Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а): Оля, тормози! Он со мной ещё квасом не рассчитался!
Влез блин,квас купил :Ржу нимагу: ,пить некому :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Влез блин,квас купил :Ржу нимагу: ,пить некому :Дразнюсь:
Так давай, сам налегай. Окрошку сделай для друзей. Учить тебя, что ли? В другой раз не предлагай мне пари. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Викторыч писал(а):Давайте уже закончим общаться не по теме. А то вы меня спрашиваете, а я вынужден отвечать в теме Коктебеля.
так может начать с себя? Ни кто тут ни чего не спрашивает, открой диетическую тему и там проповедуй гречку...

По винам, если кто считает Фанагорию вином, то зачем вообще спрашивать о крымских винах, он для вас будут одинаковы...

По крымским винам:
Коктебель давно ничего хорошего не производит.
Лучшие сухие вина - Инкерман, от 185 рублей ординарное и выше по ценам марочное от года розлива.
Хорошие вина Золотая балка и Солнечная долина.
Эти три завода работают на крымском виноматериале.

Касаемо Массандры - нет таких вин, есть винный напиток. Во первых 70% виноматериала - это Аргентина, не говорю что это плохо, но это уже не крымское вино. Во вторых Массандра всегда славилась десертными и креплеными винами, так вот крепят вина на том заводе ЭТИЛОВЫМ спиртом, потому при приходе в Крым РФ и называться оно стало винный напиток и акциз у него не винный.

Шампанское покупаю только брюты Золотая балки или Новый свет, при возможности Артемовское, но это уже не крымский производитель. Иногда Инкерман - это на любителя. Цены от 270 рублей за бутылку Золотая балка и Инкерман. Новый свет дороже.

Бутылированные вина Инкермана и перечисленные шампанские вина покупаю в любом месте Крыма, разница в цене небольшая.
Вина в тетрапаках Золотой балки и Солнечной долины беру на заводе.

Коньяки:
Бутылированные пью редко. Из крымских Коктебель или Багеровский и то редкий вариант.
Была возможность брать коньяк на симферопольском заводе в розлив. Пока еще осталось литров 50, поэтому магазинные не покупаю, потому цены не помню.

Написал все из личных вкусовых пристрастий, я люблю брюты, сухари, молодые вина и коньяки. Давать советы в том кому что нравиться считаю глупым, кому-то нравиться жирная баранина, а кому-то гречка с курицей... так что каждый при своем, кто-то бухает, кто-то диету блюдет...
Олька писал(а):но везти с собой вина из магнита в крым это по-моему хрень полная)
:Отлично:
и еще, если хотите сэкономить, то берите туалетную бумагу с собой, а то она в Крыму дороже чем в Анапе :Дразнюсь: :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Была возможность брать коньяк на симферопольском заводе в розлив. Пока еще осталось литров 50, поэтому магазинные не покупаю, потому цены не помню.
НИХРЕНАСЕ :В шоке: у Вас там запасы :По пивку:
"Мой размерчик" © :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):и еще, если хотите сэкономить, то берите туалетную бумагу с собой, а то она в Крыму дороже чем в Анапе
согласна) проще купить в аптеке мешочек морской соли, насыпать в ванную и лежать с бутылкой фанагории) можно для полного кайфа включить запись с криками чаек)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Помнится... Сталоне не мог взять в толк, КАК использовать ракушки, поэтому прибёг к традиционному пипифаксу. :Улыбаюсь:

Изображение

А в Коктебеле есть ракушки? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

motoshaman писал(а):
Викторыч писал(а):Давайте уже закончим общаться не по теме. А то вы меня спрашиваете, а я вынужден отвечать в теме Коктебеля.
так может начать с себя? Ни кто тут ни чего не спрашивает, открой диетическую тему и там проповедуй гречку...
как скажешь, дружище. только я не пропведую ничего, ты попутал.
motoshaman писал(а):По винам, если кто считает Фанагорию вином, то зачем вообще спрашивать о крымских винах, он для вас будут одинаковы...
Господин Сомелье, то есть авторские вина "Фанагории" -г-овно, а Кымские эталон вкуса?
motoshaman писал(а):По крымским винам:
Коктебель давно ничего хорошего не производит.
Лучшие сухие вина - Инкерман, от 185 рублей ординарное и выше по ценам марочное от года розлива.
Хорошие вина Золотая балка и Солнечная долина.
Эти три завода работают на крымском виноматериале.

Касаемо Массандры - нет таких вин, есть винный напиток. Во первых 70% виноматериала - это Аргентина, не говорю что это плохо, но это уже не крымское вино. Во вторых Массандра всегда славилась десертными и креплеными винами, так вот крепят вина на том заводе ЭТИЛОВЫМ спиртом, потому при приходе в Крым РФ и называться оно стало винный напиток и акциз у него не винный.

