Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Пумяух** писал(а):
Ну, винограда я съел всё-таки больше.
Не буду спорить...ведь считать Вы, наверняка, научились гораздо позже,чем самостоятельно жевать и проглатывать ягодки...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Так что в этом особенного?
Если бы у меня прибавлялось в день по нескольку сот женщин, наверное, сбился бы.
Но вот сейчас я помню, что женщин было 237. Допсустим, завтра у меня появится новая. Сколько их станет?

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Сколько бы и каких Их не было,лично Я считаю обсуждение Своей постели-примером плохого тона... и воспитания.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Для какой цели лично Вы оглашаете эти цифры на всю страну? Похвалиться? Так это далеко не результат...Самоутвердится или избавиться от определённых комплексов-так не поможет...Тогда зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
(про особенности Вашей специальности Я уже читал...она не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу...хотя бы по тому,что получили профессию Вы гораздо,Мне думается, позже начала половой жизни...) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12874
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Но вот сейчас я помню, что женщин было 237. Допсустим, завтра у меня появится новая. Сколько их станет?
Что-то про анекдот напомнило, только там наоборот....
Парень с девушкой на первом свидании. Он ей
- Я буду тебя звать Евой.
Она:
- А почему?
- Ты у меня ПЕРВАЯ!
- Ну тогда я тебя буду звать Боингом. Ты у меня 747-ой :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Пумяух** писал(а):Я должен был устыдиться, заплакать и убежать. Верно?
еще не поздно это сделать. решать вам. вы же мужчина,
Все мужчины делают это: после каждой238-ой плачут и убегают от стыда. :Дразнюсь: Видимо, есть-таки магия чисел: 238-я - особенно ядерная ядрёная попадается. Так что недолго ждать осталось. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):я мерила в попугаях) а может в сантиметрах ... подзабыла уже)
Так сколько же сантиметров книг ты прочла? Этот вопрос не даёт покоя всему прогрессивному человечеству.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Пумяух** писал(а): Ну, тогда желаю приятной ночи с треской или камбалой. Ведь предок один и у рыбы и у человека.
Кстати! Был в океанариуме. Там такой коридор стеклянный, так рыбы с обеих сторон и над головой. И надо мной акула проплыла. У неё такой там отверстие! Как на счёт ночи с акулой?
Это что, контраргумент у вас такой? Мы вообще то говорили об общности понятий, а не о том с кем спать. Я в таком случае предлагаю Вам поучаствовать в оргии гомосексуалистов БДСМ, это же тоже же секс.
Пумяух** писал(а): Там же, где нудисты. В кругу людей, которые адекватно к этому отнесутся.
Нудисты нигде ничего не показывают. Нудисту вообще по барабану есть ли кто рядом. Показывают это уже из другой группы.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):А фигушки!
вот это правильно ... но тогда зачем каждый день напоминать об этом? показать как вы страдаете? я не жалостливая, к тому же страдания очищают душу, а вам это полезно. и перестаньте ковырять гвоздиком свою язву - сочувствия это у меня не вызовет, а в ранг святых или великомучеников вас все равно никто не возведет
КИВлад писал(а):А вот тут я с Пумяухом полностью согласен. В обоих случаях Олькины высказывания предположения, мягко говоря, не совсем этичны
какое отношение к этике имеют эти многодневные, повторяющиеся, назойливые, навязчивые, маниакальные, параноидальные разглагольствования о своей невероятной сексуальной силе, количестве трахнутых женщин и смакование своих детских эротических переживаний? предположения Пямоух о том, что все самки должны раздвинуть ноги, как только он начинает вальяжно слезать с пальмы, тоже кажутся мне не совсем этичными. так что это вопрос не этики, а скорее медицинский. а если вы идете на прием к проктологу, то будьте готовы услышать не совсем деликатные вопросы, навряд ли вас будут спрашивать об остроте зрения

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):Так сколько же сантиметров книг ты прочла? Этот вопрос не даёт покоя всему прогрессивному человечеству.
у бабули в деревне была библиотека. как и во всех селах небольшая, может тысяч 5-7 книг. но там были такие книги, которые я потом нигде не встречала. например, полный сборник фантаста Ефремова. так вот в этой библиотеке я и паслась все детство) мне даже ключ от нее дали, потому что больше никто не ходил, а сидеть весь день из-за меня одной библиотекарша не хотела) сама приходила, открывала и выбирала книги. запах этой библиотеки на всю жизнь в памяти остался) запах старых книг, деревянных стен, типографской краски)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):у бабули в деревне была библиотека. как и во всех селах небольшая, может тысяч 5-7 книг. но там были такие книги, которые я потом нигде не встречала. например, полный сборник фантаста Ефремова. так вот в этой библиотеке я и паслась все детство) мне даже ключ от нее дали, потому что больше никто не ходил, а сидеть весь день из-за меня одной библиотекарша не хотела) сама приходила, открывала и выбирала книги. запах этой библиотеки на всю жизнь в памяти остался) запах старых книг, деревянных стен, типографской краски)
:Хлопаю: :Привет: Ух, какая умничка! :Отлично: :Легкий поцелуй:
Пумяух, вызов принял? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Konstantin_Kot »

