Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Если рядом дети и женщину культурно попрошу дрочера удалиться или прекратить, ну а если один буду наверное просто отвернусь....
Сегодня ты равнодушно отвернёшься - завтра дрочер придёт с другом. Послезавтра они будут сидеть под каждым кустом и надоедать как назойливые мухи. Потом ещё сто раз подумаешь - приходить ли туда с девушкой? Оно тебе надо?
Сами своим равнодушием позволяем плодиться на н-пляжах дрочерам и прочим извращенцам всех мастей, а потом удивляемся - почему к нам так мало женщин ходит?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
fat64 писал(а):Если рядом дети и женщину культурно попрошу дрочера удалиться или прекратить, ну а если один буду наверное просто отвернусь....
Сегодня ты равнодушно отвернёшься - завтра дрочер придёт с другом. Послезавтра они будут сидеть под каждым кустом и надоедать как назойливые мухи. Потом ещё сто раз подумаешь - приходить ли туда с девушкой? Оно тебе надо?
Сами своим равнодушием позволяем плодиться на н-пляжах дрочерам и прочим извращенцам всех мастей, а потом удивляемся - почему к нам так мало женщин ходит?

В моем сообщении написано, что если рядом женщины и дети, то я среагирую, :Очень зол: то есть не останусь равнодушным. Если один - да, отвернусь.... :фу:
И вообще у Вас очень богатая фантазия... дрочеры под каждым кустом.. :Голова кругом: . ужас....
Да и еще... онанизм, увы, не относится к половым извращениям... так что ну нельзя их назвать извращенцами, если не обвинить в вуайеризме.... Кстати, в Древней Греции публичный онанизм был вполне заурядным явлением. Так что если рядом нет женщин и детей, то пусть передергивает свой затвор...и даже если будет это делать с другом... :Улыбаюсь:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение евгенкат »

К стати, в древней Греции и в зоофилии ничего предосудительного не видели, и в древнем Риме не видели, даже специально в военные походы брали для этих утех всякую животинушку. А ЧЁ? там же одни мужики - ВОИНЫ!
Так что, следуя вашей логике, пусть и овец на пляж приводят, только бы женщины с детьми не видели...
А мы, мужики, в душе то все ВОИНЫ, простим и поймём :Ржу нимагу:

Понимаете, сударь, помимо сухих опрезелений, типа, извращение или нет, существуют и нормы приличия.
И мне плевать, кто там кто и что считает извращением, кто не считает. Я одинаково критически отреагирую и на онанизм, и на мастурбацию женщиной.
Если так рассуждать, то и сходить по большому при всех - тоже ничего зазорного, просто надо потом это всё за собой убрать.

Исправил «КИВлад».

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):В моем сообщении написано, что если рядом женщины и дети, то я среагирую, :Очень зол: то есть не останусь равнодушным. Если один - да, отвернусь.... :фу:
А если не будет женщин и детей - то и дрочеров там тоже не будет. Угадай с трёх раз, на кого они посмотреть приходят? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): А если не будет женщин и детей - то и дрочеров там тоже не будет. Угадай с трёх раз, на кого они посмотреть приходят? :Подмигиваю
А вдруг это "голубые" дрочеры. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А вдруг это "голубые" дрочеры. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Это самая многочисленная категория онанистов. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Это самая многочисленная категория онанистов. :Дразнюсь:
А он к ним попой поворачивается! :В шоке:
:Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А он к ним попой поворачивается! :В шоке: :Ржу нимагу:
Точно. Они только того и ждут. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):А он к ним попой поворачивается! :В шоке: :Ржу нимагу:
Точно. Они только того и ждут. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Я не боюсь, что меня отымеют в попу, я боюсь, что понравится :Подмигиваю

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
евгенкат писал(а):К стати, в древней Греции и в зоофилии ничего предосудительного не видели, и в древнем Риме не видели, даже специально в военные походы брали для этих утех всякую животинушку. А ЧЁ? там же одни мужики - ВОИНЫ!
Так что, следуя вашей логике, пусть и овец на пляж приводят, только бы женщины с детьми не видели...
А мы, мужики, в душе то все ВОИНЫ, простим и поймём :Ржу нимагу:

Понимаете, сударь, помимо сухих опрезелений, типа, извращение или нет, существуют и нормы приличия.
И мне плевать, кто там кто и что считает извращением, кто не считает. Я одинаково критически отреагирую и на онанизм, и на мастурбацию женщиной.
Если так рассуждать, то и сходить по большому при всех - тоже ничего зазорного, просто надо потом это всё за собой убрать.

Исправил «КИВлад».
Я с вами конечно согласен, что для своего времени свои нормы приличия. Но по факту онанизм даже перверсией сексуальной не является. Кстати и все то, что многие считают извращениями тоже таковыми не являются
- это сексуальные перверсии. К извращениям, по мнению современных сексологов, относится педофилия и упомянутая Вами зоофилия. Так что если с овцой на пляж... ну тогда точно извращенец..... Тут не поспоришь... :Улыбаюсь:
Но я не воинствующий нудист... и реагировать на мастурбацию, тем более женскую ну не буду.
Кстати о детях. Вы знаете может я не совсем "правильный нудист", но когда я вижу проходящих детей и совсем молоденьких девушек я прикрываюсь. Считаю, что негоже им в нежном возрасте глазеть на мои чресла.
А об онанизме добавлю :По секрету: , что как и Владимир Ильич, считаю его "чертовски приятной штучкой". Но в силу своего воспитания считаю, что заниматься им прилюдно, как и совокупляться , ковыряться в носу, сморкаться, оправлять естественные надобности ну совсем не комильфо.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение beeeechboy »

