Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Воронеж

Сообщение sergik vrn » 23 июн 2018, 00:19

Пока все ознакомятся с творчеством Ж.Верна, лето и окончится... :Пока!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda » 23 июн 2018, 00:57

А потом следующее лето будем строить аэростат)))))
https://vk.com/club164444331 :Привет: Всех желающих приглашаем на пляж!!!
OlegSvoboda

Благодарил (а): 5 раз.
Баллы репутации: 4

Воронеж

Сообщение Виктор Жук » 23 июн 2018, 06:48

OlegSvoboda писал(а):А потом следующее лето будем строить аэростат)))))

Голышом надо строить. А то нудистов не поднимет. :Улыбаюсь:
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda » 27 июл 2018, 00:39

Хочу всем сообщить что с вечера пятницы и до вечера воскресенья, будет проходить "слёт" натуристов Воронежа...желающие могут присоединиться в любое удобное время))) Все вопросы ли бо в группу https://vk.com/club164444331 или тут!!! :Сдаюсь:
https://vk.com/club164444331 :Привет: Всех желающих приглашаем на пляж!!!
OlegSvoboda

Благодарил (а): 5 раз.
Баллы репутации: 4

Воронеж

Сообщение Виктор Жук » 27 июл 2018, 05:18

OlegSvoboda писал(а):Хочу всем сообщить что с вечера пятницы и до вечера воскресенья, будет проходить "слёт" натуристов Воронежа...

Значит, у вас тоже СНВ? :Подмигиваю
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Воронеж

Сообщение sergik vrn » 29 июл 2018, 22:09

Наконец-то в Воронеж "пришло лето"... :Отдыхаю: и мы смогли организоваться,собраться и достойно отдохнуть...
От души рад новым знакомствам и искренне желаю всем позитивного настроения, приятных компаний и отличной погоды! :Подмигиваю
sergik vrn

Воронеж

Сообщение servick » 12 авг 2018, 16:41

OlegSvoboda писал(а):Хочу всем сообщить что с вечера пятницы и до вечера воскресенья, будет проходить "слёт" натуристов Воронежа...желающие могут присоединиться в любое удобное время))) Все вопросы ли бо в группу https://vk.com/club164444331 или тут!!! :Сдаюсь:

Молодцы, ребята!) Очень рад, что Воронежское движение натуристов возрождается!)
- А где вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
Валентин Пикуль "Честь имею"
servick

Фото: 0
Благодарил (а): 20 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: -2

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik » 12 авг 2018, 21:48

Несмотря на очевидный прогресс в общем деле касательно воронежского натуризма, тем не менее имеет место быть некий разброд и шатание в плане организованности...
С чем это связано ?
Возможно с тем, что пока не так уж много народа вовленого в наши ряды, нет постоянного места , начинали сезон с Сити -парк града, и через прлмежуточнве варианты в заказнике-заповеднеке и окончили поляной напротив водозабора...
Или мы что-то делаем не так ?
Don Gop-nik

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 7

Воронеж

Сообщение sergik vrn » 12 авг 2018, 23:31

Всё верно...и не ошибается только то, кто...восседает на обожаемом диване и ожидает результатов...
Некоторые, мягко говоря, организаторы, несколькими летами ранее такого наорганизовывали, что народ до сих пор опасается коллективного отдыха...здоровья им и женихов богатых и стареньких. Уверен, что вся затея стОит того и обязательно порадует своими плодами!!! Быть добру, достойному отдыху и отличному настроению! :По пивку:
sergik vrn

Воронеж

Сообщение servick » 12 авг 2018, 23:45

Don Gop-nik писал(а):Несмотря на очевидный прогресс в общем деле касательно воронежского натуризма, тем не менее имеет место быть некий разброд и шатание в плане организованности...
С чем это связано ?
Возможно с тем, что пока не так уж много народа вовленого в наши ряды, нет постоянного места , начинали сезон с Сити -парк града, и через прлмежуточнве варианты в заказнике-заповеднеке и окончили поляной напротив водозабора...

