Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Да не расстраивайтесь вы все так по поводу геев.
Встретите вы еще хорошего парня, который в вас
обязательно влюбится. И все у вас будет хорошо :Ржу нимагу:
И заживёте вы счастливо, и будете любить друг друга до самой смерти, и умрёте в один день. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Да не расстраивайтесь вы все так по поводу геев.
Встретите вы еще хорошего парня, который в вас
обязательно влюбится. И все у вас будет хорошо :Ржу нимагу:
Будет на ком воду возить! :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение vodoly-52 »

Да, тема геев, в последнее время, стала очень актуальной. Что за интерес такой повышенный вдруг? Ну ладно Думе заняться не чем, вот она и принимает популистские законы, и это не только закон о запрете пропаганды гомосексуализма, это и законы о летнем времени, о курении, изменения правил дорожного движения и т.д. Кто хоть немного интересуется политикой наверное дополнят меня. Ну с Думой всё понятно, но и у нас нет нет да и поднимается эта тема. И в темах форума и в видеочате. Ну были они всегда и будут, что из за этого мир переворачивается? Если это считать злом, то уверяю вас это не самое страшное из всех зол, что есть у человечества.
Некоторые пользователи как то уж нарочито громко и агрессивно высказываются по поводу геев. Когда видишь такие сообщения или высказывания в чате, приходит в голову народная мудрость:
« Кто громче всех кричит держи вора, сам таковым и является»! :Имею мнение:
Р.S. Надеюсь, что это сообщение не примут за пропаганду гомосексуализма! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение ИВа »

Интересное мнение - заслуживает внимания!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Samano312 »

ВНИМАНИЕ! Дальше начинается зашкаливающее количество ненависти, ярости, и прочего, которое обрушивается на защитников ЛГБТ-движения, гомосексуалов-быдло, и прочих личностей, которым хорошо бы топором голову отчекрыжить, и вовсе НЕ является критикой движения гомосексуалистов. Всем кому НЕ интересно - прошу в конец сообщения. Кому интересно почитать - прошу внимания.

Internet Hate Machine Activeted

Проблема гомосексуалов, моя любимая, так как наиболее вкусная еда для меня)))
Поясняю - я НЕ против гомосексуалистов, во всех их проявлениях. И любому дегенерату начавшему сейчас размахивать флагом ЛГБТ - предупреждаю, древком от него тебя я и проткну. И буду прав. Понял? Так вот...

Во-первых, гомосексуализм вызван генетической мутацией желез мозга, так как организм гомосексуала вырабатывает определённого рода феромоны только при контакте со своим полом. Это во-первых. Во-вторых, мозг таких людей имеет изменённую структуру, при чем в том числе гипофиз имеет уменьшенный размер (сам делал вскрытие гомосексуала, знаю о чем говорю), что не даёт ему нормальную выработку гормональных веществ. Умножаем это ещё на то что некоторые делают этот выбор потому что найти партнёра проще (и это факт однозначный, т.к. пары среди гомосексуалов более прочные), да и геморроя с ним меньше (женщина женщину поймет, как и мужчина мужчину).

Это причины гомосексуализма. Физиологические. О причинах психологических говорить не буду - от банального "нидаюд!!!" до экстремального "не соответствует выбранному размеру".

Но, проблема в геях на нудистских пляжах, идёт далеко от вопросов возникновения гомосексуализма, и тут снова может вылезти какая ни будь фря машущяя флагом ЛГБТ. Эпиграф вспоминаем, и читаем дальше.

Прежде всего, вопрос нахождения на нудистских пляжах, является вопросом не приличия, а правовых норм. А прав у гомосексуалистов, в последнее время слишком много. Россия пока оплот правового антииидиотизма и антидибелизма, но увы, верной дорогой идем товарищи, государство уже направило нас на эту стезю. Поясняю - моё мнение, гомосексуал от обычного человека ничем не отличается, и соответственно за неправовое поведение должен быть повешен на столбе. Почему? Потому что обладает ярко выраженной генетической мутацией, помноженную, на прямо таки архинаглость. Но опять же, неправовое поведение случается только у низших слоёв, так называемой гопоты и быдлоты, которую и так истреблять надо, что опять же, очищает генофонд - такие люди не должны иметь места быть в нашем государстве, так что вместо того что бы заботится о толирантности к 2% населения страны, я бы задумался о толерантности в отношении 98% населения страны, и не стал бы иметь мозг 2% придурков, которые слишком обнаглели. Быдло имеет право получать в бубен кулаком, ножом, топором, пулей или ядерной боеголовкой, вне зависимости от пола, вероисповедания, веса, цвета кожи, и половой ореинтации, да и вне зависимости от биологического вида.