Шампанское покупаю только брюты Золотая балки или Новый свет, при возможности Артемовское, но это уже не крымский производитель. Иногда Инкерман - это на любителя. Цены от 270 рублей за бутылку Золотая балка и Инкерман. Новый свет дороже.

Бутылированные вина Инкермана и перечисленные шампанские вина покупаю в любом месте Крыма, разница в цене небольшая.
Вина в тетрапаках Золотой балки и Солнечной долины беру на заводе.

Коньяки:
Бутылированные пью редко. Из крымских Коктебель или Багеровский и то редкий вариант.
Была возможность брать коньяк на симферопольском заводе в розлив. Пока еще осталось литров 50, поэтому магазинные не покупаю, потому цены не помню.

Написал все из личных вкусовых пристрастий, я люблю брюты, сухари, молодые вина и коньяки.
За обзор спасибо. Можно было без прелюдий под...ов с этого начать.

motoshaman писал(а):и еще, если хотите сэкономить, то берите туалетную бумагу с собой, а то она в Крыму дороже чем в Анапе :Дразнюсь: :По пивку:
Ок, захвачу. На твою долю захватить? вдруг тебе при встрече понадобится.

Сообщение чуток подправил.
Crash
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Господа, джельмены натуристы!
Соблюдайте вежливость в общении!
ПОЖАЛУЙСТА!


Изображение

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Уже во вторник буду в Коктебеле. Кто сейчас там с нашего форума? Есть кто?

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

Drevnii писал(а):Уже во вторник буду в Коктебеле. Кто сейчас там с нашего форума? Есть кто?
я только числа 29 поеду. По жилью , как устроишься, отпишись пожалуйста. Что почём, где снимал, цены

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Викторыч писал(а):Господин Сомелье, то есть авторские вина "Фанагории" -г-овно, а Кымские эталон вкуса?
Господа все в Париже))) где я такое писал?
во превых - разве авторские вина Фанагории стоят 250 рублей? Даже в интернете их продают по 356 за бутылку. В рознице думаю или дороже или подделка.
это чьи слова
Викторыч писал(а):Просто я не собираюсь покупать вино за 500р., которое можно купить за 250р.
Я сейчас в Ростовской области, в среду буду в Анапе, в каких магазинах можно посмотреть авторские вина по 250 рублей? Приобрету по возможности пару сухариков, привезу в Крым и продегустируем с друзьями, даже несмотря на то что это вино другой ценовой категории и несмотря на отзывы - http://irecommend.ru/content/ne-stoit-e ... y-oshiblis

во вторых я написал
motoshaman писал(а):Написал все из личных вкусовых пристрастий, я люблю брюты, сухари, молодые вина и коньяки. Давать советы в том кому что нравиться считаю глупым...
я ничего не предлагаю и не рекламирую, я написал за то что пью сам.
Викторыч писал(а):Ок, захвачу. На твою долю захватить? вдруг тебе при встрече понадобится.
я посмотрел твои фото и запасься дорогой крымской, боюсь дешевой не обойдусь :razborki: .
Ты реально такой грозный что надо избегать встречи или запасаться бумагой? :В шоке:
Crash_71 писал(а):НИХРЕНАСЕ у Вас там запасы
так получилось))) самое интересное что большая часть раздается приезжающим друзьям или передается через них другим. :По пивку:
Drevnii писал(а):Кто сейчас там с нашего форума?
Бываю там не систематически. Есть время, захотел - приехал... мне 20 км ехать. Фото на аватарке мое. Но до пятницы в Крым не вернусь.
Crash_71 писал(а):Господа, джельмены натуристы!
Соблюдайте вежливость в общении!
ПОЖАЛУЙСТА!
я не видел что тут было до редактирования сообщения от Викторыч но вроде пишу в пределах вежливости.
Если кого-то коробит обращение на ТЫ, могу и на ВЫ, я просто не любитель ВЫкать, и к себе вполне приемлюТЫ...

