Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что такое домашний нудизм?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Что такое домашний нудизм?

Сообщение selug »

Хотелось бы знать, что подразумевают под домашним нудизмом - принципиальный отказ от ношения одежды дома?



Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Звездочет »

Ничего! Стеснительным в коммуналках еще сложнее живется! :Улыбаюсь: :Подмигиваю:

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Что такое домашний нудизм?

Сообщение mytunushka »

я всегда дома обнаженный.летом,зимой.конечно,когда в дверь звонят или приходят родственники,то конечно одеваю халат или шорты,а так....и жену приучил,тоже всегда обнаженная дома.жаль,нет друзей-нудистов.а так хочется,что бы были.для совместного обнаженного времяприпровождения))) :Ангелочек: :Ангелочек:
нудист

Аватара пользователя
pavwel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 33
Я: Парень

Что такое домашний нудизм?

Сообщение pavwel »

Домашний нудизм, мне кажется, должен иметь свою эстетику. Скажем, чистота тела и ухоженные органы..

sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Что такое домашний нудизм?

Сообщение sgirl666 »

Нудизм домашним не бывает, особенно если ты одна дома))
А вообще мне дома нравится и голышом и в халатиках по разному

Paha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Семья

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Paha »

Все как бы хорошо, но в меру. На против дом- соседка даже зимой ходит без одежды,- ее личное дело. Курю на балконе,картина: соседка месит тесто, стол на уровне живота. Все мыслимые и не мыслимые места в муке, которые отряхиваются в муку обратно.Шаг номер №2. Соседка ложит пирожки в кипящие масло на сковороде, при этом масло летит в разные стороны ,на тело тоже!Приятного апетита!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ИВа »

В моём понимании - это конечно же полная свобода от одежды дома, без каких-либо ограничений среди домочадцев. То есть свободно и открыто, не крадучись, естественно. И принуждения здесь не должны иметь место!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение ИВа »

selug писал(а):Хотелось бы знать, что подразумевают под домашним нудизмом - принципиальный отказ от ношения одежды дома?
Хороший вопрос! В ситуации с моей семьёй видимо всё так и обстоит - "принципиальный отказ от ношения одежды дома"! Да, иначе и не мыслим, не можем уже просто... Где-то на уровне рефлексов - переступил порог своей квартиры и долой всё! Уверяю тех кто является противником - очень существенно помогает снять усталость трудового дня и накопившихся стрессов. Вот это я и считаю определением "Домашний нудизм", потому как дома это стало у нас с женой образом жизни! При этом понимаю, что у каждого свои способы и возможности в стенах своего дома и семьи. Одного смущают детишки, другого присутствие старших (родители, бабушки, дедушки...) и т.д.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

fyodor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 31
Я: Семья

Что такое домашний нудизм?

Сообщение fyodor »

Мы очень часто ходим по квартире без ничего. Зимой, правда, редко, холодно всё-таки. Сейчас лето наступило, у нас жара неимоверная, так что приходя домой об одежде просто забываем.

evgenij0791

Что такое домашний нудизм?

Сообщение evgenij0791 »

Нудизм, как и любое общественное движение, не знает понятий "домашний" или "публичный". Если я чувствую себя комфортно, и при этом не мешаю комфорту других - какая разница, где я буду ходить голышом, на пляже или дома?

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Лёша Лена »

A_Helena писал(а):Я не знаю, что такое домашний нудизм, но люблю дома ходить голышом и спать голышом то же люблю. :)
Мы с женой тоже спим только голышом. И по дому иногда ходим так-же. Это просто здорово!

WWIK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:13
Оценки сообщений: 1

Сообщение WWIK »

Лёша Лена писал(а):
A_Helena писал(а):Я не знаю, что такое домашний нудизм, но люблю дома ходить голышом и спать голышом то же люблю. :)
Мы с женой тоже спим только голышом. И по дому иногда ходим так-же. Это просто здорово!
А почему иногда? Если это здорово.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение JeyDi606 »

yuliyaskiba писал(а):Голышом дома можно походить не всегда. Например, в квартире может быть холодно. И что тогда? приходиться одеваться.
В этом случае я надеваю халат, но не запахиваюсь) вроде и свободно (главное трусы не жмут) и в тоже время тепло)) Главное что тело в общем-то свободно, а это самый важный аспект и неимоверный кайф))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение zheka11 »

Мы дома любим голышом походить, но только если не холодно)))

Деник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самбор
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Деник »

Мы с женой тоже ходим дома без одежды,какой кайф после роботы снять форму.А на вешалке ,у двери,висят дежурные шмотки.

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Что такое домашний нудизм?

Сообщение NikVE »

Деник писал(а):Мы с женой тоже ходим дома без одежды,какой кайф после роботы снять форму.А на вешалке ,у двери,висят дежурные шмотки.
везет вам! а мои зазнобушки - почти все отрицательно на это смотрят, кутаются в одежды! :Грустный:

Татьяна

Что такое домашний нудизм?

Сообщение Татьяна »

А я дома люблю ходить в одних шелковых халатиках на голое тело и шелковых ночных сорочках ,тоже на голое тело.

sim100

Что такое домашний нудизм?

Сообщение sim100 »

Когда жил в Волгограде, где летом, начиная с 20 июня, по 10 сент. обычно не ниже 35град, весь период на улице был в шортах, без плавок и без носок), адома, исключительно в голом виде.. очень хорошо и свободно..а главное удобно)..

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Что такое домашний нудизм?

Сообщение slimpzzz »

Только без одежды дома. как пришел с работы, снял с себя всю одежду и все, только до следующего дня когда на работу идти или еще куда нить... да и супруга тоже также поступает!!!! Наверное это и есть домашний нудизм....

sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Что такое домашний нудизм?

Сообщение sgirl666 »

Дома можно и без одежды или с минимумом - шелковый халатик на голое тело особо не мешает и можно свободно на балкон выходить или если кто придет

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Что такое домашний нудизм?

Сообщение slimpzzz »

sgirl666 писал(а):Дома можно и без одежды или с минимумом - шелковый халатик на голое тело особо не мешает и можно свободно на балкон выходить или если кто придет



НЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НАГИШОМ И БОЛЬШЕ НИ В ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»