Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение bat00 »

Если бы он мчался на всех порах, то тогда нужно было бы начинать с Китая и Индии. Но судя по тому что Китай сейчас на подъеме, причем не без помощи американских и европейских технологий, да и Индия тоже где-то рядом, то какой-то странный у них план. Воюют там, где и так-то не много людей. Там во всем регионе может миллионов 100 ну максимум 200 наберется. Даже если уничтожить всех, то это все равно что из ведра кружкой от черпнуть, извиняюсь за такое циничное сравнение.


A02
Что до возмущения в Америке, возмущаются, просто вам этого не показывают, да и вообще по телевидению такие вещи не показывают, мне кажется не в одной стране. Я сам лично лицезрел протест во время войны в Ираке и возле здания местного правительства и на дорогах особенно возле университетов. Конечно не в таком количестве и не такой разрушительной силы как были во времена хиппи (мне на самом деле трудно судить, я там не был). Что до гей парадов. Можете посмотреть они как раз и начались во времена хиппи, во время Вьетнамской войны. Давайте не будем поднимать религиозные догмы и что религия делала с обществом буквально несколько столетий назад. В России, даже сегодня, религия лезет везде, доходит до того, что ракеты благословляют, а вы говорите убийство - это грех. Вообще этот разговор должен быть в другой теме. Тут совсем не о том.

Пумяух**
По поводу статьи. Вы сами говорите что не отождествляете нудизм, свингерство и ваше движение, но все равно говорите что есть общая идея. Могу точно сказать что у капибары больше общего с рыбой, чем у нудизма со свингом. Все ваше противостояние "постулатам, навязанных нам традиционной моралью", есть у любого неформального движения типа сатанистов, эмо, нацистов и т.д. Но это ни как их не обобщает. Вы можете быть нудистом и кем еще угодно, но это не делает это что-то еще общим с нудизмом. Нудизм это взгляд на обхоженное тело. Свинг это вид секса. Проституция это вид заработка. Вообще ничего общего между этими понятиями. Если уж так пошло, поищите общее с геями, они тоже противостоят "постулатам навязанными традиционной моралью" в плане секса.

P.S.
"постулатов, навязанных нам традиционной моралью" Взял из вашей статьи.
И еще момент, где это написанно что свингеры отказались от постулата, что нагота это постыдно? Далеко не все свингеры нудисты.
Когда вы пишите, что нудизм и свингерство имеют что-то общее, вы выглядите точно так же как тот Папа с капибарой. ;)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть ещё одна слабая сторона в позиции уважаемого Пумяуха - от неё так и веет "сексизмом". Этот сугубо "альфа-мужской" взгляд на женскую наготу и сексуализация женского образа, которая так отпугивает многих дам от нудистских пляжей. Далеко не все женщины, туда приходящие, согласны с отношением к себе, как исключительно к сексуальным объектам.
Я, конечно, не буду спорить с дедушкой Фрейдом, что секс движет миром, но и с теорией "стакана воды" не согласен. Потакание своим половым инстинктам обесценивает и обесчеловечивает отношения между мужчиной и женщиной. Какой смысл в золоте, если всё, к чему прикасаешься, тут же превращается в золото?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

