Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vigas »

Я считаю, что геи что лесби- это люди, с нездоровой, (но думаю, что излечимой) ориентацией. Би- это еще ничего, более менее, лишь бы они не склонились полностью к однополой любви. Природа создала всех насекомых, рыб, птиц, животных и человека по паре, необходимую для поддержания своего вида. Нарушая природные законы, мы нарушаем в ней установленный баланс. Я бы задумался об этом на их месте. Это в мои суждения в общем. А по мне так- пусть "воркуют", лишь только в рамках строгого приличия и этикета, находясь в общественных местах.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

vigas писал(а):Я считаю, что геи что лесби- это люди, с нездоровой, (но думаю, что излечимой) ориентацией. Би- это еще ничего, более менее, лишь бы они не склонились полностью к однополой любви. Природа создала всех насекомых, рыб, птиц, животных и человека по паре, необходимую для поддержания своего вида. Нарушая природные законы, мы нарушаем в ней установленный баланс. Я бы задумался об этом на их месте. Это в мои суждения в общем. А по мне так- пусть "воркуют", лишь только в рамках строгого приличия и этикета, находясь в общественных местах.
Однобокий взгляд на явление. Ведь случается и так, что мать-природа сама ошибается, и тогда человек не виноват в своей ориентации. И это ничем не вылечишь. А баланс сохраняется: количество геев примерно равно количеству лесбиянок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vigas »

Виктор Жук писал(а):... А баланс сохраняется: количество геев примерно равно количеству лесбиянок.
Не согласен. Может и равняется, но дети то не рождаются от них. Нет полноценного зарождения новой жизни. Или я и ошибаюсь?
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Геев и лесбиянок среди нас примерно 5 процентов. Остальных 95 вполне хватает для воспроизводства населения. И если это население тем не менее сокращается, то уж точно не из-за этих 5 процентов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vigas »

вряд ли назовешь это примерно 5 процентов. Количество людей с нетрадиционной ориентацией возрастает в последние времена с каждым годом.... Я на сайтах знакомств сижу уже давно и это заметно. Да и не только там. Просто по улице иду и вижу, каждый день почти попадаются все новые пары. Очень надеюсь, что рост численности таких людей все таки в будущем остановится.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

vigas писал(а):вряд ли назовешь это примерно 5 процентов. Количество людей с нетрадиционной ориентацией возрастает в последние времена с каждым годом.... Я на сайтах знакомств сижу уже давно и это заметно. Да и не только там. Просто по улице иду и вижу, каждый день почти попадаются все новые пары. Очень надеюсь, что рост численности таких людей все таки в будущем остановится.
Скорее всего, это происходит по 2 причинам:
1) Раньше геи и лесби не афишировали своих отношений, прятались и шифровались. Сейчас, когда общество стало значительно терпимее к ним, "отпустили себя на волю". Поэтому их чаще видно.
2) Что действительно растёт, так это гомосексуализм как следствие дурного воспитания (либо его отсутствия), половой распущенности или как результат первого сексуального опыта (обычно отрицательного). Но этот контингент вполне способен производить потомство. Другое дело - нужно ли популяции воспроизводство таких генотипов? Но это уже вопрос морально-этический.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а): Раньше геи и лесби не афишировали своих отношений, прятались и шифровались.
Вот-вот. А если ещё и соответствующие исторические факты об известных личностях всплывают, то вообще страшно становится. Иногда кажется, что из натуралов только мы (пишущие в этой ветке) и остались. :Ржу нимагу: Хотя, кто знает...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Вот-вот. А если ещё и соответствующие исторические факты об известных личностях всплывают, то вообще страшно становится. Иногда кажется, что из натуралов только мы (пишущие в этой ветке) и остались. :Ржу нимагу: Хотя, кто знает...
Ничего особенного. Исторические факты укладываются в общую статистику (5%), а эволюция, на которую мы возлагаем надежды в деле гуманного истребления гомосексуализма, идёт крайне медленно: 1000 лет для неё не срок применительно к людям (это для дрозофил всё быстрей на 2 порядка).
А вот почему среди исторических личностей выше процент гомосеков (неочевидно), я могу предположить один умный вещь. Людям, рано осознавшим, что они не такие, как все, приходится жить под повышенным давлением со стороны остального общества. Одних это угнетает, других, напротив, закаляет. Потому и становятся успешными чаще других, что с младых лет привыкли преодолевать трудности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Потому и становятся успешными чаще других, что с младых лет привыкли преодолевать трудности.
Чей-нибудь незрелый ум сделает не верный вывод: "Стань геем, будь успешней!" :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Чей-нибудь незрелый ум сделает неверный вывод: "Стань геем, будь успешней!" :Ржу нимагу:
Незрелый ум и не такое способен выдать. Чтобы стать успешным, надо не геем быть, а научиться преодолевать трудности. Геи тоже далеко не все успешны. Но их чаще других ставят перед выбором: быть успешными или гонимыми.
:Читаю:
"Встретишь голубого -
Поцелуй его:
Он ведь с нашим знаменем
Цвета одного". :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение РозариоАгро »

shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
Нейтральное, пока они не начинают проявлять себя, а там уж в зависимости от степени проявления себя. (Хотя спокойно вести себя они не могут. Им обязательно надо дать всем понять, что они такие... потом обижаются на последствия.. Имею в виду поведение в обычной части пляжа, в своих "углах" пусть самовыражаются, как хотят). Но меня гораздо больше интересовало не то, как к ним относиться, тут думаю все более или менее понятно, а то, почему неотъемлемым спутником обычного н-пляжа всегда является н-пляж для секс меньшинств или, присутствие тусовки лиц не традиционной ориентиации в определенной части н-пляжа? Я могу понять (не значит принять) всяких вуайеристов и рукоблудов тусующихся рядом... тут по крайней мере логически все объяснимо, но вот то почему н-пляж так притягивает лиц не традиционной ориентации понять не могу ни как. В чем причина?!!! "Разозлили: Думаю, что не в последнюю очередь из за этих "милых" спутников, места отдыха нудистов окружены каким то нездоровым ореолом, и в этой связи формируется неоднозначное отношение к самому нудизму и местам отдыха нудистов.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vodoly-52 »

РозариоАгро писал(а):но вот то почему н-пляж так притягивает лиц не традиционной ориентации понять не могу ни как. В чем причина?!!!
Ну, по-моему тут как раз всё понятно -"обнажённая натура" и притягивает. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

РозариоАгро писал(а):... но вот то почему н-пляж так притягивает лиц не традиционной ориентации понять не могу ни как. В чем причина?!!! ...
Я думаю, что просто среди них есть немало желающих загорать голышом, а по скольку на побережье не так много мест не занятых текстильщиками, то организовать им свой нудистский пляж проблематично. Вот и организовывают свои тусовки в непосредственной близости от нудистских пляжей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

РозариоАгро писал(а):но вот то почему н-пляж так притягивает лиц нетрадиционной ориентации понять не могу ни как. В чем причина?!!!
А вот в чём. Нас с детства учат стесняться противоположного пола, к которому потом просыпается половое влечение. У геев и лесби половое влечение к тем, кого стесняться не учили, а противоположный пол их в идеале совсем не интересует. Потому геям (лесби) и легче освоиться на н-пляже: обстановка для них почти такая же, как и в мужской (женской) бане. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

При всём различии "базовых принципов", по большому счёту, секс-меньшинства такие же изгои "текстильного мира", как и мы. Это , наверное, то немногое, что нас объединяет.
Кроме того, уровень "толерантности" в среде нудистов намного выше среднего, так как признавая за собой право быть не таким "как все", нудист признаёт это право и в отношении других людей.

xxxtop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение xxxtop »

главное никому не мешать)

Аватара пользователя
sergio026
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 04:32
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение sergio026 »

Да и в Дивноморске и в Нижнем Новгороде их видел. Но они были в отдалении и никак не мешали. Пусть тоже тело подставляют солнцу!

Добавлено спустя 19 секунд:

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Roman_1966 »

Гнать их надо в шею, а то завтра копрофилы рядом свой пляжик устроят. Тоже своего рода секс-меньшинства. Я на такую толерантность не подписывался. Вот против лесбиянок бы не протестовал. Ау, девчонки

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12863
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Roman_1966 писал(а):Гнать их надо в шею, а то завтра копрофилы рядом свой пляжик устроят. Тоже своего рода секс-меньшинства. Я на такую толерантность не подписывался. Вот против лесбиянок бы не протестовал. Ау, девчонки
Опять наступаем на те же грабли.
Выражаясь вашим языком, текстильщики на толерантность к нудистам тоже не подписывались, поэтому до хрипоты с броневичка орут, что гнать надо нудистов вообще с планеты.
Но самое забавное- вы против гомосексуалистов, но не против гомосексуалисток "Розовые очки: .
Видимо, полагаете, что они к вам будут предрасположены.
Однако, лесбиянок мужчины интересуют не больше, чем геев - девушки. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Однако, лесбиянок мужчины интересуют не больше, чем геев - девушки. :Улыбаюсь:
Зато на них хоть поглазеть можно! :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Главное, чтоб они не оказались копрофилами... :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»