Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спать нагишом

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Артур Дуров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 03:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Артур Дуров »

Для кого-то есть ограничения спать без одежды в гостинице, на открытой веранде, в гостях, в поезде? Давайте обсудим
(орфография исправлена модератором).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

Византиец
Интересный у Вас способ показать отрезок времени. 1/5 года = 73 дня :Улыбаюсь:
И "...с 6-м сынном..." = "с шестилетним сыном". А не "шестым сыном" :Подмигиваю
Из "поправок"... хотелось бы ещё сказать, удачней звучит: не "приучать к нудизму", а "приобщать к нудизму".
Касаемо "медицинских показаний" сна голышом.
Если честно, никак не могу взять в толк, ЧЕМ голышом под одеялом лучше, чем в пижаме под одеялом?
Воздуха около тела и так и так - НЕТ. Единственный минус трусов на теле - давление резинки (если она тугая).
Те, кто выбирает сон голышом - это в области комфорта/привычки. Просто приятнее и всё.
А к медицине "притягивать"... ну разве есть только плацебо помогает.

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Византиец »

Crash_71 писал(а):Византиец
Интересный у Вас способ показать отрезок времени. 1/5 года = 73 дня :Улыбаюсь:
И "...с 6-м сынном..." = "с шестилетним сыном". А не "шестым сыном" :Подмигиваю
Из "поправок"... хотелось бы ещё сказать, удачней звучит: не "приучать к нудизму", а "приобщать к нудизму".
Касаемо "медицинских показаний" сна голышом.
Если честно, никак не могу взять в толк, ЧЕМ голышом под одеялом лучше, чем в пижаме под одеялом?
Воздуха около тела и так и так - НЕТ. Единственный минус трусов на теле - давление резинки (если она тугая).
Те, кто выбирает сон голышом - это в области комфорта/привычки. Просто приятнее и всё.
А к медицине "притягивать"... ну разве есть только плацебо помогает.
У меня было защемление нерва спины, мне делали уколы-блокировки, массаж, физиотерапию для расслабления мышц и чтобы, все мыщцы тела были расслаблены мне посоветовали спать голышом. Я не медик и не знаю какая тут взаимосвязь, но...когда я сплю без одежды, то...у меня реально все мышцы на теле расслабляются.

Спасибо за то, что указали на ошибки, пишу на ходу со смартфона, постараюсь быть внимательнее ))))

Я втянулся и теперь не могу спать в одежде, но....к сожалению у меня не получается приобщить спать жену голышом, она стесняется даже когда мы одни дома, даже летом когда ребенок на 3 месяца в деревне у бабушки.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Minkkorso »

если спать голым, чаще самопроизвольная эрекция одолевает... а я например, на животе спать люблю..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Minkkorso писал(а):если спать голым, чаще самопроизвольная эрекция одолевает... а я например, на животе спать люблю..
Это не от одежды, а от мыслей что вы без одежды)) на самом же деле мальчикам в раннем подростковом возрасте не ркомендуют одевать облегающие трускики на ночь, чтобы не раздражать тканью пенис и не провоцировать преждевременный онанизм) то есть должно быть наоборот)

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение Minkkorso »

Олька писал(а):Это не от одежды, а от мыслей что вы без одежды)) на самом же деле мальчикам в раннем подростковом возрасте не ркомендуют одевать облегающие трускики на ночь, чтобы не раздражать тканью пенис и не провоцировать преждевременный онанизм) то есть должно быть наоборот)
Да вреде мне есть о чем думать, кроме как о себе о голом)))
Спать в семейниках на 2-3 размера больше своего. Да и дома в таких ходить.)) Хотя когда обстановка позволяет, можно и без ничего)))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Вот и правильно, о доме надо думать, о ДОМЕ!даже когда спишь голышом. Тогда и эрекция не будет мешать

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):на самом же деле мальчикам в раннем подростковом возрасте не ркомендуют одевать облегающие трускики на ночь, чтобы не раздражать тканью пенис и не провоцировать преждевременный онанизм) то есть должно быть наоборот)
Это кто не рекомендует? Британские учёные?
Ну с облеганием ещё как-то понять можно. Ухудшение кровообращения, сосуды претянули...
А вот раздражать пенис :В шоке: Хорошо, что хоть не : расстраивать пенис.
КАК член может от ткани раздражаться? Трусы из стекловаты сделать?
А онанизм (преждевременный, своевременный или запоздалый) -вообще, притянут за уши.
Можно выдвинуть теорию, что при отсутствии трусов подросток быстрее заинтересуется "игрушкой", за которую случайно пару раз рукой заденет.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