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

motoshaman писал(а):
Викторыч писал(а):Господин Сомелье, то есть авторские вина "Фанагории" -г-овно, а Кымские эталон вкуса?
Господа все в Париже))) где я такое писал?
Не писал такого? Молодец. Пост свой перечитай, как ты Фанагорию опускаешь. Что господа в Париже я помню, товарищ П.П. )))
motoshaman писал(а):во превых - разве авторские вина Фанагории стоят 250 рублей? Даже в интернете их продают по 356 за бутылку. В рознице думаю или дороже или подделка.
Не авторская Фанагория. По акции с -15% скидкой бралась за 250р. обычная саперави. так же часто по акции каберне -саперави. Авторская что-то в районе 300-320р. если это принципиально -завтра могу точную цену сказать.
motoshaman писал(а): Я сейчас в Ростовской области, в среду буду в Анапе, в каких магазинах можно посмотреть авторские вина по 250 рублей? Приобрету по возможности пару сухариков, привезу в Крым и продегустируем с друзьями, даже несмотря на то что это вино другой ценовой категории и несмотря на отзывы - http://irecommend.ru/content/ne-stoit-e ... y-oshiblis
за 350р. купишь без проблем. кстати -попробуй. там на любителя из сортов винограда: каберне, саперави, мерло и их комбинации.
motoshaman писал(а):Написал все из личных вкусовых пристрастий, я люблю брюты, сухари, молодые вина и коньяки. Давать советы в том кому что нравиться считаю глупым...
ну вот, речь не мальчика, но мужа. без подкола.
motoshaman писал(а):
Викторыч писал(а):Ок, захвачу. На твою долю захватить? вдруг тебе при встрече понадобится.
я посмотрел твои фото и запасься дорогой крымской, боюсь дешевой не обойдусь :razborki: .
Ты реально такой грозный что надо избегать встречи или запасаться бумагой? :В шоке:
я реально не грозный и абсолютно не конфликтный, но за свои слова отвечаю. и когда меня пытаются проверить на слабо - не вопрос. не люблю дерзких и чотких. в 90-е их насмотрелся. а с хорошими людьми я всегда нахожу общий язык.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

motoshaman и Викторыч сбавьте тон и пройдите в тему "Наш ответ Чемберлену.". К данной теме ваша полемика уже не имеет никакого отношения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):motoshaman и Викторыч сбавьте тон и пройдите в тему "Наш ответ Чемберлену.". К данной теме ваша полемика уже не имеет никакого отношения.
Прошел по указанному адресу))) особого тона не вижу, впрочем в этой теме уже страниц несколько к теме отношения не имеют...
Желающие увидеть фото с ценами с витрины Инкерманского завода - идем в тему Чемберлена :Дразнюсь: :По пивку:

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

Не подскажите где можно скачать подробную карту Коктебеля? А то я тут пытаюсь просматривать жилье чтобы забронировать. Ищу чтобы ближе к нашему пляжу было, а карты найти не могу

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

Taganrog писал(а):Не подскажите где можно скачать подробную карту Коктебеля? А то я тут пытаюсь просматривать жилье чтобы забронировать. Ищу чтобы ближе к нашему пляжу было, а карты найти не могу
Посмотри эту карту. Самый ближайший "Калипсо".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Taganrog »

КИВлад писал(а):
Taganrog писал(а):Не подскажите где можно скачать подробную карту Коктебеля? А то я тут пытаюсь просматривать жилье чтобы забронировать. Ищу чтобы ближе к нашему пляжу было, а карты найти не могу
Посмотри эту карту. Самый ближайший "Калипсо".
Спасибо большое. Классная карта, она поможет мне. Но Калипсо очень дорогое заведение. Поищу варианты

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Посмотри эту карту
или эту - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... 0&z=16&m=b

поводи курсором по карте, будут всплывающие названия. Карту можно увеличивать, кликать на объекты и по некоторым получить информацию.
А вообще я лично не понимаю как можно долгосрочно бронировать не видя жилья. В Крыму вам по интернету впарят что угодно.
Предложений жилья полно на любой карман. Люди сдающие стоят и на автостанции, и на пляже и на подъездах к Коктебелю со всех сторон...
Приезжаете - снимите жилье на минимальный срок 2-3 дня и ищите подходящее на месте. Если вы не были в Коктебеле то по интернету вас 99% обманут и ожидания вряд ли оправдаются...
Крымский принцип сдачи жилья - заманить жертву, а там куда он денется, особенно к ночи или не дай бог сделал предоплаты)))
Торгуйтесь!!! Всегда найдется то что вас устроит.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение soba »

motoshaman писал(а): А вообще я лично не понимаю как можно долгосрочно бронировать не видя жилья. В Крыму вам по интернету впарят что угодно.
Предложений жилья полно на любой карман.
Полностью согласна. Бронировать заранее есть смысл, если уже жили в этой гостинице и понравилось. Или, если приезжаете в ночь. А так, самое лучшее - искать на месте. Особенно, если на своём авто. Можно быстро проехаться, выбрать на свой вкус и кошелёк. Иногда внешне всё очень заманчиво, а может элементарно оттолкнуть запах в номере :В шоке: (такое бывало!).
Опять же, чем ближе к нашему пляжу - тем дороже. Близко селиться имеет смысл, если вы ограничены в передвижениях (с маленькими детьми, коляской и т.п.). Коктебель не такой уж большой, прогуляться до пляжа по набережной тоже здорово!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Лично мы останавливались в Андре, как и в прошлом году. Нас там всё устраивает, близко к Нашему пляжу, хорошие номера, новая кухня(кому надо), хорошие администраторы. Территория может и не самая лучшая, но нас это мало волнует, главное что она чистая. Машина под окном и цена которая нас устраивает.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»