Это большой и толстый вопрос, обсуждать который сподручнее возле костра, под пивко и умеренно-прожаренное мясцо)) А вообще для меня лично парадокс, как такое возможно, что при одинаковых целях и схожих задачах, народ в Воронеже умудряется развязать междоусобную войну)) А того, кто больше всего хочет мира, записывают в главного врага и причисляют к негодяям... Загадочная русская, а может и не русская, душа)

Составил бы ты лучше красочный фото-отчет) может еще адекватные люди подтянутся))
- А где вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
Валентин Пикуль "Честь имею"
servick

Фото: 0
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: -2

Воронеж

Сообщение Виктор Жук » 13 авг 2018, 09:55

servick писал(а):А вообще для меня лично парадокс, как такое возможно, что при одинаковых целях и схожих задачах, народ в Воронеже умудряется развязать междоусобную войну))

По своему опыту (в Новосибирске тоже без этого не обошлось) могу сказать: основная причина разногласий - в разности принципов построения н-сообщества и правил поведения в нём.
Виктор Жук

Воронеж

Сообщение vkoz2007 » 16 авг 2018, 12:02

есть кто на Усманку сегодня 16.08 в район Соснового Бора?
vkoz2007

Благодарил (а): 10 раз.
Баллы репутации: 0

Воронеж

Сообщение фантомас врн » 18 авг 2018, 22:26

sergik vrn писал(а):Любопытно, а родоначальник этой темки :Привет: и "его клуб" ещё существуют?

Существуют, только отдельно друг от друга

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Don Gop-nik писал(а):Несмотря на очевидный прогресс в общем деле касательно воронежского натуризма, тем не менее имеет место быть некий разброд и шатание в плане организованности...
С чем это связано ?

На мой взгляд главная проблема новой группы-это навязывание отдыха с алкогольными возлияниями, понятно, что все отдыхают, как привыкли, лично для меня, например, такой отдых не интересен в принципе...Думаю, и многие числящиеся в группе ВК считают так же, поэтому и не торопятся приезжать, а тусуются своими маленькими компаниями...Да и с курением тоже самое. Выехать на природу, и вместо тишины и пения птиц слушать "а ты меня уважаешь?" и сидеть в облаке дыма.. Никого не хочу обидеть, повторюсь-все отдыхают как привыкли, у нас у всех просто разные представления о натуризме
фантомас врн

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 0

Воронеж

Сообщение sergik vrn » 18 авг 2018, 23:53

фантомас врн писал(а):
sergik vrn писал(а):Любопытно, а родоначальник этой темки :Привет: и "его клуб" ещё существуют?

Существуют, только отдельно друг от друга

"Родоначальник этой темки" и "существуют"... :В шоке: :В шоке: :В шоке: Это вы про "расчленёнку" о чём?
sergik vrn

Воронеж

Сообщение Виктор Жук » 19 авг 2018, 05:49

фантомас врн писал(а):На мой взгляд, главная проблема новой группы - это навязывание отдыха с алкогольными возлияниями, понятно, что все отдыхают, как привыкли; лично для меня, например, такой отдых неинтересен в принципе... Думаю, и многие числящиеся в группе ВК считают так же, поэтому и не торопятся приезжать, а тусуются своими маленькими компаниями... Да и с курением то же самое. Выехать на природу и вместо тишины и пения птиц слушать "а ты меня уважаешь?" и сидеть в облаке дыма... Никого не хочу обидеть, повторюсь: все отдыхают как привыкли, у нас у всех просто разные представления о натуризме.

Замечание по существу - если правда. Сам всегда говорю, что алкоголь - враг натуризма. Ну а курить - надо в сторонке, чтобы не мешать некурящим. Новой группе пожелаю учесть замечание на будущее.
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Воронежская область и Воронеж