Не буду врать, когда гомосячье быдло, и их, быфдла, защитников, начнут вешать на столбах, и сажать на колья, я с радостью посмотрю на это дело. И даже приглашу пару гомосексуалов на это развлечение посмотреть, и потягать железо. По одной простой причине - ничто не портит так человека, как его быдлячье поведение.

Internet Hate MAchine Deactivated.

Моё мнение скромное, от каждого по заслугам, каждому по заслугам. Быкующее быдло надо бить в любой форме, желательно чем потяжелей, и закапывать на месте. А в том какую оно половую ориентацию имеет, не должно быть никакого значения. Все имеют право на любовь, пусть даже странную. Так что моё мнение - не надо гнать геев, надо гнать с натур-пляжей быдло. При чем, моё мнение, для этого сгодятся только самые жесткие и антиправовые действия

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение AlexXsy »

да, быдло , оно и в африке быдло!
но заметил другую проблему намедни: посетив московский Сер. бор в минувшие выходные, правда не в самую солнечную погоду, почувствовал себя в каком-то клубе знакомств лгбт-движения! и дело не в исключительно мужском коллективе, что в эту погоду понятно. На заборах сплошная реклама гей-сайтов, гей-лозунги и т. д. а главное, подавляющее большинство весьма специфических личностей в трусах да и вообще в одежде. ЧТО они забыли на нудистском пляже?
В результате с запретом пропаганды (т.е. читай любого упоминания) нудистское движение становится неофициальным местом встреч и знакомств геев (кстати как и конкурс "Евровидение" между прочим). И это прискробно. Мало того, что нудистов считают извращенцами, так теперь еще априори будут считать геями.
(кстати, кто в курсе, может в Сер.Бору это была какая-то неофициальная спец.поляна куда просто не стоит заходить? как например дальняя часть пляжа в Кап Даге)

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
На форуме новые темы скоро появятся:
"Секс вдвоем и без женщины"
"Маленький размер ... 5 см"
"Большой размер ... 25 см"
"Могут ли мужчины не изменять мужчинам?" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение vodoly-52 »

Samano312 писал(а):ВНИМАНИЕ!

Проблема гомосексуалов, моя любимая, так как наиболее вкусная еда для меня)))
Поясняю - я НЕ против гомосексуалистов, во всех их проявлениях. И любому дегенерату начавшему сейчас размахивать флагом ЛГБТ - предупреждаю, древком от него тебя я и проткну. И буду прав. Понял? Так вот...

Во-первых, гомосексуализм вызван генетической мутацией желез мозга, так как организм гомосексуала вырабатывает определённого рода феромоны только при контакте со своим полом. Это во-первых. Во-вторых, мозг таких людей имеет изменённую структуру, при чем в том числе гипофиз имеет уменьшенный размер (сам делал вскрытие гомосексуала, знаю о чем говорю), что не даёт ему нормальную выработку гормональных веществ. Умножаем это ещё на то что некоторые делают этот выбор потому что найти партнёра проще (и это факт однозначный, т.к. пары среди гомосексуалов более прочные), да и геморроя с ним меньше (женщина женщину поймет, как и мужчина мужчину).

Это причины гомосексуализма. Физиологические. О причинах психологических говорить не буду - от банального "нидаюд!!!" до экстремального "не соответствует выбранному размеру".

Но, проблема в геях на нудистских пляжах, идёт далеко от вопросов возникновения гомосексуализма, и тут снова может вылезти какая ни будь фря машущяя флагом ЛГБТ. Эпиграф вспоминаем, и читаем дальше.