bat00 писал(а):Когда вы пишите, что нудизм и свингерство имеют что-то общее, вы выглядите точно так же как тот Папа с капибарой. ;)
сейчас он точно загордится! и начнет рассказывать своим бабкам, что его уже сравнивают с Папой Римским. про барсука естественно промолчит
Konstantin_Kot писал(а):Есть ещё одна слабая сторона в позиции уважаемого Пумяуха - от неё так и веет "сексизмом". Этот сугубо "альфа-мужской" взгляд на женскую наготу и сексуализация женского образа, которая так отпугивает многих дам от нудистских пляжей.
вот эта сторона у него точно слабая))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Виктор Жук писал(а):Мне тоже есть что сказать. Сделаю это завтра.
Завтра наступило. "Я снова здесь, я в бархатных штанах". :Улыбаюсь: :Привет:
Пумяух** писал(а):Представим себе, что человек в течение долгого срока жил впроголодь. И вдруг его приглашают на ужин. А на столе вдоволь всего самого вкусного: красная и чёрная икра, осетрина, лососина, селёдочка, буженина колбаса копчёная и варёная, оливки, солёные огурчики, 30 видов сыра...
Сравнение секса с едой не всегда правомерно. Есть и различия. Например, такое: секс - это не только потребление. Поэтому для большей убедительности аргументы желательно искать на том же поле, на котором проходит дискуссия.
Пумяух** писал(а):Вот некоторые знакомые «текстильщики» задавали мне такой вопрос: «Ну, вот ты видишь на пляже или в бане женщину голую. Сразу голую. И интриги нет. Ты не будешь представлять, а какая она без одежды. Ты не будешь фантазировать, как ты её раздеваешь. Всё уже видел. Неинтересно» Но практика – критерий истины. Интересно и ещё как! Очень многих своих любовниц я увидел голыми раньше, чем одетыми. И ничего! И возбуждение никуда не пропало. И каждый раз, встречаясь с ними, я волнуюсь и радуюсь. И многие отношения, которые длятся годами, не закончились, а начались в голом виде. Хотя, казалось бы, всё уже видели и должно (по логике некоторых) стать неинтересно: «А где загадка? Где недосказанность?»
Я уже говорил на форуме, и, кажется, не только я: грош цена такой загадке и недосказанности, которая исчезает вместе с одеждой.
Пумяух** писал(а):Те, кто к наготе привык, значения ей не придают. Но все придают значение ТЕЛУ. А чтобы тело захотеть, его нужно видеть. Причём, желательно, видеть фронт работ, то есть гениталии. Тело, а не ткань! Вот, интересно, кобель одинаково будет реагировать на сучку в естественном виде и на сучку в одежде?
То есть, пока не увидишь фронт работ, возбуждение не наступит? Правильно я понял?
Возможно, у кого-то так и происходит, но это индивидуальная особенность, а не общее свойство сексуальности.
Ранее я писал:
Виктор Жук писал(а):Что же именно возбуждает?
1. Красивое, здоровое тело, не спрятанное под большим количеством одежды. В этом случае нагота только усиливает возбуждение. Но если тело красотой не отличается, то как его ни раздевай - не возбуждает.
2. Поведение. Движения, жесты, мимика, общение, флирт, привлечение внимания и другие проявления сексуальности. Всё это, по-моему, способно возбуждать гораздо сильнее и устойчивее. И опять здесь нагота не первична, она лишь способна усиливать возбуждение или привлечь к себе внимание.
Тогда я забыл добавить ещё один пункт. Добавляю:
3. Контакт. Прежде всего телесный. Близость, прикосновения, поглаживания, массаж, объятия, поцелуи способствуют возбуждению. А контакт с эрогенными зонами не приводит к возбуждению только того, кто активно отбивается от нежелательных прикосновений.
Как видно, нагота ни в одном из пунктов не является необходимой. В п.3 контакт через одежду тоже способен возбуждать.
Пумяух** писал(а):Как я понял, с точки зрения некоторых, если человек, всё-таки, видит в соседях по пляжу мужчин и женщин, то он должен устыдиться и не ходить на пляж, в пойти, скажем, в бордель.
А кого он, по-твоему, должен видеть в соседях? Тюленей на лежбище? Я, к примеру, всегда вижу на н-пляже мужчин и женщин. Более того, я их вижу ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Только это видение отличается от видения самцов и самок, потенциально готовых для спаривания как друг с другом, так и с наблюдателем - стоит только приложить некоторые усилия, чтобы склонить к такому спариванию. Отсюда и поведение в том и другом случае сильно различается.
Пумяух** писал(а):Или, скажем, мужики собрались пивка попить. Тоже о сексе говорить желательно поменьше? собрались-то для другого!
Собрались для другого - так и неча отвлекаться. Пей, Вася! Наливай, Петя! :По пивку: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Викторыч »

Исповедь нудиста -эротомана.

