Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

Don Gop-nik писал(а):А можем адекватно снизойдем до реалий ?
Пляжный сезон в наших широтах это месяц-два -три... Как повезет ещё с погодой... А то сезон дождей как зарядит вроде прошлого лета...
Собраться всем вместе в погожий день это несколько считанных раз за сезон по пальцам одной руки ...
Свободных водоемов и мест под солнцем ещё меньше... Когда аккурат весь текстиль на природу вырывается...
И что же следует уловить из этих "реалий"? Довольствоваться "балконным" загаром или продолжать отдыхать в одиночестве ( либо по парам) разрозненно и по кустам?
На черноморском побережье лето значительно дольше, но туда выезжает пол страны ( из них 99,9%-текстиль)...давайте и туда перестанем теперь ездить.
Пассивный какой-то настрой, но..."колхоз-дело добровольное", никто никого неволить не пытается. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

DanillNT писал(а):Проект «ПЛЯЖ» стартовал))))
Пока, правда, на стадии поиска места)
Сейчас самое время для поиска места. :Отлично: Не летом же, в самом деле. :Улыбаюсь:
OlegSvoboda писал(а):...пляж-то нужен ...но стоит ли тащить на него всех подряд...
Всех подряд - точно не стоит. Приглашать на него имеет смысл тех, кто может отдыхать там по ВАШИМ правилам. По мере установления дружеских связей в н-тусовке можно её постепенно (!) расширять. Совсем затворничать тоже не надо. Заявлять о себе широко (например, в СМИ) порой просто необходимо. Самое лучшее - постепенность и последовательность.
DanillNT писал(а):Уже представляю, как все выезжаем на субботник) Выкорчёвываем деревья, готовим место)
Деревья трогать не надо. Достаточно очистить место от лишних кустов, валежника и мусора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а): Всех подряд - точно не стоит. Приглашать на него имеет смысл тех, кто может отдыхать там по ВАШИМ правилам. По мере установления дружеских связей в н-тусовке можно её постепенно (!) расширять. Совсем затворничать тоже не надо. Заявлять о себе широко (например, в СМИ) порой просто необходимо. Самое лучшее - постепенность и последовательность.
Вот реалии и показывают что только дружеское объединение даст какие то плоды...а просто создать пляж без создания своей компании не получится...увы)...не всегда получается как хотелось бы))) Да и про правила уже соглашусь)))) так как без них будет просто бардак!!!! и ни чего не получится....хотя я был не сторонник этого...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Вот сейчас я понял участников клуба витамин Д )))) собрались люди по интересам и тихо мирно отдыхают сами по себе... и не зовут в свою компанию всех подряд да бы она существовали тихо и мирно...

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Виктор Жук писал(а):
DanillNT писал(а):Проект «ПЛЯЖ» стартовал))))
Пока, правда, на стадии поиска места)
Сейчас самое время для поиска места. :Отлично: Не летом же, в самом деле. :Улыбаюсь:
Конечно) Встаём на лыжи и вперёд по сугробам смотреть места :Ржу нимагу:

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

sergik vrn писал(а):
Don Gop-nik писал(а):А можем адекватно снизойдем до реалий ?
Пляжный сезон в наших широтах это месяц-два -три... Как повезет ещё с погодой... А то сезон дождей как зарядит вроде прошлого лета...
Собраться всем вместе в погожий день это несколько считанных раз за сезон по пальцам одной руки ...
Свободных водоемов и мест под солнцем ещё меньше... Когда аккурат весь текстиль на природу вырывается...
И что же следует уловить из этих "реалий"? Довольствоваться "балконным" загаром или продолжать отдыхать в одиночестве ( либо по парам) разрозненно и по кустам?
На черноморском побережье лето значительно дольше, но туда выезжает пол страны ( из них 99,9%-текстиль)...давайте и туда перестанем теперь ездить.
Пассивный какой-то настрой, но..."колхоз-дело добровольное", никто никого неволить не пытается. :Подмигиваю
Тут просто тема плавно уже перешла к созданию своей компании а не всеобщего пляжа...в связи с реалиями))))

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

DanillNT писал(а):
OlegSvoboda писал(а): Пассивный какой-то настрой, но..."колхоз-дело добровольное", никто никого неволить не пытается. :Подмигиваю
Тут просто тема плавно уже перешла к созданию своей компании а не всеобщего пляжа...в связи с реалиями))))
Всё-таки хочется всеобщего пляжа.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Давайте загадывать не будем. Сделаем пляж а там уж как получится. Но рекламу дадим на форумах и сайтах

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Еще есть вопрос Всем удобно тут общаться? Может в Телеграм для мобильности перейдём?

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Переход в Телеграм это тонкий намёк что Виктор Жук уже надоел тут со своими советами
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
DanillNT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение DanillNT »

Don Gop-nik писал(а):Переход в Телеграм это тонкий намёк что Виктор Жук уже надоел тут со своими советами
:Ржу нимагу:
:Ржу нимагу: Неее я всех зову :Напеваю:

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

DanillNT
хотелось бы....но этого самого "БЫ" как видишь очень много))) и отдыхать с людьми которые только палки в колёса вставляют у меня лично особого желания нет...так же будет и на пляже, приедут всё обосрут и будут довольствоваться своими кознями)))))

