Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Почему я стал натуристом (нудистом)

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение ДРУГ-7 »

Все мы родом из детсва и именно там, мне кажется,
возникли наши комплексы от которых мы избавляемся
с помощью н-ма. Кого то недолюбили, любили но не
много времени проводили вместе. И на подсознательном
уровне нам хочется вернуться в детство: быть беззащитными
и любимыми.
Почему именно Вы стали н-том, согласитесь - не таким как все.
О том что приятно и полезно можно не писать - это ясно.



beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение beeeechboy »

Сексуальный голод - главная (хотя и не единственная) причина, снявшая с меня трусы :) БОльшую часть моей половозрелой жизни у меня всё было хорошо в плане секса: регулярно, качественно, и как правило с любимым человеком. А потом на личном фронте наступил кавардак, а в сексуальной жизни - полная засуха. Новые отношения не клеились, тупо дрочить на порево уже задолбало, а разного рода "платные услуги" - брезгую. И вот решил попробовать вариант "записаться в нудисты" :) Внешне я никак себя не выделяю среди обычных нудистов, на девчонок не пялюсь, эрекцию контролирую. Эскгибиционист внутри меня ликует от демонстрации "хозяйства", а простая мужская похоть радуется обилию прекрасных раскрепощённых дам :Отлично:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение lobo2 »

А от не прекрасных?Не засыхает хозяйство? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Виктор Жук »

beeeechboy писал(а):Сексуальный голод - главная (хотя и не единственная) причина, снявшая с меня трусы :) БОльшую часть моей половозрелой жизни у меня всё было хорошо в плане секса: регулярно, качественно, и как правило с любимым человеком. А потом на личном фронте наступил кавардак, а в сексуальной жизни - полная засуха. Новые отношения не клеились, тупо дрочить на порево уже задолбало, а разного рода "платные услуги" - брезгую. И вот решил попробовать вариант "записаться в нудисты" :) Внешне я никак себя не выделяю среди обычных нудистов, на девчонок не пялюсь, эрекцию контролирую. Эскгибиционист внутри меня ликует от демонстрации "хозяйства", а простая мужская похоть радуется обилию прекрасных раскрепощённых дам :Отлично:
И каким же макаром ты решаешь проблему сексуального голода при помощи нудизма?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
beeeechboy писал(а):Сексуальный голод - главная (хотя и не единственная) причина, снявшая с меня трусы :) БОльшую часть моей половозрелой жизни у меня всё было хорошо в плане секса: регулярно, качественно, и как правило с любимым человеком. А потом на личном фронте наступил кавардак, а в сексуальной жизни - полная засуха. Новые отношения не клеились, тупо дрочить на порево уже задолбало, а разного рода "платные услуги" - брезгую. И вот решил попробовать вариант "записаться в нудисты" :) Внешне я никак себя не выделяю среди обычных нудистов, на девчонок не пялюсь, эрекцию контролирую. Эскгибиционист внутри меня ликует от демонстрации "хозяйства", а простая мужская похоть радуется обилию прекрасных раскрепощённых дам :Отлично:
И каким же макаром ты решаешь проблему сексуального голода при помощи нудизма?
Да, поделись опытом - у меня это не получается. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
beeeechboy писал(а):Сексуальный голод - главная (хотя и не единственная) причина, снявшая с меня трусы :) БОльшую часть моей половозрелой жизни у меня всё было хорошо в плане секса: регулярно, качественно, и как правило с любимым человеком. А потом на личном фронте наступил кавардак, а в сексуальной жизни - полная засуха. Новые отношения не клеились, тупо дрочить на порево уже задолбало, а разного рода "платные услуги" - брезгую. И вот решил попробовать вариант "записаться в нудисты" :) Внешне я никак себя не выделяю среди обычных нудистов, на девчонок не пялюсь, эрекцию контролирую. Эскгибиционист внутри меня ликует от демонстрации "хозяйства", а простая мужская похоть радуется обилию прекрасных раскрепощённых дам :Отлично:
И каким же макаром ты решаешь проблему сексуального голода при помощи нудизма?
Ну чел же ясно недвусмысленно всё прямо написАл:
Обычное порево "не втыкает", мастурбировать на платные СМС (это аллегория) - , извиняюсь, член не стоИт (видимо такие услуги дОрого стОят),
а тут - полный альтруизм и халява. Эксгиби - амбиции ликуют, а если ещё раскрепостится прекрасная дама напротив, то тут сексуальный голод наполняется насыщением от мастурбации (надеюсь, не при зрителях) на тот объект вожделения, от которого "вставляет".

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Minkkorso »

И среди нудистов не все натуристы. И среди натуристов не все нудисты.
Любить природу, устраивать совместные добровольные вылазки для уборки мусора на берегу за другими отхающими - этим, знаю, не одно рыбацкое сообщество грешит. Садят деревья, вытягивают старые сетки, рыбу выпускают... Получается натуристы???