Прежде всего, вопрос нахождения на нудистских пляжах, является вопросом не приличия, а правовых норм. А прав у гомосексуалистов, в последнее время слишком много. Россия пока оплот правового антииидиотизма и антидибелизма, но увы, верной дорогой идем товарищи, государство уже направило нас на эту стезю. Поясняю - моё мнение, гомосексуал от обычного человека ничем не отличается, и соответственно за неправовое поведение должен быть повешен на столбе. Почему? Потому что обладает ярко выраженной генетической мутацией, помноженную, на прямо таки архинаглость. Но опять же, неправовое поведение случается только у низших слоёв, так называемой гопоты и быдлоты, которую и так истреблять надо, что опять же, очищает генофонд - такие люди не должны иметь места быть в нашем государстве, так что вместо того что бы заботится о толирантности к 2% населения страны, я бы задумался о толерантности в отношении 98% населения страны, и не стал бы иметь мозг 2% придурков, которые слишком обнаглели. Быдло имеет право получать в бубен кулаком, ножом, топором, пулей или ядерной боеголовкой, вне зависимости от пола, вероисповедания, веса, цвета кожи, и половой ореинтации, да и вне зависимости от биологического вида.

Не буду врать, когда гомосячье быдло, и их, быфдла, защитников, начнут вешать на столбах, и сажать на колья, я с радостью посмотрю на это дело. И даже приглашу пару гомосексуалов на это развлечение посмотреть, и потягать железо. По одной простой причине - ничто не портит так человека, как его быдлячье поведение.

Internet Hate MAchine Deactivated.

Моё мнение скромное, от каждого по заслугам, каждому по заслугам. Быкующее быдло надо бить в любой форме, желательно чем потяжелей, и закапывать на месте. А в том какую оно половую ориентацию имеет, не должно быть никакого значения. Все имеют право на любовь, пусть даже странную. Так что моё мнение - не надо гнать геев, надо гнать с натур-пляжей быдло. При чем, моё мнение, для этого сгодятся только самые жесткие и антиправовые действия
Блин, что это было? :Ты чО!: О, молодёжь, о нравы! Кого всё таки бить то я так и не понял, быдло или геев? А если серьёзно, то это настоящая фашистская идеология, ещё и дополненная молодым максимализмом! :В шоке:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение ДРУГ-7 »

Про фашизм согласен.
Если вы хотите добиться каких то высоких целей, то средства
при достижении их надо выбирать более высокие чем цели.
Казалось бы у гаишников благородная цель - безопасность
движения. Но благодаря мздоимству- результат сами знаете какой.
Тоже самое со строительством дорог, да со всем.
Объяснять людям надо их неправоту, воспитывать их. Мертвым
уже ни чего не объяснишь. Да и насилие порождает лишь насилие.
Или ГУЛАГ.

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Samano312 »

Как я уже сказал, тем кто меня не понял - моё скромное мнение заключается в том что быкующее быдло надо вешать. Вне зависимости от пола, вероисповедания, ориентации, и видовой принадлежности. Это рок-н-ролл браза :Играю на гитаре: . А до этого - гопнический хип-хоп, где в нашу тусовку вливается толкьо тот кто пьёт больше всех, блюёт дальше и дольше, и круче всех оттарабанил чужую бабу.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Samano312 писал(а):Как я уже сказал, тем кто меня не понял - моё скромное мнение заключается в том что быкующее быдло надо вешать.
Вот так прямо брать и вешать? Кто этим займёться? Может, Вы? Всегда удивляют радикальные фразы, лишенные реальности практического применения, не говоря уже о моральной стороне вопроса.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Samano312 писал(а): Быдло имеет право получать в бубен кулаком, ножом, топором, пулей или ядерной боеголовкой, вне зависимости от пола, вероисповедания, веса, цвета кожи, и половой ореинтации, да и вне зависимости от биологического вида.
Не буду врать, когда гомосячье быдло, и их, быфдла, защитников, начнут вешать на столбах, и сажать на колья, я с радостью посмотрю на это дело. И даже приглашу пару гомосексуалов на это развлечение посмотреть, и потягать железо. По одной простой причине - ничто не портит так человека, как его быдлячье поведение.
Internet Hate MAchine Deactivated.
Моё мнение скромное, от каждого по заслугам, каждому по заслугам. Быкующее быдло надо бить в любой форме, желательно чем потяжелей, и закапывать на месте. А в том какую оно половую ориентацию имеет, не должно быть никакого значения. Все имеют право на любовь, пусть даже странную. Так что моё мнение - не надо гнать геев, надо гнать с натур-пляжей быдло. При чем, моё мнение, для этого сгодятся только самые жесткие и антиправовые действия
Имеющие право получать в бубен имеют такое же право отплатить дающему той же монетой, и даже с довеском - право на необходимую оборону это допускает.
Антиправовые действия не сгодятся в правовом обществе никогда и ни для чего!
Поаккуратнее в своих выводах и особенно призывах!
Иначе завтра найдутся такие, кто сочтёт быдлом тебя - и поступит с тобой по твоей же формуле.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Samano312 »