Если уж пошёл спор "извращение или нет", то нет ничего менее извращённого, чем классический секс М+Ж в миссионерской позе. Тем не менее, даже это будет неприветствоваться на нуд.пляже :Подмигиваю

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение fat64 »

beeeechboy писал(а):Если уж пошёл спор "извращение или нет", то нет ничего менее извращённого, чем классический секс М+Ж в миссионерской позе. Тем не менее, даже это будет неприветствоваться на нуд.пляже :Подмигиваю
И правильно будет неприветствоваться. Ибо это уже перверсия именуемая эксгибиционизмом.... Если другие люди не подвержены перверсии вуайеризм, то есть им приятно подглядывать, то это будет нарушать по крайней мере их душевное спокойствие. Поэтому, ничего не имея против секса на пляже, меня наверное такой факт даже позабавил бы, да если честно и сам этим неоднократно занимался :Дразнюсь: , я все же против прилюдного действа.
Считаю так, хотите заняться - отойдите в сторонку, хотите продемонстрировать - сделайте намек и народ, желающий поглазеть за Вами потянется... :Подмигиваю . Хотите большего - запишитесь в свингеры, что совсем не помешает вам быть одновременно и нудистами.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Elperegrino »

fat64 писал(а): И правильно будет неприветствоваться. Ибо это уже перверсия именуемая эксгибиционизмом.... Если другие люди не подвержены перверсии вуайеризм, то есть им приятно подглядывать, то это будет нарушать по крайней мере их душевное спокойствие. Поэтому, ничего не имея против секса на пляже, меня наверное такой факт даже позабавил бы, да если честно и сам этим неоднократно занимался :Дразнюсь: , я все же против прилюдного действа.
Считаю так, хотите заняться - отойдите в сторонку, хотите продемонстрировать - сделайте намек и народ, желающий поглазеть за Вами потянется... :Подмигиваю . Хотите большего - запишитесь в свингеры, что совсем не помешает вам быть одновременно и нудистами.
.......Интересная точка зрения.Она касается секса на пляже вообще,а не только заявленной. Спасибо автору.
Напоминает "социалистический реализм". :Дразнюсь: Если не все то многие, знаю что можно,а чего нельзя делать на нудистском пляже, но на практике получается иначе. :Отдыхаю: Раз дискуссия не затихает, то периодически общепринятые нормы поведения и морали нарушаются и отдыхающие на нудистском пляже с ними сталкиваются....
Знать не значит всегда исполнять, может это "Солнечный УДАР ?!" :Подмигиваю наверное панамки стоит все таки одевать ?! :Дразнюсь: :Улыбаюсь: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

beeeechboy писал(а):Если уж пошёл спор "извращение или нет", то нет ничего менее извращённого, чем классический секс М+Ж в миссионерской позе. Тем не менее, даже это будет неприветствоваться на нуд.пляже :Подмигиваю
Я, допустим, тоже не считаю онанизм извращением. Но в который раз уже вынужден повторить: для всего есть время и место.
Elperegrino писал(а):... наверное панамки стоит все таки одевать ?! :Дразнюсь: :Улыбаюсь: :Отдыхаю:
Зачем нам одетые панамки (костариканки, гондураски)? :Ржу нимагу:
Думаю, лучше их НАДЕВАТЬ. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение beeeechboy »

Виктор Жук писал(а):Зачем нам одетые панамки (костариканки, гондураски)? :Ржу нимагу:
Думаю, лучше их НАДЕВАТЬ. :Подмигиваю
А "надетая гондураска" - это такая штука для безопасного секса? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение fat64 »

beeeechboy писал(а):А "надетая гондураска" - это такая штука для безопасного секса? :Ржу нимагу:
Хорошая гондураска это вещь.... Я бы купил, но не могу найти хорошего качественного экземпляра, как и афганки... Приходится ходить в брезентовой панаме фирмы Хольстен...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение snake »

А я не пользуюсь никакими контрацептивами из вышеперечисленных. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение fat64 »

snake писал(а):А я не пользуюсь никакими контрацептивами из вышеперечисленных. :Ржу нимагу:
:Отлично: Не знаю, уважаемый не знаю... Я имел в виду головные уборы. Те которые одеваются на верхнюю голову :Привет: , а не на нижнюю головку. Гондураска - это такая широкополая шляпа, а афганка входила в состав тропической формы советских войск. Кстати свою оригинальную афганку пролюбил.... Сейчас новый оригинал такой шапочки стоит где-то около 8 тысяч деревянных, б/у можно взять за треху. Продают реплики.... но... не то.....
А какими контрацептивами (средствами предохранения) предпочитаете пользоваться Вы? Ведь без головного убора даже нудисту недолго и солнечный удар получить... ну конечно при наличии мозгов.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Elperegrino »

Виктору спасибо за замечание по русскому языку.
Наблюдается интересный обмен мнениям по поводу головных уборов. :Подмигиваю В с воем сообщении я и их указал в прямом смысле лишь от части, но исходя из практики это наверное единственная вещь которая есть на многих нудистах в жаркий летний день :Отдыхаю: ......В основном же "Солнечный удар" и "Панамки" употреблялись образно, (что надо было обозначить в тексте) навеял сюжет фильма и одноименный рассказ Бунина .....Пора открывать литературный кружок на форуме :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):Пора открывать литературный кружок на форуме :Улыбаюсь:
Кому пора - покорнейше прошу в тему: Стихи и не только - обо всём.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Алексей048
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 37
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Алексей048 »

Чуть что, сразу полиция, когда же люди научатся самостоятельно отстаивать свои позиции. Человек должен понимать взгляда, а не угроз и насилия.
Рождённый ползать-летать не может!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»