Суждено было мне уродится
Сексуально активным и вот:
Я подался конечно в нудисты
В эротический первый поход.
Только есть незадача: на пляже
Не этично на голых смотреть,
По опросам статистики даже
Озабоченных меньше чем треть.
Я учел сексуальные риски,
Приобрел потемнее очки,
Чтоб рассматривать женские письки
И немного мужские стручки.
Вы коллеги, признайтесь мне только
В вожделении скрытом своем
И отправимся мы теребонькать
Писюны аккуратно втроем.
Разливать на троих вроде можно,
А вот малость эротики - нет.
Может взять уболтать осторожно
Мне нудисток на легкий минет.
Всё равно они голые ходят,
Значит в мыслях заведомо секс,
Нынче женская скромность не в моде –
Победил сексуальный прогресс.
Мне твердят, что рассматривать плохо
У нудисток пиписьки и грудь,
Но мужская природная похоть
Не дает мне свободно вздохнуть.
Укрепил я себя между прочим,
Не гляжу на срамные места.
Пусть другие на девочек дрочат,
А вот я навсегда перестал!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение A02 »

Викторыч, ну Вы просто талант! В любой момент, на любую тему! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Викторыч »

A02 писал(а):Викторыч, ну Вы просто талант! В любой момент, на любую тему! :Улыбаюсь:
Спасибо! Ну не всегда получается в любой момент. Вдохновение вещь зыбкая. Иногда и строчки из себя выдавить не получается.
А поддержка всегда дает заряд энтузиазма, за это еще раз спасибо!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Я не говорил "завтра". Рассказ допишу - и включусь в дискуссию. А иначе я никогда не допишу.

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Gosha60 »

Могучие интеллектуалы рубятся в теме - ОГОНЬ. ВИКТОРЫЧ- талантище! Ждем с нетерпением развернутое повествование ПУМЯУХА. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Gosha60 писал(а):Могучие интеллектуалы рубятся в теме - ОГОНЬ...
"Рука бойцов колоть устала..." :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Рассказ допишу - и включусь в дискуссию
НУ ДАВАЙТЕ УЖ БЫСТРЕЕ! сил нет терпеть, очень хочется почитать. Викторыч бы уже давно написал, причем в стихах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Чтобы не думали, что я бью баклуши, вот для затравки начало.

Это письмо я кладу в карман халата, чтобы при аресте его сразу нашли. Возможно, прочитав его, судья, прокурор, адвокат и присяжные поймут мотивы моего поступка и не будут столь суровы ко мне? Разумеется, на допросах я скажу всё то же самое, о чём пишу здесь, но боюсь, что в кабинете следователя мой рассказ будет сбивчив, и я не сумею донести свою мысль, но пока я не совершил задуманное, пока я дома, сижу перед компьютером, у меня есть время изложить обстоятельства дела так, чтобы всем и всё стало понятно. Копии письма я разослал по разным организациям, а также своим знакомым. Но придут они к адресатам только завтра вечером, после того, как дело будет сделано.
Итак, завтра я иду на преступление. Иду, зная наверняка, что это с рук мне не сойдёт, и я буду схвачен с поличным. В прочем, преступление моё не столь серьёзно. Я не собираюсь никого убивать, грабить. Изнасилованием то, что я собираюсь совершить, назвать тоже нельзя. Вандализм? Вряд ли. Я же ничего не порчу, не ломаю. Вероятнее всего, моё преступление будет квалифицировано как хулиганство. Не мелкое, увы. Единственный реальный вред, который я причиню своими действиями будет состоять в том, что нескольким людям придётся поволноваться, за что я заранее прошу у них прощения ибо, поверьте, зла никому не желаю. Думаю, тюрьма меня не ждёт. Меня признают душевнобольным и отправят в психушку. Потому что я и есть душевнобольной. Сумасшедший я. Хи-хи!
Ладно, сейчас постараюсь изложить всё обстоятельно и предельно понятно. По порядку.
Началось всё примерно год назад со спора на одном из форумов в Интернете.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):Итак, завтра я иду на преступление. Иду, зная наверняка, что это с рук мне не сойдёт, и я буду схвачен с поличным ... Меня признают душевнобольным и отправят в психушку
о боже .. вы все-таки решили заняться сексом на лавочке в многолюдном месте?? но совесть форумчан чиста - мы отговаривали вас всем сайтом! лавочку выберите поближе к посольству сша, если силы после секса останутся, успеете добежать и попросить политического убежища
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Пумяух** »

