Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

lobo2 писал(а):
Катерина писал(а)::Привет: Ребята, подскажите, где можно снять жильё(в Коктебеле в июле на 20дней) , чтобы и санузел и кухня в номере, короче с удобствами :Смущаюсь: и хотелось бы чтобы цены не кусались. А то по сайтам лазала, цены 2500....дороговато :Смущаюсь:
Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев :Улыбаюсь:

Я с Вами не согласна, мы в прошлом году отдыхали и ничего про москвичей плохого не слышали....

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Катерина
а где вы останавливались в прошлом году?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

lobo2 писал(а):Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев
Всех там любят кто платит деньги!!!
Написанное мне напомнило мое путешествие по западной Украине в 2009 году. Один мой знакомый житель Карпат много говорил за москалей, за Шухевича... но когда я его спросил почему же в их селе так много машин с регионом 77, он сказал - там вони ж грощi везуть, нехай їдуть... перевод нужен?

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

kukladasha писал(а):Катерина
а где вы останавливались в прошлом году?

мы останавливались в Долинном пер., но в этом году цена не устроила....

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

Пансионат Сердоликовая бухта... закрытая территория. автостоянка.. шведский стол.. можно проживать без питания.. цены приемлимы..уже есть на сайте пансионата. домики почти все как в советское время на базах отдыха -деревянные.. но со всеми удобствами. есть свой небольшой бассейн.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Антон323
Вы б хоть ссылку давали, а то приходится гуглить и устраивать пляски с бубнами.
Вот ЭТО место?




Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

да.. этот самый пансионат.. смотрите.. звоните.. спрашивайте. на сайте есть телефон

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Далековато,до нашего пляжа

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Вот и мы решили посетить крым, в частности рассматриваем Коктебель, в начале августа, хотелось бы побольше узнать кто где останавливался, кому понравилось, кому нет. Отрицательный отзыв тоже полезен, что бы как говорится не расматривать данный вариант. Хочется, чтобы не шумно, но и для детей 4 лет было чем занятся. Ну и не больше 3000 тысяч за номер. Вот впринцыпе и все основные критерии, близость нуд.пляжа не критично, всегда можно дойти если есть дорога, а на отдыхе и походить полезно. Предложили пансионат Лазурный, так себе, за то есть прокат машин, можно по крыму покататся.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение soba »

Отдыхали в Коктебеле в июне и сентябре 2015 тоже с детьми 3-4 лет. Все понравилось! Планируем и в 2016. Адресов не помню, но рядом с аквапарком. Цены были ниже краснодарских! В июне номер с кухней и всеми удобствами за 1300, в сентябре номер-студия за 1500. Для детей можно найти развлечения, аттракционы, аквапарк, дельфинарий. Сами катались в Орджоникидзе, тихую бухту, новый свет и много других мест. Советуем!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

soba
Привет!
Есть планы на Коктебель в июне?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

после просмотра интернета выяснилось, что все приемлемые номера скупила москва и на продажу пока не выставляет. Нашли двухкомнатный номер в котедже между аквапарком и дим-2, отель Сильвия, без кухни правда, да и жена не горит желанием готовить в отпуске, будем есть в общепите. Как уверяют в 5-10 минутах ходьбы их много на набережной. Так что надеюсь и мы побаваем в этом местечке по названию Коктебель.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 24 секунды:
Кстате, в процессе поиска наткнулся на б/о Химик, в районе юнге, большая территория, деревянные домики как в пионерлагере, очень дешего, как я понял можно и сосвоими палатками. Территория 3га, просто огромная, вот где надо базу нудистов организовывать.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

RomanOlga писал(а):наткнулся на б/о Химик,
эта - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... 0%B8%D0%BA
RomanOlga писал(а):Территория 3га, просто огромная, вот где надо базу нудистов организовывать.
Кто сможет обеспечить 3га нудистами на весь сезон?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

RomanOlga
Гляньте ещё базу Андре, она около аквапарка. Нам там понравилось и по цене доступно и от нашего пляжа не далеко, да и комнаты с ремонтом.
Питались в столовой пансионата Творческая волна, очень вкусно, разнообразно и опять же по цены не кусаются. И блюда там совсем не как в обычной столовке)))
... И ещё тут кто-то советовал мини гостиницу Крым, тоже около нашего пляжа...

