Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Родители в качестве компании.

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
наська

Родители в качестве компании.

Сообщение наська »

Как бы вы отнеслись, если бы ваши родители предложили вам понудить вместе с ними? Поехали бы? Или бы присутствовало смущение перед ними?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Родители в качестве компании.

Сообщение Crash_71 »

Много "неясных" вводных.
Увидев сначала только названии темы, сначала подумал- родители и дети, где дети- это дети(подростки).
Прочитав сабж, понял, что "дети"- в данном случае взрослые, а "родители детей"- ещё более взрослые.
Если каждые из них по отдельности, "нудят" спокойно, то и совместный нудизм не принесёт чего то негативного и смутительного. Адаптация должна пройти легко.
Другое дело- если никто из предложенных "групп" не "нудил", а потом выдали в стиле: "А вот давайте все вместе скопом попробуем на пляжик такой (как вариант, в баню) выбраться и оголиться...
То тогда возможны некоторые проблемы (ключевое слово ВОЗМОЖНЫ!)
В общем- многое индивидуально. Опрос и составление статистики- не даст реалистичной картины.
P.S: лично в моей семье, мы- семейные нудисты, но моя мама не с нами живёт. О наших предпочтений вкурсе. Истерик по этому поводу не делает. Сама она не предпочитает такой вид отдыха. Но если предположить её желание "попробовать" с нами, так сказать , вместе.... Не могу сказать за реакцию мамы, но с нашей стороны адаптация пройдёт очень спокойно, так как стаж у нас достаточно немаленький.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение КИВлад »

Для людей моего возраста скорей актуален вопрос: "Как бы вы отнеслись, если бы ваши ДЕТИ предложили вам понудить вместе с ними? Поехали бы? Или бы присутствовало смущение перед ними?" :Улыбаюсь:
Поехал бы без проблемм, даже если бы я оказался один в группе молодёжи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Родители в качестве компании.

Сообщение Виктор Жук »

Действительно, если бы мне, натуристу с 21-летним стажем, родители гипотетически (а сейчас это возможно только гипотетически) предложили совместно понудить, а именно - позагорать на н-пляже, я бы сказал: "Да запросто. Собирайтесь, поехали". Другое дело 20 и более лет назад. Тогда я бы ещё крепко подумал. И не уверен, что согласился бы. Дело даже не в стеснении, а в том, что в тот период мои отношения с родителями не отличались особой доверительностью.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Родители в качестве компании.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Для людей моего возраста скорей актуален вопрос: "Как бы вы отнеслись, если бы ваши ДЕТИ предложили вам понудить вместе с ними? Поехали бы? Или бы присутствовало смущение перед ними?" :Улыбаюсь:
Поехал бы без проблемм, даже если бы я оказался один в группе молодёжи.
А на этот вопрос я уже однажды здесь ответил. Знаю такой пример - взрослая дочь привела в н-клуб свою маму.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Родители в качестве компании.

Сообщение Wowan »

наська писал(а):Как бы вы отнеслись, если бы ваши родители предложили вам понудить вместе с ними? Поехали бы? Или бы присутствовало смущение перед ними?
Мои родители бы такого не предложили, даже представить сложно. Но если пофантазировать, что предложившими могли бы быть любые другие люди - вот здесь и кроется разгадка. :По секрету: Всё зависит и от доверительности отношений, и от моего субъективного восприятия участников компании. И дело не в смущении перед ними. Я не люблю смешивать различные компании и обстоятельства. Например, на отдыхе - не хочется говорить о работе, а на работе - не хочется сильно углубляться в детали и подробности отдыха. В нудистской обстановке, я с бОльшим предпочтением предпочел бы общаться с новыми людьми, чем со старыми знакомыми (хотя, семья - исключение, это - часть меня самого).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Родители в качестве компании.

Сообщение виталич1970 »

наська писал(а):Как бы вы отнеслись, если бы ваши родители предложили вам понудить вместе с ними? Поехали бы? Или бы присутствовало смущение перед ними?
Поехал бы без проблем! Да и смущаться-то чего?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Andr72

Родители в качестве компании.

Сообщение Andr72 »

Мои родители мне точно ничего подобного не предложили бы. Но если бы у меня были взрослые дети, такое предложение мог бы сделать. Не без доли смущения.

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Родители в качестве компании.

Сообщение сашенька »

наверно нет.хатя зависит от ситуации. когда будет зделано такое предложение.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение NikVE »

"либить родственников лчше на расстоянии - чем оно больше, тем крепче любовь!"
Посему я предпочитаю ходить на пляж с хорошими знакомыми, либо один. Но никак не с родственниками!