Не. Герой - не я. В чём-то даже мой антипод.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Konstantin_Kot »

Как-то мелковато, а начало было таким обещающим, не хуже, чем у Достоевского :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Как-то мелковато, а начало было таким обещающим, не хуже, чем у Достоевского :Улыбаюсь:
Маэстро - парень свой. Он продолжит. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

интересно, что за неслыханное злодеяние задумал товарищ Пумяух?? все, сил нет больше терпеть, пойду погуляю. надеюсь к вечеру напишет продолжение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Викторыч »

Пумяух** писал(а):Чтобы не думали, что я бью баклуши, вот для затравки начало.

Это письмо я кладу в карман халата, чтобы при аресте его сразу нашли. Возможно, прочитав его, судья, прокурор, адвокат и присяжные поймут мотивы моего поступка и не будут столь суровы ко мне? Разумеется, на допросах я скажу всё то же самое, о чём пишу здесь, но боюсь, что в кабинете следователя мой рассказ будет сбивчив, и я не сумею донести свою мысль, но пока я не совершил задуманное, пока я дома, сижу перед компьютером, у меня есть время изложить обстоятельства дела так, чтобы всем и всё стало понятно. Копии письма я разослал по разным организациям, а также своим знакомым. Но придут они к адресатам только завтра вечером, после того, как дело будет сделано.
Итак, завтра я иду на преступление. Иду, зная наверняка, что это с рук мне не сойдёт, и я буду схвачен с поличным. В прочем, преступление моё не столь серьёзно. Я не собираюсь никого убивать, грабить. Изнасилованием то, что я собираюсь совершить, назвать тоже нельзя. Вандализм? Вряд ли. Я же ничего не порчу, не ломаю. Вероятнее всего, моё преступление будет квалифицировано как хулиганство. Не мелкое, увы. Единственный реальный вред, который я причиню своими действиями будет состоять в том, что нескольким людям придётся поволноваться, за что я заранее прошу у них прощения ибо, поверьте, зла никому не желаю. Думаю, тюрьма меня не ждёт. Меня признают душевнобольным и отправят в психушку. Потому что я и есть душевнобольной. Сумасшедший я. Хи-хи!
Ладно, сейчас постараюсь изложить всё обстоятельно и предельно понятно. По порядку.
Началось всё примерно год назад со спора на одном из форумов в Интернете.
Исповедь слегка нездорового эротомана.

Я оставлю записку в халате,
Изложу в ней крамольный рассказ,
Знаю, завтра меня точно схватят
Офицеры из местной ЧеКа.
Будут в теплое тело большое
Тыкать твердый, холодный наган,
Расскажу им с открытой душою,
Что обычный я эротоман.
Что хотелось красивую даму
Поиметь мне у всех на виду,
Только дама сказала: не дам я
Трогать вам молодую звезду!
И послала меня темным лесом
В неприличный и дальний поход,
Заниматься с животными сексом,
Пока похоть моя не пройдет.
А свидетели все моралисты,
Побежали падлюки стучать,
И приехали быстро чекисты,
Притащили меня в оперчасть.
Не ведите меня к прокурору,
Отмените надежный конвой,
Человек я весьма нездоровый -
Не дружу со своей головой.
Доктора меня малость подлечат,
Вмажут в попу целебный раствор,
Станет мне об эротике легче
Продолжать непростой разговор.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Crash_71 »

Викторыч
:Ржу нимагу: Это не талант, а ТАЛАААНТИЩЕ! :Привет:

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Место эротизма в нудистском образе жизни.

Сообщение Олька »

Викторыч, нет слов!)) вы просто СУПЕР)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»