Многие нудисты отдыхают не убирая за собой мусора. Получается не натуристы??
В любом случае, натуристом я стал гораздо раньше, чем впервые посетил нудисткий пляж. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Гы гы... А я только сейчас заметил в шапке форума, что море сменилось на девушку в снегу :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):Садят деревья, вытягивают старые сетки, рыбу выпускают... Получается натуристы???
НАТУРАЛИСТЫ! :Дразнюсь:
Юные :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение bat00 »

Minkkorso
И это правильно! Так держать! Нудистом можешь ты не быть, но натуристом быть обязан! :Подмигиваю
Сам всегда стараюсь оставлять места отдыха таким каким оно было до нашего прибытия. Ну или как минимум все что принес и не разлагается быстро, унес с сбой, а остальное закопал в ямку. :Улыбаюсь:

Я бы не сказал что я нудист, скорее натурист без особых комплексов. У меня обычно все начинается через интернет, так из здесь попалась картинка там где было много народу и все голые причем с детьми, и статья прилагалась. Удивился, как так голы дети да еще с голыми родителями? Почитал, подумал нарыл еще больше статей. Опять же фото и фильмы и людей много с такими взглядами, в принципе довольно понятными и оспорить трудно. В общем с движением согласился, но дальше статей дело не дошло. Периодически возвращался к этой теме, но с тем же результатом. Через некоторое время, может даже через пару лет, поехали мы как-то с друзьями на отдых и заехали в один из клубов с серными ваннами (в общем то из за серных ванн, под открытым небом под луной - романтика :Улыбаюсь: ) в общем народу там было не много и место было clothing optional кто-то раздет кто-то нет. Женщины всегда стесняются сначала, так что раздеваться не стали. Когда уже пора было уходить, друзья раньше помылись и ждали у входа. А душ там общий был без всяких перегородок прядка 15-20 душей. В общем многие ушли, но люди еще остались и в основном голые, а серные ванны я вам скажу воняют так, что даже после часа нахождения там запах еще ощущается. Короче мы разделись и помылись и заодно и простирались. Уже прошло лет пять после этого события. Мы до сих пор ни разу не говорили про нудизм с женой, как то не было причину начинать такой разговор. По началу было радостно что все как то само собой получилось, потом вроде как уже поздно об этом говорить, уже и так все понятно. Наверное по этому я не считаю себя нудистом. Но мы периодически ездим в натур клуб, у нас тут недалеко есть. Если едим в организованный отпуск, то места куда едим, всегда выбираем что бы был нуд пляж. И как-то само собой все происходит так сказать натурально, да и говорить то особо не о чем и так все вроде понятно. Так и живем.

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение beeeechboy »

lobo2 писал(а):А от не прекрасных?Не засыхает хозяйство? :Ржу нимагу:
Как говаривал Робинзон Крузо, морская раковина не похожа на женщину только первые пять лет :Улыбаюсь: Так что непрекрасных дам не бывает, бывает недостаточно долгая "засуха".
Виктор Жук писал(а):
beeeechboy писал(а):Сексуальный голод - главная (хотя и не единственная) причина, снявшая с меня трусы :) БОльшую часть моей половозрелой жизни у меня всё было хорошо в плане секса: регулярно, качественно, и как правило с любимым человеком. А потом на личном фронте наступил кавардак, а в сексуальной жизни - полная засуха. Новые отношения не клеились, тупо дрочить на порево уже задолбало, а разного рода "платные услуги" - брезгую. И вот решил попробовать вариант "записаться в нудисты" :) Внешне я никак себя не выделяю среди обычных нудистов, на девчонок не пялюсь, эрекцию контролирую. Эскгибиционист внутри меня ликует от демонстрации "хозяйства", а простая мужская похоть радуется обилию прекрасных раскрепощённых дам :Отлично:
И каким же макаром ты решаешь проблему сексуального голода при помощи нудизма?
Да всё тем же онанизЬмом, только вдохновляясь не бездушным поревом, а красавицами на пляже. Разумеется, онанизьм происходит вдали от посторонних глаз (хотя с удовольствием делал бы это прилюдно, если бы это было общественно-премлемым). А отсутствие на нудистском пляже явного сексуального подтекста заводит ещё сильнее, нежели те же девчонки в стриптиз-клубе, пытающиеся показать "я вся такая сексуальная".

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение lobo2 »

:Отлично: всетаки честен,хотя и коробит от таких заявлений

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение shumi65 »

lobo2 писал(а)::Отлично: всетаки честен,хотя и коробит от таких заявлений
Главное, что он понимает и соблюдает правила поведения на пляже. А когда период засухи пройдет, возможно станет идейным нудистом.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Виктор Жук »