Добавлено спустя 56 секунд:
Don Gop-nik писал(а):Переход в Телеграм это тонкий намёк что Виктор Жук уже надоел тут со своими советами
:Ржу нимагу:
Кстати зачастую он даёт правильные советы...и меня лично не напрягает это) так как мнение со стороны даж полезно...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
DanillNT писал(а): Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Еще есть вопрос Всем удобно тут общаться? Может в Телеграм для мобильности перейдём?
Что такое телеграм??? это телеграммы отсылать будем друг другу???)))) шучу конечно...просто не пользовался им никогда :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Короче ребят у меня такое предложение;....
по приходу лета договариваемся, на выходных встречаемся где то к примеру на усманке, знакомимся, :По пивку: за встречу...отдыхаем и там же обсуждаем план действий
а то мы уже начинаем из пустого в порожнее...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Так то нас и так уже собирается компашка из поти десяти человек))))) а это уже не мало...может к сезону ещё кто добавится

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

DanillNT писал(а):Конечно) Встаём на лыжи и вперёд по сугробам смотреть места :Ржу нимагу:
В конце марта даже у нас сугробов не осталось. Не то что в Воронеже. :Улыбаюсь:
Don Gop-nik писал(а):Переход в Телеграм это тонкий намёк что Виктор Жук уже надоел тут со своими советами
:Ржу нимагу:
"Не любо - не слушай, а врать не мешай". Вы мне, возможно, не меньше надоели, но я же держу себя в руках. :Улыбаюсь:
OlegSvoboda писал(а):Тут просто тема плавно уже перешла к созданию своей компании а не всеобщего пляжа...в связи с реалиями))))
"Своя компания" при правильном подходе может стать ядром пляжного н-сообщества и реальными хозяевами на пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а): В конце марта даже у нас сугробов не осталось. Не то что в Воронеже. :Улыбаюсь:
За то у нас по яй...., ну вы поняли))))) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):За то у нас пол яй....ну выф поняли))))) :Ржу нимагу:
Понял, что ничего не понял. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):
OlegSvoboda писал(а):За то у нас пол яй....ну выф поняли))))) :Ржу нимагу:
Понял, что ничего не понял. :По секрету:
Что тут непонятного...снега сейчас у нас по самый причинный орган ещё лежит)))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

OlegSvoboda писал(а):Что тут непонятного...снега сейчас у нас по самый причинный орган ещё лежит)))))
Махнёмся? Воронеж в Сибирь, а мы на Дон. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):
OlegSvoboda писал(а):Что тут непонятного...снега сейчас у нас по самый причинный орган ещё лежит)))))
Махнёмся? Воронеж в Сибирь, а мы на Дон. :Подмигиваю
Не нас и тут не плохо кормят))))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

OlegSvoboda писал(а): Короче ребят у меня такое предложение;....
по приходу лета договариваемся, на выходных встречаемся где то к примеру на усманке, знакомимся, :По пивку: за встречу...отдыхаем и там же обсуждаем план действий
а то мы уже начинаем из пустого в порожнее...
Повторюсь ещё раз, но считаю, что уж лета точно ожидать не стоит. Думаю, что в середине апреля установится приемлемая погода для возможности выбраться на свежий воздух, познакомиться и прокатиться по оговоренным выше местам с целью определения более достойных для "ожидающих нас великих дел" ( да и пиво с шашлыками никто не отменял..."за знакомство!" :По пивку:) ...
Касаемо же "пустого" и "порожнего"-абсолютно солидарен.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

sergik vrn писал(а):
OlegSvoboda писал(а): Короче ребят у меня такое предложение;....
по приходу лета договариваемся, на выходных встречаемся где то к примеру на усманке, знакомимся, :По пивку: за встречу...отдыхаем и там же обсуждаем план действий
а то мы уже начинаем из пустого в порожнее...
Повторюсь ещё раз, но считаю, что уж лета точно ожидать не стоит. Думаю, что в середине апреля установится приемлемая погода для возможности выбраться на свежий воздух, познакомиться и прокатиться по оговоренным выше местам с целью определения более достойных для "ожидающих нас великих дел" ( да и пиво с шашлыками никто не отменял..."за знакомство!" :По пивку:) ...
Касаемо же "пустого" и "порожнего"-абсолютно солидарен.
Ну так лето я имел в виду как появится возможность проехать куда то и не замёрзнуть ночью в палатке))))

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Caramba »

Виктор Жук
Я хотел поинтересоваться, а в Новосибирске, наверное больше солнечных дней летом, чем в Воронеже. Климат-то континентальный?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Всё нормально, ребята. Спокойно обсуждаем, в обсуждении рождаются идеи. В Телеграм, думаю, переходить не нужно, пусть нас читают, и заражаются нашим оптимизмом. Только оптимизма этого надо побольше :Привет:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мы никого, пока зазывать не будем, но сочувствующим - всегда рады. :Привет: :Привет: :Привет:

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Нет, в Новосибе не лучше, остаёмся в Воронеже. Посчитал ясные и малооблачные дни прошлого лета.
Май. Н - 11, В - 11
Июнь Н - 11, В - 10
Июль Н- 9, В- 14
Август Н - 13, В - 22 !

Добавлено спустя 51 секунду:
Среднюю температуру по больнице не высчитывал.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Воронеж

Сообщение Don Gop-nik »

Предлагаю заняться делом. Хотя бы пока чисто теоретически. Пока сугробы снега до х...
Если Виктор Жук опять не понял об чем речь, я не виноват :Ржу нимагу:

Вариант : несколько озер в Малышево.
Есть и плюсы и минусы.
Кто что думает ?

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Don Gop-nik
какие там плюсы какие минусы? поподробней пожалуйста)))

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»