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Родители в качестве компании.

Сообщение nastia123 »

А я почему-то готова сходить на нудик с кем угодно, кроме родственников! Есть какая-то психологическая преграда, не могу раздеться перед родителями...

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение NikVE »

nastia123 писал(а):А я почему-то готова сходить на нудик с кем угодно, кроме родственников! Есть какая-то психологическая преграда, не могу раздеться перед родителями...
Настенька, вы зря так настроены. Родители ваши видели вас в вашем естественном виде больше, чем вы их. Посему у них никакого шока быть не должно. Другое дело, мышление старшего поколения - часто оно полностью закомплексовано, хотя и не у всех. Например, в моей семье часто видел маму неодетой, как и она меня - при этом никаких грязных мыслей не возникало - все было уместно и пристойно. Поэтому, скорее всего, интуитивно вы правильно рассуждаете - дома - это одно, а на НП - совсем другое.

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Родители в качестве компании.

Сообщение nastia123 »

NikVE писал(а):
nastia123 писал(а):А я почему-то готова сходить на нудик с кем угодно, кроме родственников! Есть какая-то психологическая преграда, не могу раздеться перед родителями...
Настенька, вы зря так настроены. Родители ваши видели вас в вашем естественном виде больше, чем вы их. Посему у них никакого шока быть не должно. Другое дело, мышление старшего поколения - часто оно полностью закомплексовано, хотя и не у всех. Например, в моей семье часто видел маму неодетой, как и она меня - при этом никаких грязных мыслей не возникало - все было уместно и пристойно. Поэтому, скорее всего, интуитивно вы правильно рассуждаете - дома - это одно, а на НП - совсем другое.
Одно дело в младенчестве видели, другое - сейчас.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение NikVE »

nastia123 писал(а):Одно дело в младенчестве видели, другое - сейчас.
а что "сейчас"? То, что вы в расцвете формы и красоты - это как-то не хорошо?

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Родители в качестве компании.

Сообщение nastia123 »

NikVE писал(а):
nastia123 писал(а):Одно дело в младенчестве видели, другое - сейчас.
а что "сейчас"? То, что вы в расцвете формы и красоты - это как-то не хорошо?
Не знаю даже... Интуиция...

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение NikVE »

может быть осуждение со стороны родных (порожденное, может быть, завистью - что нет уже былой красоты, а у вас - есть. Встречал некоторых мамаш, к-рые с сожалением высказывали своим чадам-подросткам: "я на тебя все здоровье свое отдала и красоту!". Зачем так говорить - это ведь ранит детей! Как будто они навязываются - роди, роди, роди меня!!!).
Ну, про непристойности, типа инцеста, даже упоминать не хочу - хочется верить, что люди адекватные...

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Родители в качестве компании.

Сообщение Цветкова »

Моя мама точно бы такого не предложила! Даже, если бы я ей сделала подобное предложение, то услышала бы в ответ - Ты чё, дура?! Знаю об этом наверняка, мама знает о наших пристрастиях в семье и я уже столько наслушалась...

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение NikVE »

Цветкова писал(а):Моя мама точно бы такого не предложила! Даже, если бы я ей сделала подобное предложение, то услышала бы в ответ - Ты чё, дура?! Знаю об этом наверняка, мама знает о наших пристрастиях в семье и я уже столько наслушалась...
маме бы побольше узнать об этом образе жизни, что в большинстве нудисты - такие же нормальные люди, как и текстильщики. На сайт, конечно же, приглашать бессмысленно - старшее поколение на дружит с современными технологиями...

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Родители в качестве компании.

Сообщение Цветкова »

Мамы не все одинаковы! Одни могут выслушать и подумать, другие и рта открыть не дадут... В моём случае последнее! Вообще никогда не слышит ни меня, ни моего мужа - что бы мы не говорил, даже в отношении воспитания ребёнка и прочее-прочее! У неё только своя правда, а перед глазами пелена, броня крепкая! Без ума любит внучку и на фоне этой, какой то маниакальной любви, у нас с ней проблемы в отношениях. Она оказывает губительное влияние на ребёнка - слова нет там нет, запретов быть не может, закармливать надо да затылка (даже если малышка не хочет)!
А Вы говорите пляж, да ещё и нудисткий!

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Родители в качестве компании.

Сообщение NikVE »

прямо мама-деспот какая-то! сочувствую. Плохо, когда люди слышат только себя!

Ответить

Вернуться в «Опросник»