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

А мы в "калипсо" 2 недели забронировали, тут совсем близко :)
а потом "морской конек" для разнообразия, далековато от нашего пляжа, но мы планируем как в прошлом году взять авто на прокат :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Всем спасибо, в калипсо расматривали, но нам показалось там шумно будет, не привыкшие мы к шуму по начам, маленькой спать надо, да и сам люблю ночью спать в тишине. На счет андре узнаю, но она на против сильвии, в одном месте, если только по цене будет дешевле.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение soba »

kukladasha писал(а):soba
Привет!
Есть планы на Коктебель в июне?
Планы есть, в Коктебель обязательно, правда скорее всего в мае и сентябре, если ничего не изменится...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение евгенкат »

Про "Крым" это я писал.
"Крым" стоит прямо на берегу - это очень большой плюс. Там же в нём и кафе/ресторан. Но питаться только там смысла нет никакокого.
Такого же уровня общепита в округе хватает. Единственное что, можно завтрак в номер заказать.
Сам отель ничем особенным не отличается, номера не большие, но уютные. Балконы смежные с соседним номером, так что голышом не выйдешь, смотря правда кто в соседях. Ещё раз говорю, самый большой плюс - выходишь и сразу на пляже, правда не на "нашем". Но вечерком лекго выходили и перед сном голышом купались.

Андре не понравилась в корне. По уюту и комфорту номера сойдут, но территория бестолковая. Эту Андре можно назвать простой ночлежкой. Номера на первом этаже - выход прямиком на улицу, как из комнаты дома на балкон. не стали останавливаться там как раз поэтой причене. Вечером, если нет желания куда-то идти, даже посидеть негде, кроме как в нимере. дома располагаются близко, окна в окна. Машины тоже прямо между домами стоят. Короче, Андре - ночлежка.

Из "Крыма" вечером ходили винца попить и шашлык покушать, не помню как называется кафе, объясню так - если смотреть на море, идёте налево метров 30. Последнее, оно, кжется там и единственное, просто в том году ещё два не работали вообще, перед большим отелем.
Это кафе держит семья татар, у них же и номера там есть, но скудненькие, но готовят вкусно. Там мы так же вечером сидели пили-ели, а Санчес наш в зоне видимости на пляже камни в море кидал.

Если не циклиться по размещению непосредственно у моря, то лучше потратить немного время и поискать в частном секторе. Вариантов разных полно. От трех этажных домов со всеми удобствами (у них один минус - стоят очень кучно) до скромненьких деревянных домов с летним душем. Но в этих домах свой сад и территория двора по-больше.
Я так понимаю, что супер-пупер дома строили как раз на таких же участках и в погоне за количеством номеров застраивали все 6 соток.
А те кто не перестроился, сохранили территорию.

Советую не торопиться с выбором, если конечо не настроены на шикарные условия, без жилья не останитесь.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

RomanOlga писал(а):Всем спасибо, в калипсо расматривали, но нам показалось там шумно будет, не привыкшие мы к шуму по начам, маленькой спать надо, да и сам люблю ночью спать в тишине. На счет андре узнаю, но она на против сильвии, в одном месте, если только по цене будет дешевле.
Дискотеку создававшую шум по ночам возле "Калипсо" закрыли, в инете видел информацию, да и хозяйка "Калипсо" сказала, так что надеемся будет тихо по ночам :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

евгенкат
Мы действительно там только ночевали. До территории нам дела не было, а то что машина под окнами стояла так это вообще хорошо
В номерах есть столы круглые, стулья, которые можно вынести на улицу и посидеть. Мангал шашлык все дела, вид на море и Кара-Даг :Подмигиваю
В этом году попробуем рассмотреть вариант с "крымом" для разнообразия

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»