодара с 30 июля по 4 августа отдохнуть. где лучше снимать жильё что-бы ближе к натур пляжу? Или же всё-таки палатки?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

deallsw
Гостиница Крым, Дим, Дим2, Андре, Калипса

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

deallsw писал(а):Собираемся с женой на авто из Краснодара с 30 июля по 4 августа отдохнуть. где лучше снимать жильё что-бы ближе к натур пляжу? Или же всё-таки палатки?
В калипсо мест нет.на приморской жилья полно.определитесь по месту без проблем

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

Не, палатка для меня не приемлима. Понял это на Утрише позапрошлым летом. Хорошо ,что погода в Крыму хорошая. У нас сегодня тоже все успокоилось, первый день без дождя.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

Taganrog писал(а):Не, палатка для меня не приемлима. Понял это на Утрише позапрошлым летом. Хорошо ,что погода в Крыму хорошая. У нас сегодня тоже все успокоилось, первый день без дождя.
Жилья много.на любой карман.подезжайте на приморскую к аквапарку и по месту определитесь

deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Коктебель

Сообщение deallsw »

т.е. С местами остиница Крым, Дим, Дим2, Андре проблем нет? а какие сейчас там цены?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Второй день отдыхаем в Коктебеле, народу на пляже хватает, места тоже. Праздно шатающихся немного, пришедших поглазеть тоже немного. Вообще все просто супер, атмосфера располагает к отдыху.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

RomanOlga писал(а):Второй день отдыхаем в Коктебеле, народу на пляже хватает, места тоже. Праздно шатающихся немного, пришедших поглазеть тоже немного. Вообще все просто супер, атмосфера располагает к отдыху.
Хорошо вам отдохнуть!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

После обеда приметил мотошамана. Расположения пляжа лучше не придумать, в конце набережной, после обеда много было одетых компаний, не совсем понятно для чего приходить на пляж и распологатся между голоотдыхающими, на текстильной пляже тоже мест хватает.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

RomanOlga писал(а):После обеда приметил мотошамана. Расположения пляжа лучше не придумать, в конце набережной, после обеда много было одетых компаний, не совсем понятно для чего приходить на пляж и распологатся между голоотдыхающими, на текстильной пляже тоже мест хватает.
Ну как для чего? а посмотреть. Не приобщиться же они пришли.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Думаю надо нам собираться небольшими компаниями и располагатсья среди текстиля...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Большинство глядунов молодые, а средний возраст среди нудистов давно за 40. Так ,что особо смотреть то ,не на кого.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):Большинство глядунов молодые, а средний возраст среди нудистов давно за 40. Так ,что особо смотреть то ,не на кого.
Если б не на кого было смотреть, то и глядунов не было б в принципе.
Глядуны могут плеваться, возмущаться, что "не на что посмотреть", но будут продолжать есть кактусы пялиться и дрочить.
Такова их природа.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

kukladasha писал(а):Думаю надо нам собираться небольшими компаниями и располагатсья среди текстиля...
Да как собираться-то? Вы вот например уехали, мы приехали. Все же в разное время отдыхают...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»