Ха!трусы из стекловаты))надо следить чтобы руки были сверху над одеялом. Блин это азы воспитания мальчиков

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):Ха!трусы из стекловаты))надо следить чтобы руки были сверху над одеялом. Блин это азы воспитания мальчиков
Вы это не прикалываетесь? Серьёзно?!
КАК Вы себе ЭТО представляете? :В шоке:
Будете дежурить у кровати сына? За ночь глаз не сомкнёте?
Или прибЕгните к "подручным средствам"? :Голова кругом:



Мне в детские годы пришлось много времени провести в "санаториях здоровья". Там никто не следил, чтоб руки под одеяло не прятал, но до фанатизма заставляли спать на правом боку. Объясняли это тем, чтоб "сердце свободнее билось" :Голова кругом:
Поначалу было пофик. Но потом до тошноты такая "забота" :фу:

Так и Ваша "забота", чтоб мальчики рано не начали письку теребить. Такие-то иезуитские способы воспитания :Ты чО!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Спать нагишом

Сообщение Олька »

А добрых способов воспитания не бывает) во вторых речь идет не о младенце призывного возраста) а о мальчиках примерно с 3 лет, а они засыпают быстро, им эрекция нк мешает) а правило спать с руками на одеяле легко входит в привычку

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А для взрослых такой крест есть?)) прикольно) неплохо бы еще пляжный вариант разработать)) хихи

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Leshka_Kor »

Олька
Да Вы, прям макарЕнко!
Тогда чего уж ждать до трёх лет?
Первые полгода пеленать с руками, а после - сразу руки сверху одеяла. Ну и проще будет приучиться не одевать на ночь ничего.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Спать нагишом

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...надо следить чтобы руки были сверху над одеялом. Блин это азы воспитания мальчиков
Олька писал(а):А добрых способов воспитания не бывает) во вторых речь идет не о младенце призывного возраста) а о мальчиках примерно с 3 лет, а они засыпают быстро, им эрекция нк мешает) а правило спать с руками на одеяле легко входит в привычку
Это ты вычитала из методички воспитателей детских садов в СССР!? Когда "секса в стране не было", а занятие онанизмом считалось вредным явлением, с которым нужно было всячески бороться и пресекать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение A02 »

Олька писал(а):А добрых способов воспитания не бывает)
Это утверждение, что ли? Если да, то это неправда: Хорошее воспитание может быть только добрым.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Романтичный нудист »

Что-то наша Олька сегодня во всех темах чудит. Уже давно известно, что онанизм является естественным явлением в период полового созревания, а в случаях отсутствия постоянных половых партнёров и для взрослых мужчин. Конечно, это не должно стать навязчивой привычкой, заменяющей полноценный секс. Но онанизм как таковой нельзя считать ни вредным, ни постыдным явлением. Олька, чем объясняется твоё резко негативное отношение к онанизму - уж не ревнуешь ли ты по-женски? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение Crash_71 »

A02 писал(а):Хорошее воспитание может быть только добрым.
Карабас одобряе...

Изображение

Щас как дам БОЛЬНО! © :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение евгенкат »

Мой7-ой, пардон семилетний снусмумрик каждыое утро просыпается с вполне убедительной эрекцией.
Я вот так подумал, ели бы он в труселях спать ложился, как бы организм его проявлял свою "свободу"? Издевательство какое-то, однозначно. :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):Мой7-ой, пардон семилетний снусмумрик каждыое утро просыпается с вполне убедительной эрекцией.
Я вот так подумал, ели бы он в труселях спать ложился, как бы организм его проявлял свою "свободу"? Издевательство какое-то, однозначно. :Ржу нимагу:
Треск труселей, горой одеяло...
Вывод один: утро настало..!
:Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Сообщение Олька »

Мальчишки, отучаемся додумывать за меня)) слов постыдно, резко негативно и т.д. в моих сообщениях нет) и просьба читать еще что то кроме форума нудистов,в том числе и советскую педагогику. Поверьте, она была не самой худшей в мире

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Спать нагишом

Сообщение евгенкат »

Только не советские газеты до обеда :Ржу нимагу:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Спать нагишом

Сообщение Вадим Света »

Вспомнились слова из одного произведения, "как у вас там ходят бабы в панталонах али без, ес" Л. Филатов.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Олька
Мы почти все здесь воспитаны в советском духе, конечно это было давно , но мы все об этом помним как о страшном сне.

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»