Правовое общество - это общество у которого слишком много прав (С) не помню кто из политиков.

По-моему, в нашем обществе, слишком много внимания уделяется каким-то фальшивым проблемам, которые никому кроме одной конкретной личности не припали. Вот допустим, в Саудовской Аравии гомосексуалы есть. Никто им жить не мешает, живут себе спокойно, тихо, мирно, никому не мешают. Почему? Потому что за гомосексуализм, а верней не за сам гомосексуализм а за его ПРОПОГАНДУ, расстрел. Поясню - никто не имеет никакого права указывать вам кого любить, как любить, и в каких позах этого иметь. Человека ли, животное ли, одного с вами или противоположного пола. Но, как только поднимается флаг ЛГБТ - поднимаются стволы автоматов калашникова. В конечном итоге нет проблемы засилья гомосексуалов. Как я уже указывал, проблема довольно глубокая, и решается на генетическом уровне, так и на психологическом. Но... проблема в том что по большей части гомосескуализм используется как некий понт и пафос, в правовых государствах. Т.е. в России слишком много прав и права стало - воровать, заниматься проституцией, нищенствовать и бомжевать, и так далее. Если бы эти права все убрать, урезать нафиг, и жить было бы проще. Люди почему-то очень не любят когда им дают свободы и права, тут же начинают маяться дурью. Вот и надо направлять в нужное русло, а у нас как всегда... западный путь, свободу гомосекам... тьфу...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Невдомёк вам, наверное: расправятся с гомиками - примутся за нудистов. Не могут у нас почему-то нормально жить без образа врага. То жиды нам виноваты, то геи, то нудисты - только не мы сами.
Или вы к нудистам себя тоже не относите? Тогда зачем вы здесь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Геи на пляже.

Сообщение MeriDim »

Хороший автомат "Калашников". :Отлично: Ура

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Александр_другой »

Samano312 писал(а):Правовое общество - это общество у которого слишком много прав (С) не помню кто из политиков.
Наверно Сталин? ...... или все таки Schicklgruber?
Samano312 писал(а): По-моему, в нашем обществе, слишком много внимания уделяется каким-то фальшивым проблемам, которые никому кроме одной конкретной личности не припали. Вот допустим, в Саудовской Аравии гомосексуалы есть. Никто им жить не мешает, живут себе спокойно, тихо, мирно, никому не мешают. Почему? Потому что за гомосексуализм, а верней не за сам гомосексуализм а за его ПРОПОГАНДУ, расстрел. Поясню - никто не имеет никакого права указывать вам кого любить, как любить, и в каких позах этого иметь. Человека ли, животное ли, одного с вами или противоположного пола. Но, как только поднимается флаг ЛГБТ - поднимаются стволы автоматов калашникова. В конечном итоге нет проблемы засилья гомосексуалов. Как я уже указывал, проблема довольно глубокая, и решается на генетическом уровне, так и на психологическом. Но... проблема в том что по большей части гомосескуализм используется как некий понт и пафос, в правовых государствах. Т.е. в России слишком много прав и права стало - воровать, заниматься проституцией, нищенствовать и бомжевать, и так далее. Если бы эти права все убрать, урезать нафиг, и жить было бы проще. Люди почему-то очень не любят когда им дают свободы и права, тут же начинают маяться дурью. Вот и надо направлять в нужное русло, а у нас как всегда... западный путь, свободу гомосекам... тьфу...
Ничего нового! Все это уже писали , говорили, делали.....