beeeechboy писал(а):
Виктор Жук писал(а):И каким же макаром ты решаешь проблему сексуального голода при помощи нудизма?
Да всё тем же онанизЬмом, только вдохновляясь не бездушным поревом, а красавицами на пляже. Разумеется, онанизьм происходит вдали от посторонних глаз (хотя с удовольствием делал бы это прилюдно, если бы это было общественно-премлемым). А отсутствие на нудистском пляже явного сексуального подтекста заводит ещё сильнее, нежели те же девчонки в стриптиз-клубе, пытающиеся показать "я вся такая сексуальная".
То есть это у тебя одухотворённый онанизм?
По-моему, ты идёшь по пути наименьшего сопротивления. Не ищешь женщину, с которой бы тебе хотелось отношений (это ведь требует каких-то усилий, возможно, материальных затрат - и без гарантии результата), а, насмотревшись на голые тела, в тихом месте снимаешь сексуальное напряжение - "тихо сам с собою левою рукою". Это говорит не о силе характера, зрелости личности - а как раз наоборот. Женщины это чувствуют и потому не стремятся помочь тебе, "пока не повзрослеешь". Разве что найдётся такая, которая пожалеет (в России таких немало) или уж совсем изголодавшаяся по мужской ласке, согласная на любого.
Так что, пока не поздно, займись личностным ростом. Направление роста не столь важно для привлечения женщин - это уж куда тебе удобней, туда и развивайся. Или спортом займись, или карьерой, или искусством каким, путешествиями, народными промыслами итп. А про свой онанизм больше не откровенничай, это не красит тебя как мужчину.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение zewer »

Однажды, увидел на пляже пару-парня с девушкой,они были абсолютно голые.Ну засмущался немного,но они были достаточно далеко и не обратили на меня вообще какого-то особого внимания,отдыхали себе.
Но после этого я стал думать:почему они были голые,зачем разделись,к чему,что чувствуют при этом,какие цели преследуют? Так я начал интересоваться нудизмом.
Почитал,посмотрел. Узнал,что смысл загорать без одежды в том,чтоб почувствовать свободу,гармонию с природой и понял,почему те парень и девушка разделись(судя по описанию)
Короче мне стало еще интересней,правда ли все это про свободу и я сам решил попробовать так это?
p/s Правда,именно так ))

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение mibo »

На это вопрос мне проще ответить:) Так воспитан, с молодости привычно ходить в том в чем на свет появился. И на самом деле, намного легче себя чувствуешь и не только, чем в одежде.

YeS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 18:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Я: Семья

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение YeS »

потому что с детства любил быть голым и при любой возможности раздевался. Кроме того, эстетика обнажённого тела всегда была для меня очень приятна. Началом натуризма для себя считаю 15 лет, когда с двумя друзьями мы правильно отмечали ночь Ивана-купалы на берегу озера))))

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение beeeechboy »

Виктор Жук писал(а):То есть это у тебя одухотворённый онанизм?
По-моему, ты идёшь по пути наименьшего сопротивления. Не ищешь женщину, с которой бы тебе хотелось отношений (это ведь требует каких-то усилий, возможно, материальных затрат - и без гарантии результата), а, насмотревшись на голые тела, в тихом месте снимаешь сексуальное напряжение - "тихо сам с собою левою рукою". Это говорит не о силе характера, зрелости личности - а как раз наоборот. Женщины это чувствуют и потому не стремятся помочь тебе, "пока не повзрослеешь". Разве что найдётся такая, которая пожалеет (в России таких немало) или уж совсем изголодавшаяся по мужской ласке, согласная на любого.
Так что, пока не поздно, займись личностным ростом. Направление роста не столь важно для привлечения женщин - это уж куда тебе удобней, туда и развивайся. Или спортом займись, или карьерой, или искусством каким, путешествиями, народными промыслами итп. А про свой онанизм больше не откровенничай, это не красит тебя как мужчину.
Виктор, боюсь вы ошибаетесь в том, что я не ищу женщину для отношений. Ищу. Причём именно для Отношений, а не для сексуальной разрядки. И поверьте, если б мне нужен был только бесплатный секс, я бы его нашёл довольно быстро. В круге знакомых есть женщины как просто доступные, так и побитые жизнью, готовые попытаться построить отношения с первым, кто предложит. Но не то, ни другое - не мой выбор.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение Виктор Жук »

beeeechboy писал(а):Виктор, боюсь вы ошибаетесь в том, что я не ищу женщину для отношений. Ищу. Причём именно для Отношений, а не для сексуальной разрядки. И поверьте, если б мне нужен был только бесплатный секс, я бы его нашёл довольно быстро. В круге знакомых есть женщины как просто доступные, так и побитые жизнью, готовые попытаться построить отношения с первым, кто предложит. Но не то, ни другое - не мой выбор.
Мне, конечно, легко ошибиться, оценивая лишь твои слова. Тебе, разумеется, виднее, как на самом деле. Если только самому себе не врёшь. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

HaroldEmohymn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Angola
Я: Парень

Почему я стал натуристом нудистом

Сообщение HaroldEmohymn »

Мы часто сталкиваемся с мыслью, что все дороги хороши и ведут к Богу. А почему бы не пойти другой дорогой? Почему нужно идти с крестом? и на самом ли деле много дорог?
спасибо

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Почему я стал натуристом нудистом

Сообщение Виктор Жук »

HaroldEmohymn писал(а):Мы часто сталкиваемся с мыслью, что все дороги хороши и ведут к Богу. А почему бы не пойти другой дорогой? Почему нужно идти с крестом? и на самом ли деле много дорог?
спасибо
Согласен, дорог много, но это для другой темы на форуме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Почему я стал натуристом (нудистом)

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
Какой темы?

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»