Да уж, "букинизм" явно побеждает эротизм в нудистском образе жизни :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

Ну держитесь теперь... "Разозлили: сотни по полторы за ночь будет прибавляться в "секретный список"...дабы Ольгину :Читаю: начитанность нагнать.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Пумяух, вызов принял?
Виктор, ну какой вызов?) я не собираюсь с ним бодаться. вы задали вопрос - я ответила. причем лично вам, а не Пямоуху. а то еще подумаете, что и впрямь пять книжек за всю жизнь прочитала) и не хвасталась, а просто детство вспомнила)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение sergik vrn »

:razborki: Не привык,видно,Оленька,Ваш оппонент к подобному развитию событий... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Не привык,видно,Оленька,Ваш оппонент к подобному развитию событий...
угу ... Путин в ответ на высылку наших дипломатов пригласил американских детей на елку, а я приглашаю товарища Пямоух на лекцию " Супружеская верность и умеренность в сексе - залог здоровья и долголетия", который проводит комиссия по защите женщин нашего профсоюза. после лекции чаепитие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Виктор, ну какой вызов?) я не собираюсь с ним бодаться.
А, может, он соберётся - кто его знает? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А, может, он соберётся - кто его знает?
хм ... интересно, кто он гороскопу .... товарищ Пумяух, ау, отзовитесь, я вижу что вы здесь. если Телец(бык), то мне придется драпать)) а так-то я овца(Овен), лоб у меня твердый)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Я лев.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Я лев.
Лев – знак активный, и это не может не проявляться в характере людей, родившихся под ним: почти все они экстраверты, находящиеся в центре общественной жизни и сами являющиеся ее «двигателем». На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. Львы обладают сильной волей. В своих решениях они независимы, но считают не только нужным, но и необходимым влиять на поведение других, поскольку уверены в собственной правоте и непогрешимости.
Любовь чрезвычайно важна для Львов на протяжении всей жизни. Сердце Льва просто не может быть свободно – оно либо занято, либо разбито, причем, будучи экстравертами, эти герои любовного фронта доверяют свои переживания всем подряд. Представители этого знака от природы наделены незаурядным интеллектом, но порой теряют способность рассуждать здраво, если речь идет о любви.


не особо верю в гороскопы, но на этот раз кажется все совпадает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12874
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):не особо верю в гороскопы, но на этот раз кажется все совпадает
Примени львов к водолеям, скорпионам, рыбам, весам, близнецам - всё тоже совпадёт.
Как пророчества бабы Ванги. Подогнать можно под любое событие. Явно или неявно. В крайнем случае, сославшись на "метафору".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Лев – знак активный...
...не особо верю в гороскопы, но на этот раз кажется все совпадает

Вот и не верь. Я тоже Лев. И ИВа тоже. Три разных человека, непохожих друг на друга. Что у нас общего? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Женщин вообще трудно понять, а женщину-Овна – в особенности. Впрочем, того, кто скажет при ней вслух эту дискриминационную фразу, не ждет ничего хорошего. Она – первая, она – лидер, и это относится не только к карьере женщины-Овна, но и к ее отношению к мужчинам и к любви. Во всех любовных делах она привыкла быть ведущей, а не ведомой, так что не удивляйтесь, если она первая пригласит вас на свидание и даже первая вам предложит руку и сердце.
Впрочем, совершенно неправильно представлять женщину-Овна этаким командиром в юбке.
Конечно, с одной стороны, она от природы наделена многими «мужскими» достоинствами: она самостоятельна, энергична, умеет добиваться своего и склонна к прямоте, вплоть до безапелляционности. Ее вера в свои силы внушает ей неисчерпаемый оптимизм и веру в успех. Однако за всей ее уверенностью (порой чрезмерной) и желанию все держать под своим контролем, скрывается удивительно романтичная, тонкая натура, которая мечтает о неземной любви и ждет своего принца на белом коне. Влюбленная женщина-Овен способна быть невероятно женственной и желанной.


урррааааа тоже все совпадает)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Виктор Жук писал(а):Три разных человека, непохожих друг на друга. Что у нас общего?
ну Ива я не знаю, а с Пумяухом общее у вас есть - вы оба упертые))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»