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Samano312 »

Виктор Жук писал(а):Невдомёк вам, наверное: расправятся с гомиками - примутся за нудистов. Не могут у нас почему-то нормально жить без образа врага. То жиды нам виноваты, то геи, то нудисты - только не мы сами.
Или вы к нудистам себя тоже не относите? Тогда зачем вы здесь?
Падрон, долго писал, но понял, что при ТАКИХ рассуждениях и НАСТОЛЬКО закоренелом восприятии окружающего мира меня банально не поймут. Не знаю уж в чем причина, но с точкой зрения спорить бесполезно - ибо у меня оно пока ещё мировоззрение, и я пока вижу, что проблема не в гомосексуалах, а в их подаче обществу.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение Бим »

А в чем проблема "подачи обществу"? Вы написали, что гомосексуализм обусловлен генетически, значит, никакая пропаганда не может изменить базисную сексуальную ориентацию даже незрелого индивида. Генетика все равно приведет его к гетеросексуальной жизни. Следовательно, никакой угрозы большинству чей-то гомосексуализм не представляет и уж тем более не приведет к вымиранию человнчества, как это кажется борцам за нравственность. У борцов же апокалиптические страхи от гомосексуализма, видимо, обусловлены исключительно их собственными неуверенностями в своей стойкости. Чем сильнее и настойчивее кто-то борется, тем больше есть шансов, что у него что-то с этим вопросом не в порядке. Кстати, Американская психиатрическая Ассциация недавно опубликовала исследование таких борцов на фоне толерантных к гомосексуалам мужчин. Оказалось, что у нетерпимых борцов присутствует эректильная реакция на гомосексуальные сцены (фото и видео), в то время как у индифферентных мужчин из числа случайно подобранный выборки такой реакции практически не было.

Помню, как я случайно забрел на сайт мужчин-любителей "сильных женщин". Эти мужчины мечатют найти себе в половые партнера женщину, физически сильнее, чем они сами. Фактически, имела место полоролевая инверсия (без смены половой ориентации) с явным уклоном в выраженный мазохизм. Их самая сокровнееая мечта - быть изнасилованными такой женщиной. Они придумывают всякие подобные истории, как женщина ими овладела силой и публикуют на своем ресурсе. На их форуме принято категорически отмежовываться от гомосексуалов и чморить их как можно сильнее. Посыл простой - они-де извращенцы, а вот мы - нет. Решайте сами, клиника такой мазохизм или нет.

У большинства гомосексуалов присутствует ненависть к "пидовкам" (их примером могут служить некоторые наши эпатажные эстрадные знаменитости). Размалеванные, напомаженные и ведущие себя по=женски мужчины также вызывают у гомосексуалов раздражение, ненависть и стремление отмежеваться.

Здесь, похоже, такой же случай. Сильная защитная реакция в виде ненависти к гомосексуалам. Можно по-разному относиться к этой категории людей (кстати, очень и очень неоднородной и разношерстной), однако со стороны мужчин (а это само по себе примечательно - чем мужчинам-то объективно не угодили гомосексуалы, ведь в отличие от мужчин-гетеросексуалов они не конкурируют за женщин?) очень часто немотивированной ненависти в геям, что к ним предлагется применить самые жестокие пытки и уничтожение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Геи на пляже.

Сообщение Wowan »

Бим писал(а):А в чем проблема "подачи обществу"? Вы написали, что гомосексуализм обусловлен генетически, значит, никакая пропаганда не может изменить базисную сексуальную ориентацию даже незрелого индивида. Генетика все равно приведет его к гетеросексуальной жизни...
Да, но поддаваясь пропаганде, вначале этот "незрелый индивид" несколько лет побудет геем, прежде чем поймёт, что это не для него... :Ржу нимагу:
А это - сломанная психика.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Геи на пляже.

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Да, но поддаваясь пропаганде, вначале этот "незрелый индивид" несколько лет побудет геем, прежде чем поймёт, что это не для него... :Ржу нимагу:
А это - сломанная психика.
И что смешного!?...
А при чём тут психика!? Его, что, насиловать геи будут эти несколько лет! Просто поймёт, что это не его.
Какая пропаганда, где? По ящику идёт пропаганда насилия и чернухи, а это гораздо опаснее.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»